| Лента СК | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 7415 7416 7417 7418 7419 7420 7421 7422 7423 10310 10311 10312 |
18-04-2009, 19:16:40 92.195.76.229Germany Все сообщения | NMM У Карпина выражение лица ОИРа:-)))) Такое же плачущее.-))) | ||
18-04-2009, 19:13:11 92.195.76.229Germany Все сообщения | NMM Браво!!!! Тот же счёт что и в подарке для Федуна:-))))) Теперь ясно, почему Терек и после пропущенного гола играть не начинал:-))))) | ||
18-04-2009, 19:13:06 87.68.111.150Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2Юровский(148867) | ||
18-04-2009, 19:11:06 92.195.76.229Germany Все сообщения | NMM Терек тянет время:-))))) | ||
18-04-2009, 19:10:34 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2NMM(148865) | ||
18-04-2009, 19:09:46 87.68.111.150Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2NMM(148865) | ||
18-04-2009, 19:07:45 87.117.11.164Все сообщения | Юровский 2NMM(148859)ничо я не смотрю, тока на ваши дро-дро ориентируюсь :)) | ||
18-04-2009, 19:07:39 87.68.111.150Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2:0!!! | ||
18-04-2009, 19:06:57 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович ебать Псков, ебать! | ||
18-04-2009, 19:06:23 87.117.11.164Все сообщения | Юровский 2Микола Питерский(148855)учи матчасть. когда ДСП в 2002 вышло в пердив перед ним ставили задачу в течении пяти лет попасть в высшую лигу, затем в ЛЧ и выиграть её :)) | ||
18-04-2009, 19:05:07 173.77.73.13Запад Все сообщения | kuzmich 747-Псков (Псков) - Динамо (СПб) 0:2 | ||
18-04-2009, 19:04:23 92.195.76.229Germany Все сообщения | NMM Финал! Логичный финал:-(((( Блядь, будет ли расследование? Будет ли звонить о договорняке Вуткин? Я бы уже вручил команде Карпина пятна без мяча, ибо честнее команды на свете нет:-))))) | ||
18-04-2009, 19:02:05 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Пиздец, 6 игроков терека тупо стоят смотрят как Быстров хуярит по поротам. Ибануцца :)))))))) | ||
18-04-2009, 19:01:15 92.195.76.229Germany Все сообщения | NMM 2SBG(148861), ИМЕННО!!! Ибо импотентность мяса не вызывает сомнений:-))))) Или же гол забьёт судья!:-))))) | ||
18-04-2009, 19:00:27 92.195.76.229Germany Все сообщения | NMM игроки Терека просто расходятся и дают играть:-))) Цирк, блядь, шапито:-(((((( Ёбаное мясо!!!!! | ||
18-04-2009, 18:58:54 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Я думаю все закончится автоголом :)))) | ||
18-04-2009, 18:57:47 87.68.111.150Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2Юровский(148856) | ||
18-04-2009, 18:57:46 92.195.76.229Germany Все сообщения | NMM 2Юровский(148856), а какая хуй разница? Ты видел что подкат был чистый? Ну а что из Питера, так это может Мюллеров друг- пидар:-)))) | ||
18-04-2009, 18:56:16 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2NMM(148852) | ||
18-04-2009, 18:54:59 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Родня Джоффа наконец-то запиздила питерского анал-ланщика. Респекты патриотам Пскова. | ||
18-04-2009, 18:54:36 87.117.11.164Все сообщения | Юровский 2NMM(148852)ничё что питерский арбитр судит?:) | ||
18-04-2009, 18:54:33 87.68.111.150Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2Юровский(148853) | ||
18-04-2009, 18:51:58 87.68.111.150Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Да.... видели удаление.... | ||
18-04-2009, 18:48:39 87.117.11.164Все сообщения | Юровский 2Микола Питерский(148849)вообще-то насколько я понимаю Динамо СПб должно было уже к 2007 году выиграть ЛЧ :))) | ||
18-04-2009, 18:48:30 92.195.76.229Germany Все сообщения | NMM Браво симанян-хуев! Чистый подкат- КК:-)))))) И это при том, что Терек вообще боится в штрафную подать, что бы мясные мудаки сами себе не забили, сливая Карпина.-)))))) | ||
18-04-2009, 18:46:27 87.117.11.164Все сообщения | Юровский 2Мюллер(148846)ну мне с моим говнистым характером и нетолерантностью удаётся похоливарить с вашим мясным братом даже когда я не на цветах. Недоносог как-то свидетелем был :) | ||
18-04-2009, 18:44:26 87.117.11.164Все сообщения | Юровский 2Мюллер(148842)вот что за вас в дурках БОЛЕЮТ - это ты верно подметил :)) | ||
18-04-2009, 18:40:26 87.68.111.150Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Это первый матч ДИНАМО СПБ в этом сезоне. | ||
18-04-2009, 18:35:45 87.68.111.150Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский УРА ГОЛ!!!!!!! 1:0 в пользу ПИТЕРА | ||
18-04-2009, 18:32:55 87.68.111.150Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Жаль что ни по какому Черновцы ТВ нельзя посмотреть матч из Пскова. Приходится довольствоваться никому не интересной игрой чечен и свиней. | ||
18-04-2009, 18:31:49 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Юровский(148844) | ||
18-04-2009, 18:29:39 87.68.111.150Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский ДИНАМО (СПб): Смыслов Антон , Крупенин Андрей , Сахвадзе Георгий , Вагин Владимир , Подпружников Кирилл , Давыдов Дмитрий , Шевченко Егор , Крупенин Андрей , Малаховский Максим , Гарбузов Андрей , Гонежуков Азамат | ||
18-04-2009, 18:29:07 87.117.11.164Все сообщения | Юровский 2Мюллер(148839)cорри,не знал. Ну тады ладно :) | ||
18-04-2009, 18:29:01 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2Мюллер(148839) | ||
18-04-2009, 18:28:46 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Юровский(148837) | ||
18-04-2009, 18:28:31 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2Юровский(148836) | ||
18-04-2009, 18:25:29 92.195.76.229Germany Все сообщения | NMM 2Юровский(148836), боится не доехать, по причине злоупотребления.-)))) | ||
18-04-2009, 18:25:02 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Юровский(148836) | ||
18-04-2009, 18:24:44 80.237.97.236Belgorod, Россия Все сообщения | Денис зенит чемпион | ||
18-04-2009, 18:22:53 87.117.11.164Все сообщения | Юровский 2Мюллер(148834)да нет, просто раньше вы девятью чемпионствами и трёмя полуфиналами гордили, а теперь тем что за вас умалишенный клон болеет...некоторое падение уровня притязаний, не находишь?:)) | ||
18-04-2009, 18:20:33 87.117.11.164Все сообщения | Юровский 2Мюллер(148831)друже, а почему ты вот уже много лет каждый уик-энд дрочишьа матчи любимой команды на СК, вместо того чтоб х разок съездить поглядеть вжвую?вроде Тула поближе к Лужникам чем Пхилла :)) | ||
18-04-2009, 18:20:02 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2Мюллер(148831) | ||
18-04-2009, 18:19:57 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Юровский(148832) | ||
18-04-2009, 18:19:51 92.195.76.229Germany Все сообщения | NMM "Любопытная игра". Даже Маслак не скрывает того, что считает эту игру договорной:-(((( Совсем мясные бляди охуели:-((((( | ||
18-04-2009, 18:18:27 87.117.11.164Все сообщения | Юровский 2Мюллер(148818)дура,нашла чем гордиться(с) | ||
18-04-2009, 18:11:58 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2SBG(148830) | ||
18-04-2009, 18:09:55 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG бугагага, почитал по кроссику вовчега 2Vovcheg(148827) :)))) бля, вовчег, жаль не прочту твоего ответа, ты думаешь кто-то тебе поверит что "половина навакузнецка" болеет за мясо? :)))) с тем же успехом ты можешь писать что ебешь Бритни Спирс :)))) аффтаритет, бля, по болельщицкой географии )))) | ||
18-04-2009, 18:07:01 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2Мюллер(148826) | ||
18-04-2009, 17:59:22 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Vovcheg(148827) | ||
18-04-2009, 17:57:37 89.189.170.101Новокузнецк, 42 регион Все сообщения | Vovcheg У нас пол-Новокузнецка - красно-белые, а коней,лошков и бомжей совсем немного..И такая ситуация по всей стране, я убежден! ТАк что Спартак - самая что ни на есть НАРОДНАЯ КОМАНДА!! |
| Страницы: | 1 2 3 4 7415 7416 7417 7418 7419 7420 7421 7422 7423 10310 10311 10312 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |