Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 7565 7566 7567 7568 7569 7570 7571 7572 7573 10310 10311 10312 Предыдущая | Следующая 
87.117.14.33

Все сообщения

Юровский

я за минуту между голами незасчитанным и засчитанным высказал адрес наследников Моджи все матерные слова что знал и даже те что не знал :))

91.78.253.124
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Vоland(141346)
чтоб ты знал, это не просто комментатор, а гениальный илья "лучезарный пиздодуй" казакофф, он же любимая жена пездалия блювонтьевича мудько, мастер флюродроса и магистр чегоизволитевашасветлость :))
плюса у мну нет, есть стрем-тв, а там тока такой вариант. ничего не поделаешь.

91.78.253.124
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

голы роскошные, оба! и незасчитанный гол, судя по всему, был честный...
и вообще игра клевая, просто глаз радует смотреть такой футбол. ждем второй тайм.

2 MOOSE
глубокоуважаемый мус (глУЕБОКоуважаемый, дабы соблюсти оригинал вопроса, отнюдь не по каким-то личным мотивам!), а почему все футбольные Олимпиады,начиная с 1952 выигрывали только страны Восточной Европы? ;))

77.37.206.102

Все сообщения

Vоland

2marek(141339)

Ты случаем не мазохист??
Ловящего каждую минуту оргазм комментатора со Спорта я вынес ровно 3 минуты..
За это время он умудрился кончить 7 раз...
На НТВ+ просто не понимают какой рейтинг они теряют, не зовя к себе комментировать этого гения комментаторского цеха...

95.165.57.205
Москва, Россия
Все сообщения

 
sumo77

И это ещё Видич сегодня не играл...

87.117.14.33

Все сообщения

Юровский

Дело Моджи живёт и процветает но Бог не Тимошка,видит немножко!!

87.117.14.33

Все сообщения

Юровский

а василий пусть сам скажет

85.140.104.24
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Юровский(141336)
не кощунствуй! василий тебя покарает


все, ну вас всех нахерт, я почалил юве с челсями смотреть. превед.

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Юровский(141334)
а Василий?

79.120.80.7
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

возвращение живых мертвецов, часть 158-я..

87.117.14.33

Все сообщения

Юровский

2marek(141335)ага,значит когда два гола равны одному то все молчат а как про быша - "мус не насилуй логику"?какие мы нееежные(с) :))

85.140.104.24
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Moose(141317)
пиздец. мусь, ну не выделывайся ты уже, если обосрался, а? ты спросил:
"ресь у него о том что в 2000 году после того как сорвался переход в Сент-Этьенн Морозов не вернул его в основу. Если ж ты полагаешь что он имеет в виду что то другое пожалуйста тогда точную и развёрнутую цитату."

я тебе дал точную и развернутую цитату:
"Наверное, хотелось какой-то поддержки от тренера…» – приводит слова футболиста «Спорт день за днем».

ты говоришь:
"Я понимаю что поклонник СМ может не понять что журналист спрашиает о том почему в 2000 году Березовский перестал попадать в состав Зенита "

я тебе еще раз привожу полную цитату:
"Был ли конфликт с главным тренером «Зенита» Юрием Морозовым в 2000-м году? Я бы не называл произошедшее конфликтом, скорее – некоторое непонимание возникло. Знаете, бывает черная полоса в жизни? Вот такая и случилась тогда у меня. Сначала погиб мой тесть, а вскоре умер отец. Потом начались передряги в «Зените». Затем – несостоявшийся переход в «Сент-Этьен». Настроение было соответствующим. Где-то, наверное, я ошибся. Не только на поле, но и в выстраивании взаимоотношений."

но тебе это, оевидно, не доказательство. то есть ты домысливаешь вопросы журналиста и высказывания березовского по своему усмотрению.

и тут же отказываешь мне вправе домыслить тот факт, что претензии к ебливму опоссуму в маритиму были закамуфлированным признанием его дубовости и по факту являлись увольнением за профнепригодность.
то есть березовский не говорит про невыход в основе, но все понимают что тут второе дно; бышовцу не плевали в харю, а закамуфлировали под вежливый отказ - значит, никакого второго дна тут нет!
естественно, там - злобный шпиён, у нас - смелый разведчик; все в твоем стиле - тут играем, тут не играем.
и обязательно телега про то, что у тебя комп не ставит смайлики.


может, уже хватит издеваться над логикой?
расслабься, выпей чего-нибудь. я тебе неплохого пивка нашел, кстати:
http://exler.ru/blog/item/6344/

87.117.14.33

Все сообщения

Юровский

никто и не сомневался включая самих вильямсов

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Думаю, теперь никто не сомневается, что анжелка кинет вильямс по ходу сезона.

87.117.14.33

Все сообщения

Юровский

василий,эдуард вернулся,появись и ты!!!мы все тебя очень просим!!!

87.117.14.33

Все сообщения

Юровский

2Moose(141329)это авторская цытата.тут просто наш скромный друг вернулся из ухода навсегда и с ходу заявил что не следует читать "пидараса муса". из этого я сделал вывод что единственный пидарас которого стоит читать это он сам.

128.61.132.166
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Юровский(141326)
паазвольте?

128.61.132.166
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2marek(141316)

Кстати неквалифицированный дилетант утверждает что в Маритиму просто с президентом не поладили. Но действительно меньше полугода это верно - тем труднее думаю из зоны вылета до 7 места было поднять. И я не совсем прав что Бышу не продлили контракт - оказыфвается по окончании сезона он сам не стал оставаться.

"Когда началась ваша португальская эпопея?

- Прилетели мы туда с Анатолием Федоровичем в середине марта - команда была в зоне вылета и в абсолютно разобранном состоянии. Кое у кого было по пять лишних килограммов! В этот период в чемпионате был двухнедельный перерыв, и Бышовец устроил сбор. Полетели на другой остров. 20 минут лета и - полная изоляция!

- Португальцы к сборам не привыкли?

- Конечно, ворчали немного, но в основном про себя. Они не привыкли работать в таком режиме - две тренировки в день. Приезжали в гостиницу - обедали, отдыхали, а вечером снова на поле. Обычно в этот период у них было по одной тренировке. Половина команды сбросили по четыре-пять килограммов, прибавили в "физике". И почти сразу эта работа дала результат: пять побед, ничья и три поражения. Добрались до седьмого места, а могли и в зону УЕФА подняться, если бы последний матч выиграли. Кстати, был еще такой же перерыв в чемпионате, хотели устроить второй сбор, но президент Карлуш Перейра не разрешил.

- Говорят, у вас не сложились с ним отношения?

- Он странный человек! После первых побед все было хорошо, а потом все изменилось. Может быть, ревность какая-то появилась, не на первых ролях себя почувствовал. Ведь он бизнесмен и в футболе мало что понимает. Тем не менее сначала пытался определять состав, лез не в свое дело. Бышовец взял двух молодых ребят из дубля, хотя босс был категорически против! А они сейчас заиграли: один - в юношеской сборной, другой - в молодежной. Ну а со мной получилось так. Неожиданно возникли семейные проблемы, и надо было срочно уехать на несколько дней в Москву. Президент отпускать не хотел. Но у меня другого выхода не было - отправил официальный факс, где объяснил ситуацию. А когда вернулся в Португалию, президент сказал, что клуб больше во мне не нуждается.

- Как-то юридически можно оспорить решение?

- Можно. Это дело адвокатов. Но тут вопрос даже не в деньгах, а в порядочности! Президент мне так и сказал: "Я плачу деньги, поэтому все и решаю!" Из интервью Анатолия Федоровича "СЭ" понял: он там тоже не останется, хотя у него контракт, как и у меня, еще на год. Но репутация у Бышовца в Португалии сейчас очень хорошая. После игр трибуны вставали и аплодировали ему. Между прочим, тысяч по восемь на стадион приходило.

- Что писала пресса?

- В основном, конечно, хвалили. Ведь мы за время работы по набранным очкам уступили только "Порту" и "Бенфике". В то же время в местной, островной прессе появилось несколько статей с критикой Бышовца. Судя по всему, их заказчиком был как раз президент "Маритиму".

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Юровский(141323)
Василий сильно просил

87.117.14.33

Все сообщения

Юровский

не читайте пидараса муса!читайте только пидараса тити!

87.117.14.33

Все сообщения

Юровский

в слове "ронанцев" буква "р" лишняя

87.117.14.33

Все сообщения

Юровский

анжелкино принципильнейшее навсегда закончилось?если закрыть глаза на мессаги из-под клонов и ежедневные приветы через мюллера,марека и трёхбуквенного то оно было достаточно долгим - две недели.

95.165.57.205
Москва, Россия
Все сообщения

 
sumo77

2titi--(141314)

А продолжение там такое (цитата слегка обрезана, но я даю ссылку):

Я все-таки спартаковец! Уберут тренера - тогда я к вам не поеду". И не поехал...

- Несмотря на то, что в Москве меньше платили.

- В три-четыре раза меньше. Особенно если сравнивать с такими городами, как Баку, Ташкент, Ереван, Тбилиси... Киев - тут вообще разговаривать нечего. Или "Днепр" тот же. Там страшные суммы получали! Но они-то за границу один раз в год выбирались, а "Спартак" - пять-шесть. А если тебя еще и в сборную берут - это ты уже получаешь больше, чем они. Правда, для этого надо было там что-то купить, а здесь потом продать. Ну как у челноков нынешних ...


http://www.peoples.ru/sport/football/logofet/index.html

ПЛАТИЛИ там может быть (по сведениям Логофета) и больше, но в Спартаке футболисты ИМЕЛИ еще больше. Тебе ли, воротиле черновицкого рынка, не знать об этом:) Прикинь свою стипендию и доход от спекуляции валютой.

128.61.132.166
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2marek(141316)
Согласен, то есть его фразу о том что Романцев много общался с игроками выбрасываем.
Ну а чемпионат всяко посильнее ЧР романцевского периода, его всё-таки 5 клубов выигрывали, если этот брать критерий ...

83.149.3.29
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

"Эдурад"(с)

83.149.3.29
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Здравствуйте, Эдурад!
Пройдя очищение Загоном, Эд по праву восстановился на Основе.

87.117.14.33

Все сообщения

Юровский

для любителя кроссиков
http://de.fishki.net/picsw/032009/10/footbal/026.jpg

128.61.132.166
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2marek(141311)

Ох...ть ... как много может талантливый человек высосать из фразы Эхотелось поддержки от тренера". Мне кажется тебе надо ы дальше пойти и на основании этой фразы сделать вывод что Морозов Березовскому хамил, не пускал на тренировки и пр ... почему нет.

Я понимаю что поклонник СМ может не понять что журналист спрашиает о том почему в 2000 году Березовский перестал попадать в состав Зенита (что многие объясняли конфликтом с Морозовым). Но тебе ж объяснили о чём речь ... нет всё равно талдычит своё. Конечно Березовский не скажет - хотелось чтоб ставил в состав. По той же причине по которой ты делаешь вид что не понимаешь о чём речь.

"а романцева из динамо или сатурна увольняли именно с формулировкой "за профнепригодность"

И опять передёргивание. Это ж ты сказал что Бышовца якобы выгнали за непригодностью. Чего ж сейчас опять тащищь Романцева.

Романцева и из Сатурна и из динамо выкидывали через несколько матчей после начала сезона, задолго до окончания контракта. Это само по себе говорит за что, а формулировки не важны, в Динамо он вообще сам заявление писал (в сатурне не знаю), это всё форма, важна суть. Раз не дождались даже середины сезона ни там ни там, как это иначе интерпретировать кроме как профессионально не устроил? В другой клуб или сборную не уходил, про болезнь, другая возможная причина, не известно ничего ... ну разве если может пил?

85.140.104.24
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Moose(141313)
кульков - неквалифицированный дилетант, его высказывания не имеют профессиональной силы. его даже из маритиму выгнали! :))))

кстати, роскошная таблица, в полной мере демонстрирующая силу чемпионата португалии. надеюсь, столбцы не перекосоебит:

Клуб 1-е место 2-е место 3-е место Всего сезонов
Бенфика 31 23 13 72
Порту 21 24 10 72
Спортинг 18 17 24 72
Беленесеш 1 3 14 68
Боавишта 1 3 2 49
Витория Сетубал 0 1 3 58
Академика 0 1 0 54
Витория Гимарайнш 0 0 3 63
КУФ Барриеро 0 0 1 23

роскошно, да? ахуенно сильный чемпионат :))

83.149.3.29
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Сухина-хуина... Когда стало очевидным, что Федун нормальных денег на трансферы не даст, то
http://www.sports.ru/football/7221028.html
Один известный футбольный специалист лично мне сказал следующее: "Судя по всему, все черчесовские псевдонадежды разойдутся по арендам. Ставка на молодежь - это единственно верное решение для Лаудрупа, т.к. с одной стороны мясная молодежь хоть и не нюхала бромантана, но одна из самых сильных в ЧР, а с другой это всегда будет оправданием в случае неудач".

128.61.132.166
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2sumo77(141312)

Я ж и говорю что надо различать раннего и позднего Романцева ... видимо по этому параметру тоже.
В тему разговора у Кулькова

"При этом для меня, скажем, непонятно, почему невостребован Бышовец. Человек, под руководством которого было завоевано олимпийское золото. С которым мы оставили за бортом финального турнира ЧЕ-92 Италию. Он поехал в португальскую команду, стоявшую на вылет. В результате в последнем туре решалось, будет ли она играть в Кубке УЕФА. Бышовец в очередной раз доказал, что может и хочет работать, но в России шанса проявить себя ему не дают."

95.165.57.205
Москва, Россия
Все сообщения

 
sumo77

2Moose(141293)
В добавок к тем цитатам об общительности ОИРа еще одна

Василий Кульков:
- Что отличало молодого тренера Олега Романцева?

- Высокая требовательность на тренировках. И он готов был в любое время работать с тобой индивидуально. Много и охотно общался с игроками.

http://www.footballplayers.ru/players/story_505.html

С мареком мы договорились об взаимном игноре. Предложил я, так как у меня нет столько времени на ведение бесполезных дискуссий.

85.140.104.24
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Moose(141307)

1) березовский:
"Наверное, хотелось какой-то поддержки от тренера…» – приводит слова футболиста «Спорт день за днем»."
как видишь, ни слова про возвращение в основу... просто человеческое желание быть человеком в глазах своего начальника и иметь какой-то человечий фидбэк. но гениальный селекционер на людей, очевидно, внимания обращал немного, считая их расходным материалом. как поют в колонизаторских песнях, "treated like shit, pushed aside and expendable"(С)
2)а романцева из динамо или сатурна увольняли именно с формулировкой "за профнепригодность"?

87.117.14.33

Все сообщения

Юровский

и безусловно - Василий,выходи!

87.117.14.33

Все сообщения

Юровский

ск-шный флэшмоб на руфуте

128.61.132.166
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2marek(141306)
Ага ... если вспомнить что Сухина именно тот судья за которым бегал по петровскому Харьковский во время матча Зенит-Спартак в 2001 году.
Типично для свиней - упрекнуть другого в том что делаем сами ...

128.61.132.166
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2marek(141302)
ДОСТАЛ!

"ведь морозов тонкий селекционер, ему не до таких мелочей, как контакт с футболистами. но романцев все равно козел, а алкач - гений, хуле там."

Это моя цитата или твоя? Это в мессаге на которую я отвечал или ты уже забыл? Какого ж хера ты возмущаешься что я в ответ говорю о романцеве? Молчи о нём сам и будет тебе хорошо.

"поддержать" не означает "ставить в основу". просто быть скотиной не надо, вот и все."

Пардоньте. А что тогда такое быть скотиной, применительно к данной цитате из Березовского? На всякий случай поскольку ты видимо не в курсе поясняю тебе - ресь у него о том что в 2000 году после того как сорвался переход в Сент-Этьенн Морозов не вернул его в основу. Если ж ты полагаешь что он имеет в виду что то другое пожалуйста тогда точную и развёрнутую цитату.

"неумение общаться с игроками и использование неквалифицированных помощников - это, конечно, не профессиональные упреки :))"

Имелся в виду конкретно языковой барьер, это не профессиональный упрёк, его можно предъявить и например к Лаудрупу или Адвокату, если захотеть. А в отношении Кулькова речь шла о том что несмотря на отсутствие ФОРМАЛЬНОЙ квалификации (то есть лицензии), Бышовец настаивал на том чтоб тот был помощником.
перед тем как повторять чужие эскапады логики не худо поытаться понять о чём речь.

"ну как ты понимаешь, это не совсем мои выкладки"

Ну если ты как попка повторяешь чужие выкладки изволь за них отвечать. Я ж не прошу тебя переводить мне твоего друга Эдика с молдавских кассет?

85.140.104.24
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

Назначены судейские бригады и делегаты на матчи первого тура российской премьер-лиги. На центральном матче тура в «Лужниках» между московским «Спартаком» и петербургским «Зенитом» в качестве главного арбитра будет работать Станислав Сухина, сообщает официальный сайт РФС.

всё. теперь точно пиздец. бамжы подстраховались и от фазы луны.

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2NMM(141300)

ты уверен, что людям типа Вовчега нужны факты?
может вполне себе достаточно мордехаевского глума.. ))

85.140.104.24
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

зы как тут стало модно говорить, "ВАСИЛИЙ НАС РАССУДИТ" :))

85.140.104.24
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Moose(141299)
ну как ты понимаешь, это не совсем мои выкладки :)) точнее, совсем не мои :)) по стилю мог бы вкурить?
но!!! это не отменяет железной логики фактов...

85.140.104.24
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Moose(141292)
"Португальский чемп выше российского хотя бы тем что Порту выигрывал ЛЧ."

нихуя себе заявочка. то есть в расчет силы чемпионата берется не средний уровень команд, а факт выигрыша одной из ведущих команд чемпа лиги чемпионов? тогда сильнее российского чемпионата также и румынский (стяуа) и югославский (црвена звезда). это только то, что сходу вспомнил. не уверен, но венгры (ференцварош?) вроде тоже выгрывали лч? или путаю?
соответственно, российская сборная не годится греческой в подметки, поскольку греки выигрывали чемпионат европы, а наши только 3-4 место на нем заняли. тоже факт?
мусь, ты логику-то пожалей. совсем ты ее изнасиловал в извращенной форме...

"А себя не приукрашивай. Ты говорил несколько телег назад что достижения дают право на непорядочные поступки, а не на профессиональные ошибки как ты пытаешься изобразить сейчас."

а я и не приукрашиваю. и ни от единого своего слова не отказываюсь. и на непорядочые поступки, и на ошибки.

2Moose(141293)
"Ну про контакт Романцева с футболистами тут совсем недавно были цитаты"

опять романцев. я же ясно высказался по его поводу вроде?

"Вон попроси Сумо, он напомнит."

не попрошу - этот мелкий жулик-наперсточник у меня в бане. у нас с ним была взаимная договоренность помещения друг друга в бан.

"А что Морозов не поддержал, это конечно глубоко непорядочный поступок ... жолжен был видимо ставить в основу невзирая на качество игры"

минуточку. ты не путай жопу с пальцем. "поддержать" не означает "ставить в основу". просто быть скотиной не надо, вот и все.

"И объяснения кстати были, что де тренер не может общаться с болельщиками и игроками (язык), плюс использует неквалифицированных помощников даже без лицензии (Кульков), мол чтоб идти дальше нужен другой тренер. Не припомню чтоб были именно профессиональные упрёки."

неумение общаться с игроками и использование неквалифицированных помощников - это, конечно, не профессиональные упреки :)) муся пожалей логику, умоляю тебя! :))
когда водителю грузовика ставится в упрек что он умеет водить только легковые автомобили, плюс для починки грузовика использует не механиков, а обкуренного узбека с кувалдометром - это не профессиональный упрек, а глубокая внутренняя укоризна? :))

82.113.106.157
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Moose(141297), ... и убил бы на хуй!.-)))))

82.113.106.157
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Vovcheg(141289), иди на хуй! Не дал КК Моцарту, не дал пеналь за игру рукой в штрафной того же Моцарта. Правда и нам пеналь не поставил. Тоже мне, блятьm нашёл Дорошнко, идиот!

 Страницы:1 2 3 4 7565 7566 7567 7568 7569 7570 7571 7572 7573 10310 10311 10312 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision