| Лента СК | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 7571 7572 7573 7574 7575 7576 7577 7578 7579 10310 10311 10312 |
07-03-2009, 16:16:18 87.117.10.124Все сообщения | Юровский Сухина - пёс | ||
07-03-2009, 16:03:39 82.113.106.152Germany Все сообщения | NMM 2Philly...(141043), да нет, свободное время в нелёгком графике как-нибудь найдём:-)))) Так не едут же, свиньи:-))))) | ||
07-03-2009, 16:03:32 87.117.10.124Все сообщения | Юровский приходит щас смс от Снорка "Липатов пёс,Бышовец гей".долго думал к чему это пока не понял что к сейву Рыжикова. | ||
07-03-2009, 16:02:08 77.37.206.102Все сообщения | Vоland Заходите на Пески.. | ||
07-03-2009, 15:58:54 82.113.106.152Germany Все сообщения | NMM Сегодня стартовал Чемпионат Казахстана:-)) ТиТи выиграли на выезда со счётом 4-3. Будут ли оценки, или как обычно "чeрез час"?:-)))) | ||
07-03-2009, 15:52:37 79.120.80.7Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo зачотно сейчас Рыжиков отбился от троих..:))) | ||
07-03-2009, 15:49:55 173.49.19.199Все сообщения | Philly... (141006) NMM | ||
07-03-2009, 15:40:59 87.117.10.124Все сообщения | Юровский да,по второму тайму могут очёчко и зацепить | ||
07-03-2009, 15:37:36 79.120.80.7Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo Рубин во 2-м тайме неплохо смотрится.. | ||
07-03-2009, 15:36:14 87.117.10.124Все сообщения | Юровский 2NMM(141039)потому что у Рубиназатели будут походу покруче :)) | ||
07-03-2009, 15:30:47 82.113.106.152Germany Все сообщения | NMM 2Юровский(141038), как образом? | ||
07-03-2009, 15:17:50 87.117.10.124Все сообщения | Юровский У меня чо-т такое впечатление что мясо этой осенью сможет наконец отмыться от 1-18... | ||
07-03-2009, 14:56:02 82.113.106.152Germany Все сообщения | NMM 2Moose(141017), ну, с Мордехаем-то мы не о дуэли забивались, а о эстафете 4 по 100, с лёгкой закусью:-)))) | ||
07-03-2009, 14:41:06 82.113.106.152Germany Все сообщения | NMM 2поляк(141031), "Усигда хотовы!Бугагага!":-))))) | ||
07-03-2009, 14:15:58 87.117.10.124Все сообщения | Юровский зато Выборнов явно СК читает.уже и про статус сказал и про фундамент. | ||
07-03-2009, 14:13:10 87.117.10.124Все сообщения | Юровский в плане срач матч неинтересен.на СК пара мирных редкопишущих а казанчегов вообще нет.может Самед будет и.о? | ||
07-03-2009, 13:38:59 95.84.138.219пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк ну я типа об этом и вспомнил :о)))) | ||
07-03-2009, 13:28:09 87.117.10.124Все сообщения | Юровский 2поляк(141031)жаль рубин сраный играет с конями а не мясо.помню твою зачотную истерику после суперкубка три года назад когда моцарт всем дал пиздюлей :)) | ||
07-03-2009, 12:52:19 95.84.138.219пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк к открытию сезона все готовы ? говнометы смазали ? | ||
07-03-2009, 12:37:19 95.84.138.219пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2greatgloomer(141021) | ||
07-03-2009, 12:30:00 87.117.10.124Все сообщения | Юровский 2Cloud(141028)судя по КП - да... | ||
07-03-2009, 11:17:18 81.25.53.79Все сообщения | Cloud 2Юровский(140979) | ||
07-03-2009, 11:16:39 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2Volodya(141025) | ||
07-03-2009, 11:00:39 84.229.17.180Израиль Все сообщения | Yan 2marek(140975) | ||
07-03-2009, 10:35:22 71.115.212.32С-З, штаты Все сообщения | Volodya Кого волнует, быстро устает Аршавин или нет? Даже стоя, он делает больше, чем все остальные игроки. | ||
07-03-2009, 08:34:32 95.84.138.219пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2marek(140975) | ||
07-03-2009, 08:21:54 85.140.104.240город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2Moose(140986) | ||
07-03-2009, 08:20:41 85.140.104.240город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2Юровский(141007) | ||
07-03-2009, 07:04:33 213.79.86.3msk, Все сообщения | greatgloomer нашел через поисковик по своему нику ))) живы курилки | ||
07-03-2009, 07:04:07 213.79.86.3msk, Все сообщения | greatgloomer ооо вротмненоги | ||
07-03-2009, 04:18:20 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович easy | ||
07-03-2009, 03:20:08 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2NMM(141016) | ||
07-03-2009, 03:13:27 128.61.132.166Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2NMM(141016) | ||
07-03-2009, 02:47:11 82.113.121.150Germany Все сообщения | NMM 2мордехай петрович(141012), не буду тебя в чём-то убеждать. Захочешь. поверишь мне на слово. За, не один один год, моего прибыванияна СК, данная "перчатка" первая. | ||
07-03-2009, 02:45:41 128.61.132.166Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Юровский(141005) | ||
07-03-2009, 02:29:38 82.113.121.150Germany Все сообщения | NMM 2Юровский(141009), не буду пиздеть в связи с незаконченым переездом, нo в этом году вряд ли. В следующем очень(!!!) возможно. Так что не спи, а хватай чемоданы потяжелей:-))))) Наслышан о заработках на Кишиневском вокзаке:-)))) | ||
07-03-2009, 02:23:35 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2мордехай петрович(141012) | ||
07-03-2009, 02:22:46 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2NMM(141006) | ||
07-03-2009, 02:15:48 93.178.91.109Все сообщения | Юровский 2NMM(141008)я думал что "онемечиванием марики" уже занимается Баббель в Штутгарте :-)) | ||
07-03-2009, 02:13:13 82.113.121.150Germany Все сообщения | NMM 2Юровский(141007), Юра, спасибо! | ||
07-03-2009, 02:12:45 93.178.91.109Все сообщения | Юровский 2NMM(141006)кстати когда будешь собираться - предупреди заранее,чтобы я начал на ящик пива откладывать из зарплаты вокзального грузчика :-))) | ||
07-03-2009, 02:11:47 82.113.121.150Germany Все сообщения | NMM 2Юровский(140916), ГЫ:-)))) Передай ещё марике, что я её желаю "онемечить":-)))))) Хороший глагол, кстати:-)))) | ||
07-03-2009, 02:11:08 93.178.91.109Все сообщения | Юровский хмм.такое конечно не очень охота передавать,но ладно... | ||
07-03-2009, 02:04:47 82.113.121.150Germany Все сообщения | NMM 2marek(140855), ЗЫ:-)))) Какой всё таки уебан, этот марик:-)))) Повыёбывался, а когда время пришло за базар интернетный отвечать, слился:-)))) Говно вонючее!:-(((( | ||
07-03-2009, 02:02:45 93.178.91.109Все сообщения | Юровский 2Moose(141003)хоть ты меня и довёл до ухода навсегда на двое суток, но я на тебя не в обиде а потому держи еще одну ссылку | ||
07-03-2009, 01:55:58 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2Moose(141003) | ||
07-03-2009, 01:44:56 128.61.132.166Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Юровский(141001) | ||
07-03-2009, 01:43:42 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович за Аршавина которые? | ||
07-03-2009, 01:41:33 93.178.91.109Все сообщения | Юровский 2Moose(140997)так я даже как-то ссылочку на видео той прессухи кидал.повторю.видео вроде не молдавское - можешь смело смотреть | ||
07-03-2009, 01:39:43 128.61.132.166Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2мордехай петрович(140999) |
| Страницы: | 1 2 3 4 7571 7572 7573 7574 7575 7576 7577 7578 7579 10310 10311 10312 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |