| 13-12-2008, 21:45:15 89.189.170.101 Новокузнецк, 42 регион Все сообщения
| | Vovcheg Ну что,сегодня похоже Реал жестоко поплатится за то,что отдавал все силы в матче с Питером.
Ставлю на Барсу 3-0 |
| 13-12-2008, 21:22:47 89.178.191.51 Москва, РФ Все сообщения
| | Ужасный клоун ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ЧЕМПИОНАТ ДАНИИ 2003/04. 8-й тур.
Виборг-Копенгаген 2-2(1-0). 17.09.2003.
Голы: Рель(60, с пенальти), П.Нильсен(89) |
| 13-12-2008, 20:58:58 194.146.132.140
Все сообщения
| | Stas_Russian 2Ужасный клоун(132491)
На кой нам чемп Грузии? С их командами мы в Европе не играем. |
| 13-12-2008, 20:28:00 89.178.191.51 Москва, РФ Все сообщения
| | Ужасный клоун ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ЧЕМПИОНАТ ГРУЗИИ 2003/04. 8-й тур.
Вит-Джорджия - Локомотив 1-1. 20.09.2003.
ПОсле 8-го тура Локомотив занимал 6-е место с 11 очками. |
| 13-12-2008, 20:22:10 80.247.34.156 Москва, Россия Все сообщения
| | Fan Sransisco ДМ такая же госструктура, как и Зенит. Только не питерская. Поэтому по деньгам в пасынках ходит. Уверены, что ДМ вообще деньги за "проДАННЫх игроков получил? А может, как в анекдоте "резиновыми палками и пендалями" выдали?
По большому счёту, у нас снова все команды государственные. Только министерства-ведомства разные.
Федун пока ещё пыжится, независимого бизнесмена изображает. Однако, не будучи идиётом, понимает, что все по настоящему независимые сидят или сбежали.
ИМХО уже и многие малые предприниматели на своей жопке прочувствовали.
"Вход запрещён именно тебе!" (с)К.Воннегут, "Завтрак для чемпионов" |
| 13-12-2008, 19:46:08 89.178.191.51 Москва, РФ Все сообщения
| | Ужасный клоун ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ЧЕМПИОНАТ ГОЛЛАНДИИ 2003/04. 5-й тур.
Фейеноорд-ПСВ 1-3(1-1). 21.09.2003.
Гол: Буффел(20) |
| 13-12-2008, 19:42:20 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud 2Stas_Russian(132486)
Ну если на ВВ писали, тогда да... Источник посерьезней ElPais будет. |
| 13-12-2008, 19:39:12 89.178.191.51 Москва, РФ Все сообщения
| | Ужасный клоун ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ЧЕМПИОНАТ ГОЛЛАНДИИ 2003/04. 5-й тур.
Волендам-НЕК 2-3(1-2). 19.09.2003.
Голы: Схуурман(13), Херси(20), Акс(71) |
| 13-12-2008, 19:26:26 194.146.132.140
Все сообщения
| | Stas_Russian 2 Cloud / 132485
На ВВ писали, что на самом деле за Данни заплатили 15 млн. Но даже если бы было 0,15 млн, то имбецил СБГ все равно добавил бы их в бюджет. |
| 13-12-2008, 19:17:03 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud 2SBG(132335)
Бля, ну ты тупой... С хуя ли 30 млн за Данни должны быть добавлены к прошлогоднему бюджету? ДМ не госпром, деньги считает, заработали на Данни, отлично, помогли себе сами, не будем стоять перед спонсорами с протянутой рукой. Плюс ко всему еще и долги есть по кредитам + строительство собираются начинать. Не сцы, найдется куда деньги ваши вложить. Вы там копите колобашки помаленьку, в следующее межсезонье продадим вам Кержа лимонов за 15. |
| 13-12-2008, 18:52:18 173.49.17.21
Все сообщения
| | Laxter арри Реднапп: "Мы не хотим отдавать Павлюченко в "Реал".
В преддверии матча в премьер-лиги между "Тоттенхэмом" и "Манчестер Юнайтед" главный тренер "шпор" Гарри Реднапп сказал, что мадридский "Реал" вышел с предложением к лондоскому клубу - отдать Павлюченко в аренду, сообщает "Спорт-Экспресс".
"Павлюченко – хороший футболист и я не знаю, откуда возникли эти слухи", - заявил Гарри Реднапп. - "Мне действительно известно о том, что пару недель назад наш клуб получил факс из "Реала" с предложением отдать Павлюченко в аренду до конца нынешнего сезона. Однако это совсем не входило в наши планы, потому что российский форвард нам самим нужен. Да, он ещё не полностью адаптировался в английской премьер-лиге, однако это не главное. Главное, что Роман забивает".
Напомним, Роман Павлюченко в составе лондонского клуба забил семь мячей в 15 играх.
______________________________________________
Уебка и пидарасам продолжать дрочить на бога и гения,который помог Зениту обойти Борисов в группе ЛЧ и завоевать 5 место в России. |
| 13-12-2008, 17:09:11 89.178.191.51 Москва, РФ Все сообщения
| | Ужасный клоун ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ЧЕМПИОНАТ БЕЛОРУССИИ 2003. 21-й тур.
БАТЭ-Шахтер 4-1. 20.09.2003. |
| 13-12-2008, 16:59:12 194.146.132.140
Все сообщения
| | Stas_Russian 2Ужасный клоун(132480)
Можно подумать, что инфа об этом матче не лишняя ))) |
| 13-12-2008, 16:51:53 83.246.142.142, 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Тренероваться еще много Светке. Стреляла бы спокойно (как первые два), думаю, не больше бы промахов было, и спокой но бы 2 штрафных круга пробежала до ухода Глагов. |
| 13-12-2008, 16:45:37 89.178.191.51 Москва, РФ Все сообщения
| | Ужасный клоун Стас, я объяснял - лишней информации я постить не буду.
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ 2003/04. 3-й тур.
Болонья-Удинезе 2-0(0-0). 21.09.2003. |
| 13-12-2008, 16:43:25 194.146.132.140
Все сообщения
| | Stas_Russian 2Ужасный клоун(132478)
Кто у Ромы забил? |
| 13-12-2008, 15:12:41 89.178.191.51 Москва, РФ Все сообщения
| | Ужасный клоун ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ 2003/04. 3-й тур.
Ювентус-Рома2-2(2-1). 21.09.2003.
Голы: ди Вайо(21, 35) |
| 13-12-2008, 14:24:57 83.246.142.142, 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Фрицы, по-моему, еще хуже наших. |
| 13-12-2008, 14:24:24 83.246.142.142, 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Вроде, начало сезона у мужиков - ацтой. Но вот кто сейчас лучше с точки зрения эстафеты? Норвеги и только норвеги (1е без вопросов, если не намутят). У остальных по Сикоре одному. Так что завтра должны в 3ке быть. |
| 13-12-2008, 14:22:04 83.246.142.142, 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 3ка с прошлого преследования развернулась по оси УЕБа |
| 13-12-2008, 14:16:08 83.246.142.142, 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Черезов любит на одном рубеже 3 промаха делать. |
| 13-12-2008, 14:14:41 83.246.142.142, 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Интересно, Ярошенко на завтра поставят? |
| 13-12-2008, 14:08:29 87.70.182.75 Израиль Все сообщения
| | Yan На евроспорте всегда нормальные комменты были , а сейчас 2й день подряд отстой полный . |
| 13-12-2008, 13:59:59 85.30.196.188 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк Ян
да пиздец ..... нкаши сцуки |
| 13-12-2008, 13:58:24 85.30.196.188 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк когда я стрелял, то понимал : можно винтовку попортить на ввех-вниз, но вот чтоп справа-лево ...... это не понимаю. Если только взять и дуло об колено ебнуть. Нэто уж...... |
| 13-12-2008, 13:54:05 87.70.182.75 Израиль Все сообщения
| | Yan Черезов вроде настолько мусоподобно никогда не стрелял ? |
| 13-12-2008, 13:38:15 78.106.238.40 Москва, РФ Все сообщения
| | Ужасный клоун ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2003/04. 4-й тур.
Депортиво-Альбасете 3-0(0-0).
Голы: Найбет(49), Луке(51), Пандиани(90+1) |
| 13-12-2008, 13:34:21 85.140.104.230 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek 2easy(132457)
before you accuse me take a look at yourself(C)eric clapton - посмотрим, какая у вас будет передышка в следующем году.
по вам, блядям, хорошо сегодня севидов с бубновым проехались с утра, просто роскошно! жаль, там подкастов нет - цитировать можно целыми абзацами... |
| 13-12-2008, 13:23:04 78.106.238.40 Москва, РФ Все сообщения
| | Ужасный клоун ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2003/04. 4-й тур.
Малага-Реал 1-3(0-1).
Голы: Роналдо(13), Бекхэм(72), Гути(86) |
| 13-12-2008, 13:19:02 82.113.121.8 Germany Все сообщения
| | NMM 2Dingo(132460), совсем ёбнулись. Какое же тогда пояс положен Путину?:-(((((( Кретины. |
| 13-12-2008, 13:15:23 85.142.2.30 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2мордехай петрович(132459)
Не, Романцев в их понимании - КЕУ. Рановато будет. |
| 13-12-2008, 13:10:24 195.131.81.59 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG скотчем |
| 13-12-2008, 13:10:18 195.131.81.59 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG По ходу кариоке скончем кресты склеили.
Кариока готов подписать контракт со «Спартаком»
Потенциальный новичок московского «Спартака» Рафаэл Кариока прошел медобследование и готов подписать контракт, сообщает «Спорт-Экспресс». Результаты тестов и анализов 19-летнего опорного полузащитника бразильского клуба «Гремиу» показали, что со здоровьем у него проблем нет. |
| 13-12-2008, 13:08:42 78.106.238.40 Москва, РФ Все сообщения
| | Ужасный клоун ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
БУНДЕСЛИГА 2003/04. 6-й тур.
Штутгарт-Боруссия(Д) 1-0(1-1).
Гол: Кураньи(67) |
| 13-12-2008, 13:00:19 79.120.80.7 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo Черный пояс (пятый дан) был торжественно вручен мэру Москвы Юрию Лужкову в московском центре боевых искусств на Варшавском шоссе в субботу.
Пояс Лужкову вручил президент Российской федерации кекусин-кан каратэ-до России Михаил Слипенчук, также возглавляющий и фонд развития боевых искусств.
«Юрий Михайлович внес очень большой вклад в развитие нашего искусства. От имени международной федерации кукусин-кан каратэ-до мне поручено вручить этот почетный черный пояс», - сказал Слипенчук |
| 13-12-2008, 12:52:47 77.241.45.172 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2easy(132457)
Не, Газзаев - отстой. Романцев им нужен. Еще Гаврилова вернуть в центр, глядишь и игра пойдёт - стеночки, потолочки, венские кружева и тарасовские узоры.
Я, кстати, всегда готов помочь советом. А не сидеть сложа руки на мудях, как некоторые. |
| 13-12-2008, 12:14:48 78.106.238.40 Москва, РФ Все сообщения
| | Ужасный клоун ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 2002/03. 20-й тур.
Александрия-Динамо 0-2(0-1).
Голы: Гиоане(10), Шацких(73)
После 20-го тура киевляне остались на 2-м месте: +14=4-2, 46 очков набрано, разность мячей 42-11. |
| 13-12-2008, 11:02:59 85.142.2.30 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2titi--(132451)
Вот именно! Лаудруп уже понял куда попал и готов был съебаться, но это был бы удар по престижу Федуна. Поэтому Лаудрупа удержали, наобещав воз и маленькую тележку. На это нужны деньги и немалые(и не только, надо шевелиться), а рост затратника противоречит основной концепции Федуна, да и кризис надо учесть. В межсезонье будет имитация селекции, "больные" и "перспективные" бразилы, а на выходе пшик. Спартаку нужен на данном этапе русский тренер в стиле Газзая, который выебет падонков и решится вернуть в качестве фаллического символа Титова. Ну и какое-то время, полный сезон - точно. Это дало бы возможность наиграть побольше молодежи, взяв за программу максимум зону УЕФА, а там и ясность наступила бы.
Во всем виноват мясной апломб, мол надо все и сразу и "где наши чемпионства". Времена другие, всех чемпионств не укупишь. Любому механизму-организму нужна передышка, а у вас вместо передышки пошло разложение. Ай да Стас, ай да сукин сын! |
| 13-12-2008, 03:45:20 128.61.132.161 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Бай-бай, Лакстер. Приходи когда выучишься манерам. |
| 13-12-2008, 03:28:57 173.49.17.21
Все сообщения
| | Laxter Moose
Чмо,разница между Дмитриевым-Садыриным-Мутко и Геной Петровым в том,что первые 3 обвиняли других,в якобы,подкупе.
Садырин- Дмитриев обвиняли Березовского,Мутко обвинял Садырина и группу игроков,среди которых не было Березовского,а были те,кто,был выкинут из клуба вместе с Садыриным.
Как видишь,чмо, версии кого купили у Мутко и Садырина-Дмитриева прямо противоположные.
А Гена Петров никого не обвинял,а лично признался в подкупе.
Для тебя, мудака,есть разница-обвинять кого-то,или лично признаться в криминале?
Если я тебя обвиню в гомосексуализме и пидерастии,это одно,а если ты сам признаешься в этом,это совсем другое.
Твой друг,гомосек и карлик, Volodya,просил всех верить в то,что я звонил детям посетителя СК с угрозами.
Ты последовал его совету,как и комменту Мутко,что Садырин продал игру Спартаку? |
| 13-12-2008, 03:18:41 128.61.132.161 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Dingo(132443)
"если ты не веришь КДК, но веришь УЕФА, тогда логике приходит полный пиздец."
Вот с этим абсолютно не согласен. Я гораздо больше доверяю УЕФА чем российскому КДК (особенно эпохи 90х) и не вижу в этом ничего нелогичного. Да и даже не понимаю как может быть иначе. Различия в уровне коррупции между Россией и Западной Европой даже сейчас порядковые а в 90е и того больше. Это конечно не значит что на Западе коррупции нет вообще, или что УЕФА не может ошибиться в принципе. Абсолютного доверия то есть нет никому. Но см. первый пункт. |
| 13-12-2008, 03:17:50 91.76.155.80 Москва, Россия Все сообщения
| | Fan Sransisco 2titi--(132451)
Зри в корень!
Это всё спам.
Пока что "наши селекционеры" вообще молчат. Все известия только от разносчиков заразы.
"Не читайте советских газет" |
| 13-12-2008, 03:14:12 128.61.132.161 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Юровский(132448)
Дык я к тебе вроде не имел претензий ... просто свою позицию разъясняю.
2Dingo(132449)
Ну обвинения Садырина допустим разбирали на том же КДК что и Дмитриева. А Мутко просто высказался намного позже, и если помнишь, точного названия другой команды не произносил, хотя конечно всё было очень узнаваемо и прозрачно. Но формально он никого конкретно не обвинял, то есть не было и формального предмета для разбирательства.
Доверия к решению российского КДК в 96 у меня нет никакого, и вряд ли это надо пояснять почему. Но дело не в этом.
Если обратишь внимание, я ведь сейчас вёл дискуссию с Мареком который ведёт себя так будто пьяный бред Гены Петрова опубликованный испанской газетой в преддверии матча Зенита с испанским клубом (хороша нейтральная сторона) - это не подозрение даже, а как бы вообще установленный факт. Соответственоо я ему и указываю, что если подходить с такими критериями, то уровень доказанности покупки матча 96 года СМ неизмеримо выше. Если мой собеседник не встаёт на такие позиции как Марек и оценивает недоказанный бред как недоказанный бред, и мои оценки будут звучать осторожнее. Так что ты определись. Возможно у нас с тобой предмета для обсуждения в данном случае и нет. |
| 13-12-2008, 02:16:45 79.120.80.7 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo Руководство "Локомотива" в пятницу встретилось со спонсорами и партнёрами клуба. Всего собралось 120 человек. От железнодорожников присутствовали руководитель "РЖД" Владимир Якунин, председатель совета директоров Сергей Липатов, президент Николай Наумов и главный тренер Рашид Рахимов.
Как сообщает корреспондент "Спорт-экспресса" Екатерина Бредина, никто из спонсоров не отказался от существующих договорённостей. "Локомотив" уже начал заключать рекламно-спонсорские соглашения на следующий год.
"Наши партнёры пообещали, что не бросят нас в сложной ситуации. Будем вместе бороться с кризисом, несмотря на трудности, изыскивать резервы. Никто из партнёров, а их около 50, не отказался от продления соглашений с "Локомотивом", — заявил Наумов.
так понимаю, тут "Никто из партнёров, а их около 50, " речь идет о болельщиках?.. если кто в теме, поправьте.. |
| 13-12-2008, 01:43:19 79.120.80.7 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2Moose(132446)
отвечу, обвинения Садырина-Мутко никто не посчитал "заслуживающими официального разбирательства".. хотя "обвинения" - звучит странно, никто не принес сдавать деньги в казну..
" обвиения Дмитриева" - ну, КДК дал оцеку, что не так? хотелось бы, что бы оценка была другая? флаг в руки и барабан на шею..
кстати насчет "официального разбирательства" - время ещё есть.. вот засудят гишпанцы Петрова - тогда вздохнёте свободно..а пока рано радоваться, жизнь продолжается.
ЗЫ конспиративная версия _ пишуть, Реал хочет за 15 лямов Шаву прикупить.. минус 10 лямов ( от 25 августовских для тоттенхема) - неплохой навар от статьи в эльпаис.. |
| 13-12-2008, 01:25:42 93.178.70.255
Все сообщения
| | Юровский 2Moose(132447)нахуй мне ссылка на эту мессагу?я согласен с тобой а не с лакстером если ты не понял с третьего раза. |
| 13-12-2008, 01:22:40 128.61.132.161 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Юровский(132442)
см.
2Moose(132445) |
| 13-12-2008, 01:21:37 128.61.132.161 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Dingo(132443)
В данном случае мне важно что никто не посчитал эти обвинения даже и заслуживающими официального разбирательства. Так что моя позиция вполне логична - это другой уровень обвинений чем в случае Дмитриева-Садырина-Мутко, более низкий.
К тому же по 96 году информация исходила от лиц действительно причастных к матчу, а сейчас - от совершенно постороннего человека ни о какой связи которого ни с Зенитом ни с Баварией ничего не известно. |
| 13-12-2008, 01:19:02 128.61.132.161 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Ага, вот она таблица премьер-лиги за 07-08.
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
38 27 6 5 80-22 87
2 ЧЕЛСИ
38 25 10 3 65-26 85
3 АРСЕНАЛ
38 24 11 3 74-31 83
Так что Лакстер идёт на х... - в автусте в Монте-Карло Зенит обыграл о официальном матче за суперкубок действующего чемпиона Англии. Точка. Вопрос закрыт. Лакстеру можно не отвечать. |