Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 7744 7745 7746 7747 7748 7749 7750 7751 7752 10310 10311 10312 Предыдущая | Следующая 
79.120.80.7
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

о как.. наши шансы на вхождение в элиту 2009 растут..
"Председателем совета директоров ОАО "Интер РАО ЕЭС" избран заместитель председателя правительства РФ Игорь Сечин. "
если кто не в курсе..
9 апреля 2008 года
Футбольный клуб "Спартак" обрёл нового официального спонсора в лице ЗАО "ИНТЕР РАО ЕЭС", сообщает официальный сайт клуба. Договор, который подписали клуб и энергетическая компания, распространяется на игры "Спартака" в рамках чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги, молодёжного первенства и Кубка России по футболу.

208.44.95.142

Все сообщения

 
Philly...

(132396) марек

об"ективен как никагда. им и так нелегко (я все стихи читал). отметаю всяческие подозрения на корню.

83.237.108.206
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Volodya(132395)
я одновременно и то, и другое. видимо, причина в том, что кроссики мало бегаю. и время подготовки - это, конечно, самое главное. четвертьфиналы прошедшего че это прекрасно подтверждают. линейная зависимость - чем больше готовишься, тем гарантированнее выигрываешь.
а испанская прокуратура - тоже лохи и тоже придуриваются. муся-микроскоп тебе это сейчас объяснит.

83.237.108.206
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Philly...(132393)
ты пристрастен в данном случае.

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2marek(132391)Марек ты или придуриваешься или полный лох

Вспомни сколько Зенит готовился к ответке с Баварией

Я бы сказал претензии к "нечестности" так сказать Зенита могут быть предъявлены именно и только в этом плане, что в ЧР возможны длительные переносы и благодаря этому Зенит оказался в выигрышном положении.

Но дай допустим нынешнего Спартаку хоть месяц отдыха, сомневаюсь что это поможет и он сможет одолеть Баврию:)))

87.117.63.163

Все сообщения

Юровский

кривая договорняков во франции прогнозируемо поползёт ввысь

208.44.95.142

Все сообщения

 
Philly...

(132378) марек

да на том Ставрополье если хочешь знать политикой заниматься может любой. не будет футболиста, будет поэт. так шо там как раз с этим делом спокойно.

85.140.54.246
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

Mercato365: Четыре французских клуба хотят приобрести Спахича
«Лилль» заинтересован в приобретении защитника «Локомотива» Эмира Спахича. Кроме того, к игроку проявляют интерес еще три французских клуба – «Осер», «Сошо» и «Ланс».
Как сообщает Mercato365, пока босниец не провел переговоры о переходе ни с одной из этих команд.

куда только не бегут жулики, чтоб с честным сережей гуренко не встречаться, даже взглядом.

85.140.54.246
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

а, ну "свежий зенит" - это все объясняет. как же я сразу не догадался!

82.113.106.8
Germany
Все сообщения

 
NMM

2marek(132384) , ебанат, Швайнштайгер пару дней назад переподписал контракт с Баварией. Еблан тупой, лишь бы спиздеть.

10.106.102.30, 85.114.15.101
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

2мордехай петрович(132387)
В Новокузнецке уже полночь. Мальчик спать должен. А конфетки есть на ночь ни карашшо.

10.106.102.30, 85.114.15.101
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

2SBG(132371)
ааа , спс за ссылку. Рыдаю )))))

12 декабря неподалеку от Курского вокзала в Москве к корреспонденту «Газеты.Ru» обратился темнокожий молодой человек в спортивной одежде с просьбой подсказать дорогу. Затем какое-то время идти им было по пути. Постепенно завязалась беседа.
И тут выяснилось, что приезжий не кто иной, как нигерийский полузащитник Тони Алегбе, который, по его собственным словам, приехал на просмотр в московский «Спартак».

77.241.45.172
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2Thank you, Steelers!(132381)

Гусары молчать! (с)
=====================

2Vovcheg(132377)

Душка не обращай внимания на невоспитанных негодяев. Дать тебе конфетку?

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2marek(132384)А игра кстати есть на рашшнтвонлайн

Я те грю сговора тами в помине не было. Был свежий Зенит

А свежий Зенит сегодня дейссно грозная сила (правда насчет буквально сегодня не знаю)

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2marek(132305)Сговор Марек видать невооруженным глазом
Игроки актеры на самом деле хереновые

И мне не надо например никаких публикаций - финал ЧМ во Франции - яснее ясного

Или как наши на ЧМ-86 с франками играли

85.140.54.246
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Volodya(132382)
не, знаешь, я не смотрел :))
швайнштангер вон уже, бедный, в ювентус бежать собрался... :))

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2ДуХ(132286)ну а пока немки всех гасят на лыжне канадские биатлонистки зажигают на обложках.
http://www.boldbeautifulbiathlon.com/index.html
---------------
Хорошая сцылка:))) Правильным делом девушки занялись:)))

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2marek(132305)вот и в баварии тоже кто-нибудь так же сейчас мучается... :)))))))))))))))
---------------------
Ну да клняут Швайнштайгера и уже с ним не здороваются (ну ведь специально же от удара Похребняка увернулся) а заодно ис Ламом не здороваются (ведь от него так легко Зырянов убежал)

Ты все таки игру посмотри

12.36.76.225

Все сообщения

 
Thank you, Steelers!

2Vovcheg(132380)
жыдка высрал.. давай старайся!

89.189.170.101
Новокузнецк, 42 регион
Все сообщения

Vovcheg

2Thank you, Steelers!(132379)
О,да я смотрю вы на меня весь день дрочили,лохи ебаные.
кукарекать твое дело,заодно подлизывать у таких петухов,как SBG и пиздыхай хуёвич
Ебитесь с друг другом далее,на вас смешно смотреть!так держать,чмырдяи!

12.36.76.225

Все сообщения

 
Thank you, Steelers!

2Vovcheg(132377)
"персона" эта загнул, питушок.. с вазвращением!! давай кукарекай!

85.140.54.246
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

гарри рэднапп назвал бредом предположение о продаже ромачги:
http://sport.gazeta.ru/sport/2008/12/a_2909648.shtml
ну и далее там про плюваченко масса инфы.

статья вообще чумовая, особенно откровения федотова:
"Кроме того, английские СМИ приводят слова бывшего главного тренера московского «Спартака» Владимира Федотова, который сетовал на то, что самая большая проблема Павлюченко заключается в зависимости его игры от настроения: «Когда у него хорошее настроение, то он и тренируется хорошо. А если с ним что-то не так, то могут возникнуть проблемы. Надеюсь, что в Англии он избавится от этой привычки».
(...)
Кстати, на днях Федотов более откровенно рассказал о своих методах работы с Павлюченко: «Когда я чувствовал, что он опять близок к этому состоянию и внутри уже кипел, я постоянно твердил: «Прекрати быть сосиской!» Я сразу начинал бороться».
В интервью СЭ Федотов признал, что воздействовал на футболиста криком или «ударчиком по мордульке», при этом Павлюченко нормально на это реагировал: «Я же ласково. Хотя рука у меня тяжелая. Понимаете, его состояние надо было вовремя уловить. Как только прозеваешь – все пропало. В игре уже не восстановить.
Вот я и дергал за разные ниточки. Иногда по мордульке ему попадало».

роскошно. "сосиска", "мордулька"
кстати, всё - теперь от этой погремухи ромачге никуда не деться, это намертво приклеено. теперь будет сосиской всегда. остается тольконадеяться, что до такого: http://korolinfo.narod.ru/disk/aku/sosiska.htm не дойдет. а то кто же будет на ставрополье политикй заниматься.

89.189.170.101
Новокузнецк, 42 регион
Все сообщения

Vovcheg

2мордехай петрович(132376)
Я сматрю,пидарки,вам моя персона покоя не даёт.

У вас там в Питире все гомики чтоли?

Вы даже в интернете умудряетесь друг у друга хуи сосать.Красавцы!

77.241.45.172
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2Thank you, Steelers!(132373)

Спугнул его SBG.
А, Вовчик, тот еще гусь, обиделся и съебал с новокузнецкими работягами заигрывать.
Где теперь такой экземпляр найдешь? Эх.

12.36.76.225

Все сообщения

 
Thank you, Steelers!

2Юровский(132372)
давно хател спрасить.. у тебя комлекс банлистов и клонов?

также интересна, если ты без чейта помащи аказался на этой памойке, то твой статус неклон незабаненый чтоли?

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Юровский(132372)
А почему лишь с точностью до минут, а не до секунд? Халтуришь, холоп.

12.36.76.225

Все сообщения

 
Thank you, Steelers!

А куда хуйло новакузнецкое делось? Такое забавное было!

Вовчег, вернись!

87.117.58.254

Все сообщения

Юровский

пятьдесят восемь минут. я был о нём лучшего мнения.

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Блять, я плакалЪ

Нигерийский полузащитник Тони Алегбе, приехавший на просмотр в московский «Спартак», заявил «Газете.Ru», что является очень хорошим футболистом, достойным играть в Лиге чемпионов, и если не удастся договориться со «Спартаком», то он отправится либо в «Зенит», либо в ЦСКА.
http://sport.gazeta.ru/sport/rfc/2909773.shtml

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Спасибо, Шинник.(132355)
Действительно жаль, что с договорняками в европе не борятся. А то за продажу полуфинала Марселю вас бы давно уже нахуй расформировали :((

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Юровский(132353)
да ты все неуймешься, дурнушка :))) видать совсем жизнь затюкала раз всей радости - за чужой следить?

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Dr.Kolbaskin(132345)
уже баянище

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Yan(132321)
да пиздец просто .... и этот еще собирается лет 10 бегать ....сцуки

87.117.58.254

Все сообщения

Юровский

2Dr.Kolbaskin(132356)реал на эту позицию уже армянина из аякса купил.

87.117.58.254

Все сообщения

Юровский

2marek(132363)нет. по-испански это значит "бутерброд для Гены". передачка российскому узнику совести в испанской тюрьме.
ах кресты вы мои кресты, судеб сломаных полверсты,подожди,не гони,таксист,пусть услышит санёк мой свист(с)

91.78.252.223
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Юровский(132361)
"бутрагеньо"? что-то знакомое... марка сигар?

91.78.252.223
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Dr.Kolbaskin(132352)
мне особенно понравилось, что он "явился раньше всех". видимо, искал, где догнаться, но там уже не наливали.

зы или, учитывая, что он пришел утром, возможен вариант, как в анекдоте:
Рано утром приходит мент на работу абсолютно голым. Все сослуживцы его
окружили, спрашивают, чe: ты в таком виде?
Он говорит:
- Сегодня ночью пошел я в ночной клуб. Весело там, музыка играет, все
танцуют. Вдруг гаснет свет и тихий голос говорит: "А сейчас все девушки
раздеваются".
Сослуживцы:
- Hу?
- Через две минуты свет включился, и, действительно, все девушки голые.
Дальше все танцуют, веселятся. Через полчаса опять гаснет свет и тот же
голос тихо вещает: "А сейчас раздеваются все мужчины".
- Hу, что дальше??
- Потом опять свет включился, и мужики все реально голые. Танцуем дальше. А
через полчаса свет опять вырубили, и голос говорит: "Теперь мужчины
приступают к работе".
- Hу?!?!?!?
- Hу вот я и пришел.

87.117.58.254

Все сообщения

Юровский

2marek(132360)а бутрагеньо и уго санчес тебе не нужны?

91.78.252.223
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

ФИФА огласила шорт-лист из пяти кандидатов на звание лучшего игрока года в мире. В него вошли вингер «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, форвард «Милана» Кака, нападающий «Барселоны» Лионель Месси и полузащитник каталонцев Хави, а также форвард «Ливерпуля» Фернандо Торрес, сообщает Sky Sports.
Победитель и футболисты, которые займут второе и третье места, будут названы 12 января 2009 года в Цюрихе.

гы, что называется.
из того самого списка, на который дрочила вся бамжарня, это 1,2,3,4 и 8 игроки.
5 в списке был вратарь - представителям этой позиции вообще тяжело рассчитывать на такое звание.
а вот следующий 6м говорящий помидор пролетел. что и говорить - лохи там в уефа, лохи. их в гранитный город окунуть бы на недельку, в свинец серых крыш, сразу бы проунькали...

кстати, лично я не против говорящего помидора в спартаке. только за. и этот вариант отнюдь не так маловероятен. скорее всего, лахтер спихнет помидора зимой лимонов за 13-15 в клуб типа эвертона, откуда тот вылетит к следующему лету, стопами ромачги. после чего путь у него будет только один - back in ussr. прудникова с никитосом к тому времени, надеюсь, в команде уже не будет, вот и можно будет взять утконоса на лавке посидеть. на всякий пожарный. хотя может ехать и в шинник.

87.117.58.254

Все сообщения

Юровский

2Dr.Kolbaskin(132352)форера есипов валева!

87.117.58.254

Все сообщения

Юровский

2titi--(132351)не знаю как идиоты из УЕФА, а идиоты с помойки до сих пор не в курсе звёздности Реала-91 и силы Байера-00,не отвлекайся.

81.211.54.131
поцовитый наебщик
Все сообщения

Dr.Kolbaskin

2joff(132347)
2marek(132349)

мля, а может Реал, а? :)

193.233.5.117
Дик Неадекваат
Все сообщения

Спасибо, Шинник.

2SBG(132337)
Ты не пизди шибко тут. Какие нахуй факты после игр с Шинником, Нальчиком, Казанью, ЦСКА? Или это не факты для тебя, ничтожество? После покупки игры в Минске, после того, как в жопу клюнул петух в Питере, и возник риск оказаться самым слабым среди всех участником ЛЧ по статистическим показателям (отчитываться перед акционерами тоже ведь надо)? Знаешь как с допингом борются? Гемоглобин выше нормы (косвенный признак приема допинга) - пошел нахуй из спорта. И никто не предоставляет никаких фактов. Собирай справки от врачей, сам доказывай, что ты уникум, что на протяжении длительного периода твой уровень гемоглобина выше установленного максимума. Презумпция невиновности в спорте не действует. Очень жаль, что проблема договорняков в Европе не так остро стоит, как с употреблением допинга. А то бы вашу криминальную помойку вышибли бы сразу же из ЛЧ. ИМХО и публикация в El Pais была своего рода предупреждением Бомжпрому не шибко в ЛЧ мошной трясти. Не кубок УЕФА блять.

77.126.125.151
Израиль
Все сообщения

Yan

действительно сцуки в фифе ((((( в компенсацию они просто обязаны звание лучшего болельщика дать или каллеру или мусе или SBGовнюку!

87.117.58.254

Все сообщения

Юровский

заодно наглядно показали одному пирсонажу насколько он популярен в спортклубовских бан-листах (жду в ближайшие восемь минут заявления "ха-ха-ха, тоже мне - напугали бан-листом каких-то хрюшек-провокашек,зато меня микола и мус еще не забанили").

81.211.54.131
поцовитый наебщик
Все сообщения

Dr.Kolbaskin

2marek(132349)
можеть ты и прав - кто не пьет всегда вызывает недоверие и подозрения :о)
Дос сантос исчо полбеды, вот товарищ жжетЪ

Форвард миланского «Интера» Адриано был отправлен домой с тренировки команды.
Бразилец явился на занятия раньше всех, однако оказался в неподобающем состоянии.
Предполагается, что Адриано провел ночь в клубе, будучи недоволен тем, что его заменили в матче Лиги чемпионов против «Вердера» (1:2).

87.117.58.254

Все сообщения

Юровский

операция по принуждению ромачки к раскаянию за дубль в ворота англичан по образцу "семак-псж" прошла успешно. на очереди трансфер аршавина в псв.

 Страницы:1 2 3 4 7744 7745 7746 7747 7748 7749 7750 7751 7752 10310 10311 10312 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision