| Лента СК | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 7893 7894 7895 7896 7897 7898 7899 7900 7901 10310 10311 10312 |
18-10-2008, 19:09:14 83.237.54.196город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2до(124950) | ||
18-10-2008, 19:06:13 91.77.216.121Все сообщения | до 2marek(124948) | ||
18-10-2008, 19:05:40 192.168.3.108, 89.249.250.152Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2до(124945) | ||
18-10-2008, 19:05:33 83.237.54.196город-геморрой москв... Все сообщения | marek а смотреть стОит хотя бы разве высказываний комментаторов. первая секунда матча, стартовый свисток, первый пас, и сразу же тебя оглушает, как обухом по голове, фраза: "мяч с центра поля разыгран спартаковцами, пока они его контролируют" | ||
18-10-2008, 19:03:02 83.237.54.196город-геморрой москв... Все сообщения | marek кстати, название бессмертной поэмы "москва - петушки" весьма забавно смотрится в смысле команды блохина. | ||
18-10-2008, 19:01:31 83.237.54.196город-геморрой москв... Все сообщения | marek так, все, заткнулись на тему бамжей. | ||
18-10-2008, 18:59:11 91.77.216.121Все сообщения | до с ВВ | ||
18-10-2008, 18:57:18 91.77.216.125Все сообщения | до 2NMM(124940) | ||
18-10-2008, 18:55:53 194.146.132.140Все сообщения | Stas_Russian Возьмём второй гол Зенита.С чего всё началось.Игрок хозяев в центре поля с мячом.Один одинёшинок.Никто не мешает.Делай всё что хочешь.Он сделал.Отдаёт мяч назад,не своему партнёру,а игроку соперника прямо на ход. | ||
18-10-2008, 18:54:53 91.77.216.125Все сообщения | до 2NMM(124936) | ||
18-10-2008, 18:53:32 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2NMM(124938) | ||
18-10-2008, 18:53:29 92.195.150.11Germany Все сообщения | NMM Сука, хотел же не пить сегодня:-(( Так нет, любимая Команда заставит:-))) | ||
18-10-2008, 18:52:27 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2titi--(124935) | ||
18-10-2008, 18:51:56 92.195.150.11Germany Все сообщения | NMM 2titi--(124935), думаю, тебе нужно сосать у СДСВ поактивней:-)))) | ||
18-10-2008, 18:51:33 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Осталось непонятным почему на последних минутах защитники Нальчика не пошли массово вперед, а Хомич не стал вбрасывать мяч на ногу Аршавину? Почему последние минуты Нальчик провел на своей половине поля, а не на зенитовской? Мы же видели бескомпромистный "футбол" в Лужниках? Что же тут случилось? | ||
18-10-2008, 18:51:05 92.195.150.11Germany Все сообщения | NMM 2SBG(124928), он радуется, в надежде что и ему от негра на клык перепадёт:-))))) | ||
18-10-2008, 18:48:29 92.195.150.11Germany Все сообщения | NMM Полюбуемся на барселоновский футбол в исполнении помойки из тарасовки. | ||
18-10-2008, 18:46:37 91.77.216.125Все сообщения | до тьфу | ||
18-10-2008, 18:46:04 91.77.216.125Все сообщения | до 2NMM(124927) | ||
18-10-2008, 18:45:29 217.118.66.57Москва, Россия Все сообщения | sumo77 2titi--(124922) | ||
18-10-2008, 18:44:57 91.77.216.125Все сообщения | до да уж,не выиграть купленный матч...:))))))) | ||
18-10-2008, 18:44:36 83.237.49.78ваша столица, Русь Все сообщения | joff хихихи. опять ничейку прикупили. | ||
18-10-2008, 18:44:25 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2titi--(124922) | ||
18-10-2008, 18:43:37 92.195.150.11Germany Все сообщения | NMM 2Stas_Russian(124925), пЭдькин хуесос, займись тем что умеешь делать лучше всего- сосать! | ||
18-10-2008, 18:42:52 92.195.150.11Germany Все сообщения | NMM Прикол:-))) Нальчик, Шинник0 -10 очков:-))) Разруха в головах:-((((( | ||
18-10-2008, 18:41:33 194.146.132.140Все сообщения | Stas_Russian 2 NMM / 124916 | ||
18-10-2008, 18:41:32 92.195.150.11Germany Все сообщения | NMM 2до(124918), да уж, это не СКА ростовский покупать и пиво после каждой тренировки с раками жрать. | ||
18-10-2008, 18:41:18 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2NMM(124916) | ||
18-10-2008, 18:40:35 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Гол с левого углового, гол из офсайда, два не назначенных пенальти. Удачно Колобаева вынули из заначки. Останутся ли деньги на Терек? | ||
18-10-2008, 18:40:33 83.237.54.196город-геморрой москв... Все сообщения | marek что, фотоаппаратчики, тяжеловато вам без гены петрова, да? :)) | ||
18-10-2008, 18:40:24 92.195.150.11Germany Все сообщения | NMM 2Stas_Russian(124915), мы, титина подстилка, ещё и тебе пососать дадим. Как там Сатурн, завезли уже, аля СДСВ? Уверен что завезли и пидрилке со свистком, как в матчах с Шинником. | ||
18-10-2008, 18:40:04 91.77.216.125Все сообщения | до 2NMM(124916) | ||
18-10-2008, 18:39:39 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG По крайней мере понятно куда пошли 30 миллионов за Данни. Не хочет ли Степашин проверить эти расходы? | ||
18-10-2008, 18:38:58 92.195.150.11Germany Все сообщения | NMM ну чё мясо, судите всех по себе? Привыкли ка купленным победам, и теперь других вариантов в голове нет? Не забудьте извинится перед теми, кого своим извращённым пониманием Игры обвиняли. | ||
18-10-2008, 18:38:49 194.146.132.140Все сообщения | Stas_Russian Соси питерское дерьмо! | ||
18-10-2008, 18:38:24 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Вот что бывает если недоплатить горцам. :о) | ||
18-10-2008, 18:38:13 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Ну что, тупой ментяра, Клоуд? В очередной раз дерьма нажрался? :))) Ставки буков прокомментируешь? :))) | ||
18-10-2008, 18:38:12 91.77.216.125Все сообщения | до буууугааааа....экономический кризис ударил по зиниду))))))))))))))))))))) | ||
18-10-2008, 18:37:23 91.77.216.125Все сообщения | до титя!!! ты живая?:))))))) | ||
18-10-2008, 18:35:51 91.77.216.125Все сообщения | до нальчек жгёт!!!!!!!! | ||
18-10-2008, 18:35:32 91.77.216.125Все сообщения | до пачиму не удалили малафейку??? | ||
18-10-2008, 18:33:33 217.150.49.61Дик Неадекваат Все сообщения | Спасибо, Шинник. Красножан недоволен ничьей. Меняет Гогуа, от которого исходит острота при стандартах. | ||
18-10-2008, 18:31:47 91.77.216.125Все сообщения | до шо эттоо было? новое в технологии договорняков?? жду коммента сына старостиных... | ||
18-10-2008, 18:31:12 217.150.49.61Дик Неадекваат Все сообщения | Спасибо, Шинник. Показалось, что Тимоти коснулся мяча и срезал в свои | ||
18-10-2008, 18:30:54 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Момент истины. :о) | ||
18-10-2008, 18:30:22 89.222.176.29Все сообщения | ОуКБ а нахуя они забили_то????ыыыы | ||
18-10-2008, 18:30:00 194.146.132.140Все сообщения | Stas_Russian 2 пидарастические помойки из Казани и Питера купили матчи. Уебки!!! |
| Страницы: | 1 2 3 4 7893 7894 7895 7896 7897 7898 7899 7900 7901 10310 10311 10312 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |