Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 6 7 8 9 10 11 12 13 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
178.66.157.238, 178.66.157.238
СПб, Раша
Все сообщения

ds

Гы 🤣
Есть 1й гол кинг-конгов на ЧМ!
Такое впечатление, что имеет место стоячая португальская забастовка против наличия Крысти на поле 😉

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2поляк(519406)

в сентябре под 30… легко. :о)

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Господин назвал нас любимой женой…

«Американский лидер Дональд Трамп 17 июня поблагодарил президента РФ Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина за нейтральную позицию по Ирану.
«Хочу поблагодарить Китай, председателя Си. Я с ним встречался, и он сохранял нейтралитет, полный нейтралитет, и я это ценю. И хочу поблагодарить Владимира Путина. Он держался очень нейтрально», — сказал Трамп, трансляция велась на YouTube-канале Белого дома.
Американский президент при этом признал, что в случае вмешательства российской и китайской сторон у США появились бы значительные осложнения. Он также обратился к обеим странам не продавать Ирану оружие.»

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Негрейра: иппликатор Кузнецова нельзя использовать больше никому.

188.128.41.50, 188.128.41.50
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

но в сентябре ? сомневаюсь:)))

188.128.41.50, 188.128.41.50
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

если только не будет аномальной жары под 35 (((( тут да, проблема, кондей сожрет дохуя

188.128.41.50, 188.128.41.50
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(519399)
канистры заливаю в москве. по дороге еду и заливаю до верха каждые 200 км. В Пикабу пишут, что даже перед мостом, нет проблемы с бензином, если не лить по 100 литров.
В итоге : заезжаю в Крым с полным баком +40 л запас. До Евпатории 300 км. меньше полбака . Обратно, хоть через мост, хоть через Новороссию - 600 . Итого, я в Ростове с бензином, готовый на любые маневры :))) А если не гнать под 140, а хотя бы ехать 90-100, то у меня расход 6 л. на 100 км. В итоге я до Воронежа доеду на том запасе, который имел перед въездом в Крым :))

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

в бой идут одни старики...

"Роналду – самый возрастной полевой игрок стартового состава в истории ЧМ. Криштиану сыграет с ДР Конго в 41 год и 132 дня."

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(519400)

https://atvmedia.ru/news/social/77477

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Главные лица ЧМ - Месси, Роналду, Кейн, Мбаппе, Ямаль, Холанд.
Вчерась Месси, Мбаппе и Холанд подтвердили свой статус-кво. Ямаль после травмы пока ни рыбы, ни мяса. Смотрим сегодня на Роналду и Кейна. У первого отличные шансы на голешники, а вот второму придётся не сладко против хорватов. Так что, все к телекам...

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(519399)

До телека то доехал или на заправке стоишь в очереди?

176.15.8.143, 176.15.8.143
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2поляк(519396)

Ну смотри сам. А то слухи ходят, что у моста стоят уже бизнесмены с канистрами в 20 л по 12 тыщ за штуку. :о)

2a00:1fa0:4353:8569:18b9:83fe:1749:ec22, 2a00:1fa0:4353:8569:18b
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

2LokoSnork(519397)
То, что ты говоришь, безусловно верно. Но верно также и то, что пока мы будем задаваться "вопросом оснований",, чтобы что то сделать, проблемы будут только нарастать. Если мне на улице в рожу будет лететь кирпич, мой глаз не дрогнет, чтобы разъебать его пулей или чем то, что будет под рукой и похуй кого он там поранит и какое вытье начнется. Наши моряки безусловно поступили крайне профессионально, но вот я не уверен, что такое прокатит в следующий раз. Поэтому, пока у нас в голове "безобидные пенсионеры в нейтральных водах", ещё один нарратив запада, проблемы и остануться.

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Andry23(519393)
> Надо пол ирака разъебать, находят предлог и разъебывают,
Ты пропустил пару пунктов перед "разъёбывают":
1) Превращают в сателлитов соседние с Ираком страны
2) Оборудуют там военные базы
3) Создают технологии, опережающие имеющиеся в Ираке на несколько поколений
4) Производят достаточное количество оружия и боеприпасов
===
Из всего этого у нас есть только ядерка.

188.128.41.50, 188.128.41.50
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(519391)
не вижу проблемы :) 2 канистры в багажник и мне хватит:) с полным баком, 85 литров = минимум 1000 км. Если по дороге к мосту, подливать везде где можно, то хватит и на Крым и до Воронежа доехать обратно

78.153.141.235, 78.153.141.235
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Andry23(519393)
ну так то да, можно было пенсов ко дну. мы и так всемирное зло, что там плюс-минус эпизод нашего злодейства
только липовую Бучу 2-3 года трясли перед всем миром еженедельно, а про Старобельский колледж никто и ничего. Как и про школу для девочек в Иране. Им можно, так сейчас устроен мир. Нет у нас силенок и бабла, чтобы разъебывать и пиздить. В итоге можно прийти к схеме - мы в рай, а они сдохнут. Мне то похуй на схему, двумя руками за то чтобы завтра англию в пепел, я достаточно пожил, да вот дети/внуки.

а с яхтой порешали бы, но она в итоге таки свернула и дала по съебам. так что всё сделано правильно и в соответствии

2a09:bac3:11ae:2b4::45:e7, 2a09:bac3:11ae:2b4::45:e7
Canada
Все сообщения

blackdog

2Andry23(519393)
>взять и разъебать,
А потом сделать самоподрыв, и погрузиться на дно до того, как вражеская торпеда навестит :)

2a00:1fa0:4353:8569:18b9:83fe:1749:ec22, 2a00:1fa0:4353:8569:18b
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

2Стёпа(519378)
Слушай, ну пиндосы берут и не чураются. Надо пол ирака разъебать, находят предлог и разъебывают, надо мадуру спиздить, берут и пиздят. И никакие основания не нужны. Здесь какие-то, как ты говоришь, пенсионеры плывут прямо на тебя, Мина там у них или что, х.з., взять и разъебать, чтобы другим не повадно было. Уверен, что пиндосы/бритиши именно так бы и сделали и глазом не повели.

2a00:1fa0:4353:8569:18b9:83fe:1749:ec22, 2a00:1fa0:4353:8569:18b
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

2STAVR(519390)
Там и так вся нефтяника и газ под америкосами, что при асаде, что сейчас, поэтому нет никакого смысла что то подписывать, разве что в плане легализации.

176.15.8.143, 176.15.8.143
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

А тем временем едем по городу, на заправках очереди.
Так что, возникает для поляка угроза с обломом крымских каникул.:о)

176.15.8.143, 176.15.8.143
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(519387)

Да, да, да…
Пока мы (как и китайцы) «за гуманизм и дело мира» белый господин решает вопросы. Не только танкеры атакует, но и:

«Сирия подписала соглашения с двумя американскими компаниями – ConocoPhillips и Novaterra – на разработку нескольких газовых месторождений в стране. Об этом сообщило государственное агентство SANA.»

178.66.157.238, 178.66.157.238
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2mordehai(2)(519388)
А мне поХ.У.Й. трудолюбивые озбеки, поставлю, пожалуй скромно, на победу англичанки и гол Кейна. Копейка рубль бережёт (с)

92.100.92.216, 92.100.92.216
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

друзья, сегодня мы все узбеки… все как один Джамшут и Мухаммадали.
(достаёт с антресолей счастливую тюбетейку)

ставлю верную тысчонку на птенцов Фабио Каннаваро.
запомните этот твит

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(519386)

Мировая будет вне зависимости от действий России (1,5% мирового ВВП). Западная цивилизация писала правила не для того, чтобы их трахала по ним панда.

176.15.8.143, 176.15.8.143
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(519381)

«Участники саммита «Большой семерки» (G7) во французском Эвиане своими действиями могут способствовать дальнейшей эскалации конфликта на Украине вплоть до глобального противостояния. Об этом пишет Junge Welt (JW).
«G7 на пути к превращению конфликта в разрушительный обмен ударами. Людям, которые готовят войну на публике, нужно сломать руки, если говорить словами Брехта», — говорится в статье.
Как отмечает издание, лидеры стран G7 по-прежнему не намерены принимать во внимание интересы России, которые Москва считает законными.»

«Военный историк Кнутов: Тактический ядерный удар по Западной Украине спасет от мировой войны.»

178.66.157.238, 178.66.157.238
СПб, Раша
Все сообщения

ds

А что, говорят "величайший" пидарас всея Кассиопеи снова отличилсо? Чуть не поломал ногу бедному олжирцу, и вот так улыбалсо 🙂 И это при том, что вся команда соперника просто расступалась, чтобы только у етого сраного карлика всё что шло в сторону ворот не дай бохх не разминулось! А хулио, сто мильярдов на дороге не валяюццо! А могли бы голодающим папуасам Новой Гвинеи раздать!

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2D.D.(519382)
https://samlib.ru/k/kashigin_r_g/iplikator.shtml

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2D.D.(519382)
_И_ппликатор (с)

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Негрейра: это был аппликатор Кузнецова.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(519380)

Удары ядеркой для снижения уровня стресса у мудаков недопустимы.

176.15.8.143, 176.15.8.143
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Красота игры…

«Три индийских моряка погибли при атаке США на танкер Settebello в Оманском заливе.»

«США атаковали нефтяной танкер на пути к иранскому острову Харк.
Американские военные вывели из строя нефтяной танкер Lexie, пытавшийся прорвать блокаду…»

«В Оманском заливе американский боевой самолет атаковал нефтяное судно под флагом Палау, которое направлялось в сторону Ирана.»

Что дозволено Юпитеру, то …
А мы всё играем в гуманизм и некоторые тут испытывают оргазм от этой красоты.

87.121.112.20, 87.121.112.20
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Стёпа(519378)

Думаю там не было не только пенсов, а и вообще никого (сирена на постоянном пеленге должна орать качественно даже для слепых). Похоже на обычную промоакцию типа бучи от англичанки. А так пришлось отсосать и подвигать джойстиком. Саша как обычно нихуа не понимает в красоте игры. А наши молодцы, нужно похвалить..

46.31.24.239, 46.31.24.239
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(519360)
А потопил бы "Адмирал Григорович" яхту в Ла-Манше, вот это, я понимаю, была бы классная новость.
-----

Интересно, а на основании каких морских правил надо было топить яхту с тормозными английскими пенсами? Просто потому, что тебе, кровожадному долбоёбу, так захотелось?

176.15.8.143, 176.15.8.143
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«🇦🇷 Лионель Месси - 16 голов
🇩🇪 Мирослав Клозе - 16 голов
🇧🇷 Роналдо - 15 голов
🇫🇷 Килиан Мбаппе - 14 голов
🇩🇪 Герд Мюллер - 14 голов
🇫🇷 Жюст Фонтен - 13 голов
🇧🇷 Пеле - 12 голов…»

Учитывая возраст, Мбаппе должен всех обскакать.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(519375)

Ты бы за миллиард не поехал, я в курсе.

176.15.8.143, 176.15.8.143
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(519374)

Да, грустно. Вместо футбола поехал в Аравию развлекать верблюдов.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(519373)

Роналду должен был пробить рекорд Джовинки, но уехал в другую лигу.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(519371)

Хотя с Клозе должен соревноваться Роналду, чистые форварды. А сколько у Кристинки за 5 турниров?

2607:fea8:3fdd:a400:387b:7558:54e6:fe7d, 2607:fea8:3fdd:a400:387

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

Анри отметил, что ВАР повел себя слишком трусливо в отношении Аргентины, а Златан в своей манере намекнул, что если бы такой наступ совершил он сам или условный Криштиану Роналду, красную карточку им показали бы еще до того, как пострадавший игрок упал на газон. )

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(519369)

Говорят сравнялся с самим Клозе.

2607:fea8:3fdd:a400:387b:7558:54e6:fe7d, 2607:fea8:3fdd:a400:387

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

Паблик говорит, что Квятковскому и Марциняку пизда. В основном Квятковску, что забздел со-товарища к монитору пригласить. Позорище.

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Мбаппе, Холанд по дуплету, а Месси хуяк и хет-трик. Величайший!

23.236.111.5, 23.236.111.5
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

кто проспал дубль Мбаппе, тот тоже славный мордехай! )))))

23.236.111.5, 23.236.111.5
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

кто проспал дубль Холланда, тот я))

23.236.111.5, 23.236.111.5
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

кто проспал дубль Месси, тот я ))

2607:fea8:3fdd:a400:387b:7558:54e6:fe7d, 2607:fea8:3fdd:a400:387

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

Волнуюсь, как бы Саня спермой не захлебнулся )

2607:fea8:3fdd:a400:1147:f71e:2d05:8970, 2607:fea8:3fdd:a400:114

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

Комментаторы говорят, что за такую атаку сзади можно было наградить и красной, но это же бегунок!

2607:fea8:3fdd:a400:1147:f71e:2d05:8970, 2607:fea8:3fdd:a400:114

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

Хули, тут Штырь конечно прав.

https://www.youtube.com/shorts/FCFnjLhz_mo

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Матч жизни…

«У Возиньи уже более 9 миллионов подписчиков в инстаграме! Это больше чем у Доннаруммы. Голкипер Кабо-Верде стал самым популярным игроком на Transfermarkt, а также самым возрастным голкипером в истории ЧМ, который не пропустил в дебютной встрече.»

а до матча с Испанией у него было всего несколько десятков тысяч подписчиков…

95.25.91.100, 95.25.91.100
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

ну вот, и Холанд отдуплетился. готов бороться с Мбаппе за лучшего бомбардира.
хотя поражает проходной двор в обороне норвегов. в отборе они никому лишнего не позволяли, в том числе Италии. а тут какой-то Ирак уже забил и ещё парочку мог.

 Страницы:1 2 3 4 6 7 8 9 10 11 12 13 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision