| Лента СК | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 8050 8051 8052 8053 8054 8055 8056 8057 8058 10310 10311 10312 |
23-08-2008, 18:55:15 82.119.153.2от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR ага, лучше всего в "мясные" аналы. | ||
23-08-2008, 18:53:48 93.128.240.34Germany Все сообщения | NMM Ёбнутся. Саый опасный игрок у мяса это ублюдок Лаюшкин. Не дал ЖК Иванову за срыв атаки, не дал ещё кому-то из мяса за удар сзади по ногам Данни не дал ЖК( вторую!!!) Йеранеку за ебок локтём в верховой борьба, зaто сделал устное замечание- это после уже полученой ЖК!!! Где ЖК Быыстрову за отталкивание Семшова? Помните как у нас был удалён Крижанац- лишь за пaру слов в адрес соперника. Здесь за откровенный толчок хуй, а не ЖК. Пиздец короче. Я уж не говорю о куче левых штрафных, которые ублюдок Лаюшкин даёт возле динамовской штрафной! Народная команда во всей красе, блядь:-(((( | ||
23-08-2008, 18:53:18 82.119.153.2от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR "Мясо", "Мясо", "Мясо" - СО-СА-ТЬ !!!! | ||
23-08-2008, 18:53:17 91.77.217.35Все сообщения | до 2marek(117096) | ||
23-08-2008, 18:51:52 91.77.217.35Все сообщения | до Аршавин перейдет в "Тоттенхэм" за ₤20 млн | ||
23-08-2008, 18:48:16 91.76.115.66город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2до(117091) | ||
23-08-2008, 18:47:07 91.77.217.35Все сообщения | до ивановы-советкины-шишкенды- ухудшенные копии штранцля-моцарта-фати. | ||
23-08-2008, 18:45:03 91.77.217.35Все сообщения | до а что мусорки местные не в Луже? | ||
23-08-2008, 18:42:57 84.23.61.188Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот Ебать бомжей, ебать! | ||
23-08-2008, 18:36:30 91.77.217.35Все сообщения | до гоп-команды. | ||
23-08-2008, 18:30:19 91.77.217.35Все сообщения | до 2marek(117089) | ||
23-08-2008, 18:28:42 91.77.217.35Все сообщения | до а может Зенид покупает Кержакова? | ||
23-08-2008, 18:28:42 91.76.115.66город-геморрой москв... Все сообщения | marek чудом сейчас гола не было, простил нас данни. поле говенное нас спасло. а начал все ковач, на ровном месте просравший мяч в центре поля. скауты милана, чувствуется, сегодня не один пузырь водяры раздавят... | ||
23-08-2008, 18:27:00 91.76.115.66город-геморрой москв... Все сообщения | marek песатель, бля. но гол полностью вытекал из логики игры. спартак опять не играет, а мучается :(( | ||
23-08-2008, 18:16:37 91.77.217.35Все сообщения | до Дани...Дани... | ||
23-08-2008, 18:00:59 91.76.115.66город-геморрой москв... Все сообщения | marek шишкенд, прудников и советкин в основе | ||
23-08-2008, 17:58:36 212.96.102.125от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR В боксе выцарапали своё 1-е золото. Теперь остался ещё Тищенко. | ||
23-08-2008, 17:56:45 91.76.115.66город-геморрой москв... Все сообщения | marek ну че, начнем наши футбольные страдания? ...а то вы уже заебали со своей олимпиадой ебучей :)) | ||
23-08-2008, 17:55:52 212.96.102.125от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Rodion(117079) | ||
23-08-2008, 17:52:30 96.227.90.173Все сообщения | ДМ уничтoжили,ктo следующий,Гaзпрoм? Данни вышел в основе ДМ | ||
23-08-2008, 17:51:35 212.96.102.125от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2ДМ уничтoжили,ктo следующий,Гaзпрoм?(117074) | ||
23-08-2008, 17:41:45 210.188.69.7Novosibirsk, Russia Все сообщения | Rodion Кстати 800 выграли с результатам 1.44.65 и выграл кенииц который два раза бежал с Борзаковским в забеге и полуфинале. Юрий свободно мог предендовать на медаль, если бы не 3-е место в полуфинальном забеге. | ||
23-08-2008, 17:36:11 210.188.69.7Novosibirsk, Russia Все сообщения | Rodion STAVR / 117076 | ||
23-08-2008, 17:30:48 71.162.249.79Все сообщения | Philly... стоило Снорку в своём посте забыть упомянуть, что он с ДЕВУШКОЙ, устав от мерса, проехался в хорошо знакомом ему с давних времён басе, как Самед связал это с патологочическим лузерством, хотя нет уверенности, что сам Самед посещал к примеру Доминикану, непосещение которой вообще ни в какие ворота не лезет. | ||
23-08-2008, 17:28:14 217.25.84.228Москва, РФ Все сообщения | Ужасный клоун ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ | ||
23-08-2008, 17:26:58 212.96.102.144от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Вот вам и ОИ. Власич за 2 года выиграла практически все старты, коих было порядка 30, а на ОИ потерпела поражение. По попыткам уступила бельгийке. Сенсация. | ||
23-08-2008, 17:19:51 217.25.84.228Москва, РФ Все сообщения | Ужасный клоун А Рубинчик-то сделал Химочки... | ||
23-08-2008, 17:11:06 96.227.90.173Все сообщения | ДМ уничтoжили,ктo следующий,Гaзпрoм? STAVR / 117073 | ||
23-08-2008, 17:03:57 88.215.181.45от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Samed(117067) | ||
23-08-2008, 13:56:58 217.25.84.228Москва, РФ Все сообщения | Ужасный клоун ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ | ||
23-08-2008, 13:53:43 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm С британией скорее вопрос, что будет в Лондоне. Смогут ли еще улучшить свой рекорд? | ||
23-08-2008, 13:47:02 82.199.96.69Moscow, Russia Все сообщения | Samed 2rm(117068) | ||
23-08-2008, 13:41:13 82.199.96.69Moscow, Russia Все сообщения | Samed 2rm(117068) | ||
23-08-2008, 13:37:42 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2Samed(117067) | ||
23-08-2008, 13:31:30 82.199.96.69Moscow, Russia Все сообщения | Samed 2STAVR(117065) | ||
23-08-2008, 13:24:00 212.96.102.6от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Кстати, у нас начались выборы в городскую Думу. В первых рядах списка ЕдРа стоит..... Павлюченко.:о))) | ||
23-08-2008, 13:20:27 212.96.102.6от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2rm(117063) | ||
23-08-2008, 13:18:25 212.96.102.6от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Я не понял, а с хуяли столько соплей по поводу Данни. Выставляешь какую-нибудь семейную реликвию в тридорога. Какой-то дурак её покупает. Тебя разве будут мучать угрызения совести? | ||
23-08-2008, 13:15:39 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Ну вроде пока нормально в мой прогноз 20-25 вписываемся =) | ||
23-08-2008, 13:11:16 212.96.102.6от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR М-да. В игровых у нас полный посос. Одни вчера накаркали тут на волейболистов, а сегодня в финале гандболистки в одну калитку слили норвежкам. | ||
23-08-2008, 12:09:26 210.188.69.7Novosibirsk, Russia Все сообщения | Rodion Сегодня президент Ассоциации сумо ояката Китаноуми вынес строгое предупреждение экс-комусуби Коккай и воспитывающему грузинского богатыря ояката Оитэкадзэ. | ||
23-08-2008, 12:03:04 195.177.120.158Санкт-Петербург, Россия Все сообщения | Andry23 Коган, успокойся. Подсчитай лучше, трансферы Зенита за последние два года, начиная от Тимощука и заканчивая возможной продажей Аршавина за 25 млн. евро если не сейчас - то зимой. И ты увидишь, что в клуб если и вложено, то не астрономически. Лучше купить одного Данни за 30-ть, чем Родригеса, Майдану, Дедуру, Зоа и т.д. за общую сумму выше этой. Пока в ваших уебанских носоглотках такое будет, нихуя вы не добъетесь. | ||
23-08-2008, 11:50:04 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Опалев! | ||
23-08-2008, 10:22:22 217.25.84.228Москва, РФ Все сообщения | Ужасный клоун ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ | ||
23-08-2008, 09:22:33 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm А где анжела была, когда то же ДМ увело Габулова у конкурирующего Амкара? | ||
23-08-2008, 09:17:53 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm ***А не так как свиньи Быстрова за полтора часа у безумного Петержелы за мешок картошки.*** | ||
23-08-2008, 08:50:46 217.118.78.44Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2NMM(117046) | ||
23-08-2008, 06:41:40 96.227.90.173Все сообщения | ДМ уничтoжили,ктo следующий,Гaзпрoм? Нет никаких сомнений в общемировой практике. Только есть такой момент: мы не смогли договориться с клубом Данни и мы его не покупаем, а берём его за сумасшедшие отступные. Это раз. И мы не смогли вообще никого купить из-за границы для усиления клуба, кроме Данни за 30 млн. А вот были бы руководители мусоров не такими идиотами и прописали бы в контракте Данни отступные в 140 млн - суть такие же как и 30 сумасшедшие деньги, то мы бы сейчас так посасывали бы, что в Новогорске, в комнатке Данни было бы слышно. | ||
23-08-2008, 06:40:12 96.227.90.173Все сообщения | ДМ уничтoжили,ктo следующий,Гaзпрoм? Вот за что не люблю современный спорт, так это за деньги. Самое мерзкое, когда в него влезают деньги. У нас сейчас такие возможности, что мы можем купить за бешенные деньги Карадениза и Бухарова из Зенита. Попова и Белорукова из Амкара. Половину свиней в дубль. Данни у мусоров. Жиркова у коней, Билю у Локомотива... ну и так далее. В результате таких покупок мы сильно ослабляем наших конкуррентов, их игра ломается и мы, ни разу не выпустив новичков на поле, спокойно берём чемпионство. |
| Страницы: | 1 2 3 4 8050 8051 8052 8053 8054 8055 8056 8057 8058 10310 10311 10312 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |