| Лента СК | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 8052 8053 8054 8055 8056 8057 8058 8059 8060 10310 10311 10312 |
22-08-2008, 18:58:09 77.241.41.145SPb, RU Все сообщения | D.D. Рубин, кстати, 0,5 трансфера должен профинансировать. Он походу основной бенефициар перехода Данни. | ||
22-08-2008, 18:57:32 12.36.76.225Chicaga, USA Все сообщения | Tsar ГЫ!! Я бы хател хотел чтобы Зенит еще ково-нить купил за 50-xу лямов ..У Когана тогда сцуко говнаизлияние мозга праизайдет!! | ||
22-08-2008, 18:55:26 93.128.240.34Germany Все сообщения | NMM 2мордехай петрович(116994), ебанись, это у тити очередное, хуй знает какое, эго родилось на нервной почве. | ||
22-08-2008, 18:54:04 10.106.102.30, 85.90.122.188Санкт-Петербург, Россия Все сообщения | Andry23 Когда Шкртэл перешёл в Ливер за 10-ку евро, а защитники все-таки всегда идут дешевле полузащитников и тем более нападающих, никаких проблем не было, а сейчас, вдруг, вой поднялся. | ||
22-08-2008, 18:54:01 10.0.0.212, 195.94.243.20Москва, РФ Все сообщения | Ужасный клоун Ну и напоследок - историческое: http://www.sport-express.ru/art.shtml?140311 | ||
22-08-2008, 18:48:27 144.42.9.177Все сообщения | ДМ уничтoжили,ктo следующий,Гaзпрoм? Почитал гостевую ублюдков... | ||
22-08-2008, 18:47:55 10.0.0.212, 195.94.243.20Москва, РФ Все сообщения | Ужасный клоун Секреты тренерского мастерства от Ешугова: http://www.sport-express.ru/art.shtml?140310 | ||
22-08-2008, 18:46:31 89.253.23.246Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович Идиотская истерика милиционера с длинной кличкой. | ||
22-08-2008, 18:38:32 10.0.0.212, 195.94.243.20Москва, РФ Все сообщения | Ужасный клоун Белорусский Кутузов: http://www.sport-express.ru/art.shtml?140309 | ||
22-08-2008, 18:38:00 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2marek(116957) | ||
22-08-2008, 18:33:21 10.0.0.212, 195.94.243.20Москва, РФ Все сообщения | Ужасный клоун А сейчас, для простых и скромных парней с гранитных берегов Невы поёт Константин Сарсания: http://www.sport-express.ru/art.shtml?140308 | ||
22-08-2008, 18:28:24 81.211.54.131поцовитый наебщик Все сообщения | Dr.Kolbaskin 2ДМ уничтoжили,ктo следующий,Гaзпрoм?(116989) | ||
22-08-2008, 18:26:05 144.42.9.177Все сообщения | ДМ уничтoжили,ктo следующий,Гaзпрoм? Ну чтo,Чемпиoнaт Рoссии имени Гaзпрoмa мoжнo зaкрывaтъ. | ||
22-08-2008, 18:25:41 144.42.9.177Все сообщения | ДМ уничтoжили,ктo следующий,Гaзпрoм? Гендиректор «Зенита» подтвердил информацию о переходе Данни | ||
22-08-2008, 18:02:55 10.0.0.212, 195.94.243.20Москва, РФ Все сообщения | Ужасный клоун titi, можешь понастальгировать по "великому Спартаку": http://www.sport-express.ru/art.shtml?140307 | ||
22-08-2008, 17:58:27 81.211.54.131поцовитый наебщик Все сообщения | Dr.Kolbaskin 2marek(116976) | ||
22-08-2008, 17:57:20 10.0.0.212, 195.94.243.20Москва, РФ Все сообщения | Ужасный клоун И еще одно интервью - Александра Самедова: http://www.sport-express.ru/art.shtml?140305 | ||
22-08-2008, 17:55:25 93.128.240.34Germany Все сообщения | NMM http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=4158200&t=4158200 | ||
22-08-2008, 17:53:38 217.15.52.186город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2joff(116981) | ||
22-08-2008, 17:51:55 10.0.0.212, 195.94.243.20Москва, РФ Все сообщения | Ужасный клоун Красно-белым - балдеть о Ширвиндта: http://www.sport-express.ru/art.shtml?140304 | ||
22-08-2008, 17:50:06 195.138.213.6ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2marek(116980) | ||
22-08-2008, 17:46:57 217.15.52.186город-геморрой москв... Все сообщения | marek Экс-генеральный директор московского «Спартака» Сергей Шавло приехал на матч молодежных составов «Спартака» и «Динамо», который начнется в 17.00 по московскому времени на стадионе им.И.Нетто, сообщает корреспондент «Газеты.Ru». | ||
22-08-2008, 17:44:46 10.0.0.212, 195.94.243.20Москва, РФ Все сообщения | Ужасный клоун И еще раз - про наших в Хорватии: http://www.sport-express.ru/art.shtml?140303 | ||
22-08-2008, 17:42:48 195.138.213.6ваша столица, Русь Все сообщения | joff гы. сисеро нам забил | ||
22-08-2008, 17:38:54 10.0.0.212, 195.94.243.20Москва, РФ Все сообщения | Ужасный клоун Давайте всё-таки о давнем: http://www.sport-express.ru/art.shtml?140302 | ||
22-08-2008, 17:35:26 217.15.52.186город-геморрой москв... Все сообщения | marek гори огнем, олимпиада! | ||
22-08-2008, 17:33:06 83.222.195.218Москва, Россия Все сообщения | Geronimo 2rm(116973)девушки? орудовать палкой? научатся? | ||
22-08-2008, 17:31:22 83.222.195.218Москва, Россия Все сообщения | Geronimo 2joff(116963)а они выиграют. косвенный признак - первая победа в лужниках. впрочем из всех претендентов они имхо наименее одиозные. | ||
22-08-2008, 17:30:09 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Повезло? Пусть палкой орудовать учаться! | ||
22-08-2008, 17:28:12 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Кстати, уже повторили по золоту Афины в ЛА. | ||
22-08-2008, 17:24:02 195.138.213.6ваша столица, Русь Все сообщения | joff пьем 4 по 100. не закусывая. | ||
22-08-2008, 17:18:12 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm аааааааааааааааааааааааааааааааа | ||
22-08-2008, 17:03:38 212.44.130.15Все сообщения | Cloud Руководство московского «Динамо» отказалось комментировать корреспонденту «Газеты.Ru» информацию о возможном переходе португальского полузащитника бело-голубых Данни в санкт-перетбургский «Зенит. Представители команды заявили, что говорить об этом не намерены, потому что слухи комментировать не имеет смысла. | ||
22-08-2008, 16:52:32 217.15.52.186город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2Dr.Kolbaskin(116959) | ||
22-08-2008, 16:49:49 212.44.130.15Все сообщения | Cloud 2На табло(116958) | ||
22-08-2008, 16:36:17 195.138.213.6ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Cloud(116964) | ||
22-08-2008, 16:34:14 212.44.130.15Все сообщения | Cloud 2Geronimo(116962) | ||
22-08-2008, 16:33:54 195.138.213.6ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Geronimo(116962) | ||
22-08-2008, 16:26:16 83.222.195.218Москва, Россия Все сообщения | Geronimo 2Cloud(116952)я одно не пойму. вот был Домингес. играл всяко лучше Данни, даже нынешнего. забрали в запитер - парень скис, выдал от силы пяток приличных игр за 2 года. нафига еще и Данни в эту кучу носом тыкаться? | ||
22-08-2008, 16:25:57 81.211.54.131поцовитый наебщик Все сообщения | Dr.Kolbaskin 2marek(116957) | ||
22-08-2008, 16:22:40 10.106.102.30, 85.114.15.101Санкт-Петербург, Россия Все сообщения | Andry23 Cloud / 116952 ты что, серьёзно думаешь, что Зенит берёт Данни за 30млн. ? Сомневаюсь. | ||
22-08-2008, 16:22:11 81.211.54.131поцовитый наебщик Все сообщения | Dr.Kolbaskin "Встречался с шестью претендентами, среди них есть люди, которые выше двух метров, а также те, кто ниже 164 сантиметров.(с) 2SBG(116955) | ||
22-08-2008, 16:18:56 77.75.152.76Все сообщения | На табло Данни специально дадут сыграть еще матч за Динамо, так как по-прежнему считают именно Спартак главным конкурентом за золото? | ||
22-08-2008, 16:18:23 217.15.52.186город-геморрой москв... Все сообщения | marek Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин рассказал о поисках нового главного тренера команды. | ||
22-08-2008, 16:18:14 217.118.78.36Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2Cloud(116952) | ||
22-08-2008, 16:15:27 217.118.78.36Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Это конечно еще не стасиксрынка, но тоже перспективная личность. | ||
22-08-2008, 16:14:09 217.15.52.186город-геморрой москв... Все сообщения | marek Советник президента «Зенита» Константин Сарсания заявил, что полузащитник «Динамо» Данни в ближайшее время перейдет в петербургский клуб. | ||
22-08-2008, 15:47:00 192.168.3.108, 89.249.250.152Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2marek(116945) | ||
22-08-2008, 15:46:09 212.44.130.15Все сообщения | Cloud Бамжи, вы смешны :) Смешны если не купите Данни после всего количества пролитых вами соплей. Смешны если купите его за 30 млн (это ж такой неадекват что ебануцца можно). Еще смешнее будет когда вместе с 30-миллионным Данни проипете мимо ЛЧ |
| Страницы: | 1 2 3 4 8052 8053 8054 8055 8056 8057 8058 8059 8060 10310 10311 10312 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |