| 20-08-2008, 23:12:32 91.78.126.53 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek зы панкратов - вроде какой-то многократный чемпион в плавании? т.е. чувак не лох, за базар отвечает. |
| 20-08-2008, 23:10:48 91.78.126.53 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek http://www.echo.msk.ru/programs/razvorot/535207-echo/
штука посильнее фауста гете(С) :))слышал это сегодня в машине и долго ждал, пока на сайте появится распечатка комментария дениса панкратова. наслаждайтесь. после выключения панкратова можно не читать, там общие слова.
зы "все люди братья, я обниму китайца!"(С)юз алешковский |
| 20-08-2008, 23:10:40 82.119.153.13 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Россия-Голландия - 1:1.
Везунчик Хиддинк опять отскочил. По моментам нам должны были отгрузить штук 5. Но распиздяйство голландцев, сейвы Конифеева и Янбаева позволили закончить матч достойно. |
| 20-08-2008, 23:05:35 82.199.96.69 Moscow, Russia Все сообщения
| | Samed 2Volodya(116734)
"Со слов тех же сибирских борцов засилье борцов из Кавказа дейссно было и определялось это просто элементарными взятками судьям и возможно тем кто определял состав сборной СССР."
если бы "взяткодатели" поехали и обосрались, то можно было тебя послушать и твоих борцов-неудачников, которые оправдывали свои пососы. но когда они взяли 5 (пока 5) золотых из общих 13, то даже смешно слышать.
"Самед не обижайся - о чем слышал в те годы, то и говорю."
мне то что обижаться? скажи сайтиеву, что он стал трехкратным олимпийским чемпионом благодаря взяткам. вот ему, думаю, обидно будет. |
| 20-08-2008, 22:57:40 217.25.84.228 Москва, РФ Все сообщения
| | Ужасный клоун ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
Ирландия-Россия 2-0(2-0). Товарищеский матч. Дублин. 13.02.2002.
Россия: Нигматуллин, Ковтун, Никифоров(Чугайнов, 66), Хлестов(Даев, 90), Аленичев(Семак, 73), Хохлов(Измайлов. 53), Онопко, Карпин, Титов, Мостовой, Бесчастных. |
| 20-08-2008, 22:52:23 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Я думаю все эти допинги - судейские игры и прочая хрень все равно останутся на репутации тех кто таким образом выиграл Олимпиады
Ну была у нас Любовь Егорова - позже пойманная и ее мужская фигура (за один год считай из тоненькой девочки превратилась в полумужика) без всякой ВАДА все говорила
Или победа типа Паттерсон в Афинах - а чо толку если американские же тренеры в пример ставят Хорькину |
| 20-08-2008, 22:37:18 217.25.84.228 Москва, РФ Все сообщения
| | Ужасный клоун ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
Кубок УЕФА. 3-й раунд. 1-й матч.
Брюгге(Бельгия)-Штутгарт(Германия) 1-2(1-0)
Голы: Балаков(71), Кураньи(89) |
| 20-08-2008, 22:36:01 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Последний советский тяжелоатлет - Олимпийский Чемпион в тяжелом весе не употряблявший химию был Юрий Власов
А лыжница - Елена Вяльбе
"А я думал: какая непостижимая ситуация! Перед журналистами сидела подлинная героиня Игр в Нагано, обладательница пяти медалей, три из которых были золотыми, великолепная лыжница – Лариса Лазутина. А они называют Чепалову не новой Егоровой, не новой Лазутиной, а новой Вяльбе. Называют, заметьте, фамилией спортсменки, так ни разу и не завоевавшей ни одной золотой олимпийской медали в индивидуальных гонках
В чем магия этого имени?
В тех пяти золотых медалях прошлогоднего чемпионата мира в Тронхейме? Или четырнадцати золотых медалях, добытых за все годы выступлений на чемпионатах мира? Или в пяти Кубках мира? Не знаю. Иногда бывает так, что любовь и память людей завоевывают спортсмены, так и не добившихся каких-то высочайших достижений."
По мне Вяльбе - |
| 20-08-2008, 22:31:09 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Последний |
| 20-08-2008, 22:28:07 82.119.153.73 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR "Чигишев же шел по золотому графику, однако, непонятное преображение немца Маттиаса Штайнера перечеркнула все надежды россиянина на первое место. Вопрос о том, как немец смог в толчке взять 258 кг, при том, что на тренировках он с трудом берет 240 кг остается открытым до сих пор. Штанга – не тот вид спорта, где за счет морально-волевых усилий можно повысить персональный рекорд на 18 кг."
Точно так же сказала соперница про Блонску. Типа весь год шла в пределах 6300, а на ОИ вдруг набрала 6800. Теперь понятно как. Интересно, найдут что-нибудь у немца? Или дружба немецких фармакологов с китайцами окажется сильнее? |
| 20-08-2008, 22:25:17 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2STAVR(116739)А когда были Савченко, Лемешев, Попенченко, Рыбаков и др то там хоть не нажимай ваще кнопку весь бой :))) |
| 20-08-2008, 22:23:02 217.25.84.228 Москва, РФ Все сообщения
| | Ужасный клоун ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
Кубок УЕФА. 3-й раунд. 1-й матч.
Бешикташ(Турция)-Динамо(Украина) 3-1(1-1)
Гол: Ринкон(30) |
| 20-08-2008, 22:20:03 82.119.153.73 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Лебзяк:
"...Также очень «помогли» нам судьи. Они сделали все красиво. Каким образом? А очень простым. Удар прошел – судья кнопку сразу не нажимает, а только на секунду-другую позже. Получается, что в компьютере удар есть, а на табло его нет. У нас есть запись боя. Любой может посмотреть и убедиться в том, что Ковалеву не засчитали четыре чистых удара.
И от судей страдаем не только мы. Целенаправленно убирают казахов, украинцев, американцев. И есть четыре страны, которых «тянут»: это Китай, Корея, Таиланд и Монголия. Что общего между этими странами? Они все в Азии. О чем можно говорить, когда президент AIBA – азиат?! Восток – дело тонкое, Петруха... Вот увидите, это последние их награды. На Олимпиадах в других странах им не светит ничего." |
| 20-08-2008, 22:19:40 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya А насчет того что Лохоснорок думает что проблема появилась недавно - заблуждается
Ну может сейчас это усилилось ХЗ |
| 20-08-2008, 22:18:09 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2STAVR(116733)У китайцев это тайна отнюдь не за семью печатями. Спецы из ГДР (отнюдь не слабые, если не сказать одни из самых лучших в мире) усе тама |
| 20-08-2008, 22:15:47 217.25.84.228 Москва, РФ Все сообщения
| | Ужасный клоун ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
Базель(Швейцария)-Манчестер Юнайтед(Англия) 1-3(1-0). Лига Чемпионов 2002/03. 2-й групповой этап. Группа D. Базель. 26.11.2002.
Манчестер Юнайтед: Бартез, Ф.Невилл, О'Ши, Браун(Мэй, 90+3), Сильвестр, Верон, Скоулз, Форчун, Гиггз, Сольскьяр(Чедвик,90), ван Нистелрой(Форлан, 73)
Голы: ван Нистелрой(62,63), Сольскьяр(68)
Предупреждены Скоулз, Форчун, Верон
Предупрежден Лопес |
| 20-08-2008, 22:14:11 83.246.142.142, 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Да должны без проблем обходить....если на них поток опять не польет. Как они там одним веслом гребут? |
| 20-08-2008, 22:13:04 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2NMM(116701)Виталя
Если быть объективным (а это прям скажем не просто), то проблема была и в Союзные годы.
Со слов тех же сибирских борцов засилье борцов из Кавказа дейссно было и определялось это просто элементарными взятками судьям и возможно тем кто определял состав сборной СССР.
Самед не обижайся - о чем слышал в те годы, то и говорю.
Это не говорит о том, что кавказские борцы были плохие. Нет конечно: Сослан Андиев, Леван Тедиашвили и тд - эти имена говоярт за себя.
Но как утверждали наши сибирские борцы - проблема все же была. Чтобы нашему сибиряку попасть в сборную это надо было быть на голову всех сильнее внутри СОюза чтобы никакие судейские маневры не были возможны.
И как результат когда сибиряки прорывались сквозь внутрисоюзный кордон: такие как Иван Ярыгин и Александр Карелин, то они и на международной арене были на голову сильнее всех соперников:))) |
| 20-08-2008, 22:12:13 82.119.153.73 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Имеем -3 к бритам. Шансы обойти их всё ещё сохраняем.
В игровых у нас осталось лишь 3 команды в полуфиналах. Причём баскетболистки и волейболисты будут играть с пиндосами. Гандболистки побьются с Венгрией. Может кто и проскочит в финал.
Moose
а где нам взять спецов по фармакологии? У нас много народу слиняло к пиндосам поднимать их биологию, фармакологию.Точно так же, как в Китай слиняло много спецов из ГДР после объединения немчуры. Вот прут пиндосы с китаёзами на социалистических дрожжах. |
| 20-08-2008, 21:25:56 217.25.84.228 Москва, РФ Все сообщения
| | Ужасный клоун ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ЧЕМПИОНАТ ШОТЛАНДИИ 2002/03. 16-й тур.
Рейнджерс-Данфермлайн 3-0. |
| 20-08-2008, 21:23:11 83.246.142.142, 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Забавно пиндос - рекордсмен сезона в шесте отпрыгал квалифай....
Мож мы зацепимся? =) |
| 20-08-2008, 21:08:07 217.25.84.228 Москва, РФ Все сообщения
| | Ужасный клоун ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
БУНДЕСЛИГА 2002/03. 14-й тур.
Штутгарт - Ганновер-96 3-0(1-0).
Голы: Аманатидис(35), Глеб(54), Штефуль(73, в свои ворота)
Победа вернула Штутгарту 3-е место: +6=6-2, 24 очка, разность мячей 24-15. |
| 20-08-2008, 21:05:23 77.126.129.3 Израиль Все сообщения
| | Yan 2LokoSnork(116703)
эти отморозки в автобусе еще и не"ярусские" были ?((((( |
| 20-08-2008, 20:40:42 217.25.84.228 Москва, РФ Все сообщения
| | Ужасный клоун ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2002/03. 15-й тур
Манчестер Юнайтед-Ньюкасл 5-3(3-1)
Голы: Скоулз(25), ван Нистелрой(38,45,53), Сольскьяр(55)
После 15-и туров МЮ по-прежнему занимал 5-е место: +7=5-3, 26 очков набрано, 23 мяча забито, 16 пропущено. |
| 20-08-2008, 20:37:51 217.25.84.228 Москва, РФ Все сообщения
| | Ужасный клоун СБОРНАЯ КЕНДЕРА
В связи с травмой Павленко - заменить его на Семшова(Динамо. Москва). Окончательный состав:
НА МАТЧ С ГОЛЛАНДИЕЙ
ВРАТАРИ Акинфеев(ЦСКА, Москва), Козко(Рубин, Казань)
ЗАЩИТНИКИ Игнашевич, А.Березуцкий, В.Березуцкий ( все - ЦСКА, Москва ), Попов, Белоруков ( оба - Амкар, Пермь ), Анюков(Зенит, Санкт-Петербург), Евсеев(Сатурн, Раменское), Янбаев(Локомотив, Москва), Нижегородов(Черноморец, Украина)
ПОЛУЗАЩИТНИКИ Денисов, Широков ( оба - Зенит, Санкт-Петербург ), Билялетдинов, Торбинский ( оба - Локомотив, Москва ), Быстров,(Спартак, Москва), Гусев(Днепр, Украина), А.Иванов(Сатурн, Раменкое), Измайлов(Спортинг, Испания), Семшов(Динамо, Москва)
НАПАДАЮЩИЕ Самодин(Днепр, Украина), Адамов(Рубин, Казань), Волков(Амкар, Пермь), Кириченко(Сатурн, Раменское) |
| 20-08-2008, 20:37:13 217.25.84.228 Москва, РФ Все сообщения
| | Ужасный клоун ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
Локомотив(Москва, Россия)-Боруссия(Дортмунд, Германия) 1-2(1-2). ЛЧ. 2-й групповой турнир. Группа С. 1-й тур. Москва. 26.11.2002.
Локомотив: Овчинников, Нижегородов, Лекхето, Игнашевич. Маминов(Обрадович, 46), Обиора(Бузникин, 65), Лоськов, Пашинин, Евсеев, Сенников, Пименов(Баба Адаму, 74)
Гол: Евсеев(31)
Предупрежден Сенников |
| 20-08-2008, 20:13:12 93.128.245.131 Germany Все сообщения
| | NMM 2LokoSnork(116703), зачотное мнение из уст хохлятского гастарбайтера, приехавшего в Россию зашибать бабки и болеть за Лохомотив:-)))) |
| 20-08-2008, 20:01:17 77.41.43.196 Москва, Россия Все сообщения
| | sumo77 2LokoSnork(116697)
Хорошо, если бывшими:)
http://coverciano.livejournal.com/221687.html |
| 20-08-2008, 19:54:35 92.112.195.58
Все сообщения
| | Stas_Russian Аршавин - раб. Через 3-4 года Химки ждут его. |
| 20-08-2008, 19:16:19 83.246.142.142, 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Сайтиев ваще с 15 лет в Сибири живет. Вот где заговор. |
| 20-08-2008, 17:57:29 217.15.52.186 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek 2Шеф(116718)
да венгер просто лох педальный. муся же ясно объявил - привыкать всем к тому, что вишенка гений, и меньше, чем весь манчестер юнайтед вместе взятый стоить не может просто по определению. но есть отдельные отсталые личности, хуево шарящие в футболе - венгер, например - которые в силу своего скудоумия не могут угнаться за быстрым темпом жизни. вот и позорятся, как лохи последние. |
| 20-08-2008, 17:40:58 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Просто Андрюндель более хитрый лис. |
| 20-08-2008, 17:38:12 192.168.1.99, 193.232.196.236 Our City, Your Capital Все сообщения
| | Шеф Жадный Андрюшка!
"Наставник "канониров" Арсен Венгер был всерьёз заинтересован в его услугах. Если бы Андрей поумерил свои финансовые запросы, то он, скорее всего, уже играл бы в составе лондонского клуба. "Арсенал" был готов заплатить за его трансфер £ 15 млн. Венгер, как настоящий хитрый лис, говорит одно, а делает другое. Он хотел приобрести Андрея, но "Арсенал" является единственным клубом "большой четвёрки" премьер-лиги, который не платит баснословных зарплат своим игрокам", — заявил Деннис Лахтер.
:)))))))) |
| 20-08-2008, 17:34:38 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2Norder(116711)
У него ударение на первой "а":( |
| 20-08-2008, 17:33:41 212.44.130.15
Все сообщения
| | Cloud Петух-тыквинская школа борьбы :) |
| 20-08-2008, 17:33:26 217.15.52.186 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek 2Norder(116713)
фак ю, мэн! просто булшит какой-то, ю а траин ту чит ми!
ты вообще не имеешь права говорить о неродном языке, используя слово "нордер". пока не увижу тут ника "северянин", а еще лучше "гордый, блядь, северянин, нахуй!" - считаю тебя никаким не борцом с колонизацией, а просто понтярщиком галимым. факин булшитером, говоря по-нашему, колонизаторскому. |
| 20-08-2008, 17:33:11 212.44.130.15
Все сообщения
| | Cloud Жжоте :))
Снорк, после "сайтиевых" еще надо с Цвиром и Мусульбесом разобраться - евреи(?) походу тоже подготовку борцов колонизировали. :))))) |
| 20-08-2008, 17:26:15 91.122.240.228 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2marek(116712)
Колонизирован тот, кто говорит на неродном языке. :) |
| 20-08-2008, 17:23:32 217.15.52.186 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek 2Norder(116708)
В 1924 состоялся первый чемпионат страны по классической борьбе – по новым правилам, принятым в СССР. (...) Первыми чемпионами СССР стали: Алексей Жилин (Ленинград, легчайший вес), автор нескольких пособий по французской борьбе Владимир Иванов (Москва, легкий вес), и киевляне Петр Махницкий (средний вес), Николай Сашко (полутяжелый вес) и Дмитрий Горин (тяжелый вес).
(...)
На чемпионате Европы 2002 (...) Среди ведущих борцов России также: Г. Когуашвили, М.Хадарцев, С.Муртазалиев, М.Карданов, С. Цвир, А.Меньшиков, Д.Мусульбес, М.Умаханов и др.
товарищ! кто же все-таки колонизировал исконно духовную россию - пиндосы или чурки? неужеди все-таки подтверждается моя версия о том, что исламские террористы заодно с жоркой бушем принадлежат к масонской ложе?! |
| 20-08-2008, 17:21:30 91.122.240.228 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2easy(116709)
Да ты гонишь! :) Не Кареляйнен же. |
| 20-08-2008, 17:20:00 217.15.52.186 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek 2LokoSnork(116696)
ну ты же на юго-западе живешь вроде? чисто из этимологии понятно, что чурки и запад (пиндосы) вступили в мировой сионистский заговор с целью колонизировать россию. не ходи по улицам вечером!
и заодно вспомни, сколько в криминальном мире (особенно в славных ранних 90х) было представителей бокса и стрельбы с исконно российскими фамилиями. |
| 20-08-2008, 17:17:19 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy И потом, чем фамилия Карелин лучше фамилии Сайтиев с точки зрения рассовой чистоты? Та же самая чурка, только чухонская. |
| 20-08-2008, 17:14:00 91.122.240.228 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2LokoSnork(116706)
Вот тебе ссылка, почитай, потом пофлуди. :)
http://www.krugosvet.ru/articles/101/1010141/1010141a5.htm |
| 20-08-2008, 17:10:41 91.122.240.228 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2LokoSnork(116696)
Отъебись таки от Карелина, ему анастоебало уже бороться. :)) |
| 20-08-2008, 17:07:49 192.168.3.108, 89.249.250.152 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Samed(116705)
Спасибо за вменяемый ответ. Я поспрошаю у своих знакомых, кот. имеют отношение к борьбе, как они относятся к данному вопросу. |
| 20-08-2008, 16:59:53 82.199.96.69 Moscow, Russia Все сообщения
| | Samed 2LokoSnork(116696)
"Я хочу разобраться, почему 20 лет назад Россию представляли люди с фамилией "Карелин", а сейчас "Сайтиев".
если действительно хочешь разобраться, то найди фамилии чемпионов сеула в борьбе. и там будут, кроме карелина, такие борцы как махарбек хадарцев, арсен фадзаев.
так что "сайтиев" появился не сегодня. он продолжает традиции советской школы борьбы, где были несколько сильных направлений: сибирская, северо-кавказская, заказвказская, среднеазиатская. сейчас представители этой школы и собирают почти все золото в борьбе. |
| 20-08-2008, 16:52:43 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2LokoSnork(116696)
Вот блять загадка так загадка....Элементарно! СовВласть пиздой накрылась вот народ всяческий и потянулся в Россию. Самеды - это хуйня, скоро Лумумбы будут представлять. Да уже представляют в командных видах. |
| 20-08-2008, 16:52:04 192.168.3.108, 89.249.250.152 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2NMM(116701)
Я вообще не с тобой разговаривал. Мнение эмигрантов, которые хуй знает когда съебались из России и теперь судят о ней по интернету и ТВ, в данном вопросе меня мало волнует. |
| 20-08-2008, 16:49:32 93.128.245.131 Germany Все сообщения
| | NMM 2LokoSnork(116698), ты курнул, или бухаешь?.-)))))) Ааааа, скучно? Бывает. Предупредил бы, я бы тогда не стал по клавишам стучать:-) |