| Лента СК | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 8218 8219 8220 8221 8222 8223 8224 8225 8226 10310 10311 10312 |
22-06-2008, 01:06:42 91.76.115.129город-геморрой москв... Все сообщения | marek ахуеть :)) | ||
22-06-2008, 01:06:40 71.115.226.107С-З, штаты Все сообщения | Volodya ШАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | ||
22-06-2008, 01:05:10 91.76.115.129город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2Yan(108693) | ||
22-06-2008, 01:04:55 71.115.226.107С-З, штаты Все сообщения | Volodya Сычев | ||
22-06-2008, 01:03:26 77.127.42.72Израиль Все сообщения | Yan Все таки хиддинк гений , из таких отстоев сделать команду на которую приятно смотреть | ||
22-06-2008, 01:03:23 91.76.115.129город-геморрой москв... Все сообщения | marek а вы говорили торбинский говно :)) | ||
22-06-2008, 01:03:16 71.115.226.107С-З, штаты Все сообщения | Volodya НЕВЕРОЯТНО | ||
22-06-2008, 01:02:17 91.76.115.129город-геморрой москв... Все сообщения | marek а-ху-еть | ||
22-06-2008, 00:59:36 77.127.42.72Израиль Все сообщения | Yan если ван перси будет бить послематчевые , у россии уже +1 | ||
22-06-2008, 00:59:08 91.76.115.129город-геморрой москв... Все сообщения | marek по-моему пенали будут. | ||
22-06-2008, 00:56:20 71.115.226.107С-З, штаты Все сообщения | Volodya В свое время мэтр после проепа Ювентусу когда голы киянам закладывали после угловых сказал что классная команада такого не должна допускатьь | ||
22-06-2008, 00:56:17 91.76.115.129город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2Yan(108682) | ||
22-06-2008, 00:54:58 91.76.115.129город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2Yan(108682) | ||
22-06-2008, 00:54:33 217.66.145.211Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder Торбинский заебал, два таких момента запороть. :( | ||
22-06-2008, 00:54:06 91.76.115.129город-геморрой москв... Все сообщения | marek вам не нравился гусев? | ||
22-06-2008, 00:52:55 77.127.42.72Израиль Все сообщения | Yan 2marek(108679) | ||
22-06-2008, 00:48:09 71.115.226.107С-З, штаты Все сообщения | Volodya Торба козел | ||
22-06-2008, 00:38:26 91.76.115.129город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2Norder(108678) | ||
22-06-2008, 00:38:00 91.76.115.129город-геморрой москв... Все сообщения | marek два феномена сегодня. | ||
22-06-2008, 00:37:36 217.66.145.211Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2marek(108661) | ||
22-06-2008, 00:36:31 71.115.226.107С-З, штаты Все сообщения | Volodya Чо-то блярн со штрафными три полачи три пожара - третий закнчился голм | ||
22-06-2008, 00:36:25 83.237.51.20ваша столица, Русь Все сообщения | joff все было заебись пока не вышли персонажи из команды-высера московского футбола. | ||
22-06-2008, 00:35:29 91.76.115.129город-геморрой москв... Все сообщения | marek а щястье было так возможно... | ||
22-06-2008, 00:34:49 71.115.226.107С-З, штаты Все сообщения | Volodya Нда уж | ||
22-06-2008, 00:34:47 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк а колоди вообще не нарушал | ||
22-06-2008, 00:28:32 71.115.226.107С-З, штаты Все сообщения | Volodya Акинфеев блять выходить на до на эти подачи | ||
22-06-2008, 00:28:06 71.115.226.107С-З, штаты Все сообщения | Volodya Пидоры юлять | ||
22-06-2008, 00:22:35 71.115.226.107С-З, штаты Все сообщения | Volodya Торба | ||
22-06-2008, 00:17:31 71.115.226.107С-З, штаты Все сообщения | Volodya Очень собранно играют | ||
22-06-2008, 00:11:53 71.115.226.107С-З, штаты Все сообщения | Volodya Бля как наши сражаются | ||
22-06-2008, 00:10:33 71.115.226.107С-З, штаты Все сообщения | Volodya Беляш | ||
22-06-2008, 00:04:36 217.66.145.206Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2Max-Dn(108657) | ||
22-06-2008, 00:02:49 71.115.226.107С-З, штаты Все сообщения | Volodya Или Быстрова | ||
22-06-2008, 00:02:31 71.115.226.107С-З, штаты Все сообщения | Volodya Торбу надо | ||
22-06-2008, 00:01:34 71.115.226.107С-З, штаты Все сообщения | Volodya И теперь нельзя упускать шансы в контратаках | ||
22-06-2008, 00:00:19 71.115.226.107С-З, штаты Все сообщения | Volodya Ребята а теперь играть и не расслабляцца | ||
21-06-2008, 23:40:08 85.140.225.69город-геморрой москв... Все сообщения | marek где-то до 30-35й минуты матч до маразма напоминал вчерашний. точно такая же скучная игра, команды откровенно бздят, т.к. ставки слишком высоки. то же самое территориальное преимущество более слабой команды, та же самая опаснейшая атака более сильной | ||
21-06-2008, 23:35:36 71.115.226.107С-З, штаты Все сообщения | Volodya Добавляю к пожеланию Колодину | ||
21-06-2008, 23:34:25 71.115.226.107С-З, штаты Все сообщения | Volodya Равный матч | ||
21-06-2008, 23:32:22 217.66.145.206Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder Срывается переход Ромы в Барсу. :) | ||
21-06-2008, 22:44:15 85.64.45.98Haifa, Israel Все сообщения | Max-Dn Ну, вперед, мои великие оранжевые парни, не забываем про финал Голландия-Германия :) | ||
21-06-2008, 22:38:16 93.128.182.118Germany Все сообщения | NMM 2Юровский(108639), бля, провалил пароли и явке:-))) | ||
21-06-2008, 22:18:17 217.66.145.206Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2Andrew(108651) | ||
21-06-2008, 22:08:02 85.140.225.158город-геморрой москв... Все сообщения | marek че все молчат-то? мандраж охватил, засранцы? :)) | ||
21-06-2008, 22:00:08 194.226.210.62, 195.19.206.36СПб, Россия Все сообщения | Andrew и ещё. Конечно Баллак толкнул защитника при забивании третьего гола. А если бы не толкнул, то, скорее всего, и гола не было бы. Но тут всё просто: | ||
21-06-2008, 21:50:05 194.226.210.62, 195.19.206.36СПб, Россия Все сообщения | Andrew вообще искренно рад, что сб.Голландии выебут итальянцы. Это будет хороших возвратом долга за игру в группе | ||
21-06-2008, 21:43:42 194.226.210.62, 195.19.206.36СПб, Россия Все сообщения | Andrew что же касается вчерашнего матча, то он меня повеселил немало. Я ни за кого не болел, т.к. немцы в полуфинале выиграют что у турков, что у хорватов одинаково (с хорватами даже проще, ибо 2 раза выиграть у одной и той же команде на евро способны только сами немцы, но никак не хорваты). Сешны обе стороны - хорваты, тем, что всё, что они сделали до того (отцепили англичан, выиграли у немцев на потеху еврейской общественности и т.п.) - пошло коту под хвост; турки же повеселили тем, что насрав всем кому только можно (чехам, которых жаль, хорватам, которых совсем не жаль), теперь сами смачно обосрутся. В общем продолжительный хохот удлинил мою жизнь | ||
21-06-2008, 21:30:17 217.66.145.206Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2Andrew(108648) | ||
21-06-2008, 21:28:04 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya Ну что Братва | ||
21-06-2008, 21:27:57 194.226.210.62, 195.19.206.36СПб, Россия Все сообщения | Andrew 2Norder(108647) |
| Страницы: | 1 2 3 4 8218 8219 8220 8221 8222 8223 8224 8225 8226 10310 10311 10312 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |