| 05-05-2008, 22:24:20 91.77.1.195
Все сообщения
| | hypnoculture http://sport.gazeta.ru/sport/2008/05/a_2716592.shtml
нигматуллин хочет вернуться в большой футбол.
смишно.
я тут недавно был по делам в конторе под названием "домстрой", и пока ждал в приемной, листал ихний корпоративный журнальчик. там было интервью с нигмусом, который купил квартиру в их каком-то там элитном комплексе в сокольниках и соотвественно рекламировал. ну и для воды были подверстаны еще несколько вопросов - про спорт, про жисть...
так вот там он заявлял, что ни малейшего желания вернуться в большой спорт у него нет в принципе. и более того, он бы не хотел, чтобы сын его (3 годика что ли или типа того) занимался футболом: запрещать, мол, не буду, но буду сильно против, т.к. очень сажает здоровье. все, ушел в бизнес/, футбол типа только смотрю, да и то не всегда...
и тут - собрался вернуться после одного матча.
нервный гражданин. |
| 05-05-2008, 22:15:50 212.96.102.96 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR И хуй с этими переносами. Сами себя высекли на глазах всей Европы. Посмотрим, как Зенит в июле будет всё это догонять и не станем ли мы свидетелями очередных переносов переносов. Всё-таки отыграть 9 матчей за месяц будет не так просто. Причём это будет до периода дозаявок, то есть нынешним составом. А концовка марафона будет по графику Локо(д), ДМ(г), ЦСКА(г), Москва(д). |
| 05-05-2008, 22:11:19 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2Moose(100950)"Ты перегибаешь палку"
-------------------------------------------------
Юра, ничуть. Я считал и считаю, что : "...нарушение регламента календаря в угоду любому клубу недопустимо"
Больше ничего. Дальше разбирайтесь сами, мне некогда изучать регламент переносов и правила. Я вообще, как ты мог заметить саму тему регламента не обсуждал, поскольку сам не изучал вопорос в деталях.
Кто-то кидал здесь ссылку (я не проверял), что перенос может быть сделан только на два или три дня, и что этот пункт точно прописан в правилах.
Если это так, то регламент нарушен.
Если регламент нарушен, то наказаны должны быть те, кто принимал решение о переносе.
Календарь составлен по дурацки тут и спорить нечего. Но раз так случилось и если регламент не позволяет переносы более, чем на два-три дня, то мое мнение Зенит (и любая другая команда) должен играть так, как предписывает регламент. Если в результате не удастся взять Кубок, а к тому же еще и будут травмы, вызванные перенапряжением игроков, то те, кто составляет такие календари должны быть наказаны. |
| 05-05-2008, 22:07:29 212.96.102.96 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2titi--(101068)
пиздеть, как Мус не надо только. В чистом виде на переносы я никогда не пенял. Я говорил, что у СМ был, в том числе, своего рода административный ресурс, который был одним из звеньев цепочки, позволявшей доминировать "мясу" в ЧР. |
| 05-05-2008, 21:54:54 91.77.1.195
Все сообщения
| | hypnoculture 2easy(101031)
опять орешков объелся? это говорить про вилигий зинидужгу, который в тепличных условиях покупает еврокубки называется "через хуй горы не видеть"
зы горлукович в роли тренера хорош! :))))) в новостях щас показали. "я им сказал - у мен звезд нет! с 18 числа все будем учиться таскать пианино! вот, пока учимся..."(С) :))) ну как ни крути - опять выиграли. короче - серега, спартак тебя ждет. |
| 05-05-2008, 21:54:13 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2Мюллер(100961)Я вапче-то такую же байку про спартанцев слышал:)))) |
| 05-05-2008, 21:47:28 82.147.185.35, 212.7.31.50 Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения
| | fotograf они не могут себе позволить бухать в понедельник. а мы простые эстонцы можем. |
| 05-05-2008, 21:44:11 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud Глазго Рейнджерс! |
| 05-05-2008, 21:37:12 77.185.250.204 Germany Все сообщения
| | NMM 2fotograf(101066), а что по твоему не могут себе позволить американский доктора? Удивлён. Ведь ты же только собирался бухать, а не уже набухался:-)))) |
| 05-05-2008, 21:35:00 82.147.185.35, 212.7.31.50 Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения
| | fotograf 2NMM(101058)
я в отличии от американских докторов могу себе это позволить . |
| 05-05-2008, 21:17:53 77.185.250.204 Germany Все сообщения
| | NMM http://www.rambler.ru/news/events/travel/561884029.html
Под каким ником пишет пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина на ВВ?:-)))))) |
| 05-05-2008, 21:16:05 77.185.250.204 Germany Все сообщения
| | NMM 2fotograf(101057), понедельник же:-))) Хотя лучше бухать, чем пиздеть о необходимости дисквалификации ЗЕНИТА в ЧР:-))))) |
| 05-05-2008, 21:12:45 82.147.185.35, 212.7.31.50 Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения
| | fotograf вы все заебали ,ухожу с этой помойки бухать . |
| 05-05-2008, 21:12:18 77.185.250.204 Germany Все сообщения
| | NMM 2Stas_Russian(101051), ага, посос в полуфинале почётней финала КУЕФА. Тити подпишеться под этим лозунгом:-)))) |
| 05-05-2008, 21:06:32 195.131.158.159 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2Stas_Russian(101051)
Да будет и полуфинал и финал у нас. К гадалке не ходи. Неужели не понял исчо, что Зенит это проект? |
| 05-05-2008, 21:06:08 82.119.153.33 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Stas_Russian(101035)
поздно хватились. ЧР был обречён превратится в чемп Единой России, когда назначили Мудко. Тогда надо было киллеров нанимать. А сейчас уже систему не поломать. |
| 05-05-2008, 21:04:51 195.131.158.159 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. Ньюкасл – Челси – 0:2 |
| 05-05-2008, 21:00:47 194.146.132.140
Все сообщения
| | Stas_Russian 2 SBG / 101045
Идиот, полуфинал Кубка Чемпионов ценится гораздо более, чем победа в Кубке УЕФА. Про финал я уж вообще молчу. |
| 05-05-2008, 20:57:43 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Тойтовцы, завтра Тур!!! |
| 05-05-2008, 20:48:08 195.131.158.159 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2Cloud(101047)
ну эт 72-го года мантра |
| 05-05-2008, 20:40:41 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud Глазго Рейнджерс! |
| 05-05-2008, 20:38:28 195.131.81.59 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG "права конец" = "права коней" |
| 05-05-2008, 20:29:02 195.131.81.59 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Почитал книжку. Красотаааа!!!! :))))) Особенно восхищает борьба тити за права конец, локо, луча, нильчика и конечно же терека. Ну ладно бы болельщики ЭТИХ клубов возмущались. но коган - твое-то какое собачье дело до переносов? :)))))) Тебя бесит что УЖЕ СЕЙЧАС Зенит более именитый клуб чем сраптак, который вообще никогда не вызодил ни в один из финалов еврокубков? :)))) Тебя бесит, что Зенит ебнул по всем статьям великую Баварию в сильнейшим составом, а не вымучал победку над Арсеналом на раскисшем газоне Лужников? (кстати - дальше все равно прошел Арсенал...) Привыкай, пЭдиг коган, тебе долгие годы придется смотреть на Зенит снизу вверх. |
| 05-05-2008, 20:23:49 195.131.81.59 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Два дня не было. Что нового? Тити, как вижу, все еще бъется в истерике, что Зениту позволили подготовиться к финалу КУЕФА. Значит все в порядке. |
| 05-05-2008, 20:18:37 77.185.250.204 Germany Все сообщения
| | NMM 2Stas_Russian(101039), за что ты предлагаешь признавать поражение ЗЕНИТУ? За количество или за переносы? Кoнчай хуйню нести. КОгда Вы, не дай Бог, дойдёте до финала какого-нибудь кубка Вам данный прецендент будет на руку. Осталось лишь дойти, что бы всех умыть:-))))) |
| 05-05-2008, 20:06:00 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Stas_Russian(101039)
Спартак и в финал не выходил никогда. Но зато до полуфинала Зенит перенёс только 1 матч. Спартак, доходя не далее полуфиналов, переносил тем не менее больше. Можно только гадать сколько бы он для финала перенёс ... |
| 05-05-2008, 20:04:34 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Ser(100938)
Приятно что болельщики СМ это понимают. Правда непонятно почему они никогда не возражали Тити именно дрочившему на матчи с Арсеналом и Наполи (при отсутствии у СМ не только побед в Еврокубках, но и выходов в финал).
Ну а с покупкой КУЕФА, ещё один в очередь к доктору ... лузеры свихиваются потихоньку.
2STAVR(100974)
Но Шотландия всё таки не участвует в финале ЧЕ. Поэтому вопрос остаётся ... (хотя это конечно подтверждает что общей джирективы джля всех вообше чемпов нет).
Возможно что переном матча с Нальчиком аргументируется интересами сборной. Пример такой уже был в 2002 году когда по регламенту матчи следующего тура для финалистов Кубка россии сдвигались на два дня, но это перекрывалось с уже начинающимся сбором сборной (перед ЧМ) - хотя ещё не с маичами её как и сейчас . и матчи тура перенесли на после ЧМ. Помнится Тити тоже тогда истерил (ещё бы, одним из финалистов был Зенит, и там не было СМ).
Кстати передержки Тити на этом и построены что в 05 ЦСКА играл до конца мая. До 14го у ЦСКА 05 будет по моему счёту 18 матчей (у Зенита с финалом КУЕФА и с Суперкубкомб 16). Разница как я понимаю исключительно из за того что в 05 сезон начался раньше потому что большая часть КР игралась весной. Плотность матчей примерно одинаковая.
Повторяю ещё раз: я не одобряю такого количества переносов и даже не понимаю на хрена они вообше нужны. По милости составителей календаря, матч с Лучом невозможно было не перенести, и матч с Нальчиком по меньшей мере сдвинуть, но перенос матча с ЦСКА для меня мало аргументирован, а матча с локо просто вреден (Шава и Ширл например к финалу будут без игровой практики три неделю). Не на пользу это и внутреннему чемпионату, потому что потом у Зенита будет слишком плотный график, да и ощущение догоняющего давит. Опыт КУЕФА как раз и показал что у Зенита есть достаточная скамья для ротирования состава. Какие то идиоты в РФС или РФПЛ оказали Зениту медвежью услугу.
2joff(100973)
Так я ж у тебя в бане? как же ты меня читаешь дорогой? |
| 05-05-2008, 20:03:44 194.146.132.140
Все сообщения
| | Stas_Russian 2 NMM / 101038
Когда Спартак переносил 5 матчей?
Пожалуйста, приведи примеры. |
| 05-05-2008, 20:02:09 77.185.250.204 Germany Все сообщения
| | NMM Бля, у всех башня съехал от этих переносов. Ну не в первый же раз? Стас-русский, когда Вам матчи переносили, ты требиовал засчёта поражения Спартаку? Нет? Тады иди в питзду, иль на хуй, как тебе будет угодно! А то ишь ты, грамотеи выискались:-)))))
Но я здесь не для того- СергСах, ты один будешь, или ещё билеты нужны будут? До вечера нужно устаканить. Хотя проблем, скорее всего, не будет, но билеты могут оказаться в разные сектора. Так что если нужно, то пиши скорее. И можешь мой диванчик барыжить- в 5 утра мы с КУБКОМ УЕФА на автобусе съёбываем из манчестерской помойки:-)))))) |
| 05-05-2008, 19:57:51 194.146.132.140
Все сообщения
| | Stas_Russian 2 NMM / 101036
Покажи пример :) |
| 05-05-2008, 19:56:07 77.185.250.204 Germany Все сообщения
| | NMM 2Stas_Russian(101035), сосать! Сосать и плакать!:-)))))) |
| 05-05-2008, 19:54:37 194.146.132.140
Все сообщения
| | Stas_Russian Есть решение которое устроит большинство. Нужно засчитать бомжам поражения во всех 5 перенесенных матчах. И это будет верное решение, ибо нефиг превращать чемпионат России в чемпионат Единой России. |
| 05-05-2008, 18:39:16 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2hypnoculture(101029)
Карочи, зацепили тебя орешки? Не ожидал, что на мелочевке завалишься:( |
| 05-05-2008, 18:35:26 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Мелочно все это, дрочить на переносы. В простонародье называется "Через хуй горы не видеть". |
| 05-05-2008, 18:34:50 91.76.114.91
Все сообщения
| | hypnoculture 2titi--(101028)
орешечная мафия в действии, хули там... |
| 05-05-2008, 18:34:09 91.76.114.91
Все сообщения
| | hypnoculture 2easy(101027)
не могу ничего сказать про бизнес стасика - я про него ничего не знаю. бамжы осведомлены лучше, поинтересуйся у них за пакетиком орешков.
теперь что касается контрафакта. бромантаном не увлекаемся - судя по твоей информированности, тебе эта тема ближе. контрафактный футбол... хм-м. интересное сочетание понятий. не знаю, не знаю...
ну а орешки - извини, жаль тебя разочаровывать, конечно... мы-то их не едим, как понимаешь... но да, приходится признать: контрафакт. испанец армен, как мне сообщили, их переперчил. так что в манчестере тебе придется туго. держись. |
| 05-05-2008, 18:26:28 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2hypnoculture(101024)
"мамэд привез орешков из испании и сидит их сейчас неправильно перчит".
Вот у вас все на контрафакте и орешки, и бромантан, и футбол:(
А что, стасиксрынка уже забросил этот бизнес?
2titi--(101025)
Что еще за"футбольный" Бог, из дерева небось выстругали?
С нами Бог. |