Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 8370 8371 8372 8373 8374 8375 8376 8377 8378 10310 10311 10312 Предыдущая | Следующая 
91.77.1.195

Все сообщения

hypnoculture

http://sport.gazeta.ru/sport/2008/05/a_2716592.shtml
нигматуллин хочет вернуться в большой футбол.

смишно.
я тут недавно был по делам в конторе под названием "домстрой", и пока ждал в приемной, листал ихний корпоративный журнальчик. там было интервью с нигмусом, который купил квартиру в их каком-то там элитном комплексе в сокольниках и соотвественно рекламировал. ну и для воды были подверстаны еще несколько вопросов - про спорт, про жисть...
так вот там он заявлял, что ни малейшего желания вернуться в большой спорт у него нет в принципе. и более того, он бы не хотел, чтобы сын его (3 годика что ли или типа того) занимался футболом: запрещать, мол, не буду, но буду сильно против, т.к. очень сажает здоровье. все, ушел в бизнес/, футбол типа только смотрю, да и то не всегда...
и тут - собрался вернуться после одного матча.
нервный гражданин.

212.96.102.96
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

И хуй с этими переносами. Сами себя высекли на глазах всей Европы. Посмотрим, как Зенит в июле будет всё это догонять и не станем ли мы свидетелями очередных переносов переносов. Всё-таки отыграть 9 матчей за месяц будет не так просто. Причём это будет до периода дозаявок, то есть нынешним составом. А концовка марафона будет по графику Локо(д), ДМ(г), ЦСКА(г), Москва(д).

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2Moose(100950)"Ты перегибаешь палку"
-------------------------------------------------

Юра, ничуть. Я считал и считаю, что : "...нарушение регламента календаря в угоду любому клубу недопустимо"

Больше ничего. Дальше разбирайтесь сами, мне некогда изучать регламент переносов и правила. Я вообще, как ты мог заметить саму тему регламента не обсуждал, поскольку сам не изучал вопорос в деталях.

Кто-то кидал здесь ссылку (я не проверял), что перенос может быть сделан только на два или три дня, и что этот пункт точно прописан в правилах.

Если это так, то регламент нарушен.

Если регламент нарушен, то наказаны должны быть те, кто принимал решение о переносе.

Календарь составлен по дурацки тут и спорить нечего. Но раз так случилось и если регламент не позволяет переносы более, чем на два-три дня, то мое мнение Зенит (и любая другая команда) должен играть так, как предписывает регламент. Если в результате не удастся взять Кубок, а к тому же еще и будут травмы, вызванные перенапряжением игроков, то те, кто составляет такие календари должны быть наказаны.

212.96.102.96
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2titi--(101068)

пиздеть, как Мус не надо только. В чистом виде на переносы я никогда не пенял. Я говорил, что у СМ был, в том числе, своего рода административный ресурс, который был одним из звеньев цепочки, позволявшей доминировать "мясу" в ЧР.

91.77.1.195

Все сообщения

hypnoculture

2easy(101031)
опять орешков объелся? это говорить про вилигий зинидужгу, который в тепличных условиях покупает еврокубки называется "через хуй горы не видеть"

зы горлукович в роли тренера хорош! :))))) в новостях щас показали. "я им сказал - у мен звезд нет! с 18 числа все будем учиться таскать пианино! вот, пока учимся..."(С) :))) ну как ни крути - опять выиграли. короче - серега, спартак тебя ждет.

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2Мюллер(100961)Я вапче-то такую же байку про спартанцев слышал:))))

82.147.185.35, 212.7.31.50
Bandar-Seri-Begawan,...
Все сообщения

 
fotograf

они не могут себе позволить бухать в понедельник. а мы простые эстонцы можем.

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

Глазго Рейнджерс!

77.185.250.204
Germany
Все сообщения

 
NMM

2fotograf(101066), а что по твоему не могут себе позволить американский доктора? Удивлён. Ведь ты же только собирался бухать, а не уже набухался:-))))

82.147.185.35, 212.7.31.50
Bandar-Seri-Begawan,...
Все сообщения

 
fotograf

2NMM(101058)
я в отличии от американских докторов могу себе это позволить .

77.185.250.204
Germany
Все сообщения

 
NMM

http://www.rambler.ru/news/events/travel/561884029.html
Под каким ником пишет пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина на ВВ?:-))))))

77.185.250.204
Germany
Все сообщения

 
NMM

2fotograf(101057), понедельник же:-))) Хотя лучше бухать, чем пиздеть о необходимости дисквалификации ЗЕНИТА в ЧР:-)))))

82.147.185.35, 212.7.31.50
Bandar-Seri-Begawan,...
Все сообщения

 
fotograf

вы все заебали ,ухожу с этой помойки бухать .

77.185.250.204
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Stas_Russian(101051), ага, посос в полуфинале почётней финала КУЕФА. Тити подпишеться под этим лозунгом:-))))

195.131.158.159
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Stas_Russian(101051)
Да будет и полуфинал и финал у нас. К гадалке не ходи. Неужели не понял исчо, что Зенит это проект?

82.119.153.33
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Stas_Russian(101035)

поздно хватились. ЧР был обречён превратится в чемп Единой России, когда назначили Мудко. Тогда надо было киллеров нанимать. А сейчас уже систему не поломать.

195.131.158.159
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Ньюкасл – Челси – 0:2

194.146.132.140

Все сообщения

Stas_Russian

2 SBG / 101045
Идиот, полуфинал Кубка Чемпионов ценится гораздо более, чем победа в Кубке УЕФА. Про финал я уж вообще молчу.

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Тойтовцы, завтра Тур!!!

195.131.158.159
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Cloud(101047)
ну эт 72-го года мантра

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

Глазго Рейнджерс!

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

"права конец" = "права коней"

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Почитал книжку. Красотаааа!!!! :))))) Особенно восхищает борьба тити за права конец, локо, луча, нильчика и конечно же терека. Ну ладно бы болельщики ЭТИХ клубов возмущались. но коган - твое-то какое собачье дело до переносов? :)))))) Тебя бесит что УЖЕ СЕЙЧАС Зенит более именитый клуб чем сраптак, который вообще никогда не вызодил ни в один из финалов еврокубков? :)))) Тебя бесит, что Зенит ебнул по всем статьям великую Баварию в сильнейшим составом, а не вымучал победку над Арсеналом на раскисшем газоне Лужников? (кстати - дальше все равно прошел Арсенал...) Привыкай, пЭдиг коган, тебе долгие годы придется смотреть на Зенит снизу вверх.

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Два дня не было. Что нового? Тити, как вижу, все еще бъется в истерике, что Зениту позволили подготовиться к финалу КУЕФА. Значит все в порядке.

77.185.250.204
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Stas_Russian(101039), за что ты предлагаешь признавать поражение ЗЕНИТУ? За количество или за переносы? Кoнчай хуйню нести. КОгда Вы, не дай Бог, дойдёте до финала какого-нибудь кубка Вам данный прецендент будет на руку. Осталось лишь дойти, что бы всех умыть:-)))))

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Stas_Russian(101039)

Спартак и в финал не выходил никогда. Но зато до полуфинала Зенит перенёс только 1 матч. Спартак, доходя не далее полуфиналов, переносил тем не менее больше. Можно только гадать сколько бы он для финала перенёс ...

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Ser(100938)

Приятно что болельщики СМ это понимают. Правда непонятно почему они никогда не возражали Тити именно дрочившему на матчи с Арсеналом и Наполи (при отсутствии у СМ не только побед в Еврокубках, но и выходов в финал).

Ну а с покупкой КУЕФА, ещё один в очередь к доктору ... лузеры свихиваются потихоньку.

2STAVR(100974)

Но Шотландия всё таки не участвует в финале ЧЕ. Поэтому вопрос остаётся ... (хотя это конечно подтверждает что общей джирективы джля всех вообше чемпов нет).

Возможно что переном матча с Нальчиком аргументируется интересами сборной. Пример такой уже был в 2002 году когда по регламенту матчи следующего тура для финалистов Кубка россии сдвигались на два дня, но это перекрывалось с уже начинающимся сбором сборной (перед ЧМ) - хотя ещё не с маичами её как и сейчас . и матчи тура перенесли на после ЧМ. Помнится Тити тоже тогда истерил (ещё бы, одним из финалистов был Зенит, и там не было СМ).

Кстати передержки Тити на этом и построены что в 05 ЦСКА играл до конца мая. До 14го у ЦСКА 05 будет по моему счёту 18 матчей (у Зенита с финалом КУЕФА и с Суперкубкомб 16). Разница как я понимаю исключительно из за того что в 05 сезон начался раньше потому что большая часть КР игралась весной. Плотность матчей примерно одинаковая.

Повторяю ещё раз: я не одобряю такого количества переносов и даже не понимаю на хрена они вообше нужны. По милости составителей календаря, матч с Лучом невозможно было не перенести, и матч с Нальчиком по меньшей мере сдвинуть, но перенос матча с ЦСКА для меня мало аргументирован, а матча с локо просто вреден (Шава и Ширл например к финалу будут без игровой практики три неделю). Не на пользу это и внутреннему чемпионату, потому что потом у Зенита будет слишком плотный график, да и ощущение догоняющего давит. Опыт КУЕФА как раз и показал что у Зенита есть достаточная скамья для ротирования состава. Какие то идиоты в РФС или РФПЛ оказали Зениту медвежью услугу.

2joff(100973)

Так я ж у тебя в бане? как же ты меня читаешь дорогой?

194.146.132.140

Все сообщения

Stas_Russian

2 NMM / 101038
Когда Спартак переносил 5 матчей?
Пожалуйста, приведи примеры.

77.185.250.204
Germany
Все сообщения

 
NMM

Бля, у всех башня съехал от этих переносов. Ну не в первый же раз? Стас-русский, когда Вам матчи переносили, ты требиовал засчёта поражения Спартаку? Нет? Тады иди в питзду, иль на хуй, как тебе будет угодно! А то ишь ты, грамотеи выискались:-)))))

Но я здесь не для того- СергСах, ты один будешь, или ещё билеты нужны будут? До вечера нужно устаканить. Хотя проблем, скорее всего, не будет, но билеты могут оказаться в разные сектора. Так что если нужно, то пиши скорее. И можешь мой диванчик барыжить- в 5 утра мы с КУБКОМ УЕФА на автобусе съёбываем из манчестерской помойки:-))))))

194.146.132.140

Все сообщения

Stas_Russian

2 NMM / 101036
Покажи пример :)

77.185.250.204
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Stas_Russian(101035), сосать! Сосать и плакать!:-))))))

194.146.132.140

Все сообщения

Stas_Russian

Есть решение которое устроит большинство. Нужно засчитать бомжам поражения во всех 5 перенесенных матчах. И это будет верное решение, ибо нефиг превращать чемпионат России в чемпионат Единой России.

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2hypnoculture(101029)
Карочи, зацепили тебя орешки? Не ожидал, что на мелочевке завалишься:(

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Мелочно все это, дрочить на переносы. В простонародье называется "Через хуй горы не видеть".

91.76.114.91

Все сообщения

hypnoculture

2titi--(101028)
орешечная мафия в действии, хули там...

91.76.114.91

Все сообщения

hypnoculture

2easy(101027)
не могу ничего сказать про бизнес стасика - я про него ничего не знаю. бамжы осведомлены лучше, поинтересуйся у них за пакетиком орешков.
теперь что касается контрафакта. бромантаном не увлекаемся - судя по твоей информированности, тебе эта тема ближе. контрафактный футбол... хм-м. интересное сочетание понятий. не знаю, не знаю...
ну а орешки - извини, жаль тебя разочаровывать, конечно... мы-то их не едим, как понимаешь... но да, приходится признать: контрафакт. испанец армен, как мне сообщили, их переперчил. так что в манчестере тебе придется туго. держись.

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2hypnoculture(101024)
"мамэд привез орешков из испании и сидит их сейчас неправильно перчит".
Вот у вас все на контрафакте и орешки, и бромантан, и футбол:(
А что, стасиксрынка уже забросил этот бизнес?
2titi--(101025)
Что еще за"футбольный" Бог, из дерева небось выстругали?
С нами Бог.

 Страницы:1 2 3 4 8370 8371 8372 8373 8374 8375 8376 8377 8378 10310 10311 10312 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision