| 03-05-2008, 22:19:12 77.185.254.69 Germany Все сообщения
| | NMM 2titi--(100717), после твоего первого поста под этим ником я понял, что полив гавном моего клуба это не более чем "глум", а на самом деле ты восторгаешься игрой ЗЕНИТА и признаёшь качественное превосходство нашего евросезона 2007-2008 над любым из евросезонов Спартака. Но твоё душевное спокойствие длилось не долго и ты взялся за всою песню. Читать одни и те же бредни двух ебанутых мне не интересно, и поэтому ты отправляешь ся в бан, а я ограничюсь наблюдением за ебанатом номер2- Мареком.
Тити, ты останешься для меня таким:-))))):
"Моя последняя мессага на СК:
Должен честно признать,что сегодня Зенит перекрыл наши достижения.Пройти 2 команду Испании,3 Франции,5 и 1 Германии-такое нам не удавалось никогда за российский период.
Надо уметь достойно проигрывать,сегодня я проиграл со своим глумом в отношении Зенита на протяжении последних лет.
Увы,такого праздника,как сегодня у болел Зенита,у нас не было со времени российской истории.
Оставаться на книге после произодшего не могу,очень стыдно и больно за то,где 'мы' и где 'они'.
Прощайте!"
Прощай, Эдуард( в слезах открывает очередную бутылку уже не такого горького Хольстена):-))) |
| 03-05-2008, 22:13:10 217.66.145.217 Россия Все сообщения
| | Гранитный долбоёб сорри, ААХ - это ФедорФедорыч Черенков, конечно же |
| 03-05-2008, 22:11:34 217.66.145.217 Россия Все сообщения
| | Гранитный долбоёб 2hypnoculture(100716)
Кто такой ГЕНИЙ? это тот, от кого ждешь решения игровых моментов или АБСОЛЮТНО нестандартных действий. Моменты вспоминать, правда. наверное не совсем правильно, поскольку болела любой команды найдет для своего кумира массу вариантов. Но!!! Гений - это тот, на кого ходят стадионы или тот, кто поможет нам посмотреть по другому на такую простую, с виду, игру, именуемую ФУТБОЛ. Про Марадону с Пеле я уж молчу, остановлюсь на своем видении гениев русских, есди мне будет это позволено. Для СМ, ИМХО (в ту поруЮ что я видел) можно выделить Гаврилова, AAX и Пятницкого. Глядя на игру Пятницкого я всегда ждал от него ЧУДА!!! Вот основное отличие Гения от просто классного футболиста. Хуй с ним с Пятницким... Мало Шава сделал шедевров? Тити скажет, что этот было амкарам и нальчикам... да. В большинстве своем. Но это не умеряет красоту шедевра. А на евроуровне Шава сделал парочку шедевров(например, гол Марселю, который превратил 1-6 (по тити) во вполне реальный 1-3). Т.е человек на индивидуальном мастерстве вносит решающий вклад в ход матча. И со сборной такое было. Ладно Македония. А обыграли бы мыМакедонию без Шавы? хз. Причем Македония отобрала очки у Англи вроде (или у Хорватии - хз, лень гуглить). Тем более, что Шава и вам немало крови попил. А гол Левенцу? Кто, кром Шавы мог ТАКОЕ забить? |
| 03-05-2008, 22:11:27 91.76.211.72
Все сообщения
| | hypnoculture 2поляк(100721)
ты в нем ошибаешься :)) ибо человек, который способен срать в класете, среди мирных одуванчегов - способен на все, что угодно :)))))) |
| 03-05-2008, 22:08:33 85.30.196.188 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2hypnoculture(100719)
нееее. это нормально. от Саши просто не понял :о))) Неужели за тех блядей обидился так :о)))) |
| 03-05-2008, 22:08:03 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud йопт, а лохи-то 2-2 скатали оказывается... Я после 2-0 забил на отслеживание хода матча, а оно вон как вышло. Браво, Луч! |
| 03-05-2008, 22:05:53 91.76.211.72
Все сообщения
| | hypnoculture 2поляк(100718)
вот так, стас :)) как этуш в кавказской пленнице - "ничего не сдэлал, только зашел... абыдно, да?"(С) :))
ничего не сделал, тока просил, а сразу хуев в спину насували полную пачку :))))))) |
| 03-05-2008, 21:54:24 85.30.196.188 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2STAVR(100677)
вышел на высший уровень общения ? %р)))) я блять никуя не понимаю :о))) просто спросил ....... |
| 03-05-2008, 21:34:15 85.140.146.14
Все сообщения
| | hypnoculture 2Гранитный долбоёб(100714)
зря ты УТКОНОСА гением зовешь. не выхолащивай термин.
голы марселю и байеру встанут тока для мешков. спартачи могут вспомнить голы титова и робсона реалу, гол аленичева интеру и т.д. это утконос ни с одним из этих шедевров рядом не валялсо. все зависит от кочки зрения того, кто будет оценивать.
а что касается выхода сб. рф на че, то главную и единственную роль в этом сыграл ТОЛЬКО один фактор: феноменальная пруха гуся. ДРУГИХ ФАКТОРОВ НЕ БЫЛО. ВООБЩЕ. засим обсуждать гипотетическую роль в этом утконоса или плюваченко смысла не имеет. dixi. |
| 03-05-2008, 21:28:49 217.66.145.217 Россия Все сообщения
| | Гранитный долбоёб 2hypnoculture(100708)
ну вот, с приятным человеком прятно общаться :-)
Зря ты так ГЕНИЯ уконосом зовешь! Его голы Марселю и Байеру встанут в один ряд (если не круче! извини, тити) с голом ФедорФедорыча Астон Вилле. Однозначные шедевры. Хотя я понимаю разницу в восприятии, поскольку "Шава, конечно, Сукни сын, но он НАШ Сукин сын!!!". Егорильич рядом ни с одним из этих шедевров не стоял. Тем более я не говорю про роль Шавы в выходе России на ЧЕША. Хотя тут мясные могут и поспорить. Что бы не было левых споров, я не принижаю роль Падлюченко в этом выходе. Просто Шава звезду поймал и сжог ее в себе, а у Ромачки звездочка его жжот, ИМХО, не-по деццки :-) |
| 03-05-2008, 21:27:21 85.140.146.14
Все сообщения
| | hypnoculture 2easy(100710)
не верю вашим словам! это явно не вы говорите, это в вас кричат орешки! |
| 03-05-2008, 21:26:16 77.241.39.4 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2STAVR(100709)
С диссером не перепутай...-) |
| 03-05-2008, 21:26:13 212.96.102.208 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2rm(100706)
ну видать Мудке понравилась забава, переносить переносы. Ничему теперь не удивлюсь. |
| 03-05-2008, 21:25:23 85.142.2.15 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2titi--(100695)
"Я очень давно смотрю футбол"
Хотел попросить тебя оставить в покое далекий 20 век, но в свете данного заявления, спасибо и на этом:(
Закзал бы что ли joff `у раздел "ретро", за 450 бачков. |
| 03-05-2008, 21:20:09 212.96.102.208 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Бля, вроде закончил своё творение. Осталось теперь набрать на компе. Надеюсь, что цензура joffа его пропустит.
Ну, а пока творил, родилось несколько каламбуров.:о))
ВЛАСИХОЙ дыбится ПОЛЯК.
СТЕНА разрушена до РИКА.
ГлЮКавый MOOSE завис в граните.
Кто-то пьYAN, а кто-то SER,
Иль трёхбуквенный шизер.
Таёжный ДУХ - зооPHILLYст. |
| 03-05-2008, 21:19:41 85.140.146.14
Все сообщения
| | hypnoculture 2Гранитный долбоёб(100701)
а, с грибами... ну тогда все понятно. по чистяку за бомжарню ни один нормальный человек не станет болеть. а чипсы с мескалином объясняют многое...
2Гранитный долбоёб(100703)
я не тити, но отвечу. из мешков в спартаке лично я хотел бы видеть только анюкова. это безотносительно тренеров, при любой тренерской концепции. остальные ничем не лучше спартаковских игроков. только одно маленькое печальное "но". к сожалению, определяющее. а имено: как тренер адвокат на несколько порядков сильнее черчесова.
ну и ессно ни при каких условиях не хотел бы видеть в спартаке утконоса (что касается "фантастики" - так он сам, помнится, рвался в спартак и поливал говном газпром, который по его мнению ему недоплачивает) |
| 03-05-2008, 21:16:46 83.246.142.142, 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2STAVR(100699)
здесь все перенесли уже
на 1е
http://www.rfpl.org/matches.shtml
2STAVR(100697)
не, там где-то явно заговор мясобомжей, надо токо поискать |
| 03-05-2008, 21:16:15 217.66.145.217 Россия Все сообщения
| | Гранитный долбоёб лана, меня много, "ухожу с этой помойки" т.е. буду отвечать только на мессаги, обращенные лично ко мне...
PS. Все вы здесь долбоебы... и не только гранитные.... гы!!!!!!! :-) |
| 03-05-2008, 21:14:20 217.66.145.217 Россия Все сообщения
| | Гранитный долбоёб 2titi--(100702)
вот бля, я про Фому, а он про Ерему.
Я про уровень игры простыни пишу, а он про переносы.
Да! Хуёво, что перенесли с Локо. С конями правильно перенесли. Нахуя коням получать незаслуженное преимущество. Вон, и Евгенийленнорыч с этим согласен :-).. Так что истерики мясных по этому поводу я не пойму.
Тити, я же задавал тебе вполне конкретный вопрос. А ты выливаешь поток сознания по совершенно другому поводу. Я даже в чем то с тобой согласен. Надо было бы оставить матч с Локо в качествет тренировки с повышенной ответственностью перед ФКУЕФА. Но... наверху решили по другому. И не тебе оспавривать эти решения... |
| 03-05-2008, 21:10:26 217.66.145.217 Россия Все сообщения
| | Гранитный долбоёб Да, звиняйте, меня много слишком. Но уж поймите пробитого на голову бомжа, которому любимый Клуб дал такой замечательный повод для дрочки!!!
Тити! кого из игроков Зенита ты бы хотел видеть в своей команде. Тимощука не предлагаю ( вы денег на негго не насобираете! :-)). А вот - Анюков, Денисов, Крыжанац. Домингес (не по сеньке шапка!), Файзуллин (человек сам сделал свой выбор), Широков, Ширл, Шава (ну это для вас - фантастика). ИМХО, опять таки подчеркну (ИМХО) бля! каждый из этих игроков сильнейший или один из сильнейших в своем амплуа. Я специально не писал Славу, поскольку Плетикосу считаю сильнее и ВСЕ!!! У вас есть только Павленко. Ну я еще Пашу тоже специально не назвал, поскольку он к вам не пойдет.. |
| 03-05-2008, 21:02:43 217.66.145.217 Россия Все сообщения
| | Гранитный долбоёб 2hypnoculture(100698)
не, я лучше чипсы с белыми грибами... И к стате (с) ужель ты меня клоном МП не считаешь ? :-) или про клонов - это к Фрау Мюллер? |
| 03-05-2008, 21:01:05 217.66.145.217 Россия Все сообщения
| | Гранитный долбоёб 2titi--(100695)
Тити, зачем тебе объяснять очевидные вещи? Зенит играл в ЧР на фоне ОХУЕННОЙ усталости. Тот же матч с Рубином был выигран, длись он 75 минут, а не 90. Да, Рубин нас придавил во втором тайме, да, их выигрыш заслужен. Да, наш гол халявный и т.п. Ладно, Шинник. 1-й тайм, ведем 2-0. Расслабились, получили на флажке 2-2. Крылья. Начали играть, пока были силы, забили "на заказ" на 15 минуте, поскольку переигрывали Крылья как команду другой лиги, пока были силы... А потом, глупый гол "имени Славы" и попытки отыграться "на фоне усталости". Ну, не получилость... и Что? Главное, я же (и не только я - все адекватные болельщики) видят, какой УРОВЕНЬ игры показывает Зенит когда он в порядке. А то, что мы не научились доводить игры до победы на фоне усталости говорят о двух вещах:
1. Нам надо учться сушить такие игры ивыигрывать в них
2. Если бы мы их покупали, то и выиграли бы их в два счета...
или не так?
Я то не про это тебя спрашивал. Я спрашивал: "Как ты оцениваешь уровень игры Зенита с Баварией?". А тут, я извиняюсь, уровень игры соответствовал самым высшим стандартам. Уважаемые посетители СК!!! отбросьте клубные пристрастия, просто оцените игру линий Зенита с Баварией относительно соответсвтия футбольным этало... (ой, бля! чё-то я не то сказал!) законам! |
| 03-05-2008, 20:57:39 212.96.102.208 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2rm(100685)
это я дал свободные дни. Матч с Тереком вроде поставили на 16-е, а с "конями" на 30-е. |
| 03-05-2008, 20:55:47 85.140.146.14
Все сообщения
| | hypnoculture 2Гранитный долбоёб(100696)
И вообще, я не просил простыню из многабукофф, а просил конкретный ответ "ДА" или "НЕТ".(С)твоё
кстати, а испанские орешки не употребляешь? зависимости к ним не испытываешь? |
| 03-05-2008, 20:54:29 212.96.102.208 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR лох - это судьба. Взять 2 очка из 6 в домашних матчах с говном - надо постараться. |
| 03-05-2008, 20:51:03 217.66.145.217 Россия Все сообщения
| | Гранитный долбоёб 2hypnoculture(100693)
я пью пиво... pilsner urquel и Krushovnice |
| 03-05-2008, 20:47:22 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud С переносами вот что интересно. Взять тот же Локомотив, ведь очевидно что ему выгоднее сыграть с Зенитом 8-го числа перед финалом КУЕФА когда у питера на уме только шотландцы + в ЧР игра не идет. Почему ж позволяют себя раком ставить? Ведь нет никаких уважительных причин переносить это матч. Что это? Типа футбольная солидарность? Или лохов вообще не спросили? |
| 03-05-2008, 20:46:45 85.140.146.14
Все сообщения
| | hypnoculture 2Гранитный долбоёб(100692)
ну что за детский сад с этим "да" или "нет"? давай, отвечай: ты уже перестал пить коньяк по утрам? без вариантов: да или нет?! |
| 03-05-2008, 20:39:58 217.66.145.217 Россия Все сообщения
| | Гранитный долбоёб 2titi--(100690)
"Зенит-гавно. Если Спартак в 1998 был классной командой,он ебал всех в Еврипе и России,выиграв Кубок,Чемпионат"
Ага, а Зенит сосет у Вилльреала, Марселя, Байера и Баварии, выгрывая только на судейских ошибках?
И вообще, я не просил простыню из многабукофф, а просил конкретный ответ "ДА" или "НЕТ". Но я так понимаю, что санитары забрали у тебя клавиатуру, и ты можешь только копипастить... Уровень жискуссии примерно такой же.
Ты мне лучше скажи, играл ли Зенит лучше Баварии, выиграв 4-0? Больше мне не надо! |
| 03-05-2008, 20:36:31 217.66.145.217 Россия Все сообщения
| | Гранитный долбоёб 2Cloud(100688)
Гы! я не поляк, но отвечу! Но не красно белая же? И, тем более, не бело-голубая :-). Просто коммунисты охуели до того, что революционную звезду в синий цвет выкрасили... Нет бы в СБГ :-) |
| 03-05-2008, 20:35:00 85.140.146.14
Все сообщения
| | hypnoculture 2Гранитный долбоёб(100686)
"парарую!"(С)
а кто из российских клубов проходил аякс из двух матчей?!
а кто из российских клубов выходил из группы в лч, выиграв все 6 матчей?!
А НИКТО, бля! а вот так.
"парАруйте!"(С)гронид |
| 03-05-2008, 20:34:34 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud 2поляк(100586)
А почему революционная звезда-то синяя? |
| 03-05-2008, 20:32:54 217.66.145.217 Россия Все сообщения
| | Гранитный долбоёб это было для 2hypnoculture(100681) |
| 03-05-2008, 20:31:44 217.66.145.217 Россия Все сообщения
| | Гранитный долбоёб тоже тебя люблю:-). Естественно, суровой мужской дружбой, а не так, как принято у вас :-). Понятно, что ты глумишься... Но все равно, лучше глумиться, чем признать, что Зенит одержал историческую победу в истории российскогго футбола. А если вспомнить, КТО из российских клубов проходил Баварию из двух матчей?!!! А НИКТО, бля! а вот так. Только великое ДК с великим составом с великим Блохиным ( игроком)! Параруйте! (с) |
| 03-05-2008, 20:31:20 83.246.142.142, 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2STAVR(100683)
кстати, 1 или 2 там игра с чеченами уже в календаре нарисована.... |
| 03-05-2008, 20:30:28 83.246.142.142, 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2Гранитный долбоёб(100680)
Завидуют просто.
Раскаяния не наступило, значит. И значит, ничего хорошего мясо пока не ждет. |
| 03-05-2008, 20:29:24 82.119.153.80 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Кстати, в календаре есть ещё 3 резервных дня: 1 июля, 9 июля, 13 августа. Так что, игры с Локо, Лучом и Нальчиком есть куда рассувать. Правда 11 июля стоит игра Химки-Зенит, но её можно будет наверное сдвинуть на 12-е. По любому, у Зенита есть шансы отработать 1,5 месяца в европейском графике и к середине августа догнать всех по числу игр. А по другому наверное и не получится. Там уже ЛЧ будет маячить. |
| 03-05-2008, 20:28:34 217.66.145.217 Россия Все сообщения
| | Гранитный долбоёб 2titi--(100679)
Я жду ответа на поставленный вопрос! Напомню, только "ДА" или "НЕТ" |
| 03-05-2008, 20:28:30 85.140.146.14
Все сообщения
| | hypnoculture 2Гранитный долбоёб(100680)
естественно гораздо вероятнее что зенит купил баварию. учитывая связи - газпром, шредер, дрезден кляйнворт...
рубин купил первые 7 матчей чр. а спартак его купил в восьмом?! гораздо менее вероятно, чем то, что зенит купил баварию. |
| 03-05-2008, 20:27:11 217.66.145.217 Россия Все сообщения
| | Гранитный долбоёб Я, типа, не стал выходить после исторической победы российской команды, чтобы не травмировать психику свинок... Но, просто то, что свиньи пишут - за гранью... Вы сами что думаете, что вероятнее: СМ купил Рубин или Зенит купил Баварию?!!! Гы! |
| 03-05-2008, 20:21:47 217.66.145.217 Россия Все сообщения
| | Гранитный долбоёб И вообще, тити, ответь мне на вопрос: "Зенит с Баварией играл хорошо - или мы все-аки купили "мюнхенскую помойку"?". простой ответ - "ДА" или "НЕТ". Типа, выиграл Зенит по игре или как? |
| 03-05-2008, 20:20:34 82.119.153.80 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2поляк(100671)
блядь, читай СК. Тут некогда высказывалось (не помню кем), что наше руководство обратилось к руководству поляков провести матч "без борьбы". В итоге такой балет закончился 0:0, что вполне устроило шляхтичей. |
| 03-05-2008, 20:20:00 217.66.145.217 Россия Все сообщения
| | Гранитный долбоёб Гы, тити, вот тебе цитата из ВВ:
"Братцы, а давайте из-за переносов не слишком бушевать, а то ведь нам и календарь 1999 года вспомнить придется…
vodkopiwec, гостевая ВВ («Спартак»)" |