Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 8378 8379 8380 8381 8382 8383 8384 8385 8386 10310 10311 10312 Предыдущая | Следующая 
217.66.145.217
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

Гы, тити, вот тебе цитата из ВВ:

"Братцы, а давайте из-за переносов не слишком бушевать, а то ведь нам и календарь 1999 года вспомнить придется…

vodkopiwec, гостевая ВВ («Спартак»)"

85.140.146.14

Все сообщения

hypnoculture

2STAVR(100670)
Как же низко пали "кони", продавшиеся политиканам.

кони пали низко в футбольном плане, а в политическом поднялись высоко :)) учитывая количество чеченов вокруг цска, грех было не договориться именно сейчас, когда рамзан ахматыч вошел в полную силу и во вкус :))

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2STAVR(100670)
а у нас разве есть хотя бы одна команда непродавшаяся? ДМ? =)))

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(100669)
если можно, то подробнее.
кого и как ссср подковал ?
ЗЫ. я еще раз говорю, что серьезно. Я не помню. Что там было такое страшно-стремное ?

88.215.169.59
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Заебатый тур нынче.

Рубин-СМ - 0:3
Казанцы собрали долги, а как пошёл футбол, так и пиздец настал.

Терек-Томь - 1:3
Думаю все споры о футбольной составляющей чеченского спорта должны забыться на фоне домашних матчей с КрыСами, Томью и ЦСКА. Как же низко пали "кони", продавшиеся политиканам.

Нальчик-Москва - 0:3
Очень мутная история, учитывая личное присутствие Мудко на этом матче. Думаю, что он взял после прошлогодней продажи игры Зениту патронаж над Нальчиком. В данном случае надо было отработать хорошо проплаченное "бабло" Москвы. Думаю к концу сезона на Нальчик опять будут котировки 1,05.

88.215.169.59
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2поляк(100633)

ну как, а сыграть матч аккуратно, чтобы никто не травмировался.

77.185.254.69
Germany
Все сообщения

 
NMM

2titi--(100665) Перечитай STAVR / 100631. Как это ему никто не менял? Меняли, как видишь. Снова ты пиздишь Эдик:-)))))

77.185.254.69
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Doc(100666), плакса был больной человек, хуле:-))))

67.184.119.164

Все сообщения

 
Doc

переносы это нездоровая куяня однозначно!

NMM, помниш как ОлегИванович решил не еxать играть по-моему в Пермь на кубок,там даже переноса не было,мясо просто туда не поеxало, болелы в Перьми уже купили билеты,ожидался аншлаг....вот это уважение !!!

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2titi--(100658)
Спасибочто представился, буду знать что ты гомосек.
А чья вина, что у ГР такой график? Мутко? Газпром? Ты савсем уже ебанулся от спермотоксикоза?

77.185.254.69
Germany
Все сообщения

 
NMM

Бля, Томь страх потеряла?:-)))

91.76.96.29

Все сообщения

hypnoculture

http://www.sports.ru/football/4643590.html :)))))

77.185.254.69
Germany
Все сообщения

 
NMM

Штутгарт к 6ой минуте ебёт Айнтрахт 2-0.

77.185.254.69
Germany
Все сообщения

 
NMM

2titi--(100658), кого ебёт горе ГР? Читай СТАВРА- они сами во всём виноваты:-)))))

77.185.254.69
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Fan Sransisco(100657), за пивом на хуйкню:-)))) У меня дома всегда стоит ящик-другой этого напитка.

80.247.34.156
Москва, Россия
Все сообщения

Fan Sransisco

2NMM(100654)
За пивом в онлайне? Бавария!!!

91.76.96.29

Все сообщения

hypnoculture

а фестиваль водки, кстати, нигде не проводится? :))

77.185.254.69
Germany
Все сообщения

 
NMM

Бля, позавчера выжрал всё чешское пиво к 2м литрам Смирнова:-((( Пью немецкий кисляк- Хольстен:-((((


Прост!

77.185.254.69
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Fan Sransisco(100653), не пизди. Хотя могу допустить лёгкие наркотики:-))))

80.247.34.156
Москва, Россия
Все сообщения

Fan Sransisco

Только чай!

77.185.254.69
Germany
Все сообщения

 
NMM

2поляк(100651):-)))))) Хуй с Вами. Пошёл за пивом, что бы не понижать градус дискуссии:-))))

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2NMM(100649)
танцуют ФСЕ (с)ИВМП
:о)))

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Fan Sransisco(100646)
а еще мне помницца, как Сережа Сахалинский выбирал место ПМЖ :о))))
Но не буду .....

77.185.254.69
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Fan Sransisco(100646), бля, ты похоже очень пьян.-)))) Мюллер, как считаешь?:-)))

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Fan Sransisco(100646)
в продолжении темы .....
значет на фестивале встреча ? :о))))) Джеронимо снимет с тебя титул клона :о))))

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

и ваще, заебали все. чемпионаты, кубки ..... вот 24-го июня начинается Праздник Пива в Лужниках - вот это событие !!!!!!!
Больше ничего даже обсуждать и не буду :о)))))

80.247.34.156
Москва, Россия
Все сообщения

Fan Sransisco

2поляк(100641)
Какой нах "Сан-Франциско" ???
Московский имелец газпромовских услуг - сегодня с утра яишню на родном газе жарил!
А вот питерские корни имеются. Поэтому приятелей-коней просто игнорирую. А вот питерских ПМЖ ну НЕ ПОНИМАЮ.
Как бы сказать? Вроде как и не совсем чужое. Своё как-никак чешется)))

77.185.254.69
Germany
Все сообщения

 
NMM

Кстати, Фратрия с ВОБ уже написали гневное письмо?:-)))) Время-то прошло не мало:-))))

77.185.254.69
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Fan Sransisco(100643), спасибо за поздравления. Классно мы их, да?:-))))

Срать на свой же монитор? Нет, не понять мне свиней никогда:-))))))
По поводу свободы- пиши письмо Путену и Медведеву. Толку будет больше:-))))) Здесь-то хуйли байтами брызгать?:-)))))

80.247.34.156
Москва, Россия
Все сообщения

Fan Sransisco

2NMM(100640)
Чё такой строгий?
Баварию Зенит обыграл? Здорово, поздравляю.
А свободен я и так. Без разрешения. И касается меня лично ВСЁ, что на этой странице пишется. Имею натуральное право любую хуйню про Терек (например) написать.
И вообще, я вот хуй сейчас положил на NNM. В смысле снял штаны и прямо на экран, где NMM / 100640 написассано, вывалил. Свободен, бля!

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

мля, с какого куя я трехбуквенного на букву S разбанил.....
ЗЫ. впрочем сам виноват. Засовываю обратно :о))

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2SBG(100635)
большего бреда еще не читал :о)))) в кащинку. Ведь все уже написАли до этого. Чем выгоден перенос игр зенита. И при чем тут всякие вильяриалы и марсели, когда речь идет о более значимом событие ...как то Чемпионат России . Засуньте свой кубок уефа в жопу, но соблюдайте регламент чемпионата.



2Fan Sransisco(100638)
а ты предлагаешь к "этому" относиться без улыбки ?
Серьезен ты :о)))
В Сан-Франциско живешь ? :о))) А мы тут , бля, без смайликов никак ...... с веселым "запидером"

77.185.254.69
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Fan Sransisco(100639), чё за хуйню ты написал? экзамены, сроки:-)))))))

С Вами мы сыграли в срок? В срок. свободны. Или Вы за Налчики с Тереками да конями переживаете? С каких пор?:-))))

80.247.34.156
Москва, Россия
Все сообщения

Fan Sransisco

2NMM(100637)
...я вообще не понимаю каким хуем это касаеться болел мяса?
===============
Ну да, типа отличников неебёт проблема сроков пересдачи экзаменов.
Вот это школа!!!

80.247.34.156
Москва, Россия
Все сообщения

Fan Sransisco

2поляк(100602)
А чё за улыбочки-смайлики? Всё серьёзно, по взрослому. Чисто конкретно.
А, если через хи-хи смотреть, то можно и спецчемпионат провести среди участников еврокубков. А потом - плейофф между призёрами основного (беспонтового) и еврочкового (гламурного) чемпионата. Типа, Вилариба и Вилабаджо)))

77.185.254.69
Germany
Все сообщения

 
NMM

2SBG(100635), я вообще не понимаю каким хуем это касаеться болел мяса? Матч с ними не переноситься. Нет, тити развёл бодягу. Лучше бы провёл сравнение составов Интeра-98 и Бавaрии-2008.

77.185.254.69
Germany
Все сообщения

 
NMM

2titi--(100634), и снова Мы на первом месте а Вы на максимальНо достойном Вас. Тити, спасибо:-))))))

Да, 14ое место это тоже очень серьёзно:-))) Немного не дотягивает до квалификации в КЧ:-)))

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Я вот понять не могу - какое отношение переносы имеют к игре Зенита? Или вообще кого-либо? Разве переносы помогли зениту пройти Вильяреал, Марсель и Байер? Разве единичный перенос игры с Тереком позволил в одну калитку ебнуть великую Баварию? Разве переносы будут ключевым фактором в финале? Я думаю ответы очевидны.
А слабые и убогие... ну что же, пусть дрочат на переносы. Это проще чем признать лузерство собственного клуба.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(100631)
Саш, а что там с польшей в 82-ом ?
я был еще не искушен в то время в подкулисных играх и что то прошло мимо меня ? :о))

212.96.102.85
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

тити

кстати, Рейнджерс сами себе спровоцировали такой календарь на финише. Где-то были переносы игр из-за непогоды, где-то они не смогли в кубковых матчах решить всё в первой игре и пришлось играть переигровки с переносом игр чемпа. И когда до финиша чемпа осталось сыграть всего 3 тура, у Рейнджерс накопилось 6 матчей. Причём ещё кажись и кубковые игры торчат. Никто не виноват, что финал КУ у них получится "на ходу", а не с подготовкой к нему. И откладывать игры некуда. Как я понимаю 21 мая должен завершиться сезон в Европе. У нас тут несомненно преимущество, чем Мудко и решил воспользоваться. Но разве это впервой. Мы всегда искали лёгкие пути. Даже вспоминая ЧМ-82 с матчем с Польшей.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2NMM(100629)
ага. Селтик -газоманы, а ГР - уголь грызут :о)))

77.185.254.69
Germany
Все сообщения

 
NMM

2SBG(100627), не так. Не знаю как в Шорландии, судя по всему и у них "в КДК сидят дебилы", в Германии продуман календарь от и до. Так же, уверен и в других ведущих футбольных державах. И всё равно переносы случаються. Правда мы всех переплюнули... В толлерантности, а шотландцы всвоей упёртости. Думаю, что у них в КДК дебилы сидят Селтиковые, им чем хуже ГР тем им лучше.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2SBG(100627)
ага. особый путь россии.
проходили уже ....
плавали, знаем(с)

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Преносы - это показатель отношения страны к еврокубкам. Естественно в Англии, Италии, Испании, Германии даже ради финала ЛЧ не стали бы ничего переносить. Тем более для КУЕФА. Потому что там эти кубки - обычное дело, никого не удивишь. Но для России КУЕФА сейчас больше чем для указанных выше стран - ЛЧ. Это престиж, известность, пиар. Вот если в ближайшие лет 10 еще пару-тройку раз выиграет команда из России КУЕФА то и приоритеты изменятся. КУЕФА не будет вызывать такого ажиотажа, переносы прекратятся.

 Страницы:1 2 3 4 8378 8379 8380 8381 8382 8383 8384 8385 8386 10310 10311 10312 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision