| Лента СК | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 8378 8379 8380 8381 8382 8383 8384 8385 8386 10310 10311 10312 |
03-05-2008, 20:20:00 217.66.145.217Россия Все сообщения | Гранитный долбоёб Гы, тити, вот тебе цитата из ВВ: | ||
03-05-2008, 20:18:36 85.140.146.14Все сообщения | hypnoculture 2STAVR(100670) | ||
03-05-2008, 19:23:23 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2STAVR(100670) | ||
03-05-2008, 19:11:49 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2STAVR(100669) | ||
03-05-2008, 19:08:50 88.215.169.59от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Заебатый тур нынче. | ||
03-05-2008, 18:52:45 88.215.169.59от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2поляк(100633) | ||
03-05-2008, 18:37:47 77.185.254.69Germany Все сообщения | NMM 2titi--(100665) Перечитай STAVR / 100631. Как это ему никто не менял? Меняли, как видишь. Снова ты пиздишь Эдик:-))))) | ||
03-05-2008, 18:34:44 77.185.254.69Germany Все сообщения | NMM 2Doc(100666), плакса был больной человек, хуле:-)))) | ||
03-05-2008, 18:32:36 67.184.119.164Все сообщения | Doc переносы это нездоровая куяня однозначно! | ||
03-05-2008, 18:08:07 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2titi--(100658) | ||
03-05-2008, 18:00:35 77.185.254.69Germany Все сообщения | NMM Бля, Томь страх потеряла?:-))) | ||
03-05-2008, 17:40:12 91.76.96.29Все сообщения | hypnoculture | ||
03-05-2008, 17:37:41 77.185.254.69Germany Все сообщения | NMM Штутгарт к 6ой минуте ебёт Айнтрахт 2-0. | ||
03-05-2008, 17:36:33 77.185.254.69Germany Все сообщения | NMM 2titi--(100658), кого ебёт горе ГР? Читай СТАВРА- они сами во всём виноваты:-))))) | ||
03-05-2008, 17:35:49 77.185.254.69Germany Все сообщения | NMM 2Fan Sransisco(100657), за пивом на хуйкню:-)))) У меня дома всегда стоит ящик-другой этого напитка. | ||
03-05-2008, 17:30:54 80.247.34.156Москва, Россия Все сообщения | Fan Sransisco 2NMM(100654) | ||
03-05-2008, 17:30:53 91.76.96.29Все сообщения | hypnoculture а фестиваль водки, кстати, нигде не проводится? :)) | ||
03-05-2008, 17:23:21 77.185.254.69Germany Все сообщения | NMM Бля, позавчера выжрал всё чешское пиво к 2м литрам Смирнова:-((( Пью немецкий кисляк- Хольстен:-(((( | ||
03-05-2008, 17:21:37 77.185.254.69Germany Все сообщения | NMM 2Fan Sransisco(100653), не пизди. Хотя могу допустить лёгкие наркотики:-)))) | ||
03-05-2008, 17:20:24 80.247.34.156Москва, Россия Все сообщения | Fan Sransisco Только чай! | ||
03-05-2008, 17:17:32 77.185.254.69Germany Все сообщения | NMM 2поляк(100651):-)))))) Хуй с Вами. Пошёл за пивом, что бы не понижать градус дискуссии:-)))) | ||
03-05-2008, 17:15:58 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2NMM(100649) | ||
03-05-2008, 17:15:10 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Fan Sransisco(100646) | ||
03-05-2008, 17:13:07 77.185.254.69Germany Все сообщения | NMM 2Fan Sransisco(100646), бля, ты похоже очень пьян.-)))) Мюллер, как считаешь?:-))) | ||
03-05-2008, 17:12:07 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Fan Sransisco(100646) | ||
03-05-2008, 17:10:30 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк и ваще, заебали все. чемпионаты, кубки ..... вот 24-го июня начинается Праздник Пива в Лужниках - вот это событие !!!!!!! | ||
03-05-2008, 17:10:25 80.247.34.156Москва, Россия Все сообщения | Fan Sransisco 2поляк(100641) | ||
03-05-2008, 17:09:49 77.185.254.69Germany Все сообщения | NMM Кстати, Фратрия с ВОБ уже написали гневное письмо?:-)))) Время-то прошло не мало:-)))) | ||
03-05-2008, 17:08:22 77.185.254.69Germany Все сообщения | NMM 2Fan Sransisco(100643), спасибо за поздравления. Классно мы их, да?:-)))) | ||
03-05-2008, 17:03:33 80.247.34.156Москва, Россия Все сообщения | Fan Sransisco 2NMM(100640) | ||
03-05-2008, 16:59:12 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк мля, с какого куя я трехбуквенного на букву S разбанил..... | ||
03-05-2008, 16:56:49 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2SBG(100635) | ||
03-05-2008, 16:53:10 77.185.254.69Germany Все сообщения | NMM 2Fan Sransisco(100639), чё за хуйню ты написал? экзамены, сроки:-))))))) | ||
03-05-2008, 16:50:02 80.247.34.156Москва, Россия Все сообщения | Fan Sransisco 2NMM(100637) | ||
03-05-2008, 16:47:40 80.247.34.156Москва, Россия Все сообщения | Fan Sransisco 2поляк(100602) | ||
03-05-2008, 16:43:27 77.185.254.69Germany Все сообщения | NMM 2SBG(100635), я вообще не понимаю каким хуем это касаеться болел мяса? Матч с ними не переноситься. Нет, тити развёл бодягу. Лучше бы провёл сравнение составов Интeра-98 и Бавaрии-2008. | ||
03-05-2008, 16:41:05 77.185.254.69Germany Все сообщения | NMM 2titi--(100634), и снова Мы на первом месте а Вы на максимальНо достойном Вас. Тити, спасибо:-)))))) | ||
03-05-2008, 16:39:51 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Я вот понять не могу - какое отношение переносы имеют к игре Зенита? Или вообще кого-либо? Разве переносы помогли зениту пройти Вильяреал, Марсель и Байер? Разве единичный перенос игры с Тереком позволил в одну калитку ебнуть великую Баварию? Разве переносы будут ключевым фактором в финале? Я думаю ответы очевидны. | ||
03-05-2008, 16:02:37 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2STAVR(100631) | ||
03-05-2008, 15:58:09 212.96.102.85от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR тити | ||
03-05-2008, 15:51:18 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2NMM(100629) | ||
03-05-2008, 15:45:47 77.185.254.69Germany Все сообщения | NMM 2SBG(100627), не так. Не знаю как в Шорландии, судя по всему и у них "в КДК сидят дебилы", в Германии продуман календарь от и до. Так же, уверен и в других ведущих футбольных державах. И всё равно переносы случаються. Правда мы всех переплюнули... В толлерантности, а шотландцы всвоей упёртости. Думаю, что у них в КДК дебилы сидят Селтиковые, им чем хуже ГР тем им лучше. | ||
03-05-2008, 15:41:42 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2SBG(100627) | ||
03-05-2008, 15:39:22 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Преносы - это показатель отношения страны к еврокубкам. Естественно в Англии, Италии, Испании, Германии даже ради финала ЛЧ не стали бы ничего переносить. Тем более для КУЕФА. Потому что там эти кубки - обычное дело, никого не удивишь. Но для России КУЕФА сейчас больше чем для указанных выше стран - ЛЧ. Это престиж, известность, пиар. Вот если в ближайшие лет 10 еще пару-тройку раз выиграет команда из России КУЕФА то и приоритеты изменятся. КУЕФА не будет вызывать такого ажиотажа, переносы прекратятся. |
| Страницы: | 1 2 3 4 8378 8379 8380 8381 8382 8383 8384 8385 8386 10310 10311 10312 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |