Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 8380 8381 8382 8383 8384 8385 8386 8387 8388 10310 10311 10312 Предыдущая | Следующая 
71.115.202.239
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Нормальсон нах
Не зря я Фаворитом Москву поставил

71.115.202.239
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Бляха-муха!!! и МОсква победила 3:0!!! Ну молодцы
Опять же хулителям Блохи ни куя не респект

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Согласно регламента чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер - Лиги на 2008 год перенос действительно может быть осуществлен, что и было сделано, так как ранее дата игры с ЦСКА в календаре приходилась на третье мая. При этом на сайте РФПЛ новой датой игры значилось как раз четвертое мая.
__________________
а это как? перенос переноса ? что то новенькое .....газпромовско-пидорастичное

71.115.202.239
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Браво Спартак (только что просмотрел матч с Рубином)
Хулителям Стаса Черчесова ни куя ни респект

Сегодня Спартак отыграл на отлично. Играли все 90 минут отрабатывая как в атаке так и в обороне

И еще - признак отличной тренерской работы и как результат наличия Команды - даже травмы, вынужденные замены не могут разрушить командной игры. Игроки выходящие на замену сразу вливаются в игру.

Я так все ждал, ну думаю сдохнут поди опять, нет все 90 минут отыграли.

На Павленку Хиддинку самое серьезное внимание. Да и Филипенку не мешает на заметку взять

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2NMM(100533)

Проспался я. Спасибо. Теперь с трезвого мозга. Объясняю - Баварию купили ЗА ОЧЕНЬ большие деньги. Хуй ле Пидер? Там пилят миллиарды. Миллиончик каждому и они чесали яйца.

91.76.99.199

Все сообщения

hypnoculture

2Moose(100554)
зато у вас в тех чемпионатах были 4-5 сопоставимых соперников... за 8 место :))

77.185.253.5
Germany
Все сообщения

 
NMM

2titi--(100569), плакса пропивал больше, чем стоил этот болгарин Хуев:-)))))

88.215.169.12
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"– Отсекаем первую четверку. А дальше, начиная с пятой и до последней шестнадцатой команды, почти все подозреваются в махинациях, – вводит меня в курс дел журналист из ведущей спортивной газеты Przeglad Sportowy Мацей. – Четыре команды – две из первой лиги и две из второй – еще прошлым летом были понижены в классе. Два клуба – «Видзев» и «Заглебье» из Сосновицы – уже по ходу этого сезона узнали, что вне зависимости от итогового места покинут высший дивизион. Хорошие шансы присоединиться к ним у прошлогоднего чемпиона из Люблина – тоже «Заглебья» – и «Короны». По ним сейчас продолжается расследование."

И только в России все говорят о договорняках, в кулуарах обсуждают купленное чемпионство Зенита, но никто за это не в ответе.

88.215.169.12
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Moose(100549)

ты смешон.

- "И тебя туда же. Когда ЦСКА имел такие же переносы и мы помнится спорили с Денисом Кораблёвым играет ЦСКА на 2 фронта или нет, ты как раз и доказывал что ЦСКА играя на 2 фронта по европейскому графику дошёл до полуфинала, а переносы началичсь только потом. Сейчас же ты радостно бросился объяснять успехи Зенита переносами, которых к слову до полуфинала то и не было."

Написал столько хуйни, а зачем? Разве я где-то оспаривал путь ЦСКА и Зенита до полуфиналов по европейскому графику (хотя график Зенита таковым назвать сложно, учитывая 1 победу в 6 играх ЧР)? Опять пытаешься спорить сам с собой, а через год припишешь эти слова мне.

- "Если всё так просто почему же переносы не позволяли нам выигрывать Еврокубки в 90е? Уж СМ не останавливался перед переносами ..."

Да потому что, финансовые возможности наших клубов были далеки от возможностей западных. И тут даже переносами делу не поможешь. Если сейчас бюджет Зенита равен бюджету Вильи, идущей на 2-м месте в Испании, то тогда бюджет СМ, думаю и в 10-ку испанских клубов наверное не попадал.

- "И с бюджетами не всё так просто - как раз бюджет Баварии и сейчас побольше зенитовского."

А я везде и делал акцент, что бюджет Баварии поболее питерского. И ещё говорил, что Вердер может иметь поболее. А вот остальные немецкие команды Зениту по бюджету скорее всего уступают. Хотя может сейчас Газпром в Шальке начал деньги вкладывать и у них картина стала меняться.

- "В общем обосравшись в оценках мечешься как врдится и ищещь причины ..."

В каких оценках? В твоих? Так мне по хуй твоя успеваемость. И причины для этого не нужны.

212.96.102.175
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

А с Мудко весело. Когда он сменил Колосуку, я говорил, что ещё добрым словом будем вспоминать последнего.:о))

212.96.102.175
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2titi--(100544)

5 игр - это конечно самодурство Мудко. Но ведь он в программу заложил на ближайшую перспективу выигрыш 2-х, кажись, КУ. Вот и старается выполнять её.
А "мясу" при необходимости игры переносили. Разово, но переносили. Помнится вы и "кони" (когда они шли к КУ) потом по лету по 3-4 тура нагоняли.

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2titi--(100557)
Тупое животное, а то что Глазго не дали игры перенести - тоже Газпром виноват?

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Баски не сдаются.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

поубивав бы коней

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Да вот все в ахуе. Ритм команде ломают.

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

Переносам сосать. Ну я понимаю матч с конями... Но матч 7-го числа с какого хуя? Неужели недели между матчами мало?

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

Приехал из Ярика. 560 км туда-обратно отмотал (охуел), сгорел на солнце (рожа вся красная) и все ради такого говна как матч Шиннег - ДМ. Кобелев, сцуко, ты зачем выпустил Точилина? Ведь играли-то неплохо в целом, но...Возвращаем долги макрокосмосу за победы в Перми и Нальчике.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Не, действительно вроде инфа о переносе появилась причём ещё и матча с Нальчиком. Это на самом деле если действительна так произойдёт то дурость полная.

Надо мне кажется подождать. Возможно какие то из матчей будут просто сдвинуты на день-два. Понятно скажем что при финале 14го невозможно играть с Нальчиком 16го. Но вот скажем смысла в переносе матча с Локо 8го я вообще не вижу никакого, это по моему даже во вред подготовке к финалу. У кого то из чиновников по моему крыша едет. Ведь ппотом же эти матчи всё равно играть ... Надеюсь что эта инфа окажется предварительной или недостоверной.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Moose(100554)
а вот с этой темой к Эдику. я не собираюсь биться в непробиваюмую гранитную дверь.
ЗЫ. до завтра :о)

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2NMM(100545)
Да я вообще пока не понял перенесли ли что-нибудь ... это по-моему разговоры пока.
Я надеюсь что три матча переносить не станут. Это ж потом удавиться их играть. Но человек который расписывал такой календарь на этот период тоже был молодец...

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2поляк(100551)

Ну да ... в финале КУЕФА мы захлёбываемся а вы только в полуфинале купались ... аналогия принята.

Зато мы при этом бьёмся в чемпионате где у нас 4-5 соперников сопоставимой силы а у вас не каждый год был 1 ... спасибо и газу тоже.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2STAVR(100526)

Хочу также тебя спросить - а ездят ли наши соперники по матчам Еврокубков не то что во Владивосток, а хотя бы в Томск или Пермь в промежутках? Да хотя бы на расстояние равное таковому от Питера до Самары или Казани? Такое простое сравнение тебе в голову не приходило? Да, Глазго будет играть без перерывов но ты посмотри сядут ли они хоть раз в самолёт?

Такие разъезды, вообще, уравнивать тоже как то надо. Не так всё просто что мол не будем переносить и окажемся в равных условиях. Не окажемся ...

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Moose(100548)
а насчет говна...
если по твоему мнению мы в нем купались, то сейчас вы просто захлебываетись в нем .....
такова жизнь. газ прет из почвы :о)

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Moose(100548)
ОК.
засчитано.
Я против переносов. Как тогда, так и сейчас.
Если мы хотим чем то гордиться в европе. пусть даже и говнокубком.
ЗЫ. Но я тебя понял. Согласен

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2STAVR(100526)

И тебя туда же. Когда ЦСКА имел такие же переносы и мы помнится спорили с Денисом Кораблёвым играет ЦСКА на 2 фронта или нет, ты как раз и доказывал что ЦСКА играя на 2 фронта по европейскому графику дошёл до полуфинала, а переносы началичсь только потом. Сейчас же ты радостно бросился объяснять успехи Зенита переносами, которых к слову до полуфинала то и не было. Как же эти переносы объясняют что Зенит добрался до Баварии? Да и Баварии которой до чемпионства осталось 1 очко в 5 матчах )и это если соперники очков не потеряют), можно было хоть и полностью резерв выставлять со Штутгартом (да ведь и так она не поставила в старт чуть не половину основы). Херню несёшь и не краснеешь. Если всё так просто почему же переносы не позволяли нам выигрывать Еврокубки в 90е? Уж СМ не останавливался перед переносами ...

И с бюджетами не всё так просто - как раз бюджет Баварии и сейчас побольше зенитовского.

В общем обосравшись в оценках мечешься как врдится и ищещь причины ... ну и поищи ещё. Советую на всякий случай про ЛЧ заранее подумать, а то потом на скорую руку тоже не найти причин можно ...

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2поляк(100520)

Стоп. А где я сейчас сказал что перенос - это хорошо?

Я сказал другое: что перенос был формально предусмотрен в календаре ДО начала чемпа. И не специально под Зенит а "в случае выхода Зенита и Спартака в финал КУЕФА" (то есть играли б Вы как Зенит, так вас бы перенесли).

Что в принципе перенос хорошо, я этого никогда не говорил. Но так же и не говорил что хороший такой календарь в котором команда участвующая в КУЕФА ( и о её участии известно заранее) перед финалом этого турнира едет во Владивосток.

Сейчас календарь таков что без переновов уже не обойтись. Но в идеале конечно желателен бы был календарь без переносов.

Мой же к вам упрёк в том что в своё время вы радостно оправдывали переносы для СМ (причём, не предусмотренные заранее в календаре), а теперь начали критиковать Зенит. Причём вы не критиковали календарь в начале сезона когда от этих переносов мог в принципе выиграть и СМ.

Так что в своём говне купайтесь сами.

77.185.253.5
Germany
Все сообщения

 
NMM

Локо-то с хуя перенесли? Чёта не врубаюсь я.

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

С новым ником анжелу, с новой менопаузой.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2titi--(100538)
ты еще переживаешь ?
расслабься и забудь :о)

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

правда агенства разные..... в 10-ом по счету , Гарик уже шел по цене 50тыс ..... но дешевле не нашли :о)))
но может там и не гарик бы приехал ..... :о))

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2NMM(100533)
сцуки ...забыл про боярского спросить :о))))

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2NMM(100533)
думаю, что тони и ребери - 200тонн, остальные пошли за 100тонн .
Ну максимум в 2 раза дороже
ЗЫ. Уржацца. Тут мой приятель выяснял на неделе .... сколько обойдеться Гарик Сукачев попеть на свадьбе .....
100 тыс. евро в час бля :о)))) Шечук шел за 50 .....
Для интереса еще позвонили по другим пездам ... меньше 15тыс ни одна пизда не ездит :о))

77.185.253.5
Germany
Все сообщения

 
NMM

2поляк(100525), Так и Ваш кловунноваяикона пытался ворота изо всех сил перекинуть. Не вышло. Мастерство-то на уровне Шинника:-)))))) Вобщем уверен, что РУбин за третий гол премию заполучил:-)))))

77.185.253.5
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Мюллер(100524), бля, понимаю что заебись глаз залил, скот, ну на хуя хуйню лепитьто? Мы купили Баварию:-))) ЙОбуться. ты занешь сколько на за пару Тони-Рибери заплатили? А за всяких никчёмных:-)) Клозе-Подольских? Не смешно ни хуя:-)) Пьянь:-)))))

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

То есть зинид до финала играть не будет? Боюсь, только разучаться играть =)))

А после ЧЕ придется все эти игры играть. А потом уже и ЛЧ подоспеет. Веселый график себе сделали. Молодцы.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

приятно читать Пески.
многие кони собирались (и не только собирались, а даже запланировали) приезд на матч в воскресенье .
ан нет . сосите.
как не странно, но мне коней жалко.
бомжатину, которая билетами закупилась - ни капельки. чище столица будет :о))

82.119.153.129
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2поляк(100528)

ясен пень. Реклама прильщает инвесторов, а значит капитализация Газпрома растёт. И естественно растут дивиденды менеджмента.

82.119.153.129
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Посмотрел рукоприкладство Мудка. Пиздец феерия.

"В случае выхода в финал КУ ... матчи 8, 9, 10 туров будут перенесены на резервные дни".

То есть, Зенит до ЧЕ больше играть в ЧР не будет. Так как остающийся 11-й тур совпадает с датой финала КУ. Хозяйский размах.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(100526)
газпрому нужна реклама в европе. точнее не реклама, а некий успех в инвестициях. что и получаем

 Страницы:1 2 3 4 8380 8381 8382 8383 8384 8385 8386 8387 8388 10310 10311 10312 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision