| Лента СК | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 8381 8382 8383 8384 8385 8386 8387 8388 8389 10310 10311 10312 |
02-05-2008, 22:44:42 82.119.153.129от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Очень занимательно слушать ебанатов, типа Муса, которые говорят, что уровень ЧР вырос и поэтому мы в Европе добиваемся успехов. Мы добиваемся успехов при колоссальном вложении "бабок" в какой-нибудь клуб (бюджет Зенита сейчас на уровне 3-4 команд ведущих чемпов, окромя Англии, где наверное будут чуть дальше) и последующей подстройкой графика этому клубу под "матч в неделю". Естественно на фоне, ебашущей 2 раза в неделю Европы мы тогда просто супер герои. | ||
02-05-2008, 22:33:35 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2NMM(100522) | ||
02-05-2008, 22:33:31 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2NMM(100522) | ||
02-05-2008, 22:32:06 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2NMM(100516) | ||
02-05-2008, 22:31:34 77.185.253.5Germany Все сообщения | NMM 2Мюллер(100517), завалили, ага, баблом. Уж какую пенку третий(?) вратарь Рубина пустил, что пиздец, аж стыдно стало всем. Да и потом казанцы в полном ахуе от дрявой обороны майсной по небесам хуячить пытались. Бабло нужно отрабатывать. Охуенный договорняк! Стасиксрынка на верном пути- единственно верном и единственно возможным для мясного сброда. Федун конечно струхнул серьёзно- раз убил баблом Казань.... | ||
02-05-2008, 22:30:40 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2NMM(100516) | ||
02-05-2008, 22:28:58 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Moose(100515) | ||
02-05-2008, 22:27:55 77.185.253.5Germany Все сообщения | NMM 2titi--(100514), пЭдик, ты надолго вернулся?:-)))))) Скажи как мы охуенно Баварию выебли! Вам такое лишь сниться. Полсборной Германии, чемпион мира в нападении, виcе-чемпион в полузащите.))) А Вы лишь на покупку Рубина расщедрились:-)) Лузеры:-)))) | ||
02-05-2008, 22:24:57 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2NMM(100516) | ||
02-05-2008, 22:22:57 77.185.253.5Germany Все сообщения | NMM 2поляк(100513), гавно не наше, а Ваше. Введдено Вами, не нами. Жаль что мы пошли по свинной дороге. ХОтя ещё не известно кому больше повезло. Ведь, помниться здесь все воем выли визжа о том, как тяжело играть с ЗЕНИТОМ после перелёта из Владика:-)))) То было хуёво, теперь этого нет снова хуёва. Вы чего вообще хотите? | ||
02-05-2008, 22:19:54 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2поляк(100513) | ||
02-05-2008, 22:15:37 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Moose(100507) | ||
02-05-2008, 22:00:49 85.64.45.98Haifa, Israel Все сообщения | Max-Dn ААААААААААААААААА как щас мы взъебали итальянцев в Ф4, проигрывая по ходу 16 очков!!!!!!!!!!!!!!!!! | ||
02-05-2008, 21:58:45 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2titi--(100508) | ||
02-05-2008, 21:57:51 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Moose(100503) | ||
02-05-2008, 21:56:28 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose Интересно что в самом начале сезона когда календарь был составлен в нём специально был оговорен возможный перенос матчей СМ и Зенита в случае их выхода в полуфинал и в финал Кубка УЕФА. На том этапе, болельщиков СМ это не возмущало ... | ||
02-05-2008, 21:55:58 217.132.226.198herzlia, Israel Все сообщения | usik 2Мюллер(100501)Спасибо всем за поздравления в этом году думал даже в 4 не попадут Все 92-85 Маккаби Маккаби Маккаби Тель-Авив Щас кончу бляя :-) | ||
02-05-2008, 21:54:41 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк действительно супер. неожидал :о)) | ||
02-05-2008, 21:52:45 217.132.226.198herzlia, Israel Все сообщения | usik Теперь посмотрим что есть ЦСКА в воскресенье финал | ||
02-05-2008, 21:52:34 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose Тити надолго не хватило ... жаль. | ||
02-05-2008, 21:51:19 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2?!(100453) | ||
02-05-2008, 21:49:49 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2usik(100497) | ||
02-05-2008, 21:49:34 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2titi--(100492) | ||
02-05-2008, 21:48:56 217.132.226.198herzlia, Israel Все сообщения | usik Финал похуй презик клуба плачет в натуре :-) | ||
02-05-2008, 21:47:56 91.76.209.82Все сообщения | hypnoculture 2usik(100497) | ||
02-05-2008, 21:46:48 217.132.226.198herzlia, Israel Все сообщения | usik Блять ну Молодцы вытянули такой матч -18 и Победа Маккаби Маккаби Маккаби Тель-Авив !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | ||
02-05-2008, 21:46:06 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2usik(100494) | ||
02-05-2008, 21:44:51 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2usik(100491) | ||
02-05-2008, 21:43:15 217.132.226.198herzlia, Israel Все сообщения | usik Ровно 2 минуты осталось 81-76 | ||
02-05-2008, 21:43:11 217.132.226.198herzlia, Israel Все сообщения | usik Ровно 2 минуты осталось 81-76 | ||
02-05-2008, 21:35:50 217.132.226.198herzlia, Israel Все сообщения | usik 73-68 | ||
02-05-2008, 21:34:45 91.76.209.82Все сообщения | hypnoculture 2Moose(100483) | ||
02-05-2008, 21:34:12 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Moose(100483) | ||
02-05-2008, 21:32:08 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Moose(100483) | ||
02-05-2008, 21:32:06 217.132.226.198herzlia, Israel Все сообщения | usik Еще 3 пиздец паскам | ||
02-05-2008, 21:32:00 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Doc(100477) | ||
02-05-2008, 21:31:14 217.132.226.198herzlia, Israel Все сообщения | usik Есть 67-64 | ||
02-05-2008, 21:30:20 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк маккаби проебет, но матч интересный :о) | ||
02-05-2008, 21:30:10 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2поляк(100452) | ||
02-05-2008, 21:28:49 217.132.226.198herzlia, Israel Все сообщения | usik Пошла игра наша | ||
02-05-2008, 21:27:29 217.132.226.198herzlia, Israel Все сообщения | usik роано 64-64 | ||
02-05-2008, 21:27:07 217.132.226.198herzlia, Israel Все сообщения | usik 2поляк(100478)Там презик клуба бегает может вложил чего :-) | ||
02-05-2008, 21:25:19 217.132.226.198herzlia, Israel Все сообщения | usik Ну еще немного 61-64 и последняя четверть | ||
02-05-2008, 21:24:13 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк классно сейчас маккаби закупили судью :о)) | ||
02-05-2008, 21:16:52 68.74.240.2Все сообщения | Doc Мус,завтра поутру дай ответ... |
| Страницы: | 1 2 3 4 8381 8382 8383 8384 8385 8386 8387 8388 8389 10310 10311 10312 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |