Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 8538 8539 8540 8541 8542 8543 8544 8545 8546 10310 10311 10312 Предыдущая | Следующая 
195.138.213.6
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Куртинайтис(92672)
ты мож чего не понял?
бана нет и не будет. но в принципе забанить я могу кого угодно и как угодно

10.0.7.121, 85.90.99.18
Юровский, 89067214562
Все сообщения

Куртинайтис

2joff(92671)

"Лиха беда началА".......гы

195.138.213.6
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2поляк(92554)
заебали. есть бан по ай-пи. но пользоваться я им буду только в экстренных случаях.

10.0.7.121, 85.90.99.18
Юровский, 89067214562
Все сообщения

Куртинайтис

кстатЕ,
поздравляю болельщиков ФК Презерватив со своим Клоунаги. В воротах.
Ну,и Торбинушка, думаю, не даст скучать.

10.0.7.121, 85.90.99.18
Юровский, 89067214562
Все сообщения

Куртинайтис

2Dingo(92662)
может "болельщикам Спартака" ещё другой матч покажут, и на другом стадионе?

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

"На дурака не нужен нож..."(с)
Что вы с Каспарайтисом не поделили?
– Мы с ним во втором перерыве договорились подраться один на один. Он почему-то уклонился от боя. Даже не понимаю, почему он в НХЛ считался таким крутым бойцом.

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Так много разговоров о снятых креслах... Причем не только на СК.
Вольер же для обезьян не приходит в голову оборудовать как компьютерный класс.
Хотелось бы все-таки получить внятный ответ на вопрос "Зачем спартаковским болельщикам кресла?"

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2поляк(92566)Стас эта проблема решается просто - кликай на Выход в своем профайле и будет тебе щастье:)))))))))))))))))))

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Чот за куйгя
Вот я вчера код апокалипсиса посмотрел пл первому
Заворотнюк рулит:))))))))))))))

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

Для меня действия вратаря были неожиданными, поэтому я резко и рванул. Если бы ожидал этого, то действовал более хладнокровно. Но, все гораздо банальнее. Забежал в ворота, отдыхал там. Пришлось возвращаться назад. Увидел, что вратарь мяч поставил. Понял, Левенец меня не видит. Прокинул… и точнейшим ударом направил мяч в ворота. Иногда у меня бывают такие эпизоды, когда я специально остаюсь в воротах или за спиной вратаря. А в этом эпизоде нет, не было такого умысла. Этот гол я посвящаю своей жене Юле.

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2поляк(92659)
не трожь, светлые, детские воспоминания..

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

" Для болельщиков «Спартака» была выделена специальная касса, а в секторе, где их разместили, предусмотрительно сняли кресла."
ваабще, конечно пиздец..:(((

78.37.142.250

Все сообщения

 
M

ему не досталось кресла

http://photofile.ru/users/ksuvet/115042127/116482701/

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

а главное - микола -10 :о)))))

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Dingo(92658)
а кобра-2 и коммандо-3 ? :о)

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

фильма Рэмбо-4 одназначна рулит.. я, прям прослезился, вспоминая "Кобру" и "Коммандо"..

77.185.217.74
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Dingo(92656), удивляюсь я им:-)

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2NMM(92650)
так, эти бляди не в Кремле.. они везде..:(((

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2поляк(92652)
а, неплохой фильм, я тоже просмотром отметился..

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2NMM(92653)
гипс снимают 17-го . как же не бухать то ? :о)))))

77.185.217.74
Germany
Все сообщения

 
NMM

2поляк(92652), кончай бухать!:-))))))

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

вчера вот Классика с огромным удовольствием посмотрел .
сосать всем не красно-белым. гранитным особенно со вкусом и со ссмаком :о))))

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

шли бь чтоли смотреть Волкодава :о))

77.185.217.74
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Dingo(92637), Кремль Вам всё равно не светил:-))))) Так что не в питерцах дело:-)))))


2Cloud(92633), я и не меряюсь. Kонечно фигня.

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

а долбоёбов надо учить, да..
В понедельник в Древней Олимпии группа правозащитников, протестующих против принадлежности Тибета Китаю, зажгла «альтернативный» факел пекинской Олимпиады, сообщает РИА «Новости». По задумке тибетских правозащитников этот огонь должен был стать символом собственной эстафеты в двадцати странах мира. Однако как только первая бегунья эстафеты отправилась в путь, ее остановила полиция, и огонь потух. Мэр Древней Олимпии Йоргос Аидонис назвал эту акцию «оскорблением» древнего памятника

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Cloud(92646)
от такая куйня..:)))
младшего брата я в свою веру обратил..

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Cloud(92643)
неа.. наши дозаявки на флажке - Ковач, Штранцль, Плетикоса!!.. ну, Погатеца (шел вместе с Ковачем) не считаем, хотя, имя своё в статистику вписал..
так, что, надеюсь, шо кого-нибудь заявим...

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2Dingo(92635)

отец мой за ДМ болел

у меня родной брат болеет, увы, за мясо :)

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

Оттуда же:

....руководство московского «Спартака» считает, что Барриентос сумел бы удачно вписаться в их схему игры

http://t-den.ru/articles/sport/028158/

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Cloud(92642)
куйвам.. была такая мысль у меня, но ---- "Домашний"!!!!

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2Dingo(92641)

Чем-то на чубайса похож. Будет "во всем виноват" по окончании сезона :)

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2Dingo(92635)

Какой "Домашний"?? Телеканал "Культура" наш, однозначно :))))

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

ДРПИЧ.. конечно, звучит глумливо, но.. по традиции СМ обязан кого-то заявить в последний момент, который вот-вот наступит..
http://t-den.ru/articles/sport/028157/

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2Dingo(92638)

жесть

88.201.128.107
SPb, RU
Все сообщения

 
Ебанашко

Лучше давайте не будем трогать то, что за гранью понимания и обсудим то, почему еблан Егоров не судит в Европе. Вроде один из лучших судей по оценкам всей желтой прессы какой сезон, а вот в Европе хуй. Лично мое мнение такое, что все в нашем корпусе знают, что он настолько охуевший, что не побрезгует перед матчем повымогать денег с какого-нить Моратти, за что впоследствии большой и жирный бан получит вся наша судейская федерация. А может он уже успел проделать данный фокус? У кого какие соображения на этот счет?

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

регби, пиндософутбол... а,вот, не угодно?

http://factnews.ru/article/bobsleyrgj

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2NMM(92629)
Равшаны - это куйня.. печалит то, что к нам перебрался миллион питерцев, в поисках лучшей доли..:((

88.201.128.107
SPb, RU
Все сообщения

 
Ебанашко

Тока что с каккея )) решил почитать и посмеяться над выводами местным специалистов по клюшкодрочке )) СКА со Спартаком тупо расписали и последние два матча чемпионата и этот плейофф. Это ваще охуенная связка, почти такая же как Салават - Амур. За всю хуйню и фарс с 6-1 1-7 4-0 и издевательство над некрепкими мозгами телеболельщиков типа Ставра и поляка я считаю СКА должен въебать Ярославлю под ноль. Это будет высшая спортивная справедливость, если аналогичного результата достигнет и Салават.

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Cloud(92633)
кстати, против ДМ - болел, я ничего против не имею.. отец мой за ДМ болел, меня к футболу приобщил, но вышло так как вышло..:))

я, так понимаю, что целевая аудитория у ДМ и канала "Домашний", примерно, совпадает.. куйли, крепкие советские фильмя, Любовь Орлова, Динамо в Англии.. чернявый пидорок, раскрашивающий табуретки..:)))

ЗЫ "Ночной дозор" - крепкое российское кино..

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

Кстате, сегодня смотрел кто Футбол России? Репортаж про футбол в Грозном зачотный. Все скопом от ведущего программы до представителя РФС и мясного кумира Тихонова дружно отсосали у уебка Кадырова. Пиздец позорище :((( Мудко, гори в аду сука :((

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2Dingo(92621)
2NMM(92629)

Меряться количеством болельщиков это фигня. Судя по рейтингам, например, больше всего зрителей на ТВ у Пидросяна и Дома-2. А в кино лучший фильм по сборам это "Ночной позор". IMHO целевая аудитория у спортага и пидросяна с дозорами одна и та же. И таки да - их в России много пока, увы.

З.Ы. Главное, не количество, а качество. А качество оно известно где - в Петровском парке :)))

77.185.217.74
Germany
Все сообщения

 
NMM

2STAVR(92623), ни хуя, в тех ничьих виноваты "гримассы футбола"!:-))) Победа над Барсой закономерна. Ты смотрел какой гол Вильяреалу отменили? Рука Газпрома?:-)

88.215.169.52
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2NMM(92627)

не-а. Культур-мультур лучше сразу в Магадан перенести вместе со всеми жителями. А то потом придётся поодиночке вылавливать.

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

а насчет кресел, куйли, бомжи, они бомжи и есть.. суть у них такая, ничем, её не вытравишь.. обычное отношение к болельщикам с Масквы.. тем более, что в ОФ им похвастаться нечем, регулярные некислые получения люлей даже в родном городе..ну, хоть так, чем бы дитя не тешилось..:(((

77.185.217.74
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Dingo(92621), ну так объяснили- дошло. Чего ещё?:-) Есть какие-то подтверждения числа болел? Или так, пропаганде, собой же смастряченой, верим?:-))))

И не хуй нас ни с кем складывать. Вон, поляк нас одних всей Москвой пугает, а в ней одних Равшанов и Джамшутов миллиона три. Это конечно не Беретта тити, но всё же:-)))))

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2LokoSnork(92527)
если капитан - это Биля, то +1.. чегой-то парень был плох, как никогда..:))) просрал, все эпизоды на линии штрафной..

77.185.217.74
Germany
Все сообщения

 
NMM

2STAVR(92624), Верняк! С последующим переносом "кулютурной столицы" в Ставрополь:-))))) Ещё можно компенсацию бедным болелалм всенароднолюбимой команды высудить.-))))

88.215.169.52
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

М-да. С Магниткой у нас в сезоне 0-3. И вправду, довести бы серию до 4-х игр.

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2LokoSnork(92533)
это не мы, это ростовчане на своем дерби.. мы сплагиатили..

88.215.169.52
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2NMM(92619)

про кресла даже и говорить не хуй. Надо СКА дисквалифицировать. Несоответствие арены имеющимся требованиям. Техническое поражение.

 Страницы:1 2 3 4 8538 8539 8540 8541 8542 8543 8544 8545 8546 10310 10311 10312 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision