Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 8704 8705 8706 8707 8708 8709 8710 8711 8712 10310 10311 10312 Предыдущая | Следующая 
83.237.50.131
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Samed(84373)
кретин, это полицаи пуляют.

83.237.50.131
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Samed(84367)
ыыы. ты все никак не успокоишься?

82.199.96.69
Moscow, Russia
Все сообщения

 
Samed

ха-ха-ха!!!
мясо жжет! взрывают какую-то хуйню в праге. шум на весь стадион. полиция их мочит, кресла летят, все как надо.
вот бы дисквальнули на годика два из всех евротурниров за такое.
жаль, пожалеет их либеральная европа.

77.179.175.100
Germany
Все сообщения

 
NMM

Мясные- гоплосуйте за КПРФ!!!!:-))))) Это есть Ваш последний и единственный шнас!.-))))))

77.179.175.100
Germany
Все сообщения

 
NMM

Да, мясных тварей не любят везде! Ебашь их, на хуй!!!!!!!!!

77.179.175.100
Germany
Все сообщения

 
NMM

Торбинс, на хуя ты рвёшь жопу за эту помойку?:-)))))

82.199.96.69
Moscow, Russia
Все сообщения

 
Samed

ой, воспитанный московский мальчик в футболочке с надписью "я русский" с файером в руке нашел спасение от злых диких пражан только на футбольном поле во время матча.
давно пора выгнать этих чехов из всех еврокубков с их первобытными нравами! сколько можно терпеть???

77.179.175.100
Germany
Все сообщения

 
NMM

Вновь падение Веллитона-- похоже на наигранную комбинацию:-))))

77.179.175.100
Germany
Все сообщения

 
NMM

Белельщики не выдерживают. Бегут к КОвальчучке. Тот ощющает себя как в Тарасовке:-)))) Мужики бегут к нему.

77.179.175.100
Germany
Все сообщения

 
NMM

Забавник дал по яйцам Кoвальчучке. Он аже не догадывался, что главное у КОвальчучки это жопа!:-))))

77.179.175.100
Germany
Все сообщения

 
NMM

Веллитон тоже харош. До бaларины ещё сосать и сосать:-)))

77.179.175.100
Germany
Все сообщения

 
NMM

Ковальчук. Вот же пидар! Даже на поле обнимает и пытается лизнуть за ушко. КОвальчучка! Ты не в Тарасовке!:-))))))

77.179.175.100
Germany
Все сообщения

 
NMM

Драчить фсем на Дзюбу! У него по падениям препад- ТитОФФ!:-))))

77.179.175.100
Germany
Все сообщения

 
NMM

Вот же смотрящим футбол жёпой радость вышла:-))))) Сосите убогие. Вам только и остаётся, чтo ждать когда мы оступимся:-)))

Тити, признаю, ты был прав на ВВ. Кол-во постов на ВВ будет утраиваться в дни наших поражений.

82.119.153.134
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

М-да. За пару дней, что я тут не был СК превратил в какую-то консерваторию с углубленным изучением онанизма. Вингеры, хуингеры... И вправду все ебанашки.

155.70.39.45
PA, USA
Все сообщения

 
Анжела Коган

блиа я понял - стасег луганский Эта быфшый партнер Когана из Чернафцоф, Эдег иммигриривал и прадал луганскую соску тульскаму педегу. Фсё проста нах!

155.70.39.45
PA, USA
Все сообщения

 
Анжела Коган

2November 29(84352)

акуеть можна педегоф ф матушке-рассее не хватает штоли, на хахляцких свиньи перешли

155.70.39.45
PA, USA
Все сообщения

 
Анжела Коган

2Stas_Russian(84345)

Исчо адин пидар паявился, какой ты нах русский блиа? ипло луганское, атсаси у рассии
очко сальное! бу-га-га!!!!!!!!

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Выгребняк попал в ворота - тото радости для пидов, что к нам в гости заглянули.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Stas_Russian(84345)

Но как приятно видеть харю Матвиенко на трибуне. "Чемпион" во всей красе. :о))) Позорище убожеское.

194.146.132.65

Все сообщения

Stas_Russian

Аутсайдер чемпионата Германии имеет на выезде боевой состав Зенита...
Все видим, какое дерьмо вытащили в чемпионы России.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Как забавно пишут пиды, непонятно и нескладно - сразу видно пидарасы, поебать им на Россию, что позорят Арш и Паша, два косых пиздец еблана, что продались как Иуды.

155.70.39.45
PA, USA
Все сообщения

 
Анжела Коган

2Мюллер(84341)

Тула нармальный такой горад бывал там не раз, блиать но аказываецца там пражывает
свиной геринк - педарас!

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Что-то питерские пиды возбудились не по детски, видно пиздили их парни что приехали из Тулы, поебать доступных девок. В питербурге девок много, ласки девкам не хватает, ведь мужланы в питерсбурги ветром с балтики продуты.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Анжела Коган(84336)

Цыц, женщина! А то Эдуарду скажу, чтоб тебя на цепь посадил и самовар на ебло натянул.

155.70.39.45
PA, USA
Все сообщения

 
Анжела Коган

2Мюллер(84335)

завали ипло геббельз из тулы, или абажрись пряниками уебан свиной...бга-га-га!

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Как нелепы и убоги долбоебы из зенида, что на поле еле ходят, в яйцах путаясь прикольны. Их болелы креативны, жаль писать они по русски не умеют, видно мамы их роняли часто в детстве.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Долбоебам из гранита не понятно и не ясно, что футбол игра великих, а не пидоров с газпрома, что вам золото купили. А в футбол играют люди, а не деньги и не Валя, та что с красными трусами на трибуне выседает.

80.247.34.156
Москва, Россия
Все сообщения

Fan Sransisco

Блин, ну не сейчас спорить достоин/недостоин Зенит чемпионства.
Но это однозначно на сегодня одна из лучших команд России! И такая хуйня...

ИМХО с точки зрения Спартака: Адвокаат, оставайся. Ничего личного к болельщикам Зенита.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

\задумчиво\ Похоже в питерский дурдом в котором фэн-клуб зенида был провели инет. Пациенты бродят...

Выгребняк с собакоед рулят. Веселая комедия. Матвиенки правила объясняют.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2November 29(84327)

Это да... Такого чмошника, как Арши поискать. С его игрой против Эстов. А так зенидушка посасывает... "чемпионы" липовые. И это в тухлом КУЕФА.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Fan Sransisco(84324)

Аршавин старается - два раза даже с шана на рысь перешел. Веселый у нас "чемпион". Куюсюси - фревер!

 Страницы:1 2 3 4 8704 8705 8706 8707 8708 8709 8710 8711 8712 10310 10311 10312 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision