| 17-06-2026, 02:07:55 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Матч жизни…
«У Возиньи уже более 9 миллионов подписчиков в инстаграме! Это больше чем у Доннаруммы. Голкипер Кабо-Верде стал самым популярным игроком на Transfermarkt, а также самым возрастным голкипером в истории ЧМ, который не пропустил в дебютной встрече.»
а до матча с Испанией у него было всего несколько десятков тысяч подписчиков… |
| 17-06-2026, 01:56:50 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR ну вот, и Холанд отдуплетился. готов бороться с Мбаппе за лучшего бомбардира.
хотя поражает проходной двор в обороне норвегов. в отборе они никому лишнего не позволяли, в том числе Италии. а тут какой-то Ирак уже забил и ещё парочку мог. |
| 17-06-2026, 01:06:37 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR "Вести" от канала "Россия":
"Во время трансляции на 28-й минуте камеры зафиксировали зрителя, который поднял над головой российский триколор.
На момент написания материала французы ведут (3:1)."
Писец. Мы в новостях говорим о грандиозном событии - кто-то на какой-то трибуне поднял в пиндостане российский флаг. Больше, наверное, порадоваться нечему.
А потопил бы "Адмирал Григорович" яхту в Ла-Манше, вот это, я понимаю, была бы классная новость. |
| 17-06-2026, 00:13:20 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Ёшкин Кот(519354)
ну, да. на зарплату в РПЛ сразу полный комплект можно завести. молочницу, няню и адвоката по разводам. |
| 17-06-2026, 00:12:02 178.66.157.238, 178.66.157.238 СПб, Раша Все сообщения
| | ds 2Ёшкин Кот(519354)
А можно вообще целый взвод нарожать, во славу расеи, чтоб было кого в будущем в украинский чернозём укладывать 😉 |
| 17-06-2026, 00:09:31 178.66.157.238, 178.66.157.238 СПб, Раша Все сообщения
| | ds 2ds(519316)
Килька, сцуко, такую ставочку обосрал!
Мог бы целое лето в шампанском купаццо 🤣 |
| 17-06-2026, 00:07:37 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR "Мбаппе забил 57-й и 58-й голы за Францию и побил рекорд Жиру."
весомая заявка на лучшего бомбардира ЧМ. ну и рекорд Клозе по голам на ЧМ(16), похоже, будет повергнут следующим. |
| 16-06-2026, 23:51:37 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(519352)
точно, няню и прочих помощниц они же финансово не потянут
поэтому всё сами - бессоные ночи и прочие радости
пропал футболист ((( |
| 16-06-2026, 23:41:36 190.123.239.153, 190.123.239.153 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот 2STAVR(519352)
Ебать, и эти люди еще жалуются на повышение пенсионного возраста, при этом "ребенок = проблема" уже просто общее место в рунете.
Бля, на зарплату футболиста РФПЛ можно позволить себе нормальную няню для ребенка, чтобы самому пеленки не стирать. |
| 16-06-2026, 23:23:35 190.123.239.153, 190.123.239.153 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот 2Микола Питерский(519343)
Да, пока Зеленский и его предшественники убивали русских, всем порядочным людям было похрену. Похвалили убийцу евреев - порядочные люди возбухли. И все равно странно, что евреев никто не любит. |
| 16-06-2026, 23:08:20 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2LokoSnork(519351)
птушнику бог не дал мозгов, чтобы понять, когда баба в 30 лет выходит замуж (официально оформляет отношения), то на 99% она в ближайшее время планирует рожать. пелёнки, распашонки, бессонные ночи... парню в 20-ть с небольшим нахуя такие проблемы, когда надо развивать карьеру?
конечно, если она пяток лет потерпит, тады ой... |
| 16-06-2026, 22:21:58 79.139.156.236, 79.139.156.236 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2STAVR(519350)
Долбоёбу невдомёк, что они живут вместе уже 2 года |
| 16-06-2026, 21:55:40 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR «Батраков женился! 21-летний полузащитник «Локо» выложил свадебное фото с экс-футболисткой клуба Ириной Подшибякиной. Невеста старше Лёши на 9 лет.»
Дурак. Надо в футбол играть, а не в быту погрязнуть… |
| 16-06-2026, 21:41:51 188.128.41.100, 188.128.41.100 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк Кстати интересный факт узнал, который не знал. Типа в 30-х, Кенигсбергскую синагогу разобрали вплоть до подвалов, а из кирпичей построили пивной завод .
А из Зеленоградских и Светлогорских кирх, освятили православные церкви.
Паноктикум . Выглядит как костел, а сверху православный крест. |
| 16-06-2026, 21:36:55 188.128.41.100, 188.128.41.100 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк Проехали сегодня почти всю Калининградскую область вдоль моря. С индивидуальным экскурсоводом много говорили и спорили. Что то знали мы, что то она :) Она конечно больше :)
Но в итоге сошлись на том, что Кенигсберг - НАШ еще с 18-го века. с Елизаветы . И возврат в 45ом в родную гавань - это восстановление исторической справедливости.
Немцам конечно спасибо, за то что озеленили край и построили домишки, которые до сих пор стоят , но как говорится - нахуй-нахуй :)))) нах хауз короче пусть пиздуют.
Но блять, какие красивые дома эти пидорасы строили ........
Но все равно - нахуй с балтийского пляжа :)))))) |
| 16-06-2026, 21:35:56 2a06:c701:9396:8f00:54b4:d3de:d2c8:3450, 2a06:c701:9396:8f00:54b Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2STAVR(519346)
Объясните этому барану, что не важно национальность, а важно, что этот человек делает для страны. И среди перечисленных может 10-я часть тех кто правит страной. И евреев тоже в разы больше. Мне нет времени заниматься первым классом-)
Среди разработчиков советского оружия и советской атомной бомбы евреев было еще больше. Процентов 70, а с половинками еще больше. Скажу больше, практически на любом производстве в СССР (не только оборонном, а вообще) зам. директора был чаще всего еврей. Не считая главных инженеров и прочих.
То что евреи едут в Израиль - это понятно и есстественно. Включая артистов. У евреев чаще всего неодинаковые мнения. Но пусть назовет имена российских артистов, которые активно поддержали СВО. Назови любые имена таких. Гарантирую, минимум половина из них окажутся евреями.
Антисемитами не становятся, обычно это в той или иной мере 10-15% населения. Так было в советское время. Сейчас, кстати, значительно меньше. И то, судя по спортс.ру практически все интернетные, как ты (я лично насчитал на спортс. ру 22 человека, которые постоянно пишут в темах, где упоминается Израиль, включая тебя). Одни и теже.
По глупостям меня не отвлекай. Я не больной, тратить свое время тут.
Отвечайте ему без меня, если не сможете, посмотрю завтра. |
| 16-06-2026, 20:47:37 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Микола Питерский(519326)
90-е годы. развал СССР, мошенническая приватизация, дефолт страны. в памяти остались такие фамилии - Березовский, Гусинский, Смоленский, Фридман, Гайдар, Чубайс, Ходорковский, Потанин. Потом пошли нулевые с тем же Чубайсом, Абрамовичем, Вексельбергом, Дерипаской, Усмановым, Прохоровым. Ну, а дальше уже на слуху покатили - Ротенберги, Михельсон, Тимченко, Мордашов, Алекперов.
стараниями всех этих людей мы в итоге сегодня имеем то, что имеем. не скажешь, что процветаем...
глядя на перечень фамилий, не трудно стать антисемитом. :о)
ну и плюс, если посмотреть на сегодняшних переговорщиков - Мединский, Абрамович, Кушнер...
а иноагентов, конечно, хватает с любой стороны. но вот почему-то тот же Моргенштерн за бугром принимает иудаизм.
ну и опять же, из наиболее осуждаемых персон - Галкин, Макаревич, Слепаков, Хаматова, - большинство рвануло в Израиль.
совпадения? не думаю. |
| 16-06-2026, 20:06:44 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Ёшкин Кот(519337)
чел впервые в жизни приехал на ЧМ. в матче против одного из главных фаворитов ЧМ он становится MVP игры, сыграв на ноль. это 100% матч жизни. такого с ним больше никогда не случиться. |
| 16-06-2026, 19:57:43 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2blackdog(519340)
ну, не ссуть, а вруть. и это факт. :о) |
| 16-06-2026, 19:36:44 2a06:c701:9396:8f00:54b4:d3de:d2c8:3450, 2a06:c701:9396:8f00:54b Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2Ёшкин Кот(519335)
Это твоя проблема. Тебе с этим жить, хворать и чахнуть.
Для всех порядочныъ людей Украина окончательно умерла в момент недавних торжественных похорон убийцы евреев в присутствии гандона Зеленского (бывшего еврея).
При этом мы не считаем всех хохлов одним и тем же, и даже после этого гандонства Украины, продлеваем 23 тысяч украинских беженцев разрешение на пребывание в Израиле.
И не тешьте себя иллюзиями будто вы побеждаете Россию. Это все грамотная пропаганда. Придет расплата за все ваши дроны, в том числе и за похороны блядины мельника. |
| 16-06-2026, 19:24:12 78.37.40.9, 78.37.40.9 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2ds(519341)
Рихтер? |
| 16-06-2026, 18:56:19 178.66.157.238, 178.66.157.238 СПб, Раша Все сообщения
| | ds 2D.D.(519339)
Ты меня приглашаешь? 😉 |
| 16-06-2026, 18:44:11 2a09:bac3:113d:1d37::2e9:ea, 2a09:bac3:113d:1d37::2e9:ea Canada Все сообщения
| | blackdog 2STAVR(519311)
Боярэ плохие, царю-батюшке в глазы ссуть :) |
| 16-06-2026, 18:01:39 78.37.40.9, 78.37.40.9 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2ds(519338)
Встретимся на вечеринке, Виктор! |
| 16-06-2026, 17:48:44 178.66.157.238, 178.66.157.238 СПб, Раша Все сообщения
| | ds 2D.D.(519333)
Мой дурачок тебе в рот не влезет 😉 |
| 16-06-2026, 17:32:51 190.123.239.153, 190.123.239.153 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот 2STAVR(519298)
Да даже и не сказать, что какой-то матч жизни. Несколько хороших спасений было, но не прям всю игру в одиночку вытащил. У Испании нападение какое-то совсем нулевое (главное, там бегает Ф. Торрес, но на деле слабая подделка). |
| 16-06-2026, 17:30:03 190.123.239.153, 190.123.239.153 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот 2STAVR(519287)
Так у Тимощука есть ЗМС России как раз за КУЕФА. Вроде бы единственный ЗМС двух стран. |
| 16-06-2026, 17:27:16 190.123.239.153, 190.123.239.153 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот 2Микола Питерский(519328)
Я антисемитом стал из-за тебя, гандона. |
| 16-06-2026, 17:26:50 190.123.239.153, 190.123.239.153 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот 2STAVR(519330)
Зато Саша Овечкин поставил рекорд чемпионата США. |
| 16-06-2026, 16:32:41 78.37.40.9, 78.37.40.9 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2ds(519332)
Переворот-томос-новодел. Первая совместная служба после Генриха номерного (более 500 лет). Парируй, дурачок-) |
| 16-06-2026, 16:27:27 178.66.157.238, 178.66.157.238 СПб, Раша Все сообщения
| | ds 2D.D.(519331)
За Веру Павловну )))
Не юродствуй уж совсем, не уподобляйся говнопольскому рабу, вылизывающему сраку хозяину. |
| 16-06-2026, 15:45:03 78.37.40.9, 78.37.40.9 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2Микола Питерский(519326)
Эта война за Веру. Лукашенко просто обозначил этот момент. |
| 16-06-2026, 15:23:51 176.15.8.143, 176.15.8.143 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Всё хорошо, прекрасная маркиза…
«Сеть АЗС «Татнефть» ввела временные ограничения на отпуск бензина на автозаправках. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на горячую линию компании.
«На данный момент на всей сети АЗС «Татнефти» введены ограничения», — говорится в сообщении. По словам оператора, в том числе действуют ограничения по оплате — принимаются только наличные.
В Челябинске «Татнефть» уведомляет водителей на АЗС, что по техническим причинам максимальный отпуск бензина для легковых автомобилей составляет 30 литров. Кроме того, продажа дизельного топлива ограничена 60 литрами для легковых автомобилей, 300 литрами — для грузовиков.»
Водитель утром сказал, что у нас на Лукойле перестали заправлять в канистры. В бак, вроде, пока лимита нет.
«ПАРИЖ, 16 июня. /ТАСС/. Лидеры стран Группы семи (G7) на саммите в Эвиане договорились усилить давление на Россию. Об этом сообщило Agence France-Presse со ссылкой на дипломатический источник.
По данным агентства, речь идет о "санкциях в сфере энергетики".» |
| 16-06-2026, 14:37:41 2a02:26f7:b380:a089:0:e000:0:5, 2a02:26f7:b380:a089:0:e000:0:5
Все сообщения
| | асиол ЧМЮСМиК - чмюсмик, он же чмошник. |
| 16-06-2026, 14:36:20 2a06:c701:9396:8f00:54b4:d3de:d2c8:3450, 2a06:c701:9396:8f00:54b Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский А вообще евреи, вокруг одни евреи, даже не с двух сторон, а с четырех-) Бедные антисемиты.
За все на евреев найдется судья,
За живость, за ум, за сутулость,
За то, что еврейка стреляла в вождя,
За то, что она промахнулась
(Губерман)
Где там эта ссука майор? Спряталась немецко-хохлятская блядь. Мы конечно не стукачи, но по немецким законам там лет на 5. И можно его ВНЖ лишить. Понятно, что это не абрашка, но тот хохол под него косил. Вот будет фокус, если это Бренер резвился. Вряд ли конечно-) |
| 16-06-2026, 14:25:43 2a06:c701:9396:8f00:54b4:d3de:d2c8:3450, 2a06:c701:9396:8f00:54b Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский русские русские - это российские русские (а то вдруг бараны не поймут). -))) |
| 16-06-2026, 14:23:23 2a06:c701:9396:8f00:54b4:d3de:d2c8:3450, 2a06:c701:9396:8f00:54b Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2STAVR(519323)
Ты совсем баран-) А сколько русских иноагентов. Вот такие все русские русские....
Кажется в Португалии, где таких русских полно.
2D.D.(519321)
Сереж, я в отличии от нашего барана с тем что не знаю не спорю. Но верить в то, что Ватикан влиял на решения Путина....
Еще раз говорю, я не спорю с тем, что точно не знаю. Но со времен Черчиля влияние Папы упало даже на католиков в Европе. А на россиян никогда особо и не влияло. Уж на Путина, наверняка.
Если я не прав, то значит так и запишем-) |
| 16-06-2026, 14:17:22 176.15.8.143, 176.15.8.143 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR «Серена и Винус Уильямс сыграют в паре на «Уимблдоне». Им дали wild card.
Винус 45 лет, Серене 44 года. В паре они выиграли шесть титулов «Уимблдона».»
Такого перфоманса от пенсионеров ещё не было. Одиночки 50-летние существуют, типа Ягра, Чусовитиной, но чтобы парой… в активных видах спорта не припомню такого… |
| 16-06-2026, 14:09:08 176.15.8.143, 176.15.8.143 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Ну и пока в пути…
«Романа Султанова из ЛДПР возмутило, что в одно из заданий ЕГЭ по русскому вошел текст Александра Иличевского, который давно переехал в Израиль.
По словам депутата, писатель не раз критиковал Россию, выступал против присоединения Крыма и подписывал антивоенные обращения, а в использованном на ЕГЭ фрагменте содержатся «резко негативные характеристики Москвы».
Он считает, что чиновники из Рособрнадзора должны ответить за это.» |
| 16-06-2026, 13:45:28 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Микола тут распинался про российских евреев…
«Прокурор попросил суд заочно назначить историку Тамаре Эйдельман (признана в РФ иноагентом) восемь лет лишения свободы по делу о распространении фейков об армии и о реабилитации нацизма. Об этом сообщает ТАСС. Историк покинула Россию в 2022 году.»
Интересно, а где она нашла пристанище? Случаем не рядом с Чубайсом? |
| 16-06-2026, 13:38:50 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2ds(519320)
Пидарасина жидобандеровская. Гореть тебе в аду вместе с Зеленью.
Ходит тут петушится… мразь. |
| 16-06-2026, 13:28:44 78.37.40.9, 78.37.40.9 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2Микола Питерский(519317)
Микола зачем ты несешь эту херню? Еще Черчилль ржал над Сталиным за «а сколько у Папы дивизий?» (Ему еще потом Нобеля дали за эти мемуары, кстати). |
| 16-06-2026, 13:12:09 178.66.157.238, 178.66.157.238 СПб, Раша Все сообщения
| | ds 2STAVR(519318)
Гнида вонючая, сраная и ссыкливая - это ты, блядина!
Жополизная гниль. |
| 16-06-2026, 13:10:55 178.66.157.238, 178.66.157.238 СПб, Раша Все сообщения
| | ds Ай-я-яй, все-то бедного путена обманывают 🤣 |
| 16-06-2026, 13:09:01 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2ds(519315)
Гнида бандеровская, сдрисни.:о) |
| 16-06-2026, 12:59:38 2a06:c701:9396:8f00:54b4:d3de:d2c8:3450, 2a06:c701:9396:8f00:54b Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский Вот же, блять, хотел через полгода вернуться. Но это антисемитское шило в жопе Ставра не дает ему покоя. А ведь давно доказано разными исследованиями, что жизнь антисемита короче обычного человека, злоба САМА сжигает его органы, отсюда быстрые инсульты-инфаркты и прочие нервно-душевные недуги.
Батька - великий политик, что сумел сохранить свою независимость от двух сторон. Но источник, и число произнесенного, в студию (странно, что я такого не слышал), и не вырезанные антисемитом кусок, а весь текст. Уж про Ватикан я не знаю, но не былы никаких официальных израильтян, мы даже еврея Зеленского, в отличии от всего мира, не пустили в Израиль. Но если конечно считать израильтянинами Каца и прочих галкиных-слепаковых, но это смешно, на политику Израиля они никак не влияют, да и на политику Россию в отношении СВО тоже. Единственно, что однажды уже в мае 2022 года в пятницу Путин позвал в Москву Бенета, тот полетел аж в субботу, но Зеленский сразу отказался от израильского посредничества. Бенет говорил, что Зеленский отказался с ним разговаривать даже по телефону, так как понимал на чей стороне Израиль в отличии от гейропы.
А по факту, нет того, кто более чем отстрочил СВО с 2014 года, чем сам Лукашенко. Он даже Крым российский и то не признавал все эти годы. Пытался всякими переговорами спасти Украину. Даже ночью 24.2.2022 пытался уговорить Зеленского пойти на уступки и избежать справедливой с точки зрения России войны. А до этого не дал заменить себя на прямого ставленика России, арестовав пригоженцев.
Он дал время хохлам с 2014 года дважды заменить командный состав и вообще подготовиться к войне. Лукашенко с гейропой то посорился после того, как дал своей молодежи жить западными ценностями. За что и получил беспорядки, но справился с ними. Не будь этого, он бы вообще в нейтральность и посредничество играл, как сейчас сука отпустил своих политзаключенных по договоренностям с западом.
Насчет Ватикана тоже херня какая-то. Ватикан никак не мог влияль на СВО и политику России. Но для Лукашенко это явный ... не друг-) А так дело не только в Шойгу и военного руководство, дело в ГРУ и КГБ сорвавшие операцию в начале войны и поставивших на Медведчука. В общем там все обманули Путина. |
| 16-06-2026, 12:29:02 178.66.157.238, 178.66.157.238 СПб, Раша Все сообщения
| | ds И о хвутболе (с)
Говорят, сегодня на ЧМЮСМЕКА негритянское дебри.
Поставлю-ко я на негров северных, ибо Нострдамус! Причём, даже на точный счёт - 2-1
Фпирьот, родные петушки, за лягушачьи лапки, за жюльен, за Марсельезу 😉 |
| 16-06-2026, 12:24:12 178.66.157.238, 178.66.157.238 СПб, Раша Все сообщения
| | ds 2STAVR(519313)
Вообще-то, шваль - это ты ))
Ломака Х.У.Й.эв. Иди лучше ядеркой покидайся, ссунец диванный. |
| 16-06-2026, 10:09:10 176.15.8.143, 176.15.8.143 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Текущий ТОП-5 лузеров первого тура.
1. Испания. Владение 62-38. Удары 23(8) - 6(1). На табло 0:0.
2. Турция. Владение 63-37. Удары 28(7) - 8(4). На табло 0:2.
3. Швейцария. Владение 70-30. Удары 27(10) - 5(3). На табло 1:1.
4. Уругвай. Владение 65-35. Удары 27(10) - 7(3). На табло 1:1.
5. Нидерланды. Владение 60-40. Удары 11(7) - 8(3). На табло 2:2. |
| 16-06-2026, 09:43:49 176.15.8.143, 176.15.8.143 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR «Камеры сняли отказ Потаповой от рукопожатия с Александровой после матча.
Теннисистка Анастасия Потапова, сменившая спортивное гражданство с российского на австрийское, отказалась обниматься с соотечественницей Екатериной Александровой после матча на турнире в Берлине (WTA-500).
Александрова взяла первый сет со счетом 6:1, после чего Потапова снялась с встречи и не стала продолжать борьбу.»
Переломать бы этой «спасибо Потапова» ноги, чтобы больше не подходила к корту. Шваль какая-то… |