Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 9007 9008 9009 9010 9011 9012 9013 9014 9015 10310 10311 10312 Предыдущая | Следующая 
192.168.3.149, 84.253.76.106
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Юровский(69208)
Кто мне объяснит, почему по жопе металлурга бегает жук с неправильным бельгийским флагом?

212.220.80.40

Все сообщения

Юровский

2LokoSnork(69206)личный зачот ебее 8-)

212.220.80.40

Все сообщения

Юровский

http://community.livejournal.com/ru_football/4177929.html#cutid1

192.168.3.149, 84.253.76.106
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

ЗЫЫ: чтоп Вильямсов парвали, на!

192.168.3.149, 84.253.76.106
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2LokoSnork(69205)
но Слонни хоть иногда чо-та забивает
ЗЫ: никогда вам не прощу проёпа команде тити! :-\

192.168.3.149, 84.253.76.106
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Юровский(69203)
в последнее время ставки на Минарди надо ставить так: посмотри ставки Юровского и Слонни и поставь наоборот :-\

192.168.3.149, 84.253.76.106
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Юровский(69201)
Не, ну на Днепр смотреть было интересно. В отличие от мясных истеричек и славных 40-миллионых победителей команды уровня 2-й Лиги.

212.220.80.40

Все сообщения

Юровский

2Dingo(69202)в первом круге после длительных мучительных раздумий именно консультация с тобой стала последним словом и я поставил на ничью,а не на победу бомжей.смотри,сцуко,в этот раз не подъеби...

91.149.97.231
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Юровский(69200)
это шоб в прогнозах никто не ошибся..:))

212.220.80.40

Все сообщения

Юровский

2LokoSnork(69196)мне днепр и укревроочко по уху.вчерашняя ничья порадовала исключительно в плане очередного аха-высера фатиха пуаро на тему "кто равняет днепр со сраными пшеками тот нихуя не смыслит в футболе"/

212.220.80.40

Все сообщения

Юровский

2Dingo(69197)что у тебя за титизм сегодня? то "великий клуб", то инсайды про газпромовскую помойку.

91.149.97.231
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

свежий, оригинальный взгляд..:))))))))))
"У Шавло никогда не было серьёзного влияния на фанатов "Спартака". А после скандальных ситуаций с Аленичевым и Федотовым болельщики окончательно потеряли к нему уважение. То, что вывешенный в Самаре баннер – дело рук спартаковских болельщиков, даже смешно обсуждать. Призыв поклонников красно-белых, на мой взгляд, направлен не на Веллитона, а именно на самого Шавло, который принимает непосредственное участие в покупке легионеров. Думаю, такие провокации прекратятся только с уходом Шавло из "Спартака", – заявил Бубнов.

91.149.97.231
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Юровский(69193)
"то я много раз просматривал этот эпизод, но так и не понял, был форвард красно-белых в положении вне игры или нет "
ИМХО вполне достаточно, что бы засчитать гол.. но, там судья намного отстал от событий, и флажок поднял, тока, когда мяч уже влетел в ворота..

91.149.97.231
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

инсайд, мля..? :)))
http://rumourmaker.livejournal.com/18117.html

192.168.3.149, 84.253.76.106
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Ну Днепр тоже ещё ничего.

192.168.3.149, 84.253.76.106
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Итог 3-х дней просмотра отборочных матчей: какое же говно весь этот постсоветский футбол! Хорошо, что есть нормальные команды, типа Локомотива, на которые посмотреть приятно =)))

192.168.3.149, 84.253.76.106
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Итог 2-х дней

195.38.61.2

Все сообщения

Юровский

Бывший арбитр, а ныне глава Инспекторского комитета РФС Алексей Спирин прокомментировал спорное судейства немецкого арбитра Фанделя в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между "Спартаком" и "Селтиком".

"Многие говорят, что Фандель должен был назначить в ворота шотландцев как минимум четыре пенальти. На мой взгляд, это преувеличение. Из четырёх моментов арбитр мог назначить максимум один. Мяч действительно попадал шотландцам в руки, но умышленной игры рукой ни в одном моменте не прослеживалось. Что касается незасчитанного гола Павлюченко, то я много раз просматривал этот эпизод, но так и не понял, был форвард красно-белых в положении вне игры или нет. Так что, по моему мнению, Фандель отработал вполне квалифицированно", – поделился своим мнением Спирин.

195.38.61.2

Все сообщения

Юровский

2Dingo(69191)ясно.ну значит скажите спасибо скотине брауну.вагнер вон думать не стал (хотя может просто нечем).

83.217.57.190
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Юровский(69190)
Нападающий «Селтика» Скотт Браун прокомментировал эпизод в концовке матча со «Спартаком», когда ему не удалось забить мяч в практически пустые ворота.
«Я думал, что находился в офсайде и не стал бить по мячу, потому что боялся получить вторую желтую карточку, одна ведь у меня уже была, - сказал он официальному сайту клуба. - Боковой судья был за моей спиной, и я не мог видеть его решения. Помимо этого, я неудачно обработал мяч, и он проскочил под ногой. На момент, когда я понял что вне игры не было, вратарь уже забрал мяч».

195.38.61.2

Все сообщения

Юровский

2Dingo(69189)я имею в виду, что раз скотиш эту линию всё-таки преодолел и судья не свистнул (как и в описанном тобой моменте с вагнером) наличие/отсутствие титова там роли не играет.

83.217.57.190
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

ну, скотиш, по его словам, боялся судейского беспредела и всяко сомневался, до последнего момента, удержал ли наш капитан линию или нет.. а, когда сомнения его покинули, подполз Плетикоса..
"а что может быть кислей" - второй гол Вагнера в ваши ворота.. без Титова, так бы и было..

195.38.61.2

Все сообщения

Юровский

2Dingo(69187)а что может быть кислей,если линия эта в итоге всё равно была вскрыта?или он загипнотизировал скотиша,застави его бездарно ковырнуть мяч в руки плетикосе?

83.217.57.190
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Юровский(69186)
там после углового и отскока мяч к центру был кошмарнейший обрезТорбинса.. Ковач и Штранцль остались около штрафной скоттов, Моцарт тоже где-то завис..а Титов, как-то успел прибежать назад, впрочем, ИМХО линию он держал так себе, но положительную роль в моменте сыграл, без него было бы совсем кисло..

195.38.61.2

Все сообщения

Юровский

2Dingo(69185)нет,потому и спрашиваю.

83.217.57.190
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Юровский(69184)
ты этот момент видел?

195.38.61.2

Все сообщения

Юровский

- Но был еще один эпизод, когда незадолго до финального свистка команду спас Плетикоса.

- По-моему, там нужно было фиксировать офсайд. Я "держал линию" и был в этом уверен.(с)бромантанщик
http://rusteam.permian.ru/news/2007_08_17_02.html
а что атакующий хавбек делал в центре обороны за пять минут до конца матча,когда по его же словам нужно было кровь из носа забивать второй гол?прятался?

83.217.57.190
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Юровский(69175)
"он создаёт аргентинскую "основу" по типу бразильской у коней."
но может получиться и " португальская основа" по Федорычеву.. уже 4 арга в Москве..

83.217.57.190
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Moose(69154)
мяч, случайно, отскочив от брюха Дарт Никитоса, попал ему в руку и от неё в ворота..умышленной игры рукой нет, евростандарт и ниипет..:)))

195.38.61.2

Все сообщения

Юровский

2Dingo(69180)не сцы,бамбино,он щас другую пишет.

83.217.57.190
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

Рабинер, гондон, опять намеревается паразитировать на великом клубе..:(( что характерно, во время отставки Федотова, полив грязью Шавло ( наверное, где-то справедливо), гондон ни словом не обмолвился о деятельности спортдиректора.. теперь рвется к телу, хочет, наверное, лет через 10, написать новую книгу - " Как убивали Спартак"..:((

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2Geronimo(69178)

рабинер небось?

172.26.39.87, 194.110.18.3
Москва, Россия
Все сообщения

Geronimo

"... Станислав Черчесов. И это сразу выделило его из общей российской тренерской массы: не могу представить кого-либо еще, кто на его месте смог бы не поддаться искушению свалить неудачи своих подопечных на злокозненность судейской бригады. Но это, в общем-то, и не удивительно: кто-кто, а Черчесов с его огромным игровым опытом и всегда отличавшей его способностью мыслить глубоко и нестандартно..."
началось отбеливание ануса. тфу блять противно. скоро в ЖЗЛ опубликуют и депутатом сделают

195.38.61.2

Все сообщения

Юровский

"Тобол" - "Дискоболия" - 0:1
Голы: Мусжалик, 1 (0:1)
-
мус жалок в пиздаболии это сильно.

83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

барсуки на макси дрочили тогда хорошо

195.38.61.2

Все сообщения

Юровский

2Moose(69128)ты матч смотрел (или только статистику)?первые пятнадцать минут видел?ну и что тогда споришь?

2Dingo(69139)это весьма круто.не так нереально как курочкин,но всё равно весьма достойно.сабжа три года назад еще при филатове всячески соблазняли мы,но были послагны нах.он перешел в барсу и тут же забил победный гол челси в первом матче того знаменитого противостояния (2-1,2-4).потом в основе появлялся нерегулярно,но при конкуренции с рональдинером и это'ууу это и неудивительно.даж не знаю какими коврижками его блядоус заманил.похоже, он создаёт аргентинскую "основу" по типу бразильской у коней.

195.38.61.2

Все сообщения

Юровский

вионы и залагаэгерсеги это наш (российский в смысле) уровень.с ними мы можем чувствовать себя бразильцами.но уже первый же рапид не сильно напрягаясь кидает на клыка.а с нынешней текучкой в европейских низах и в стабильных победах над вионами нельзя быть уверенными.вон над батэ два крайних розыгрыша крылья и рубин (а восемь лет назад и мы) глумились но просто как хотели, а щас один безответный гол в бухаресте выведет борисовчан в лигу чемпионов.

195.138.213.2
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

мус прочто жжот. велик беспесды.


"Но всё таки в данный момент она играет в высшей лиге Словакии а не в первой, вводить публику в заблуждении пожалуйста не надо"

10.0.6.85, 85.90.99.18
РУССКИЕ,ВПЕРЁД!
Все сообщения

ric

РУССКИЕ, ВПЕРЁД!!!

буковины-убирайтесь!!!!!

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

Я так понимаю, что детальный список всех ошибок Фанделя-Фогеля мы будем вынуждены вызубрить на зубок не хуже состава Интера-98.

134.100.110.78
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2Moose(69164)

Что ты мне тити-то тыкаешь я не пойму? Про него я все ответил тут: sergej / 69132 Ты за себя отвечай и свою адекватность и последовательность доказывай. Хотя, если ты в вопросх адекватности и последовательности в оценке ситуаций приравнял себя к тити, то вопросов нет.

71.115.196.146
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Оттуда же:
---------------------------------------------
В игре "Спартака" вообще было очень мало движения, а скорость возрастала лишь за счет индивидуальных действий некоторых футболистов – Веллитона, Быстрова, Торбинского. В отдельных эпизодах им удавалось резко увеличить темп, но это ни в коем случае не была командная скорость, которая проявлялась бы постоянно на всем игровом пространстве.

А вот в исполнении "Селтика" мы такую командную скорость увидели на 21-й минуте. Там все было быстро: проникающий пас вперед,
рывок по флангу, подключение нескольких партнеров, передача и завершение. Играть так все полтора часа шотландцы ни за что не смогли бы, но этого и не потребовалось. Вернее, соперники этого от них не потребовали. Еще лишь однажды "Селтик" так же взорвался – в самом конце матча, когда только Плетикоса чудом спас свою команду от второго гола.

71.115.196.146
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

http://www.utro.ru/articles/2007/08/17/672291.shtml
Единственным человеком, отказавшимся быть втянутым во все эти досужие пересуды, оказался тренер "Спартака" Станислав Черчесов. И это сразу выделило его из общей российской тренерской массы: не могу представить кого-либо еще, кто на его месте смог бы не поддаться искушению свалить неудачи своих подопечных на злокозненность судейской бригады. Но это, в общем-то, и не удивительно: кто-кто, а Черчесов с его огромным игровым опытом и всегда отличавшей его способностью мыслить глубоко и нестандартно прекрасно знает, насколько бессмысленны подсчеты потенциальных голевых возможностей. Уж он-то не будет складывать два неназначенных пенальти так, чтобы получилось два гола.

71.185.228.121

Все сообщения

 
Philly...

Ну не знаю. Если положено судье ехать по Москве на стадион в Кэмри с мигалкои, так потратьте $18.300 плюс стоимость мигалки, шоб хоть как-то требованиям УЕФА соотвецтвовать. А нет - получите -4 пеналя. Вы б ево еще в Цивике прокатили. Фанделю уже и так нихто из приличных судеи терь руки не подаст, не говоря уже о бедном Фогеле.

83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

менопауза все продолжается?

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2Dingo(69141)А где из-за ворот повтор?

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Sergej

Ну то что тебе странно то что считают питерцы про 1 пенальти, и не странно то что считает Тити про якобы 4, тоже само по себе странно ...

К слову пользуясь методом Тити, могу с полной уверенностью и пользуясь цитатами из той же прессы заявить что 99.9% посчитали пеналь на Колодине вкубковом матче законным. Пусть Тити приведёт опровергающие цитаты из СЭКСа, ФнК и т. п. чтоб быть последовательным. А? Справедливое требование или как?

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

titi2 / 69158

Всё что нажито непосильным трудом, всё пропало. Три магнитофона импортных ... три портсигара отечественных ... куртка замшевая ... три куртки.

71.175.25.183
Chernovcy, Ukraine
Все сообщения

 
titi2

sergej / 69161

Я почитав десятки мнений об судействе СМ-Селтик могу вынести окончательный вердикт:

99.9% отмечают следующие грубейшие ошибки Фанделя:

1.Незасчитанный гол Павлюченко на 9 минуте
2.Неназначенный пеналь за снос Быстрова
3.Неназначенный пеналь после проброса мяча Быстровым и его остановки рукой,на 67 минуте.

3 грубейших ошибки,3 украденных гола и как следствие,непопадание в ЛЧ.

Хотел бы я видеть,как бы Селтик играл и отыгрывался после 1:4 в первой игре,а не 1;1,которые ему подарил беспредельщик Фандель.

134.100.110.78
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2titi2(69140)

По поводу игры рукой - ну про створ ты пошутил, конечно :)
А игра, конечно, весьма сомнительна, мяч-таки в руку попал, оознанной игры не было. Впрочем, как ни странно и во всех других эпизодах.
Другое дело, что забавляет то, что питерцы гораздо более очевидное "попадание мяча в руку", которое привело к 3-му пеналю в матче с Динамо считают достойным пенальти, а это - нет.
Все, про это безобразие закончил :)

 Страницы:1 2 3 4 9007 9008 9009 9010 9011 9012 9013 9014 9015 10310 10311 10312 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision