Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 9028 9029 9030 9031 9032 9033 9034 9035 9036 10310 10311 10312 Предыдущая | Следующая 
210.188.71.92
Novosibirsk, Russia
Все сообщения

Rodion

11 августа в Хабаровске после проигрыша команды США на мировом Гран-при по женскому волейболу сборной России, тренер американской сборной Лан Пин заявила, что судейство во время матча было очень низкого уровня.

«Я понимаю, что это ваша страна, но побеждать нужно честно. Уровень судейства был очень низким, надеюсь, этого больше не повторится»,- приводит слова Пин «REGNUM».

217.94.1.135
Germany
Все сообщения

 
NMM

2поляк(68155), ты же сам писал, о никаком выездном Луче?:-)))) И учитывая акклиматизацию он должны были под конец матча сдуться. Что и случилось.

Ну а КС сегодня остро играли безпизды! Человек добегает до штрафной с мячом и дайиот опас майсному с хорошей возможности для контры:-))) Или пас назад. Или входит в штрафную и вместо удара даёт пас хуй знает куда..-))) Только чёрные Каньенды самарские да Лесбос в некоторой мере видимо не поняли во что сегодня играл Оборин.

217.94.1.135
Germany
Все сообщения

 
NMM

2titi2(68154), и очередной не поставленный в ворота мяса пенальти! Bраво, молодцы! "Спартаковский футбол"вернулся! Федун, Симонян и Шавло молодцы!:-)))

83.237.108.150
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

игры олигархов

83.237.108.150
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2titi2(68154)
сейчас тебе расскажут про купленную победу .

ЗЫ. Если честно, то и мне показалось, что КС играли из вон выходяще. Собственно так же, как и Луч

71.175.25.124
Chernovcy, Ukraine
Все сообщения

 
titi2

Молодцы!Просто красавцы!

Спокойно и солидно полностью переиграли соперника в гостевом матче.Честно,не ожидал такой убедительной победы.

85.140.92.44
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

да хуй с ним с ромой. как всегда. забил и бросил играть.

83.237.108.150
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

а вот пиздц. где вне игры ?

217.94.1.135
Germany
Все сообщения

 
NMM

Бляха, как же хорош Рибери!!!

83.237.108.150
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

есть увы

83.237.108.150
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

ГДЕ_ ВНЕ ИГРЫ???????????????????????????

83.237.108.150
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Ром, твой дерево опять ((((((
убью нах

83.237.108.150
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2joff(68144)
не буду. забыл, что мы не дома :о)
ЗЫ. читай клозет

210.188.71.92
Novosibirsk, Russia
Все сообщения

Rodion

Фолкирк – Селтик – 1:4 (1:1)
Голы: 1:0 – Хигдон (7), 1:1 – Милне (30, автогол), 1:2 – Миллер (76), 1:3 – Накамура (79), 1:4 – Хесселинк (81).

Угадайте кто следущий?

217.94.1.135
Germany
Все сообщения

 
NMM

^Как Гвардис игру сушит? Пиздец:-))

85.140.92.44
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2поляк(68139)
на каком стадио? не пей больше

217.94.1.135
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Rodion(68141), ЗЫ:-))) Зачотный аватар:-))))

217.94.1.135
Germany
Все сообщения

 
NMM

2поляк(68140), Шава очередной мяч головой:-)))) 3-1

210.188.71.92
Novosibirsk, Russia
Все сообщения

Rodion

Мы отомстим за крылья!

83.237.108.150
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

зырянов нухнул Газа
зенид - вперед :о)))

83.237.108.150
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2NMM(68135)
пока Джофф и джеронимо на стадои :о) Я за них - смотрящий :о)))

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

ну, за итог матча с КС я, почти, спокоен.. 2-0, готовлюсь лицезреть Велинтона..:)))

83.237.108.150
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2NMM(68134)
да лана....дай повеселиться ...пока :о)))))

83.237.108.150
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

ой, второй гол не засчитали ...... пиздец ... пошел закапывать мячик и накрывать Плетикосой

217.94.1.135
Germany
Все сообщения

 
NMM

У нас 1-1 пока.

217.94.1.135
Germany
Все сообщения

 
NMM

2поляк(68132), Да, безусловно. Нам отменяют забитый гол, а Вам не ставят пенальти при счёте 0-0. Кто бы спорил:-)))))

83.237.108.150
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

а зхенидиг выигрывает у луча ? .... у того, что в гостевых не выиграл ничего ? .... браво тимощук и амарш с шайссе :о))

83.237.108.150
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

зениду - сосать :о))))))

83.237.108.150
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

напоминает про спецыиально обученных спратаковских сторожевых доберманов :о)

83.237.108.150
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

коммент нравится : а кто ведет ? ..."специально обученные спартаковские пиротехники" :о))))

68.78.109.171

Все сообщения

 
Doc

рука была в штрафнои,но сука Гвардис отрабатывает бабло Федуна

217.94.1.135
Germany
Все сообщения

 
NMM

А рука у mясного не в штрафной была?)

217.94.1.135
Germany
Все сообщения

 
NMM

2поляк(68125), ответ зависит от того кого ты об этом спрашиваешь.-)))

217.94.1.135
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Юровский(68122), дипломы сфотографировать и сам знаешь куда положить. Бумаги о конфискации фирмы тоже, имя урода который был главный по конфискации Доку, у него есть связи:-)))) И форо самой лучшей дамы не забудь. Так, я ничего не забыл? Или грош тебе цена:-))))))))

83.237.108.150
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

опять Спартак облажался ? ... а не судья ?

217.94.1.135
Germany
Все сообщения

 
NMM

Мы всё купили-1!:-))))) Зырянов.

68.78.109.171

Все сообщения

 
Doc

писдец в очереднои раз на игру Спартака поставили мясныю подстилку Гвардиса

212.220.81.33

Все сообщения

Юровский

2titi2(68116)два образования - юридическое и политологическое (Донецкий университет,годы обучения 1996-2001).в Израиле возглавлял фирму по торговле оргтехникой,в прошлом году конфискованную (кому-то очень не хотелось,чтобы я капиталы вывез в Россию).сейчас - главный редактор журнала "За рубежом" , веду сайт преемники.ру. О семье рассказывать не хочу,тяжело (даже ради того, чтобы опровергнуть твои высеры про "вывезли в Израиль" и "выбросили ибо ничего не умел кроме как бухать").сообщу лишь,что скоро собираюсь вновь сочетаться законным браком,ессно с самой лучшей женщиной на Земле.Надеюсь,удовлетворил твоё любопытство.
О тебе же мнение как о больном человеке сложилось исключительно благодаря твоему стилю поведения и нарочитой виртуальности.

217.94.1.135
Germany
Все сообщения

 
NMM

2titi2(68116), я бы ещё его заставил свои фото на одноклассниках выложить. С Мерцедесом, домом licnym 8-этажным:-))))

71.175.25.124
Chernovcy, Ukraine
Все сообщения

 
titi2

Doc / 68118

Гвардис нас в том году судил с Химками (0:3) и цска на Суперкубок(2:4)

А ты бы хотел,чтобы нас судил Малый и желательно также,как СМ-Томь?

83.237.108.150
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2titi2(68112)
2Doc(68114)
понял. спасибо за разъяснения

68.78.109.171

Все сообщения

 
Doc

Xа! Спартак судит Гвардис....очереднои грамотныи xод Лукоила,следушую будет наверное судить Суxина...жаль что на Селтик иx не поставить...

212.220.81.33

Все сообщения

Юровский

а никто из динамиков не хочет ли поспорить,станет ли автор приключений пиноккио в итоге лучше бомбардиром?:o))

71.175.25.124
Chernovcy, Ukraine
Все сообщения

 
titi2

Юровский / 68115

А чего ты добился в жизни на сегодня,чтобы считать другого за 'больного человека'.

Расскажи,какое у тебя образование,какая работа,какяа семья,какие материальные блага ты приобрел на сегодняшний день.Я вполне серьезно спрашиваю.

212.220.81.33

Все сообщения

Юровский

2NMM(68113)грешно смеяцца над больными людьми(с)

68.78.109.171

Все сообщения

 
Doc

нет,нету нового спора,я не ставлю на команды за которые не болею...

217.94.1.135
Germany
Все сообщения

 
NMM

2поляк(68111), какой на хер спор, когда тити решил на пососе Спартака заработать?:-)))))

71.175.25.124
Chernovcy, Ukraine
Все сообщения

 
titi2

поляк / 68111

Нет,нового спора нету. У нас с Doc на текущий моменте есть три спора по $500 каждый:

1.Кто займет выше место в итоговой таблице,Зенит или СМ
2.Войдет ли СМ в призовую тройку
3.Выйдет ли Chicago Bears в плей-офф чемпионата по американскому футболу

А нового спора нет,ибо я принципиально не ставлю на СМ в инете

83.237.108.150
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Так будет спор ?
Тити, Doc - вы спорите ? И на что ? и вообще о чем ? :о)

195.38.62.237

Все сообщения

Юровский

если "доминикана" это "убирать сортиры", то инсайдер щас "делает коктелы"(моет закуток главврача).

 Страницы:1 2 3 4 9028 9029 9030 9031 9032 9033 9034 9035 9036 10310 10311 10312 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision