| 05-03-2007, 17:33:37 83.130.175.43 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский (1039891) брат Бояринцева 05.03.2007 15:39:37
Аргументы:
1) Что мы видим от Вовы после Лиссабона? Ни одного нормального матча, подчеркну- ни одного, везде какая-то блеклая невыразительная тень прежнего Быстрова. Вова что, мотивацию снова потерял?
2) Конфликтует с Федотовым по поводу того, что сачкует на тренировках и не выполняет установку. Не дай бог вновь крышак начнет рвать, а? Опять взрыв команды изнутри.
3) А сам то Вова хочет играть в "Спартаке"? Послушаем Вову: " Я набрался наглости и в лицо спросил Володю Быстрова о переходе в "Зенит". Он засуетился на месте и сказал: " Я не знаю! Спроси лучше у руководства! Они все решают..." и убежал. "
Что, если игрок не помышляет об уходе из команды, он бы повёл себя так? К чему эти ссылки на руководство? Типа, оно, проклятое, меня держит?
4) У нас будет кем заполнить образовавшуюся вакансию. Есть всеми незаслуженно забытый Саша Павленко, которого ещё только вратарём не ставили. А ведь его позиция- правый полузащитник. Может, стоит оценить нашего воспитанника, который по отзывам очевидцев, больше всех рубится на тренировках, и терпит уже 3 года, хотя имел предложения?
Есть Торбинский, который любит и умеет играть справа. Есть Олежка Динеев, есть Калина и Бояра. Квинси.
5) Продажная цена. С "Зенита" можно ломить около 15-17 миллионов. Тут, глядишь, и стадио на 50000 появится.
---------------------------------------------------------------------------
Я долго смеялся над "самооценкой хрюшек" :-))) Если Фурсенко за бастующего Вову заплатил 6 млн баксов - это будет супервыходом для спартачка.
Больше за него Фурсенко (это и так в два раза больше, чем продали) по любому не заплатит, пусть лучше Вова и дальше бастует, точнее воду в свинарнике месит, гы :-)
К тому же ради Вовы тренер Адвокаат не станет менять тактические схемы, а ради скамейки уж точно Быстров нам лишний. Да и если человек конфликтует уже со вторым тренером - это уже показатель... |
| 05-03-2007, 15:52:32 172.26.39.87, 85.21.206.162 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo 2STAVR(52007)"Сосало "мясо" 6 лет у "коней", теперь будет сосать у Зенита" пробулькал болельщик мусарни, на секунду всплыв из моря спермы всех, у кого эта мусарня успела отсосать ;))) |
| 05-03-2007, 13:31:01 212.96.115.183 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2triggy(52016)
"Красно-белые никак не могут прервать свою безвыигрышную серию в поединках с ЦСКА, которая длится с июля 2001 года."
Ещё конечно не 6, но к июлю есть шанс отметить сей юбилей.:о))
Как ДуХу-то повезло с шахматами.:о) За 3 тура, прошедших в уик-энд, лишь 2 результативных партии. Правда были и ничейки весёлые, но всё равно проще обозреть. |
| 05-03-2007, 11:53:43 217.94.63.138 Germany Все сообщения
| | NMM 2Cloud(52018), интересно, а что такое он приграл, что так расстроился?:-))) Он же вроде на трансфере был... |
| 05-03-2007, 10:24:45 10.0.6.85, 85.90.99.18 РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения
| | ric утка |
| 05-03-2007, 10:14:29 213.219.204.111
Все сообщения
| | Cloud Что, неужели про мясного поэта не было еще?
http://www.gazeta.ru/news/sport/2007/03/05/n_1042128.shtml |
| 05-03-2007, 09:43:40 10.0.6.85, 85.90.99.18 РУССКИЕ,ВПЕРЁД! Все сообщения
| | ric эт канешна пиздец |
| 05-03-2007, 09:07:24 75.167.3.60 ulan-bator, mongolia Все сообщения
| | triggy 2STAVR(52007)
это мясо уже ШЕСТЬ ЛЕТ сосет у коней? нифига себе, как время летит. как на русской тройке, гы-гы. ужоснах! |
| 05-03-2007, 06:20:47 72.94.50.172 Philly, USA Все сообщения
| | Philly (51989) NMM ( 2007-03-04 20:38:38 ) (217.94.1.137):
Все ли ты понял в статье про Буковину? Нужен ли перевод с украинского? Даи знать:) |
| 05-03-2007, 05:58:16 68.73.124.13
Все сообщения
| | Doc Керж молодец! умеет забивать только Лиxтенштеину ,Барселоне и прочим карликам.... |
| 05-03-2007, 03:52:01 195.131.159.145 SPb, Ru Все сообщения
| | Oskitz 2STAVR(52007), сцук, кантору не пали. >_ |
| 05-03-2007, 01:50:08 84.52.31.203, 212.7.30.56 Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения
| | fotograf или кто такой :) |
| 05-03-2007, 01:48:07 84.52.31.203, 212.7.30.56 Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения
| | fotograf 2Yan(52005)
chto takoje kaller ? :) |
| 05-03-2007, 01:33:45 71.115.246.225 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2Cloud(52001)Клауд блин нет в тебе чуйства сострадания:))) Нет чтоб промолчать |
| 05-03-2007, 01:05:51 217.94.1.137 Germany Все сообщения
| | NMM 2LokoSnork(52008), да, как я понял из бесвязных воплей:-))), он выдал шикарный матчик. Поди подешвше вышел чем Тимощук нам:-))))
2STAVR(52007):-))))) Поп Гапон:-)))))) |
| 05-03-2007, 00:44:46 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2NMM(52006)
У Сатурна был травмирован Кински, и вместо него стоял Ботвиньев - из дубля Шахтёра. Отразил 3 выхода 1 на 1. |
| 05-03-2007, 00:25:37 82.119.153.152 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Круто конечно всех болел питерцы наебали с трансляциями. НТВ+ ведь газпромовское ТВ. То есть теперь все подключившиеся к просмотру канала "Наш футбол" будут помогать Зениту покупать новых тимощуков. А "мясные"-то придурки. Всё орали ГВК. Это помогло питерцам отлучить Гинера от РФПЛ. Ну, и теперь всё будет делаться, чтобы российский футбол поработал на благо Питера. Сосало "мясо" 6 лет у "коней", теперь будет сосать у Зенита.:о)) |
| 05-03-2007, 00:08:50 217.94.1.137 Germany Все сообщения
| | NMM 2LokoSnork(52003), фланги, говоришь.... А ведь это ещё не было Ширла:-)))) Сейчас качаю торрентом. А то больно любопытно:-))) |
| 04-03-2007, 23:58:26 80.230.44.123 Израиль Все сообщения
| | Yan 2titi(51987)
Надеюсь в следующий приход ты все таки не заурядным каллерам появишься ))) |
| 04-03-2007, 23:44:30 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Cloud(52001)
Ещо там была открыта одна касса, так что половина болел попала на стадик только к концу(!) 1-го тайма. А также их всех пытались загнать на 1 сектор, хотя их пришло больше. Надо посоветовать Мишину их дустом попробовать. |
| 04-03-2007, 23:42:58 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2NMM(51996)
Ну не так, чтоб уж прям феерия, но оч.достойно. Домингес, сцуко, креативный, Джин, сцуко, неутомимый. Очень хорошо работали фланги. Очень. То, что показано 10 или сколько там карточек - превентивные меры. Чтобы не распалялись.
Мне очень понравился судья Малый. В прошлом году его назначили на наш матч с "Амкаром", я всё переживал, что он практически не судил ПЛ, но ничего, отсудил отлично, хотя и Спахича выгнал. |
| 04-03-2007, 22:34:39 217.94.1.137 Germany Все сообщения
| | NMM 2joff(51999), а что это за Пурим?
Нет, празднуют начало сезона и, как следствие, приход весны:-)))) |
| 04-03-2007, 22:29:43 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud Сегодня еще был прикольный матч на кубок Торпедо - Динамо (Брянск) 0-1. И это при том что в составе Торпедо играли и Евсеев, и Ромащенко, и Панов. Жору Ярцева - с почином! |
| 04-03-2007, 22:20:38 71.115.246.225 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Кержаков просто отлично
Похоже дейссно в Питере проблемы были |
| 04-03-2007, 22:09:32 85.140.94.22 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff а чего бухают то в питере? пурим празднуют? |
| 04-03-2007, 21:56:20 75.167.3.60 ulan-bator, mongolia Все сообщения
| | triggy звонок гинера равен пеналю нистелхуя |
| 04-03-2007, 21:51:14 75.167.3.60 ulan-bator, mongolia Все сообщения
| | triggy ну, вот и первый прокол Няммы.
Хетафе ведет. наши сцуки решили показывать Рекреативо-Атлетико позже и Боруссию сейчас. ну, все правильно, вчера-то пришлось две игры Примеры гнать. |
| 04-03-2007, 21:31:06 217.94.1.137 Germany Все сообщения
| | NMM 2LokoSnork(51994), и как? А то в Питере все бухают и трезвой оценки не дождусь пока:-)))
Виноват, поспешил:-)) Чёртов телефон:-)))) |
| 04-03-2007, 21:29:58 217.94.1.137 Germany Все сообщения
| | NMM 2LokoSnork(51994), i kak? A to v Pieter vse buhajut i terezvoj ocenki ne dozhdus' poka:-))) |
| 04-03-2007, 21:21:58 82.138.25.191 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2NMM(51989)
Дык они ж уже его сыграли. Я даже посмотрел. |
| 04-03-2007, 21:16:53 82.119.153.20 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR В Лондоне лихое дерби прошло.
Вест Хэм-Тоттенхэм-3:4.
После первого тайма было 2:0. Потом гости сравняли, но на 85-й минуте хозяева вновь вышли вперёд. И тут гости на 89-й минуте вновь сравнивают счёт, а в добавленное время и вовсе выигрывают. Становится очевидным, что Вест Хэм вылетает из "вышки", только на хуя им Тевес (он сегодня забил гол) в перваче?
Как "мясо" угробило Кави, так Вест теперь пытается угробить Тевеса. Ну, англам понятное есть за что мстить аргентинцам.:о)) |
| 04-03-2007, 21:07:01 75.167.3.60 ulan-bator, mongolia Все сообщения
| | triggy тэк-с! наши говнюки начали катать против шустриков шустера. |
| 04-03-2007, 21:03:46 75.167.3.60 ulan-bator, mongolia Все сообщения
| | triggy эдикий вы, эдуард, огненный. и, ээ, дiкiй. |
| 04-03-2007, 20:47:51 84.52.31.203, 212.7.30.56 Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения
| | fotograf тити-шизофреник |
| 04-03-2007, 20:38:38 217.94.1.137 Germany Все сообщения
| | NMM А как же несраскрытая тема Буковины?:-))
Тити, до скорого! Что-то мне подсказывает, что первый же матч ЗЕНИТА будет рассмотрен под лупой, будут найдены миллионы ошибок в пользу Газпрома и мы всё узнаем о продажности нашего футбола:-))) |
| 04-03-2007, 20:17:30 85.140.94.22 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff экий вы, эдуард, огненный. |
| 04-03-2007, 20:08:12 71.175.23.41
Все сообщения
| | titi Уйду-ка я по настоящему с этой помойки.
На прощание,Yan-ты чмо и руки тебе,пидару,я никогда не подам.
Желаю тебя,чтобы тебя одни 'Миколы' окружали и в жизни и в инете. |
| 04-03-2007, 20:07:20 85.140.94.22 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff ну, то что они в кабельные сети отдадут канал - это хорошая новость. |
| 04-03-2007, 19:49:14 77.122.245.222 Киев, Украина Все сообщения
| | Al Перед перерывом Гусев чуть дубль не сделал.
:(
Тити ты что уже и со спартаковскими болельщиками так весело общаешься, ну-ну :)) |
| 04-03-2007, 19:41:28 83.130.175.43 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский Телезрителям предоставляется уникальная возможность подключиться только к одному каналу - "Наш футбол". Теперь канал "Наш футбол" можно будет смотреть всего за 299 рублей в месяц. При этом ни на какие другие пакеты и каналы подписываться нет необходимости. Подписка на премиальный канал, минуя подключение к базовому пакету - действительно уникальный случай как для российского, так и для западного рынка платного телевидения.
Для тех, кто ценит не только футбольные трансляции и заинтересован в приобретении базового пакета, ежемесячная стоимость канала "Наш футбол" составит всего 149 рублей.
Кроме того, для подписчиков будет действовать специальная акция - "Стоимость подключения - Ноль рублей". По ее условиям, обязательный первоначальный платеж в размере 3 000 рублей в полном объеме поступает на лицевой счет абонента, а это - 10 месяцев просмотра канала "Наш футбол".
Осознавая всю ответственность, которая стоит перед "НТВ-ПЛЮС" как основным телевизионным партнером РФПЛ, компания готова пойти на беспрецедентные меры по снижению стоимости "входного билета" для всех подписчиков.
Оборудование, необходимое для просмотра программ "НТВ-ПЛЮС", и услуги по установке этого оборудования могут быть приобретены в рассрочку. В этом случае первоначальный платеж за оборудование и установку составит НОЛЬ рублей. Стоимость оборудования (4 450 рублей) и установки выплачиваются в течение трех лет равными частями.
ОАО "НТВ-ПЛЮС" также приступает к осуществлению долгосрочной программы по повышению качества трансляций российского футбола. Именно заключение долгосрочного договора с РФПЛ позволит начать инвестиции в этой области.
Стороны уверены, что такое сотрудничество открывает новую страницу в истории развития как российского футбола, так и платного телевидения в России и создает современную маркетинговую модель дальнейшего продвижения всего российского футбола на уровень лучших мировых футбольных держав.
Канал "Наш футбол" будет активно предлагаться для распространения операторам кабельных сетей. Для вещания на той территории, где отсутствует возможность приема сигнала "НТВ-ПЛЮС" (в России это только территория Дальнего Востока), канал будет поднят на спутник, покрывающий эту территорию, и будут задействованы местные вещательные партнеры.
Присутствие футбола в эфире "больших" телевизионных каналов будет расти. Начиная с марта, на эфирном канале "НТВ" выйдет в эфир еженедельная обзорная аналитическая программа, посвященная первенству России по футболу. Программа готовится спортивной редакцией "НТВ-ПЛЮС".
Понимая важность футбола для российских телевизионных болельщиков, руководство компании "НТВ-ПЛЮС" приняло решение о проведении гибкой системы пакетирования и ценовой политики футбольных каналов. Футбол по-прежнему должен оставаться доступным для всех, кто в нем заинтересован!
---------------------------------------------------
вот все и определилось. В России этот канал "Наш футбол" получит большое распространение вне системы НТВ+.
Также и вне России будет возможно принимать этот канал со спутника вне системы НТВ+. Думаю в перспективе вначале израильские, а потом и американские спутниковые и кабельные компании приобретут этот канал и будут продавать баксов за 10-15 в месяц. Про Германию мне сказать трудно, но какая-нибудь компания и там приобретет тоже. Всегда остается вариант принимать канал "Гаш футбол" напрямую со спутника на индивидуальную тарелку.
Так что все оказалось намного лучше, чем предпологали. |
| 04-03-2007, 19:32:48 71.175.23.41
Все сообщения
| | titi (51978) Yan ( 2007-03-04 18:27:28 ) (81.5.40.243):
И вообще уебок,ты не охуел?Я раньше на твои 'Додик' внимания не обращал,думал ты сам поймешь,что так нельзя,а ты продолжаешь.
В общем пидар,тебя больше для меня не существует.Ты-чмо! |
| 04-03-2007, 19:28:00 77.122.245.222 Киев, Украина Все сообщения
| | Al Корреа выделяется, тока что бил из-за пределов штрафной чуть чуть не попал. |
| 04-03-2007, 19:21:16 77.122.245.222 Киев, Украина Все сообщения
| | Al Динамо Киев - Металлург Запорожье
лучше про этот матч, пока ведем 1:0
на стадио меня обломало топать по такой погоде, смотрю по телеку :) |
| 04-03-2007, 19:16:33 77.122.245.222 Киев, Украина Все сообщения
| | Al Это че за Бред про Буковину и зачем? |
| 04-03-2007, 18:36:19 71.175.23.41
Все сообщения
| | titi 51977) Cloud ( 2007-03-04 18:23:59 ) (81.25.53.79):
Все таки ты не хуя не смыслишь в фуболе,хоть и ходишь на стадион.
Нынешний Спартак-записной середняк лиги,без вратаря,защиты и нападения.
Поэтому обыграть его способна любая комнда вышки,даже не показав своей самой лучшей игры.
У ДМ абсолюдно реальные шансы на победу в 1 туре.Просто потому,что СМ-2007 представляет из себя полнейшее убожество.Федун и Шавло сделали все от них зависящее,чтобы у нас не стало команды.
Yan
Мудак,ты не на КБИ.Поэтому иди нахуй,лизни своим КБИшним модераторам.!
Почитай сопливые отчеты влада45 и прочих 'правильных' спартаковцев. |
| 04-03-2007, 18:27:28 81.5.40.243 Израиль Все сообщения
| | Yan Додик просто со скоростью света меняет обличья , от филиала каллеров в америке , открыл отделение доктора Бентона там же с хохлятским акцентом ))) |
| 04-03-2007, 18:23:59 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud Динамо - Томь 2-0
Только что со стадиона. Как ни странно, понравилось, ожидал гораздо худщего. Томь обыграли по всем статьям, и это при том что в защите был второй состав, а в нападении Сисера. Семшов - молодцом. Данни - супергол, но на куй ему дали бить пеналь??? Пименов заработал пеналь + забил гол, мастерски сыграв на опережение после прострела. Здорово выглядели оба Комбарова. Не понравились новички Карпович и, особенно, Климавичюс. Первый, правда, как выяснилось, играл час с сотрясением мозга. Короче говоря, если и дальше будут биться, как сегодня, то все будет хорошо. При некоторой доле везения, вполне можем в воскресенье вштырить поросятам. Ну а нет, так и куй с ним - сегодняшний матч показал, что по-любому команда есть. |
| 04-03-2007, 17:12:23 88.215.181.22 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Весна только пришла, а у некоторых уже солнечный удар.:о))
Биатлон.
Преследование.
1. Рафаэль Пуаре (Франция) - 31:03,7 (0 промахов);
2. Михаэль Грайс (Германия) – + 6,0 (1);
3. Свен Фишер (Германия) – + 6,4 (0);
5. Иван Черезов (Россия) – + 31,7 (0);…
9. Николая Круглов (Россия) – + 46,1 (1);…
15. Филипп Шульман (Россия) – + 1:29:,5 (1);…
18. Максим Чудов (Россия) – + 2:03,2 (2);
Если у баб в Финляндии всех порвали немки, то у мужиков это сделал Пуаре, выигравший все 3 гонки. Пока Бьерн онанировал на лыжне, его в КМ обошли Грайс и Пуаре.
Лыжи.
Послесловие к ЧМ. Как всегда мы в дерьме.
"По информации пресс-службы FIS, в допинг-пробе российского лыжника Сергея Ширяева выявлены следы эритропоэтина. Как уточняют в FIS, запрещенное вещество обнаружено в анализе, взятом у Ширяева 21 февраля. До оглашения результатов пробы В лыжник отстранен от участия в соревнованиях." |
| 04-03-2007, 17:00:56 71.175.23.41
Все сообщения
| | titi «Буковина» розбігається?
Провідні гравці підшуковують собі більш перспективні клуби
Уже два з половиною місяці триває вимушена відпустка у чернівецької футбольної команди «Буковина» (за підсумками першого кола команда перебуває на десятому місці у турнірній таблиці другої ліги (група «А»). У команді через брак спонсорів накопичилася заборгованість із заробітної плати ще з вересня 2006 року.
У зв’язку з цим гравці команди, телефонуючи головному тренерові Юрієві Шелепницькому, повідомляють, що з відпустки не виходять. Багато хто просто підшукує собі інший клуб, де кращі умови для роботи. Так, досвідчений півзахисник Степан Маковійчук перебуває у таборі ужгородського «Закарпаття», яке грає у першій лізі. Також на зборах у першоліговому колективі – черкаському «Дніпрі» – перебуває здібний нападник Андрій Гордей. Він навіть уже встиг зіграти контрольні матчі – з «Орбітою» (Червоногвардійськ) – 4:0 (Андрій забив один гол), «Кримтеплицею» (Молодіжне) – 0:1 та дублем «Металурга» (Донецьк) – 1:0.
Крім того, ще як мінімум двоє футболістів «Буковини» тренуються у «Десні» (Чернігів), що грає у першій лізі, та один у «Княжі» (Щасливе Київської області), яка є суперником нашої команди у групі «А» другої ліги. Отож кадрові втрати команди відчутні.
Минулими роками у цей час чернівчани вже активно тренувалися. Брали участь у традиційних турнірах «Кубок Підгір’я» в Івано-Франківську. Цього ж року 14-й турнір «Кубок Підгір’я» відбудеться з 18-го до 25-го лютого, але вже, найімовірніше, без команди «Буковина».
Інші команди з різних ліг активно готуються до весняних змагань. А у Чернівцях – затишшя.
Головний тренер Юрій Шелепницький каже, що влада обіцяла допомогти єдиній в області професійній команді. Однак далі слів справа не йде. Втім, час ще терпить, адже розпочати тренування можна й пізніше. Але з ким? Знову доукомплектовувати команду «необстріляними» хлопчаками з ДЮСШ?
Нагадаємо, що цього року друга ліга вийде на весняні поля як ніколи пізно – аж 10 квітня. Цього дня «Буковина» має приймати на своєму полі «Рось» з Білої Церкви. |
| 04-03-2007, 17:00:06 71.175.23.41
Все сообщения
| | titi Група "А"
М Команда I В Н П М О
1 "Факел" Івано-Франківськ" 17 12 3 2 20:8 39
2 Дністер" Овідіополь 16 11 4 1 30:9 37
3 "Нива" Тернопіль 17 9 4 4 16:10 31
4 "Княжа" Щасливе 17 8 4 5 17:20 28
5 "Єдність" Плиски 16 7 5 4 26:15 26
6 "Карпати-2" Львів 17 7 4 6 28:25 25
7 "Рось" Біла Церква 17 7 3 7 22:21 24
8 "Енергія" Южноукраїнськ 17 6 6 5 20:14 24
9 "Нафком" Бровари 17 6 6 5 19:17 24
10 "Буковина" Чернівці 17 5 7 5 16:16 22
11 "Оболонь-2" Київ 17 4 4 9 15:26 16
12 "Динамо-3" Київ 17 3 6 8 14:19 15
13 "Нафтовик" Долина 17 3 4 10 7:18 13
14 "Інтер" Боярка 16 3 3 10 10:22 12
15 "Верес" Рівне 17 1 5 11 12:32 8 |