| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 10022 10023 10024 10025 10026 10027 10028 10029 10030 10309 10310 10311 |
11-03-2006, 18:33:22 83.237.59.62пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Samed(17728) | ||
11-03-2006, 18:33:02 83.237.59.62пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2STAVR(17721) | ||
11-03-2006, 18:32:50 82.199.96.69Moscow, Russia Все сообщения | Samed отъебитесь от поляка. он в печали, неужели не видно? дайте отойти человеку. от все поймет и даже попросит прощения) | ||
11-03-2006, 18:31:13 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm что срач проиграли! | ||
11-03-2006, 18:30:51 81.25.53.47Все сообщения | Cloud Матч веселый. Коли б не Зуев, быть бы, наверное, Спартаку с кубком. И чего на бедного негритенка взьелись? Ясно же было видно, что первым его ебнул в спину Моцарт, по хамски так. Одиа всего лишь ответил. А так кони хороши, Жо вот опять же жжот. | ||
11-03-2006, 18:30:29 212.96.115.103от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2поляк(17715) | ||
11-03-2006, 18:29:04 87.117.11.16Все сообщения | Юровский 2STAVR(17723)тогда я собственно не понимаю,что его расстроило -:>) | ||
11-03-2006, 18:28:12 212.96.115.103от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Юровский(17717) | ||
11-03-2006, 18:26:48 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm срач! | ||
11-03-2006, 18:25:32 212.96.115.103от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2поляк(17711) | ||
11-03-2006, 18:24:33 87.117.11.16Все сообщения | Юровский Густавио знал! | ||
11-03-2006, 18:23:30 83.237.59.62пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк хотя чего ждать от тех, кто дрочит на кубок уефа и считает мешков и коней - российскими командами. | ||
11-03-2006, 18:22:16 83.237.59.62пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк идите нахуй | ||
11-03-2006, 18:21:35 87.117.11.16Все сообщения | Юровский Поляк,я там понял тебя эта драка расстроила больше чем само поражение? как-то странно у тебя приоритеты-то расставлены, мой мясной друг -:>) | ||
11-03-2006, 18:20:25 83.237.59.62пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2D.D.(17714) | ||
11-03-2006, 18:20:09 83.237.59.62пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2STAVR(17713) | ||
11-03-2006, 18:19:18 195.131.165.82SPb, RU Все сообщения | D.D. 2поляк(17711) | ||
11-03-2006, 18:18:21 212.96.115.103от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2поляк(17703) | ||
11-03-2006, 18:17:05 83.237.59.62пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2STAVR(17709) | ||
11-03-2006, 18:16:14 83.237.59.62пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2STAVR(17709) | ||
11-03-2006, 18:14:42 83.237.59.62пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк и егоров этого не видел ... спиной стоял .... индейцу карточку застявшую в кармане выискивал ...... так бы и прошло вообще, если бы боковой не прибежал ..... | ||
11-03-2006, 18:14:14 212.96.115.103от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Интересный получился матч. Понятно, что СМ слил из-за Зуева, а так вполне могли поиграть в пенальную лотерейку. "Мясо" пусть сосет, так как Егоров отсудил хорошо. "Вне игры" у Павлика было и Егоров свистанул лишь на отмашку бокового. В концовке Егоров чуток полиберальничал, так как Родригесу надо было сразу красную за ФПН, тогда бы может и Одиа с Моцартом не подрались. И опять же чуваков надо было удалить, а Егоров лишь желтые показал. В целом же судил Егоров грамотно, не поддаваясь на симуляции. | ||
11-03-2006, 18:12:07 87.117.11.16Все сообщения | Юровский Сатурн с конями в 2004 куда ударней отЖог. | ||
11-03-2006, 18:11:34 87.117.11.16Все сообщения | Юровский Плохо смотришь значит. | ||
11-03-2006, 18:10:19 195.131.165.82SPb, RU Все сообщения | D.D. Старков нормальный тренер. Было видно, как он собирался выигрывать. И ведь почти сработало. | ||
11-03-2006, 18:09:54 83.237.59.62пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк подобные обезьянние выходки вижу впервые ( | ||
11-03-2006, 18:07:27 87.117.11.16Все сообщения | Юровский Не психуй.Что,впервые видеть мордобой на российских футбольных полях? | ||
11-03-2006, 18:06:24 83.237.59.62пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк после выходки обезяны одия - это было бы еще гуманно | ||
11-03-2006, 18:05:48 83.237.59.62пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Юровский(17700) | ||
11-03-2006, 18:04:46 195.131.165.82SPb, RU Все сообщения | D.D. Chelsea 2 Tottenham Hotspur 1 minute detail | ||
11-03-2006, 18:01:03 87.117.11.16Все сообщения | Юровский Тебе понятно ничего,а народу понравилось.Самый настоящий СрачЪ. | ||
11-03-2006, 17:59:57 87.117.11.16Все сообщения | Юровский И Зуева. | ||
11-03-2006, 17:59:56 83.237.59.62пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк с чего там веселиться то было ? | ||
11-03-2006, 17:55:56 87.117.11.16Все сообщения | Юровский Гыыы,повеселили в концовке. | ||
11-03-2006, 17:54:34 83.237.59.62пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк победа егорова (((( | ||
11-03-2006, 17:53:55 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm там весело! | ||
11-03-2006, 17:52:24 83.237.59.62пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк ебануться ..... я жуткий расист, но теперь я просто маньяк ..... | ||
11-03-2006, 17:46:20 83.237.59.62пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк старкова- нах с поля( дедуру туда же . | ||
11-03-2006, 17:44:23 83.237.59.62пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк бля, ну не мудак ?????? | ||
11-03-2006, 17:43:42 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm ну результат - срач тоже ясен был =))) | ||
11-03-2006, 17:41:32 83.237.59.62пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк дедура и зуев в воротах (по расстановке старковабляуса) ..... сценарий этого спектакля был ясен сразу ( | ||
11-03-2006, 17:39:48 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm счас Калиниченко положит | ||
11-03-2006, 17:37:08 87.117.11.242Все сообщения | Юровский Приболел | ||
11-03-2006, 17:35:03 83.237.59.62пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк пиздец, ... а что с войцехом ? | ||
11-03-2006, 17:33:28 87.117.11.242Все сообщения | Юровский Да,Леха и не такие отбивал | ||
11-03-2006, 17:33:02 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm говорил, Рыбина надо | ||
11-03-2006, 17:31:23 87.117.11.242Все сообщения | Юровский Зуефф жжот | ||
11-03-2006, 17:19:23 83.237.59.62пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк карвалол нах с поля, ОляЧ. на поле | ||
11-03-2006, 17:16:03 87.117.11.206Все сообщения | Юровский поляк - лунатик,еще и разговаривает во сне -:>))) | ||
11-03-2006, 17:09:59 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm главное, чтобы забивали, а кто - это уже не важно |
| Страницы: | 1 2 3 4 10022 10023 10024 10025 10026 10027 10028 10029 10030 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |