| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 10027 10028 10029 10030 10031 10032 10033 10034 10035 10309 10310 10311 |
10-03-2006, 00:44:22 213.87.86.106Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo мля, могли в концовке похоронить негрофранцузский сброд.. теперь расточительность может неприятно аукнуться в Питере.. | ||
10-03-2006, 00:37:15 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Ждем анализ состава и судейства. | ||
10-03-2006, 00:03:40 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya поляк | ||
09-03-2006, 23:59:17 83.237.63.210пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк Радимов в своем репертуаре ( | ||
09-03-2006, 23:53:39 83.237.63.210пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк коммент жжжет действительно :о))) смотрел без звука, а тут жена случайно включила звук ..... сгнил сразу и пополз выключать опять :о)) | ||
09-03-2006, 23:52:48 81.25.53.47Все сообщения | Cloud Ой, бля, какой гол Аршавин положил... Снимаю шляпу. Монстр... | ||
09-03-2006, 23:48:46 83.237.63.210пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк если не проиграет :о)) | ||
09-03-2006, 23:47:06 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya Зенит сегодня думаю выиграет | ||
09-03-2006, 23:39:16 87.117.11.70Все сообщения | Юровский упс | ||
09-03-2006, 23:38:50 87.117.11.70Все сообщения | Юровский Зенит-Марсель 0-0 после первого тайма | ||
09-03-2006, 22:52:51 87.117.11.33Все сообщения | Юровский 2STAVR(17456)да кой накуй Нострадамус?он даже в турнире прогнозов не учавствовал.Слабак -:>) | ||
09-03-2006, 22:50:52 212.96.115.216от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Юровский(17455) | ||
09-03-2006, 22:43:53 87.117.11.207Все сообщения | Юровский 2STAVR(17454)50/50.Либо попадут либо нет.Я великий прогнозист -:>)) | ||
09-03-2006, 22:42:46 212.96.115.216от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Чего-то незаметно прошло, что у баскетбольной России теперь тренер Блатт. Поставлена задача попасть на ОИ-08. Что скажут почитатели негропидерсии? | ||
09-03-2006, 22:39:56 212.96.115.216от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Юровский(17452) | ||
09-03-2006, 22:37:21 87.117.11.207Все сообщения | Юровский 2STAVR(17451)ну у этих соответственно мало шансев севильцев пройти,а у пида...Рапида теперь очень даже некуевые. | ||
09-03-2006, 22:31:37 212.96.115.216от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Юровский(17447) | ||
09-03-2006, 22:22:14 89.52.166.156Hamburg, Deutschland Все сообщения | sergej
| ||
09-03-2006, 21:00:48 87.117.11.124Все сообщения | Юровский сыграли 1-1 кстати | ||
09-03-2006, 20:46:44 87.117.11.124Все сообщения | Юровский Он вернулся! | ||
09-03-2006, 20:21:59 87.117.11.197Все сообщения | Юровский Между тем Рапид Бх-Гамбург 2-0 | ||
09-03-2006, 20:07:49 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Ракшин? | ||
09-03-2006, 20:02:00 87.117.11.197Все сообщения | Юровский РА-Ред Арми? | ||
09-03-2006, 19:19:42 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm А что там с лыжником Ивановым? Спился что ли? | ||
09-03-2006, 19:11:19 85.141.247.206ваша столица, Русь Все сообщения | joff да не. в это время года лужа - незаменимая вещь. | ||
09-03-2006, 17:45:32 87.117.11.147Все сообщения | Юровский Хмм,СМ с ЦСКА на Суперкубок в Лужниках будут играть...я думал на Черкизоне как обычно. | ||
09-03-2006, 16:56:11 87.117.11.147Все сообщения | Юровский | ||
09-03-2006, 16:47:51 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Юровский(17439) | ||
09-03-2006, 16:44:35 87.117.11.147Все сообщения | Юровский 2Dingo(17437)по последним данным будет таки прямая трансляция в 22-40. | ||
09-03-2006, 16:44:10 87.117.11.147Все сообщения | Юровский Реал еще не распустила а СК уже рухнул -:>))) | ||
09-03-2006, 16:42:03 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo ну почему сразу не покажут ? откуда такое неверие в наше ТВ? | ||
09-03-2006, 16:36:13 212.5.122.178Все сообщения | Cloud А что, сегодняшний разгром Марселя по общедоступному ТВ не покажут? | ||
09-03-2006, 16:30:25 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2STAVR(17387) | ||
09-03-2006, 16:15:00 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm явно, диверсия тыквинских провайдеров | ||
09-03-2006, 16:12:53 85.21.206.162Москва, Россия Все сообщения | Geronimo 2ДуХ(17410) бля нашли кого спрашивать - все как один лимита, им что невский, что тверская, что по лбу | ||
09-03-2006, 16:06:27 83.237.63.210пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк и что это было ? | ||
09-03-2006, 12:58:01 87.117.11.232Все сообщения | Юровский подигами=подвигами | ||
09-03-2006, 12:57:44 87.117.11.232Все сообщения | Юровский 2rm(17429)скоро Рауль и Ко поймут что в составе галактикос им проблематично попадать даже в плей-офф ЛЧ -:>))) | ||
09-03-2006, 12:52:13 83.246.151.210Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2Юровский(17428) | ||
09-03-2006, 12:38:07 87.117.11.232Все сообщения | Юровский 2rm(17426)аргумент бля.Карембе тоже чемпион мира,Европы и ЛЧ выигрывал,Каряка вон ниибацо четвертьфиналист ЛЧ, Канищев двухкратный чемпион России...если твоих Нестеренко и Щербакова включить в заявку Барсы они тоже могут обладателями ЛЧ стать -:>))) | ||
09-03-2006, 12:35:25 83.246.151.210Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Да уиганы мучает. | ||
09-03-2006, 12:35:00 83.246.151.210Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2Юровский(17424) | ||
09-03-2006, 12:31:18 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2Юровский(17424) | ||
09-03-2006, 12:22:32 87.117.11.232Все сообщения | Юровский 2SergSakh(17419)ты че,rm c горя СК тогда наебнет -:>) | ||
09-03-2006, 12:20:33 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2Юровский(17421) | ||
09-03-2006, 12:19:14 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2Ser(17418) | ||
09-03-2006, 12:17:46 87.117.11.232Все сообщения | Юровский 2Ser(17418)в прошлом году на Ливер тоже некто не ставил (про Порту-2004 я и не говорю)...к тому же у Ливера не было (и нет до сих пор) форварда класса Анри - даже Морьентес до его уровня не дотягивает. | ||
09-03-2006, 12:17:30 212.19.7.48Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser Я думаю нынешний Реал вполне достоин победить в КУЕФА, только ведь не вынесут его болельщики такого позора :-)))) | ||
09-03-2006, 12:17:28 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2Юровский(17415) | ||
09-03-2006, 12:15:23 212.19.7.48Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser С таким составом как у Арсенала только и выигрывать, бля. У прошлогоднего Ливера посильней ИМХО состав был. Эх, хорошо бы еще итальянцев какой-нибудь Вильяреал ебнул (у АЯКСА скорее всего не получится). |
| Страницы: | 1 2 3 4 10027 10028 10029 10030 10031 10032 10033 10034 10035 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |