| 26-02-2006, 23:59:59 85.140.96.36 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff тити, замял бы а? |
| 26-02-2006, 23:59:30 85.140.96.36 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff Оньеву Огучи, Абейе Овусу
Спартаковским фанам придутся по вкусу.
Абейе Овусу, Оньеву Огучи –
Верны и надёжны, быстры и могучи!
Огучи Оньеву, Овусу Абейе!
Я знаю: мы с вами коней не слабее!
Овусу Абейе, Огучи Оньеву!
Добавьте-ка драйва народному гневу! |
| 26-02-2006, 23:56:11 69.139.7.195
Все сообщения
| | titi (16861) Dingo ( 2006-02-26 23:51:33 ) (213.87.88.1):
Даже не сомневайся,мессага с письмом был написан сразу,как Volodya в очередной раз узнал о себе правду на СК,да и ответ не оставляет сомнений,о чем этот 'мужик' спрашивал. |
| 26-02-2006, 23:52:35 87.117.11.249
Все сообщения
| | Юровский 2Dingo(16860)мне че-то вспомнилась история,как Арарат играл в финале Кубка СССР (кажецца),выигрывал и за пару минут до конца на замену какого-то игрока выпустили чтобы он тоже отметился и змс получил - так соперник сравнял и в овертайме выиграл -:)
так что хорошо МЮ что они к финальному свистку 4-0 а не 1-0 выигрывали -)) |
| 26-02-2006, 23:51:33 213.87.88.1 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2titi(16859)
ебать в рот, тока мы почти забыли об этой истории, нет, надо напомнить :((
вот только куйли ты делать будешь, если Володя заявит, что письмо было не о тебе?? |
| 26-02-2006, 23:42:19 213.87.88.1 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2STAVR(16843)
именно так, пришел и выиграл..этот факт никто не сможет опровергнуть :))
в СС от сегодня был материальчик на эту тему перед матчем.. |
| 26-02-2006, 23:34:22 69.139.7.195
Все сообщения
| | titi Довольно любопытно.После того как слизняк Volоdya в очередной раз узнал на КС,какое он чмо,он побежал на Спортнет к Никандру за помощью
СИН (24.02.2006 21:04:19, 24.188.16.51):
Володя, мыло получил... ДА... Не хочу вспоминать... Забудь
--------------------------------------------------------------------------------
Володя (24.02.2006 20:54:38, 207.254.27.35):
Иван
Я тебе мыло кинул
Посмотри плиз
Я так понимаю,опять был задан вопрос о моей причстности к телефонному терроризму и был получен тот же ответ,мол это он,но я вспоминать не буду.Наверное и полицейские репорты уже пропали.
Volodya,ты гандон! |
| 26-02-2006, 23:13:33 87.117.11.249
Все сообщения
| | Юровский 2STAVR(16855)причем тут тотализатор?Вале и Реалу щас делать некуй как только в игры с тотализаторым ввязываться. |
| 26-02-2006, 23:09:54 83.246.151.210 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2Юровский(16856)
уровень такой ацтойный, что и в ЛЧ попадут....одна надежда на пушкарей |
| 26-02-2006, 23:05:54 87.117.11.249
Все сообщения
| | Юровский rm,сегунда все ближе -:) |
| 26-02-2006, 23:02:26 212.96.115.166 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Похоже, что Испании тотолизатор не чужд.:о)) Кто бы мог подумать, что:
Валенсия-Хетафе-1:1
Эспаньол-Севилья-5:0
Мальорка-Реал-2:1 |
| 26-02-2006, 22:27:49 212.96.115.166 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Юровский(16849)
Кораблев зря пропал.:о)) То что Челси вылетит у меня сомнений допустим нет. А уж поклонникам Барсы сам бог велел ставку делать на свою команду.
2поляк(16851)
я в эти дни так же занят, двумя бездниками. Так что, о поездке в Моркву в это время и речи быть не может.:о) В реальности же должен быть в Моркве лишь в апреле. Хотя теоретически это может быть и в конце марта. Но маловероятно. |
| 26-02-2006, 22:12:06 71.115.226.131 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2smk(16850)
Конечно в Саппоро
Совсем старый стал:)))
Все перепутал
В Гренобле это Тишка на первом этапе навернулся:) |
| 26-02-2006, 22:10:10 87.117.11.249
Все сообщения
| | Юровский 2поляк(16851)вот гад -(-) |
| 26-02-2006, 22:07:37 83.237.249.239 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2STAVR(16835)
полностью свободен для предложений, исключение - 16-19 марта... занято :о)) забито на БК :о)) |
| 26-02-2006, 21:58:20 212.16.1.121 Moscow, Russia Все сообщения
| | smk 2Volodya(16846)
только это не в Гренобле было, а в 72-м в Саппоро |
| 26-02-2006, 21:44:59 87.117.11.249
Все сообщения
| | Юровский Да че там Уиган-то...я вот кубковый матч ЛИвер-МЮ смотрел,угадайте с одного раза из-под кого Крауч победный гол забил?-:)
жаль я отсутствовал,тут наверное Денис сбацал джигитовку и исполнил YNWA -:>)) |
| 26-02-2006, 21:43:18 85.140.96.36 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff гы, я помню, страшно подумать, лыжные гонки до изобретения конькового хода :-))
хотя это не так уж и давно было, но тем не менее целая эпоха. |
| 26-02-2006, 21:42:09 87.117.11.249
Все сообщения
| | Юровский 2STAVR(16844)о твоем же кошельке забота!странный ты-:)
вон Кораблеву выгодное пари предложил - тоже свалил куда-то...не верит видимо в свой гранатово-синий табор -:>)) |
| 26-02-2006, 21:33:52 71.115.226.131 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2fat(16806)
А я еще Гренобль помню, золотую эстафету Вячеслава Веденина, отыгравшего минутный отрыв на последнем этапе у норвега |
| 26-02-2006, 21:16:35 71.115.226.131 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Деменьтьев-респектище!!! |
| 26-02-2006, 21:16:19 212.96.115.221 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Юровский(16842)
а для "хороших" людей мне денег не жалко.:о)) |
| 26-02-2006, 21:15:04 212.96.115.221 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Англия.
Кубок лиги, финал.
МЮ-Уиган-4:0.
"Бывший защитник "Спартака" Неманья Видич остался в запасе МЮ в начале матча и вышел на поле на 83-й минуте."
А нам будут втирать, что Видич только пришел в команду и сразу выиграл с нею трофей.:о))))) |
| 26-02-2006, 21:04:23 87.117.11.29
Все сообщения
| | Юровский 2STAVR(16841)мраморный барельеф это очень дорого...так что лучше пиво,водочку,коньячкок -:)) |
| 26-02-2006, 21:02:37 212.96.115.221 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Юровский(16837)
за нового коуча с капитанским "приданным" могу проставить только на кладбище мраморный барельеф "доброжелателям".:о))
А так конечно на счет своих планов не знаю. Наверняка в марте-апреле предстоит поездка в Моркву, но точно пока ничего сказать не могу. |
| 26-02-2006, 20:29:49 87.117.11.29
Все сообщения
| | Юровский Последних матчей в КУЕФА ->:) |
| 26-02-2006, 20:22:43 83.246.142.142 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm все голы Тыквы? |
| 26-02-2006, 20:04:34 87.117.11.29
Все сообщения
| | Юровский http://members.lycos.co.uk/khaledalshammare/ |
| 26-02-2006, 20:02:57 87.117.11.29
Все сообщения
| | Юровский Предлагаю собраться на первый тур.Посмотрим дерби мясо-нальчикское мясо,покатаем разнообразные шары,возлоим цветы к памятнику Неизвестному водителю джипа в Аннино,на следующий день на личном самолете МП слеиаем в СПб на Зенит-Сатурн -:))
вон мне Ставр еще должен проставу за нового коуча и капитана Динамо -)) |
| 26-02-2006, 19:58:59 83.246.142.142 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm вначале керлинг! |
| 26-02-2006, 19:54:08 212.96.115.116 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR поляк
чё скажешь? Как лучше. Сразу в баню или вначале катание шаров. Боулинг, бильярд. Хотя и в бане можно "шары" покатать.:о))) |
| 26-02-2006, 19:45:26 212.96.115.116 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Юровский(16831)
победила дружба.:о) По этому случаю не мешало бы как-нибудь сходить в баньку и отметить сие событие. Или в начале в боулинг, а потом в баньку.:о)) |
| 26-02-2006, 18:44:49 87.117.11.97
Все сообщения
| | Юровский 2поляк(16832)а второй высылаешь голодающим детям Петах-Тиквы?-:))) |
| 26-02-2006, 18:42:59 83.237.249.239 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Юровский(16831)
все таки я не проиграл :о)) smk мне ставит 2 гиннеса, один я отдаю Ставру :о))) |
| 26-02-2006, 18:28:35 87.117.11.97
Все сообщения
| | Юровский А кто там кстати выиграл в противостояние Ставрополь-Варшава?рискну предположить что Южный Федеральный Округ -:)) |
| 26-02-2006, 18:27:33 87.117.11.97
Все сообщения
| | Юровский Ну у тебя мож оно конечно и так...-:)) |
| 26-02-2006, 18:20:35 24.137.164.105 ulan-bator, mongolia Все сообщения
| | triggy у нас карма - хуи сосать.
все. уснул. восемь утра. воскресенье безнадежно проебано. |
| 26-02-2006, 18:19:02 24.137.164.105 ulan-bator, mongolia Все сообщения
| | triggy у нас карма - хуи сосать.
все. уснул. восемь утра. воскресенье безнадежно проебано. |
| 26-02-2006, 18:12:46 87.117.11.97
Все сообщения
| | Юровский Похоже у нас карма такая обыгрывать чемпионов... что сейчас в хоккей, что на ЧЕ в Португалии... |
| 26-02-2006, 18:10:30 24.137.164.105 ulan-bator, mongolia Все сообщения
| | triggy селянне не попал в пустые ворота. форсберг двухкратный олимпийский чемпион. |
| 26-02-2006, 18:09:08 24.137.164.105 ulan-bator, mongolia Все сообщения
| | triggy ртр спорт потерял картинку :))))))))) |
| 26-02-2006, 18:08:37 24.137.164.105 ulan-bator, mongolia Все сообщения
| | triggy три минуты еще. шведы нейтрализовали финов, навязав скучное катание шайбы. не рыпались, активно не делали ничего вообще.
стали слышны зрители. но из музыки поставили blur. ву-ху который. |
| 26-02-2006, 17:55:35 24.137.164.105 ulan-bator, mongolia Все сообщения
| | triggy зеттерберг самуэльсонну штанга. |
| 26-02-2006, 17:54:43 24.137.164.105 ulan-bator, mongolia Все сообщения
| | triggy третью шайбу шведы забили в перерыве. по новым правилам "гостевая" команда выкатывается на лед на 10 секунд позже.
лидстром поддержал детройтцев. |
| 26-02-2006, 17:50:49 213.135.70.196 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo а вот мнение Крикунова на формирование команды..
В связи с этим он высказал мысль, что нужно изменить подход к формированию состава команды на Олимпиаду. "Все-таки нужно делать соотношение пятьдесят на пятьдесят на такой жесткий турнир, т.е. брать 50% игроков из нашего чемпионата, и 50% игроков из Национальной хоккейной лиги (НХЛ)", - считает Крикунов. "Наши игроки не так слабы, они не так сильно уступают энхаэловцам, - продолжил он. - Здесь нет такой большой разницы в мастерстве, я не видел, по крайней мере. У кого было больше сил, те и выглядели лучше".
В качестве совета своему будущему преемнику в роли наставника олимпийской сборной России Крикунов предложил специально "подготовить игроков из нашего внутреннего чемпионата" для Олимпиады. "По крайней мере, ты будешь знать, что у тебя есть две готовые пятерки", - заключил он. |
| 26-02-2006, 17:40:44 212.96.115.112 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2triggy(16811)
главный компонент - это собрать КОМАНДУ, а не сборище звезд. А в команде должны быть созидатели (видим по другим сборным, что 2 звена тут выше крыши) и разрушители (и тут 2 звена). Мы же все время тащим сборный "звездняк" в котором 90% людей акцентировано на атаку. Да, многие из них классные игроки, но свой класс они показывают в определенных командах и в определенных условиях. Причем наигрывают связи не один сезон и по 80-100 игр за сезон. Мы пытаемся с листа от них что-то требовать в сборной. Да, эти люди по определению уже не способны играть в обороне. Если их и можно заставить отпахать в обороне, то наверное раз в турнир (типа Россия-Канада). Поэтому и надо подбирать игроков в сборную не по фамилиям, а по позициям и по потенциальной сыгранности. Все-таки некоторым нонсенсом смотрится, когда в звене все 3 нападающих "праворукие". Но нам наплевать на это, лишь бы человек был хороший.:о)) |
| 26-02-2006, 17:40:02 24.137.164.105 ulan-bator, mongolia Все сообщения
| | triggy 2Dingo(16817)
ага, это на чебурашку красная футболка стоит 40 евро. а на чилавека, в т.ч. ребенка, эта хуета идет по 150 евро за штуку.
курточка 450 е. а, ладно, я уже ныл по этому поводу, вроде. |
| 26-02-2006, 17:29:46 24.137.164.105 ulan-bator, mongolia Все сообщения
| | triggy "если вы испытаете удовольствие, то посмотрите сюжет моего коллеги о том, как выступала на этом турнире сборная россии".
н-да. закончился второй период. 2-2. интересно, сколько хитов было пока что... |
| 26-02-2006, 17:29:07 213.135.70.196 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo ебурашечный конфликт :))
Противоречия между "Bosco", Думой и авторами персонажа осложняются еще и тем, что, по словам Эдуарда Успенского, продажи прав на использование Чебурашки у "Bosco" как таковой и не было - компании была предоставлена возможность в течение трех месяцев использовать образ в некоммерческих целях, то есть не продавать, а дарить игрушки. Тем не менее Чебурашка продавался в крупнейших торговых центрах Москвы совершенно беспрепятственно. В связи с этим Успенский выразил свое недовольство в открытом письме ОКР и "Bosco": "Мы заключили с вами некоммерческий договор на использование Чебурашки как талисмана Олимпийской команды. К нашему большому удивлению, талисман продается в магазинах ГУМ, ЦУМ, "Пассаж" и "Боско-спорт" по цене 50 евро за экземпляр".
"Почему началась коммерция? - спрашивает Успенский. - Может быть, собираются деньги на призы спортсменам или на подарки ветеранам спорта? Удивительно, что Чебурашка без майки в обычном ларьке стоит 300 рублей, а в спортивной форме - 50 евро. Неужели это красная футболка стоит 1490 рублей? Я просто потрясен".
Президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев заявил тогда в ответ, что не имеет отношения к продаже Чебурашек. "Хотелось бы, если они продаются, чтобы для спорта выделили хотя бы 50 процентов", - сказал Тягачев. |
| 26-02-2006, 17:28:59 57.66.69.196
Все сообщения
| | SergSakh 2triggy(16811)
Вот и тренер нашелся, за Ванкувер-2010 я спокоен! :)))))))))))))))))
"На точке вбрасывания Кросби ждет пока выкатят Обдолбеску" :)))" |