| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 10050 10051 10052 10053 10054 10055 10056 10057 10058 10309 10310 10311 |
23-02-2006, 21:15:13 84.182.28.156Germany Все сообщения | NMM 2joff(16297) Хе-Хе!!!!:-))) | ||
23-02-2006, 21:12:48 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya Лана | ||
23-02-2006, 20:45:40 83.237.216.62ваша столица, Русь Все сообщения | joff бомжам первый пошел. | ||
23-02-2006, 20:41:22 83.237.216.62ваша столица, Русь Все сообщения | joff филли, не иронизируй. по порядку расстановки игроков - я дественно согласен. козлов, набоков, овечкин - 3 звезды матча. жуков и таратухин - не тянут. ковальчук вообще играет в забеги до штанги. андрей марков постоянно пытается сделать обрез (не ружья), остальные на уровне. хороший матч каспера. раньше я его тоже критиковал, щас исправился. | ||
23-02-2006, 20:39:22 195.19.204.250СПб, Россия Все сообщения | Andrew 2Philly(16292) | ||
23-02-2006, 20:32:35 66.155.193.174Philly, USA Все сообщения | Philly (16291) joff ( 2006-02-23 20:09:15 ) (83.237.216.62): | ||
23-02-2006, 20:26:24 83.237.216.62ваша столица, Русь Все сообщения | joff На светском пиру о духовном напоминал отец Вадим, так и не рискнувший надеть хоккейный свитер поверх рясы. Человек, прости Господи, занятный. На Олимпийские игры отец Вадим приезжает с 1994 года. На пошлый вопрос, который, впрочем, задают очень часто: «На какие деньги?» — отвечает со всепрощающей улыбкой: «Добрые люди помогают… Добрые люди… Мир не без добрых людей…» На нескольких играх отец Вадим входил в официальный состав российской делегации, рядом с крестом носил на груди олимпийскую аккредитацию. В Турин приехал сам. Жалуется: «Руководители Олимпийского комитета отлучили меня от команды. Считают, я негативно влияю на спортсменов, не хотят пускать в олимпийскую деревню. Ну да Бог им судья…» | ||
23-02-2006, 20:17:14 66.155.193.174Philly, USA Все сообщения | Philly (16280) Андреw ( 2006-02-23 18:08:07 ) (195.19.204.250): | ||
23-02-2006, 20:09:15 83.237.216.62ваша столица, Русь Все сообщения | joff если отбросить бредовую часть андрюшкиного поста, то я с ним согласен. | ||
23-02-2006, 19:38:11 84.94.89.218Израиль Все сообщения | Yan андрюшка как всегда велик в своем долбоебстве | ||
23-02-2006, 19:23:07 71.115.226.131С-З, штаты Все сообщения | Volodya За биатлонисток блин рад немеряно:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) | ||
23-02-2006, 19:09:34 83.237.63.162пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2triggy(16285) | ||
23-02-2006, 19:06:58 71.115.226.131С-З, штаты Все сообщения | Volodya Девчата | ||
23-02-2006, 18:57:33 24.137.168.171ulan-bator, mongolia Все сообщения | triggy "Тебя Хамас того и гляди достанет" :))))))))))))) какой хитрый хамас. | ||
23-02-2006, 18:53:17 24.137.168.171ulan-bator, mongolia Все сообщения | triggy rm, часа за два+ | ||
23-02-2006, 18:34:07 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 30ку бапцы обычно за сколько пробегают? | ||
23-02-2006, 18:31:17 195.19.204.250СПб, Россия Все сообщения | Andrew 2D.D.(16282) | ||
23-02-2006, 18:25:40 195.131.84.204SPb, RU Все сообщения | D.D. 2Andrew | ||
23-02-2006, 18:09:55 195.19.204.250СПб, Россия Все сообщения | Andrew а латыши теперь ещё и киргизов будут мучать. Воистину, фашисты | ||
23-02-2006, 18:08:07 195.19.204.250СПб, Россия Все сообщения | Andrew 2Philly(16279) | ||
23-02-2006, 18:02:50 66.155.193.174Philly, USA Все сообщения | Philly Андрюша да фиг те эта НХЛ здалась? Ну шо ты прям зашелся весь? В тваеи жа бальничке наверняка не хватает "техничных" санитарав, а ты про игру в пас. Причем тут пас када "полукровок" пруд пруди? Как те Ковальчук к примеру пас отдаст, када он на четверть киргиз? | ||
23-02-2006, 17:28:15 195.19.204.250СПб, Россия Все сообщения | Andrew кстати, только вчера (из репортажа) узнал, что Козлов часто протирает скамейку в Нью-Джерси. Ну что тут сказать ... В НХЛ не требуются хоккеисты желающие и, что самое главное, умеющие играть в пас | ||
23-02-2006, 17:07:46 195.19.204.250СПб, Россия Все сообщения | Andrew кстати, тот же Овечкин на молодёжном ЧМ играл намного лучше чем сейчас, и это плохо | ||
23-02-2006, 17:06:47 195.19.204.250СПб, Россия Все сообщения | Andrew 2D.D.(16274) | ||
23-02-2006, 17:00:58 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2D.D.(16274) | ||
23-02-2006, 16:59:33 195.131.84.199SPb, RU Все сообщения | D.D. 2Andrew | ||
23-02-2006, 16:54:19 195.19.204.250СПб, Россия Все сообщения | Andrew тут вот ещё какие соображения: | ||
23-02-2006, 16:23:02 195.19.204.250СПб, Россия Все сообщения | Andrew немного о вчерашней игре: | ||
23-02-2006, 15:19:53 83.237.63.162пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк что там у зубрихи то случилось ? ((( | ||
23-02-2006, 15:18:48 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Зубриловой совсем не видно... | ||
23-02-2006, 15:18:33 213.87.88.4Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo Байи сделала Зубрилову.. вот и всё, дамочки молодцы!!! | ||
23-02-2006, 15:17:42 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm лягушары =((( | ||
23-02-2006, 15:16:11 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2поляк(16266) | ||
23-02-2006, 15:14:48 83.237.63.162пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2rm(16263) | ||
23-02-2006, 15:14:25 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Что интересно, по скорости нормально сегодня. | ||
23-02-2006, 15:14:17 83.237.63.162пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк упс, байи всего 12 сек отстает от зубрихи .... плохо | ||
23-02-2006, 15:13:11 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Даешь "точку поляка" сегодня! | ||
23-02-2006, 15:12:55 83.237.63.162пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк белоруссы - бронза , молодцы!!!!! | ||
23-02-2006, 15:12:05 213.87.88.4Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 56 сек отрыва.. а третьими идут питомицы батьки Лукашенко? | ||
23-02-2006, 15:11:40 83.237.63.162пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 55.9 | ||
23-02-2006, 15:11:16 83.237.216.62ваша столица, Русь Все сообщения | joff пздр | ||
23-02-2006, 15:11:09 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm ФЛАГ! ФЛАГ! ФЛАГ! | ||
23-02-2006, 15:10:44 213.87.88.4Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo приз в студию! 8-й рубеж чисто | ||
23-02-2006, 15:10:30 83.237.63.162пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ | ||
23-02-2006, 15:05:34 213.87.88.4Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo Вильхель чисто.. 1 мин 02 разрыв | ||
23-02-2006, 15:05:13 83.237.63.162пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 1.02 | ||
23-02-2006, 15:04:13 213.87.88.4Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 7 стрельба, Ахатова - медленько, но чистенько | ||
23-02-2006, 15:01:33 83.237.63.162пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 1.11 | ||
23-02-2006, 14:58:44 213.87.88.4Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 1 мин 10 на передаче | ||
23-02-2006, 14:58:34 83.237.63.162пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 1.10 |
| Страницы: | 1 2 3 4 10050 10051 10052 10053 10054 10055 10056 10057 10058 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |