| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 10051 10052 10053 10054 10055 10056 10057 10058 10059 10309 10310 10311 |
23-02-2006, 15:05:13 83.237.63.162пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 1.02 | ||
23-02-2006, 15:04:13 213.87.88.4Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 7 стрельба, Ахатова - медленько, но чистенько | ||
23-02-2006, 15:01:33 83.237.63.162пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 1.11 | ||
23-02-2006, 14:58:44 213.87.88.4Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 1 мин 10 на передаче | ||
23-02-2006, 14:58:34 83.237.63.162пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 1.10 | ||
23-02-2006, 14:55:59 83.237.63.162пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк за 600м 1.18 от апель | ||
23-02-2006, 14:53:03 213.87.88.4Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo везем немкам 1 мин 20 | ||
23-02-2006, 14:52:36 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Ааааа.......все в руках Альбины! | ||
23-02-2006, 14:52:21 83.237.216.62ваша столица, Русь Все сообщения | joff немки застрелились | ||
23-02-2006, 14:52:15 83.237.63.162пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк апель 4 | ||
23-02-2006, 14:52:14 213.87.88.4Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo Апель на штрафной круг | ||
23-02-2006, 14:51:25 213.87.88.4Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 6-я стрельба Зайка чисто | ||
23-02-2006, 14:46:31 83.237.63.162пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк норвежка с белорусской тоже на 0, но отстают в беге | ||
23-02-2006, 14:45:56 213.87.88.4Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo Апель тоже молодец, 32 сек разрыв.. про остальных фсе в курсе | ||
23-02-2006, 14:45:51 83.237.216.62ваша столица, Русь Все сообщения | joff стремно, что немки не мажут. | ||
23-02-2006, 14:45:32 83.237.63.162пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк обе на 0 | ||
23-02-2006, 14:44:47 213.87.88.4Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 5-я стрельба Зайка чисто | ||
23-02-2006, 14:40:51 83.237.63.162пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк лишь бы апель не отстерлялась на 0 | ||
23-02-2006, 14:40:08 83.237.63.162пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк -32 немкам, - 1.08 норвежкам и рядом беллорусы | ||
23-02-2006, 14:40:05 213.87.88.4Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 3-й этап пошел, Зайцева +32 секунды перед Апель, Пуаре сократила до 1мин.08 и норги третьи.. | ||
23-02-2006, 14:39:33 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Зайка, давай... | ||
23-02-2006, 14:34:10 213.87.88.4Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo мля, Хенкель тоже не дрогнула, 30 сек. отрыв после стрельбы, остальные сосают в минуте сзади.. | ||
23-02-2006, 14:32:32 213.87.88.4Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo Ишмуратова чисто 4-я стрельба | ||
23-02-2006, 14:27:28 213.87.88.4Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 3-я стрельба Ишмуратова с одним промахом везет 18 болгаркам и 26 Хенкель.. остальные соответственно.. | ||
23-02-2006, 14:26:25 83.237.63.162пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк у хенкель на один промах больше | ||
23-02-2006, 14:21:47 83.237.63.162пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк было 18 сек за 600 м. до финиша, но видимо аня задохнулась | ||
23-02-2006, 14:20:59 83.237.63.162пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 12.5 от немок | ||
23-02-2006, 14:20:52 213.87.88.4Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo мля, получилось тока 12 сек от немок и болгарок, 16 от итальянок, остальные пока сосают.. глубже всех норвежки.. | ||
23-02-2006, 14:16:44 213.87.88.4Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo Богалий быстро бежит, должна привезти немкам секунд 20 на передаче.. | ||
23-02-2006, 14:15:05 213.87.88.4Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo после 2-й стр. 1-го этапа болгарка и Богалий впереди, в пределах 10 ти секунд Глагов и итальянки | ||
23-02-2006, 13:39:53 83.237.216.62ваша столица, Русь Все сообщения | joff мухаха. | ||
23-02-2006, 12:58:02 130.34.224.202Novosibirsk, Russia Все сообщения | Rodion Просьба комментировать эстафету которая будет через час, если есть возможность. | ||
23-02-2006, 12:46:47 212.96.102.218от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2SergSakh(16215) | ||
23-02-2006, 12:25:26 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm - После одной из ваших фраз наши англоязычные коллеги чуть со смеха не попадали. Если не секрет, что же вы им сказали? | ||
23-02-2006, 10:52:13 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh Чего, правда такое пизданул или жрналюго плющило?:))) Старанно что про медведей забыли :)))) | ||
23-02-2006, 10:40:34 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2SergSakh(16218) | ||
23-02-2006, 10:34:07 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2rm(16217) | ||
23-02-2006, 10:31:30 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2SergSakh(16215) | ||
23-02-2006, 10:03:49 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2triggy(16212) | ||
23-02-2006, 10:01:25 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh Набоков - это пять! :))) Но игра никуя не выдющаяся, что самое смешное :))) Все равно молодцы! | ||
23-02-2006, 09:57:06 213.33.170.59Все сообщения | Cloud Ну и судя по зачотным результатам пиндосов в хоккее - на следующих ОИ их не будет. | ||
23-02-2006, 09:55:44 213.33.170.59Все сообщения | Cloud Хоккеистов с победой. Молодцы. | ||
23-02-2006, 09:30:30 24.137.168.171ulan-bator, mongolia Все сообщения | triggy о! нихуя себе - игру канада-чехия судил КАНАДСКИЙ АРБИТР. разве так можно? | ||
23-02-2006, 09:28:36 24.137.168.171ulan-bator, mongolia Все сообщения | triggy у поляков сегодня Жирный Четверг, между прочим. | ||
23-02-2006, 08:56:41 24.137.168.171ulan-bator, mongolia Все сообщения | triggy наконец-то доковылял до дому, балин. можно выпить за победу :е) | ||
23-02-2006, 01:29:24 85.140.1.58пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2STAVR(16208) | ||
23-02-2006, 01:15:17 212.96.102.16от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Ну, а что защитникам Отечества готовит день грядущий. | ||
23-02-2006, 01:06:10 212.96.102.16от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Итоги дня: | ||
23-02-2006, 01:01:49 213.87.88.2Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo опаньки, ещё и Челси промежуточно сосает.. это просто праздник какой-то :))) | ||
23-02-2006, 00:58:54 212.12.21.12Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2sergej(16204) |
| Страницы: | 1 2 3 4 10051 10052 10053 10054 10055 10056 10057 10058 10059 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |