| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 10054 10055 10056 10057 10058 10059 10060 10061 10062 10309 10310 10311 |
22-02-2006, 00:09:41 212.96.115.236от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2rm(16099) | ||
21-02-2006, 23:52:02 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Позор!!! | ||
21-02-2006, 23:49:06 212.96.115.236от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Шведы потихоньку сливают словакам. Наши не напрягаясь выигрывают у США. В итоге получаем Россия-Канада. | ||
21-02-2006, 22:29:17 212.96.115.223от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Что день грядущий нам готовит. Аж целых 7 комплектов наград. | ||
21-02-2006, 21:59:06 212.96.115.223от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Итоги дня: | ||
21-02-2006, 21:31:02 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2fat(16013)Но что-же такое вдруг запретили из допингов, что они перестали лидировать с прежними отрывами??? | ||
21-02-2006, 20:56:12 212.96.115.245от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Канада-Чехия-3:2. | ||
21-02-2006, 20:31:05 212.96.115.107от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR М-да, чудес на нынешних ОИ до куя. | ||
21-02-2006, 18:19:17 134.105.168.75Hamburg, Deutschland Все сообщения | sergej 2ДуХ(16091) | ||
21-02-2006, 17:16:45 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm ну так не стало актера, так разогнали всю шайку =) | ||
21-02-2006, 16:21:55 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm кстати, забавно Мотор-Амур-3 сыграл с Амуром реальным =))) | ||
21-02-2006, 16:15:03 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2ДуХ(16077) | ||
21-02-2006, 16:06:20 85.119.73.10Москва, Россия Все сообщения | fat Чепиков вроде из Ебурга... | ||
21-02-2006, 16:04:42 82.182.30.28Москва-Сочи, Россия Все сообщения | Vicval Новосибирец он, бля.... | ||
21-02-2006, 16:00:24 69.10.122.23ulan-bator, mongolia Все сообщения | triggy а чепиков усралец тож? | ||
21-02-2006, 15:59:34 69.10.122.23ulan-bator, mongolia Все сообщения | triggy швейцарцы пока ведут, закрепляясь на втором месте. канада с чехией сегодня в танцы на льду будут играть. | ||
21-02-2006, 15:46:28 69.10.122.23ulan-bator, mongolia Все сообщения | triggy ДуХ, | ||
21-02-2006, 15:35:10 69.10.122.23ulan-bator, mongolia Все сообщения | triggy да, америкос 20 км отлично бежал. | ||
21-02-2006, 15:32:39 69.10.122.23ulan-bator, mongolia Все сообщения | triggy спасибо чепикову, мужиков с серебром! | ||
21-02-2006, 15:29:38 134.105.168.62Hamburg, Deutschland Все сообщения | sergej Гы :) Там две бронзы что ли? | ||
21-02-2006, 15:29:08 217.118.66.232Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2STAVR(16068) | ||
21-02-2006, 15:28:51 212.96.115.106от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Между тем, Масленников после приземления упал (без травм), хотя и прыганул на 129м, и теперь в спринте побежит статистом. Нелепо лишил себя шансов побороться за высокое место в 6-ке. | ||
21-02-2006, 15:24:27 212.96.115.106от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Браво мужики!!! | ||
21-02-2006, 15:23:10 217.118.66.232Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Дострадали! | ||
21-02-2006, 15:22:52 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm гыгыгы =))) | ||
21-02-2006, 15:22:28 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm тоже неплохо!!! | ||
21-02-2006, 15:18:59 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm вроде швед тормозной | ||
21-02-2006, 15:17:51 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm может Грайс заблудется? | ||
21-02-2006, 15:16:41 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm ну э! Бежать теперь, бежать! | ||
21-02-2006, 15:16:33 217.118.66.232Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Если этот дебил колобок не докатит до серебра - прокляну... | ||
21-02-2006, 15:16:04 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm да! | ||
21-02-2006, 15:15:52 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm все, золото фрицев | ||
21-02-2006, 15:09:53 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2ДуХ(16054) | ||
21-02-2006, 15:09:33 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm интересный финиш будет | ||
21-02-2006, 15:09:26 217.118.66.232Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Круглов - ебанный колобок! | ||
21-02-2006, 15:05:02 83.237.217.56ваша столица, Русь Все сообщения | joff у круглова синдром второго сезона. в принципе должен соснуть. дальше ругать не могу. надо бежать по делам. | ||
21-02-2006, 15:02:28 217.118.66.232Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер +18,5 - куйня, если стрелять уметь... | ||
21-02-2006, 15:00:14 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm проверьте каклов на сало! | ||
21-02-2006, 14:59:39 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Круглову так, вообще, рождаться не следовало. Вот Грайс и Пуаре! Это круто. | ||
21-02-2006, 14:58:32 217.118.66.232Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2joff(16043) | ||
21-02-2006, 14:57:04 84.94.184.166Израиль Все сообщения | Yan еффыч давай ругай их , помогает ))) | ||
21-02-2006, 14:56:44 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm забавно | ||
21-02-2006, 14:56:38 83.237.217.56ваша столица, Русь Все сообщения | joff биатлон - рулез!!! полтрубы - сасать!!! | ||
21-02-2006, 14:56:27 217.118.66.232Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Нда... Картина называется - БИАТЛОН!!! | ||
21-02-2006, 14:56:20 84.94.184.166Израиль Все сообщения | Yan 2joff(16040) | ||
21-02-2006, 14:56:16 83.237.217.56ваша столица, Русь Все сообщения | joff я хуею. все застрелились, а ростовцев попал. | ||
21-02-2006, 14:55:40 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm гыыыы...поехали | ||
21-02-2006, 14:55:09 217.118.66.232Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Фашист выпей йаду!!! | ||
21-02-2006, 14:52:00 83.237.217.56ваша столица, Русь Все сообщения | joff черезову там может там еще и нечего делать, а вот ростовцеву увы уже. | ||
21-02-2006, 14:51:46 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo и как там на эстафете? |
| Страницы: | 1 2 3 4 10054 10055 10056 10057 10058 10059 10060 10061 10062 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |