Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 10074 10075 10076 10077 10078 10079 10080 10081 10082 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
80.250.180.199
Ульяновск, Россия
Все сообщения

 
Кораблев

STAVR:
Зато у вас есть Фернандес (кстати, из одной молодежной сборной с Кавенаги и Феррейрой). Правда в отличие от них он и в первой поиграл на Копа Америка-2004 и Олимпиаду-2004 выиграл.
Честно говоря, смотришь на эти трансферы и удивляешься - ну, почему рано или поздно в ЦСКА, Динамо, Москву приходят нормальные люди и нормально формируют команду, а в Спартаке как был бардак, так и есть (при относительном улучшении ситуации зимой-2005). Отдали Видича - найдите ему замену. Нет, не нашли. Сообщили всем, что Дедура, Тамаш и Йенчи - это суперстар, дабы общественность успокоилась. Сегодня в СЭ начался новый пиар: Павлюченко наш новый герой! Автор статьи о матче Спартак - Киев аккуратно вставляет восторженные вопли артиста-куплетиста Танича (специалиста, бля, нашли) по поводу Ромочки: прям как Тьери Анри его расписали.
Неужто не понятно, что если в атаке Павлюченко - это наше главное оружие, то писец Спартаку в Европе. Может в ЧР мы на медали снова и наиграем (кстати, не на золотые), но уж в Европе вряд ли пройдем 2-й круг ЛЧ. Ибо нападающий Кавенаги может решать самые серьезные задачи, потому что он их уже решал. Но в команду Спартак его пристроить так толком и не могут. Ну, так продавайте и ищите похожего с претензией на звездность. Не сможет Спартак Павлюченками Европу покорять. При всем уважении к Роме - он свой, доморощенный, с ограниченными возможностями. Он для Европы нормальный запасной, но никак не основной форвард.
В Динамо удивляет слабость Семина к нападению дубля: Комбаровы, Ятченко. Чего это вдруг он на них запал? С большим успехом можно было у ЦСКА Правосуда купить (он в Шинник только что угел), так как среди дублеров это был один из лучших нападающих в прошлом сезоне, а о динамовцах и не слышно было.
Ну, и верим в Булыкина! Зря вы на него бочку заранее катите - вполне возможно, что это ваш Питер Крауч :-)

212.96.115.189
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Динамо" (Москва, Россия) - "Бейтар" (Иерусалим, Израиль) - 1:0 (0:0)
Гол: Семшов, 74.
Состав "Динамо": Нуну (Овчинников, 46), Точилин, Фернандес, Сейтаридис, Менди, Д.Комбаров (К.Комбаров, 46), Колодин, Данни, Семшов (Яшин, 75), Хохлов (Ромащенко, 70), Булыкин (Мендоса, 59).

Ну, что, с почином Семшова. Хотя атакующая линия команды просто угнетает. Слишком много балласта.


И опять ОИ.

"Тренерский штаб олимпийской сборной России определил четырех участников индивидуальной гонки на 20 км, которая пройдет 11 февраля. "Сегодня мы провели скоростную тренировку, которую выиграл Иван Черезов, а вторым пришел Павел Ростовцев - причем, оба отстрелялись без штрафа, - рассказал Валерий Польховский. - По итогам этой тренировки мы окончательно определились с составом на индивидуальную гонку, которая пройдет 11 февраля. В него вошли Сергей Чепиков, Павел Ростовцев, Иван Черезов и Максим Чудов. Запасным будет Сергей Рожков. А Николая Круглова мы решили поберечь для следующих гонок. Он к ним специально сейчас и готовится".

Посмотрим, как наши ребята побегут за 1-й возможно медалью нашей сборной на ОИ. Как говорится, как запряжешь, так и поедешь.:о)

213.135.70.196
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

Главный тренер французского "Пари Сен Жермен" согласился отпустить российского футболиста Сергея Семака, пишет французская газета "Экип". "Я хотел бы его оставить, но он очень хочет уйти. Здесь он потерял уверенность в себе", - сказал тренер парижан Ги Лякомб.

Издание утверждает, что в течение 48 часов Сергей станет игроком столичного клуба "Москва", называя сумму трансфера в 2,5 - 3 млн. евро.Слухи о переходе Семака в "Москву" ходили уже с конца 2005 года, но все предложения натыкались на нежелание тренера парижан расставаться с игроком.

212.96.115.189
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

До ОИ осталось 2 дня.

"У руководителя Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслава Фетисова на зимних Играх будет только гостевая аккредитация. Как сообщил заместитель руководителя Росспорта Сергей Король, глава агентства не будет иметь свободного прохода в Олимпийскую деревню, а также в другие службы обеспечения Игр."

И правильно, на куя Тягачеву нужен Фетисов в Олимпийской деревне. Тягачев же ожидает триумфа, а значит надо будет купаться в лучах слава. И приятнее это делать одному, чем с кем-то делиться успехом. Вот же пиздец, а не жизнь у нас. Всё кто-то что-то делит.


"Всего российская делегация насчитывает 377 человек, из них 178 - спортсмены.
"В лыжных гонках постоянно и успешно работают четыре старших тренера. Из них трое едут на Олимпиаду, а четвертый - Андрей Бояринов - почему-то нет. Не поедут на Олимпиаду и многие из специалистов по техническому обеспечению лыжников. Вне команды оказался и известный конькобежец Сергей Клевченя, который тренирует двух спортсменов", - рассказал Заместитель руководителя Росспорта Король.
По мнению Короля, недопустима ситуация, при которой государство оплачивает пребывание на Олимпиаде людей, не имеющих отношения к успешному выступлению спортсменов."

А вот это чисто по русски. Один мужик двух генералов прокормил, а один спортсмен должен не меньше нахлебников накормить. И главное на халяву желающих набирается не мало. Когда же наш спорт освободится от разных пидоров, типа Тягачева.

212.57.106.6
Москва-Сочи, Россия
Все сообщения

Vicval

Ну и.....
Хавчика не трогали?

130.34.224.202
Novosibirsk, Russia
Все сообщения

Rodion

Исполком ФИФА сегодня вынес решение, что сборная Турции проведёт следующие 6 игр на нейтральном поле и в отсутствии зрителей, а также заплатит штраф в размере 200 тысяч франков. Два игрока турецкой сборной - Алпай и Эмре, также как и швейцарец Хуггель, дисквалифицированы на 6 матчей. Такой вердикт вынесен после расследования обстоятельств отборочного матча ЧМ-2006 Турция - Швейцария, который закончился массовой дракой футболистов, тренеров и охранников, сообщает Reuters. . . .

212.96.115.116
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Кубок Африки. 1/2 финала.
Египет-Сенегал-2:1.
На этом турнире радуют больше всего вратари и судьи. Уж столько ляпов допустили местные воротчики, что просто диву даешься, как такие сборные не ебутся европейцами с двухзначным счетом. Ну, а судьи принимают решения похоже по каким-то местным правилам аборигенов. Иногда их решения просто сумасбродные. Ну, а иногда просто предвзятые. Типа неназначенного стопудового пеналя на 90-й минуте в ворота египтян.
Ждем теперь финал Египет-Коты. Дрогба против Мидо.

83.237.216.51
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

у них был болословский диспут. насчет одного места из блаженного августина. (с)что-то вроде трех мушкетеров

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

не сошлись во мнении по португальскому с Овчиной

24.137.165.204
ulan-bator, mongolia
Все сообщения

triggy

дивуарские коти, вперед!

83.237.216.51
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

его бы в луч-энергию в аренду до лета, а там глядишь поумнеет.

83.237.216.51
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

Бугага. в чесли хотит. к маняше.

213.33.170.63

Все сообщения

 
Cloud

По слухам, у Коштиньи конфликт с Семиным и его окружением (Овчиной). Бутсы - отмазка.

83.237.216.51
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

4 золота и никаких гвоздей. меньше не будет. больше тоже.

212.96.115.239
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Смотрю спецвыпуск СЭкса к ОИ. Ребята пишут, читаешь и куеешь. Дают три варианта на золото.
Оптимистический - 16 (в коньках золото в командной гонке, но не планируют Журовой; дают в спринте Зайцевой, но почему-то молчат про Ишмуратову на 20км или Ахатову в преследовании, хотя они могут и в спринте удачно выступить; дают Дементьеву в дуатлоне; мужики в эстафете в биатлоне; хоккеисты).
Реалистический - 7 (1 биатлон, 3 фигурное, 3 лыжи - Рочев и Чепалова в дуатлоне и на 30км).
Пессимистический - 2 (Чепалова на 30км и пара в фигурном).

Сразу видно, что составлял какой-то мудак, влюбленный в Чепалову.:о) И еще с большого бодуна, так как расклад местами просто смешон. А на трезвую голову до такого не додумаешься.:о)

130.63.77.57

Все сообщения

 
Gustavio

Мне сегодня приснился вещий сон, что Спартак в финале кубке УЕФА выиграл у Баварии 3:0

212.96.115.112
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

До ОИ игр осталось 3 дня. СК похоже замер в ожидании.:о)

Кубок Африки 2006. 1/2 финала.
Нигерия - Кот д'Ивуар 0:1 (Дрогба)
Парень не зря поехал на турнир, а вот Это`О начал просто здорово, но в плэй-офф спекся. Видать сказывается барселонская выучка. В самый важный и нужный момент - обосраться.:о)

83.237.216.51
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

про коштинью имхо бред. хотя хз. португалы довольно мерзотная деревенщина.

213.135.70.196
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2поляк(15035)
гмм, прикольно.. получается, что Коштинья играл 8 месяцев в нечищенных бутсах и тока в Израиле прозрел..лажа какая-то :))

195.131.158.159
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Нам пишут из Томска....
http://sport.gazeta.ru/sport/2006/02/a_534055.shtml

83.237.63.51
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

http://www.kommersant.ru/index-news.html?ext=news&id=94267&newsrubric=0&page=1

гм, к чему бы это ?

83.237.216.51
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

игра с одним нападающим, особенно если это ромачка - занятие бесперспективное.
ниггер - такой же болван, как и индеец. только прием мяча понравился. в остальном бестолочь. хотя конечно пищи для выводов маловато еще.
титов, моцарт, ковалевски, йиранек, ковач в порядке.
ковальчук, бояра, ромачка, калина - брака много
йенчи, дедура - писец в степени ужас. может по одному это не так заметно, но вдвоем - пожар однозначно. ждем тамаша и индейца. имхо помимо центрдефа, которого ищут необходим левый защитник, причем левый по позиции, а не по уровню игры.

83.237.63.51
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

хе-хе, Серега, иди за Зенит болеть :о))) ... а то прикидываешься тут ДКашником :о)))

80.237.26.34
Москва, Россия
Все сообщения

Geronimo

У меня игра СМ вызвала осторожный оптимизм. Середина в поряде, кипер в поряде, нападение - есть из чего выбирать. А главное проблема вот она, на поверхности - бери и решай. И думаю одного-двух хороших дефов можно найти до начала ЛЧ. А первые полгода и с Дедурой управимся.
То ли дело Киев - там всю команду разогнать нужно, вместе с тренером :)

80.237.26.34
Москва, Россия
Все сообщения

Geronimo

2SergSakh(15037) можно подумать ДК с такой игрой будет в лиге феерить...

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2Geronimo(15036)
Ненадо ля-ля, нормально бегали минуты до шестидесятой, пока непонятные люди на поле выбегать пачками не стали :) Был бы в наличии хоть один живой опорник (хоть Ващук)СМ во втором тайме перешел бы за середину не три раза, а ноль :))) В целом мне, не понравилось как ДК играло. Когда из пятнадцати ударов в створ и двух десятков угловых забивается один гол (хуй с ним пусть два, с незасчитанным)- это хуевая игра при полном отсутствии концентрации. Хотя в сравнении с конями СМ просто хорошо играл, как может. При наличии хоть одного нормального защитника и игрой в двух нападенцев даже чем выиграть могете, имхо (только Старков так играет ваще?). Но вот в Лиге (да и в уефе тоже) вам насуют шопиздец с такой игрой, к гадалке не ходи :)))) Не каждый матч Ковалевски потянет... Посмотрим на кротов завтра, те столько не прощают, как правило...

80.237.26.34
Москва, Россия
Все сообщения

Geronimo

2SergSakh(15034) пачка непонятных гастарбайтеров в белосиней форме, задумчиво бродящих по полю - это наверно заветы Лобана? В ЧР эту прости господи "команду" обыграл бы даже Зенит :)

83.237.63.51
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Rodion(15031)
а дальше ? :о)))

По данным "СЭ", накануне Коштинья потребовал, чтобы ему чистили бутсы после тренировок. Однако подобные вещи не приняты в команде. Последовал отказ, и как следствие - демарш португальца. Теперь в ситуации предстоит разобраться руководству клуба вместе с тренерским составом после возвращения динамовцев в Москву.

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

Блядь, это не Спартак, а сборная Латвии плюс более сильный вариант вратаря. Куда вы катитесь? :)))) Хотя ниггру взяли похоже качественную...

130.34.224.202
Novosibirsk, Russia
Все сообщения

Rodion

США - Корея - 1:2 (Ролф, 48 - Ким Чжин Кю, 13. Чжун Чжо Гук, 58). В товарищеском матче, проходившем за "закрытыми дверями" на базе сборной США в Карсоне, корейцы впервые за последние пять лет нанесли поражение американской команде. Эта встреча, состоявшая из трех таймов по тридцать минут, не вошла в реестр ФИФА. Ким Чжин Кю открыл счет фирменным ударом со штрафного, назначенного метрах в 18 от ворот. Позднее дебютант корейской сборной Чо Чжун Хо не сумел помешать Крису Ролфу сравнять счет. Но уже вскоре Чжун Чжо Гук, воспользовавшись длинным пасом Ким До Хюна, забил победный гол.

130.34.224.202
Novosibirsk, Russia
Все сообщения

Rodion

Мечта одного из лидеров сербской сборной Звонимира Вукича сыграть на чемпионате мира может не сбыться. Полузащитник, на прошлой неделе вернувшийся в родной "Партизан" на правах аренды до конца сезона, в первой же контрольной игре за новый старый клуб против российской команды первой лиги "Урал" (сербы победили - 1:0) сломал кость правой стопы - за 10 минут до конца встречи полузащитник "Урала" Максим Рязанцев наступил ему бутсой на ногу. По прогнозам врачей, восстановление игрока после такой травмы займет не менее двух месяцев.

130.34.224.202
Novosibirsk, Russia
Все сообщения

Rodion

Вчера после полудня полузащитник сборной Португалии Коштинья выехал из Хайфы, где проводит сбор московское "Динамо", в Тель-Авив, а оттуда рейсовым самолетом вылетел в Москву.

В воскресенье португалец прибыл вместе со всеми на утреннюю тренировку, но без бутс. В то время как главный тренер Юрий Семин, построив команду, объявлял план занятия, Коштинья присел на мяч за бровкой. Так и просидев всю тренировку, он после ее окончания вместе с другими игроками отправился в отель. Семин ждал от Коштиньи объяснений, но наступал час обеда, а их не последовало. И тогда главный тренер объявил португальцу, что тот свободен.

На вечерней воскресной тренировке Коштинья вновь обозначал свое присутствие сидением в тапочках на скамейке у кромки поля. Вчера же, приехав на утреннее занятие уже в бутсах, отправился на соседнее поле, где в течение получаса занимался самостоятельно. После чего отбыл в отель и далее - в аэропорт.

84.182.55.201
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Dingo(15028), Очень удивлюсь, если на матче Мясо-Шахта не увижу что-то вроде "А у нас газопровод! Вот!":-)))
Второй тайм был скучен. В мясе понравился Моцарт.

2sergej(15029), 1-1

89.49.246.185
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

Так эта.. Счет какой? :)

213.87.88.2
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

баннер, да, висел, красивый такой.. креатифф..
" А у нас в России газ. А у вас ?"

213.87.88.2
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

два, нет, три основных впечатления от просмотра СМ-ДК..
Моцарт - молодец..
Дедура+Йенчи - полный ахтунг, тока по отдельности..
игра с одним форвардом - ни куя не наша, спартаковская игра.. не будет нам с ней щастья..
ЗЫ после первого тайма понял, как ДМ словили 0-4..

83.237.59.154
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Титов радует .... давно Егора не видел таким .... похоже будет радовать, как и в лучшие годы.
Смотрю дальше

83.237.59.154
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

похоже, коней опускают ? :о))

83.237.59.154
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(15023)
Саша, молчи грусть - молчи ....

Спасибо всем, что не писали счета :о) Углубился в просмотр

212.96.115.200
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2поляк(15018)
ни куя я не понял. А ты почему не в Жигулях? Где верность клубу, преданность до гроба и в любую погоду, где единение болел, подпитывающее энергетику спартаковского "духа". Где тяга алкоголика к бокалу пива? Скорее даже к пяти, как минимум. Я ужасно разачарован. Выходит, что все эти годы ты морочил людям голову. Бесстыдное злоупотребление доверием... Или просто твой "дух" уже издох?:о))))

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

счас Ещенко задаст =)

212.96.115.200
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

К матчу ДК-СМ.:о)

И вот сошлись хохлы и "мясо"
В смертельной битве за финал,
Жаль только уровень запаса
Времен советских здесь играл.

И нет поклонников с майдана,
Толпы не видно москалей,
Болелы тут из Биробиджана
Да старый питерский еврей.

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

сасать, нелюбители Ромы =))

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

забили мясу...вне игры...левое ИМХО

83.237.59.154
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

хватит комментировать нах (

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

павлюченко опять пролетел

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

каклы чуть себе сами не забили....и чуть мясу теперь

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Рома уже один упустил =)

212.96.115.123
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2SergSakh(15010)
завалялся у меня оказывается справочник 2002 года. Там есть составы команд ТОП-5 на 02/03 годы, то есть сформированные уже по итогам ЧМЯКа (к имеющемуся составу 01/02 добавлены были новые покупки). И вот сколько игроков я обнаружил:
Швеция - 14(Анг)+ 6(Гер)+ 1(Исп)+ 3(Ит)+ 1(Фр)
Хорватия - 3(Анг)+ 19(Гер)+ 1(Исп)+ 6(Ит)+ 4(Фр)
Турция - 3(Анг)+ 3(Гер)+ 3(Исп)+ 2(Ит)
США - 6(Анг)+ 5(Гер)+ 1(Фр)
Корея - 0+0+0+0+0+0+0+0+...
Сенегал - 3(Анг)+ 3(Гер)+ 21(Фр)
Греция (хотя она на ЧМЯКе не играла, но раз фигурировала у нас)- 2(Анг)+ 4(Гер)+ 4(Ит)+ 1(Фр)
ИМХО сразу заметно, что востребованность шведов и хорватов в Европе на порядок выше, чем у США. Тут можно аж по 2 команды собрать из легионеров. С другой стороны Турция, США и Греция позиционируются приблизительно одиннаково, так как их лидеры востребованы. Правда у турков и греков уровень клубов все-таки повыше и география побольше. Плюс у них много играло дома в Галатасарае, Олимпиакосе, которые сами по себе тоже не последние клубы в Европе и уровень их игроков наверное все-таки повыше будет, чем у игроков МЛС. Ну, а нищие сенегальцы оккупировали бывших своих оккупантов:о) и только Ливер с Ганновером повелись на них, приобретя по парочке игроков. Правда Ганновер имел еще и парочку американосов. Но видать они любители экзотики.:о)
Вот и выходит, что главные выскочки ЧМЯКа Сенегал и Корея ни куя не привнесли в мировой футбол. Их успех оказался чистой воды случайностью. А почему это произошло, уже другой вопрос. Тут у каждого своя версия.:о))

80.250.180.60
Ульяновск, Россия
Все сообщения

 
Кораблев

ЦСКА - Шахтер - 1:3
С учетом всех условностей межсезонья я бы все-таки сделал одно замечание: при счете 1:2 ЦСКА заработал пенальти. И Гусев его не забил. Через 3 минуты вместо 2:2 было 1:3 и игра сделана. Осенью аналогичная фигня была в матче против Марселя (только пенальти не забил Игнашевич). Когда же наконец в ЦСКА поймут, что пенальти надо забивать? Что секундный эпизод сегодня стоит результата матча? Газзаев, правда, после матча брякнул, что вот, мол, в Африке 22 пенальти подряд забили ... Надеюсь, что эти слова пустыми не будут.

 Страницы:1 2 3 4 10074 10075 10076 10077 10078 10079 10080 10081 10082 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision