| 25-01-2006, 23:43:14 213.33.170.63
Все сообщения
| | Cloud 2Dingo(13772)
Ну он (Бесчастных), если я не ошибаюсь, какое-то время занимался в футбольной школе ДМ. |
| 25-01-2006, 23:42:50 87.117.11.71
Все сообщения
| | Юровский Кстати уже послезавтра состоится жеребьевка ОЧЕ-2008;собственно от нее во многом зависит, стоит ли мучиться-приглашать инокоуча или можно поставить любого Слуцкого-Бородюка и наигрывать третьий состав сборной Кендераста,все равно соснем.
Мой вариант
Голландия
Хорватия
РОССИЯ
Босния
Венгрия
Северная Ирландия
Казахстан
2Dingo(13772)тяни матчасть - Бесчастных воспитанник динамовской школы.
2Dingo(13773)ну тогда уж Видича можно было бы представить не как воспитанника Спартака,а как воспитанника исключительно одного человека -:) |
| 25-01-2006, 23:22:45 213.87.88.1 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2поляк(13770)
позицию "свой воспитанник" Видич бы не закрыл :)) хотя, если учесть в 2 раза поднявшуюся цену..вопрос дискуссионный :)) |
| 25-01-2006, 23:20:39 213.87.88.1 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2Cloud(13771)
а Бесчастных каким боком к вам? |
| 25-01-2006, 23:13:39 213.33.170.63
Все сообщения
| | Cloud А что такое "свой воспитанник"? Овчинников для ДМ свой? А, не к ночи будь помянут, Бесчастных? |
| 25-01-2006, 23:09:53 83.237.63.211 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк как и следовало ожидать - любое обсуждение сводится к теме Спартака :о))))
эх, лучше бы Видич ....
:о)) |
| 25-01-2006, 23:09:13 213.87.88.1 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo да..а вот есть мнение, что у Сатурна могут возникнуть проблемы..я даже кроме Сабитова и вспомнить никого не могу из россиян после ухода Быстрова, Канчельскиса и Онопко..да ещё Медведев был вроде.. |
| 25-01-2006, 23:06:30 213.87.88.1 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2Slonny(13765)
"свой воспитанник в заявке" пока успешно закрывает Титов :)) |
| 25-01-2006, 23:05:09 213.87.88.1 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2Moose(13762)
Зуев - 2-й кипер, Торбинский это тобой искомые 8 + Аленичев.. причем, все на своих позициях парами.. Титов - Алень, Быстров - Павленко, Павлюченко - Баженов, Бояринцев - Торбинский.. никаких проблем.. |
| 25-01-2006, 22:59:14 149.169.175.149 ulan-bator, mongolia Все сообщения
| | triggy что за яшин у ментов играет? привиденьие, фу-ты-ну-ты.
а тити вернулсо, да? |
| 25-01-2006, 22:09:50 212.5.82.246
Все сообщения
| | Slonny Да-а-а..
Шоава - как и прежде игрок основы.
гранитность даже не предполагает простейших вариантов - например Леша "Валидол" Зуев сидит на лавке и прекрасно закрывает сразу две позиции - "запасной вратарь" (каковым он и был весь прошлый сезон) и "свой воспитанник в заявке". |
| 25-01-2006, 21:55:55 83.237.63.211 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Moose(13762)
это у тебя проблеммы .... но на поле, а в некоем другом органе :о)))
называется гранитность мышления :о) НЛ. |
| 25-01-2006, 21:41:53 83.246.142.142 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2Moose(13762)
так Спартак без проблем кого-нибудь из школы на скамейке держать сможет
а вот Томь кого? Совсем молодого? =))) |
| 25-01-2006, 21:38:42 128.61.132.200 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Динго
Есть, дорогой, есть. Хотя и решаемая когда все здоровы, но потенциально может создать головную боль.
В основе у СМ из нелимитчиков во втором круге играли регулярно только Быстров, Титов и Павлюченко; Бояринцев и Павленко больше на замене (да по правде и Павлюченко не всегда в старте). Теперь обязательно трёх надо держать на поле всё время; а если травмы? Хотя проблема решаема, но не без напряга. Иметь в основе и резерве вместе 5 россиян (ну даже 6 если с Баженовым), это не 8 как у Зенита (или даже 9, с Трифоновым).
В принципе у СМ наихудшее положение с лимитом из всех претендентов на медали, ну может если не считать таковым Рубин. И с воспитанником, это счастье ваше что Егор Ильич есть ... а как заболеет? |
| 25-01-2006, 21:27:05 212.96.115.71 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Пишут, что Аилтон отдан Бешикташем в аренду Гамбургу до конца сезона за 500 тысяч Евро. Интересно тогда, а за сколько в Челси отдан Манише. Эту сумму не мешало бы прибавить к предполагаемому трансферу в 5 "лимонов" фунтов. А то неверная арифметика у некоторых получается.:о)) |
| 25-01-2006, 20:51:44 87.117.11.158
Все сообщения
| | Юровский 2Dingo(13759)я не уверен,но вроде бы любой сабж,даже гражданин России,заигранный за другую сборную и соотвественно не способный выступать за сбРосс по этому лимиту приравнивается к иностранцу. |
| 25-01-2006, 20:44:56 213.87.88.2 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2Юровский(13756)
насчет сборной это к ФИФЕ.. я, говорю, что если у игрока российский пачпорт в кармане трусов, то, по логике, он никак иностранцем считаться не может по российским законам.. этак, ежели, скажем Отсосимен обьявит, что ни куя в СР играть не будет, его тоже иностранцем считать прикажешь?
2Moose(13758)
у СМ с лимитом в 8 рыл вообще ни одной проблемы нет.. |
| 25-01-2006, 20:36:14 128.61.132.200 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose У Зенита и без Горшкова нормально: Анюков, Радимов, Денисов, Аршавин, Кержаков в основе, Малафеев, Власов, Кожанов (может ещё и Трифонов) в ближнем резерве. Проблем куда меньше чем у того же СМ. К тому же Горшков, помимо русского паспорта и украинской сборной, заигран и за российскую сборную тоже, так что скорее всего за россиянина сойдёт.
Вообще то 8 легионеров, это многовато, я бы сделал 7, как Мутко предлагал. Зениту только на руку бы было. А вот воспитанник, это вообще здорово. Надо только определить чётко кто такой воспитанник. Кажется у УЕФА было такое определение. |
| 25-01-2006, 19:15:51 80.237.26.34 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo 2Cloud(13725) Зачот! |
| 25-01-2006, 19:00:32 87.117.11.166
Все сообщения
| | Юровский 2Dingo(13752)тут фишка в том,что он российское гражданство получил еще до своих матчей за сборную Камеруна,а посему по правилам - русский -))
как-то так...
2rm(13755)Атанас Борносузов (никуя не местный но ФИ звучные -). |
| 25-01-2006, 18:39:22 83.246.142.142 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm "Плюс ко всему в заявке на матч должен присутствовать один доморощенный игрок, который воспитан в школе клуба"
Интересно, кому честь предоставится у Томи =))) |
| 25-01-2006, 18:35:31 212.96.115.126 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Dingo(13752)
да ты чё? Не углядел, когда он успел. Помню только, что его в нашу сборную активно сватали, а когда он успел за историческую родину сыграть и не заметил. Ну тогда вычеркиваю его из россиян.:о))
А если речь только о паспортах, то любые приезжающие к нам Жаны и Жедеры будут довольно быстро получать гражданство и кули толку тогда от лимита. Вон Дерлей имеет бразильское и потугальское гражданства. Дадим ему еще российское. Жалко что ли.:о)) |
| 25-01-2006, 18:30:19 212.96.115.126 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR "«Динамо» (Москва) – «Сатурн» (Раменское) – 3:0 (1:0)
Голы: Сорокин, 34. Ятченко, 71. К.Комбаров, с пенальти.
«Динамо»: Нуну, Менди, Точилин, Сейтаридис, Половинчук, Колодин, Яшин (Шелест, 77), Семшов, Д.Комбаров (К.Комбаров, 46), Сорокин (Ятченко, 61), Булыкин."
Бля, вообще самый российский клуб у нас.:о) На поле лишь 3 легионера вышли. |
| 25-01-2006, 18:25:22 213.135.70.196 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2STAVR(13751)
да ты чё?.. Тчуйсе успел пару раз сыграть за Камерун..неИМХО по куй за какую сборную можешь играть..ежели роспаспорт есть - не иностранец.. |
| 25-01-2006, 18:23:26 212.96.115.126 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Dingo(13750)
паспорта-то имеют, но заигранны за сборные других стран. Значит должны считаться легионерами. Вот Тчуйсе вроде нигде за бугром не заигран. Значит наш, россиянин.:о)) |
| 25-01-2006, 18:20:39 213.135.70.196 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2STAVR(13749)
Горшков и узбеки имеют российские паспорта, вроде.. стало быть - россияне..как, кстати, Чуйсе и Парфенов.. |
| 25-01-2006, 18:09:43 212.96.115.126 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Dingo(13748)
а причем тут старые узбеки и питерские хохлы. Я понимаю так, что раз убраны все оговорки, то к легионерам будут относится все нероссияне. |
| 25-01-2006, 18:05:37 213.135.70.196 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo в Зените - Шава, Керж, Буланов, Денисов, Власов и Горшков со Спиваком в непонятном статусе..ещё Малафеева можно подтянуть..
в Локо тоже неплохо - Поляков (?), Евсеев, Сенников, Измайлов, Биля, лебеденко + старые узбеки Маминов и Пашинин.. |
| 25-01-2006, 17:59:41 213.135.70.196 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2Кораблев(13744)
я знал, я знал :)) |
| 25-01-2006, 17:59:10 212.96.115.126 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Забыл еще Колодина. А если еще и Смертина удастся выудить, то вообще готовы к сокращению легионеров человек до 5-6. |
| 25-01-2006, 17:56:57 212.96.115.126 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Не сцыте про Коромана. Может Портсмут его и возьмет. А якобы интерес Ливера подогрет наверное агентом Коромана. Научился гаТ у Сарсании.:о)))
2Кораблев(13744)
а что у ДМ. Овчина, Хохлов, Яшин, Точила, Булка, братья Комбаровы, Семшов. Так что, не хуже, чем у других.:о)) |
| 25-01-2006, 17:43:11 80.250.180.199 Ульяновск, Россия Все сообщения
| | Кораблев Они там в Ливере, похоже, с ума съехали, получив банку от МЮ на 90-й минуте из под полузащитника, который только что на замену вышел. На хрена им Короман? У них Зенден травмированный есть - поправится к августу этот "отработанный материал", куда югославский девать? Ну, и Короман по отношению к Пулу - говно, а не игрок. На хрена он им нужен?!
Из российских новостей:
"Могу сказать, что начался процесс сокращения легионеров в премьер-лиге, - цитирует главу РФС РИА "Новости". - В 2006 году на поле одновременно смогут выйти 8 иностранцев, но при этом все оговорки относительно легионеров убраны - это правило будет жестким. Плюс ко всему в заявке на матч должен присутствовать один доморощенный игрок, который воспитан в школе клуба".
В Спартаке 3 россиян набирается: Быстров, Бояринцев, Титов, Аленичев, Павлюченко, Павленко.
В ЦСКА - Василий и Алексей Березуцкие, Акинфеев, Игнашевич, Жирков. Плюс Гусев, Алдонин.
В ФК Москва Кириченко, Каряка, Семак, Мелешин и кто-нибудь еще.
А чего там в Динамо, Локо и Зените? |
| 25-01-2006, 15:42:06 87.117.11.22
Все сообщения
| | Юровский Нас в таком случае ждет долгая нудная разъяснительная лекция на тему того что Коромана европейские селекционеры заприметили исключительно в матчах за сборную СиЧ,хотя в данном случае это действительно скорее всего так,слалабо представляю себе селекционеров Ливера на матче Террорека в 5горске на трибуне среди чехов и прочего зверья,хотя их - селекционеров - и в Африку с Азией по долгу службы заносит так что хз. |
| 25-01-2006, 15:29:23 213.135.70.196 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo судя по фсему отсюда :)) Кораблева ждет легкий инфаркт, тока от Видича отбился :))
Бывший полузащитник "Крыльев Советов" и "Терека" Огнен Короман в ближайшее время может оказаться в "Портсмуте", сообщает Reuters. Тренер команды, Харри Реднапп, высказал свою заинтересованность в игроке. Также на футболиста претендует "Ливерпуль". |
| 25-01-2006, 15:21:13 87.117.11.79
Все сообщения
| | Юровский Это ты где такое откопал,в неваспорт? |
| 25-01-2006, 15:18:06 83.237.63.211 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк вот и все .... Федя выиграл ( .... но 4 сет у меня оставил впечатление легкого договорняка :о)) .... может для буков надо было, что бы Федя победил именно на тай-брейке ? Уж очень странный был 12-ый гейм :о))) |
| 25-01-2006, 15:14:58 83.237.217.205 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff гы. на коромана претендует ливер. видать чувак реально вырос в тереке. |
| 25-01-2006, 14:23:04 87.117.11.148
Все сообщения
| | Юровский Татевосика-то Суринова?сидит вроде болезный. |
| 25-01-2006, 13:31:14 213.135.70.196 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo интересно, а предыдущую кандидатуру Гинера уже выпустили из тюряги?
" Присутствующий на исполкоме РФС президент РФПЛ Евгений Гинер заявил, что определится с кандидатурой генерального директора лиги в течение одного-двух дней." |
| 25-01-2006, 13:30:17 212.96.115.127 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Юровский(13734)
с Испанией и Бразилией будет легкий товарняк, а разве с Украиной может быть даже товарняк легким. Битва не на жизнь, а на смерть. Тем более, в случай чего, отключим газ.:о))) |
| 25-01-2006, 13:27:49 212.96.115.127 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Rodion(13732)
глянул, только что-то правил не нашел. Есть ряд йокудзунов, выигравших в карьере всего по 1 титулу. А Кайо выиграл 5, а всё остается озеки. То есть значит условие получения йокудзунского титула в 2 подряд победы на Басе появилось не так давно. Как получить озеки тоже ничего не нашел. Или другой титул. И как можно лишиться титула. Так очень информационный сайт, но на счет правил как-то скупо.
А Колян взял второй сет 6:3. Федя выглядит как-то вяловато. Типа победа никуда не уйдет. Но Колян бьется. Так что, пока 1:1. |
| 25-01-2006, 12:56:49 87.117.11.228
Все сообщения
| | Юровский Из интервью Мутко о причинах отмены товарняка с Украиной
--
"... При этом игра с командой - участницей чемпионата мира перед самым его началом волей-неволей налагает на соперника особые обязательства - не дай бог нанести тяжелую травму кому-либо из тех, кто готовится к главному, может быть, турниру своей жизни. " (с)
испанцы с бразильцами тоже участники ЧМ,их значит можно ломать сколько угодно?жжот падлец. |
| 25-01-2006, 12:45:41 212.96.115.127 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Rodion(13732)
спасибо большое, почитаю.
Федя-Колян-6:4.
Самое интересное, что матч транслирует сразу аж 3 канала (Спорт, Плюс, Евроспорт). Кто бы мог подумать еще несколько лет назад, что теннис будет так популярен на ТВ.:о) |
| 25-01-2006, 11:21:32 130.34.224.202 Novosibirsk, Russia Все сообщения
| | Rodion 2STAVR
http://www.japan-sumo.ru/index.html |
| 25-01-2006, 11:19:36 212.96.115.103 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Кораблев(13729)
а по моему Лацио активно преследуется сейчас судьями в Италии. В предыдущем домашнем матче чемпа с Кальяри судья удалил аж двух игроков Лацио. Теперь Ди Канио. Видать все-таки судьи симпатизируют партизанам.:о))
АО.
У баб получились полуфиналы:
Шарапова-Энин
Клистерс-Моресмо
Всё логично и сильнейшие все на местах. Хотя Шарапова помучилась с Хантуковой и Петровой, у Энин был тяжелый матч с Дэвенпорт, а Клистирс чуть не проиграла на мандраже Хингис.
У мужиков сплошные сюрпризы. В полуфинале играют Налбандян-Багдатис, а Кифер ждет победителя матча Федерер-Давиденко, но думаю, что сомнений в победителе тут нет. В любом случае выход в полуфинал киприота и лузера Кифера уже достаточная сенсация. Буду болеть за киприота, может он и до финала доберется. Наглый малый.:о)) |
| 25-01-2006, 08:04:17 80.250.180.199 Ульяновск, Россия Все сообщения
| | Кораблев Кубок английской лиги. Полуфинал. Ответный матч
"Арсенал" - "Уиган" - 2:1 в д.в. (0:0, 1:0)
Голы: Анри, 65 (1:0). ван Перси, 108 (2:0). Робертс, 119 (2:1).
Нереализованный пенальти: Рейес (А), 22.
Первый матч: 0-1
Уиган вышел в финал, а Арсенал лишился шанса на трофей. Теперь для канониров осталось три цели: кубок Англии, ЛЧ и четверка лучших в премьер-лиге. С одной стороны не так уж мало, а с другой амый лучший шанс скрасить сезон победой, похоже, команда Венгера упустила.
Кубок Италии. 1/4 финала. Первый матч.
"Лацио" - "Интер" - 1:1 (1:1)
Голы: Станкович, 26 (0:1). Манфредини, 27 (1:1).
Удаления: Ди Канио, 5 - Бурдиссо, 5.
Аргентинский защитник Бурдиссо, видимо, сильно ненавилит фашистов и уже в дебюте матча он схватился не на жизнь, а на смерть с главным фашистом Лацио Ди Канио, которого снова хотят дисквалифицировать за очередное фашистское приветствие. Родственники судьи, по всей вероятности, участия в "пятой колонне" не принимали, а потому он одинаково недружелюбно обошелся и с "фашистом" и с "партизаном". |
| 24-01-2006, 22:30:11 87.117.11.127
Все сообщения
| | Юровский Вообщем надо думать,время пока есть.Типа весной тест-драйв должен состояцца -:) |
| 24-01-2006, 22:18:24 87.117.11.127
Все сообщения
| | Юровский Гы,фапотьку Палычу с мордовского лесоповала явно прислали -:)) |
| 24-01-2006, 22:15:28 83.237.216.140 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff ну до биццевского лесопарка там недалеко, но это будет ужн не вполне аннино. |
| 24-01-2006, 22:11:02 213.33.170.63
Все сообщения
| | Cloud Семин продолжает удивлять стильными головными уборами:
http://sport.gazeta.ru/2006/01/24/images/i4_185862_493_s11994.jpg |