| 22-12-2005, 10:45:27 83.246.151.210 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 15 млн будет? |
| 22-12-2005, 10:31:30 212.5.122.178
Все сообщения
| | Cloud (12269) SergSakh ( 2005-12-22 09:20:57 ) (57.66.69.196):
Не просто "хороший" игрок, а 'Kerzhakov is one of the most potent strikers in Europe'. Но, действительно, англичанам почему-то не нужен... |
| 22-12-2005, 09:18:49 83.237.63.146 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Gustavio(12261)
гм, а когда было по другому ? ....про демократию вообще не понял :о)
спорили между собой всегда .....иногда даже переходили на личности , но быстро остывали ...... но только великий парОлельщик сумел возвести дружескую перебранку в ранг войны большинства против одного (( Талантище ..... |
| 22-12-2005, 06:56:56 212.12.5.23 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2Gustavio(12260)
"Сократ мне друг, но йаду должен выпить!(с)из ЖЖ |
| 21-12-2005, 22:14:13 82.179.88.249 Брянск, Россия Все сообщения
| | sprut ты плюнешь в коллектив - коллектив утрется
коллектив в тебя плюнет - ты утонешь в его плевке
это тебе в качестве пояснения про советские школы -
(удивишься наверное если узнаешь что дрался я раз 5-6 в жизни
и 3 вуза с красными дипломами закончил - правда показывать не буду ))) , не хочешь не верь) |
| 21-12-2005, 22:10:51 82.179.88.249 Брянск, Россия Все сообщения
| | sprut 2Moose(12168)
на том в общем и сойдемся
Он думал что бежит впереди всех , но оказалось что бежит не туда
(не цитата , но близко к твоему любимому Твену ))))
Муз из твоего поста следует что ты либо гений (непризнанный боюсь)
либо законченный псих с манией величией
только этим двум категориям пофигу то , что думают остальные люди , все остальные - когда их мнение противоречит мнению прочего коллектива , копаться в себе начинают что ли - тебе то это похоже недоступно , (ах да Густавио тебя поддерживает даже и не знаю плюс ли это - он то вообще не понимает то что здесь пишут )))) |
| 21-12-2005, 21:56:42 83.237.105.118 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк может нах о спорте ? :о)
нихат ненихат .... вон выходец с парОлельной книге явно уже в запое :о)) |
| 21-12-2005, 20:51:04 213.87.88.4 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo нее.. что ни говорите, питерцы креатиффные парни.. особенно впечатлил Влад Буланов..наверное, ему обьявили об увольнении из клуба и он решил смыть позор своей кровью.. глаза выколоть, натуральный Затойчи - самурай :))
http://www.adlife.spb.ru/news/2047.shtml |
| 21-12-2005, 20:43:07 213.87.88.4 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo ИМХО речь 3 лимонах ведется применительно к отступным испанцам за Нихата.. |
| 21-12-2005, 20:09:51 213.33.170.63
Все сообщения
| | Cloud Газета.вру пишет о подписании Спартаком Нихата:
Нихат все это время выбирал и, как сообщают испанские СМИ, остановился на предложении московского «Спартака» с зарплатой 3 млн евро в год.
3 мегаевро в год - ни куя себе. Если я не ошибаюсь, у Манише было 2 мегаевро и это считалось окуительнейшим контрактом... |
| 21-12-2005, 19:16:18 83.237.217.233 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff мне особенно нравится пассаж про то, что хуйня что нарушаем конституцию и права человека, нам же очень хочется, а если хочется то можно. |
| 21-12-2005, 16:13:07 83.246.151.210 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm давно пора, хватит на маниш и клоунаг бапки выкидывать =) |
| 21-12-2005, 16:05:52 213.87.88.1 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo (12249
гы.. идиотоахроноты на марше :)) |
| 21-12-2005, 16:04:55 213.87.88.1 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo какой выдающийся, даже по меркам Госдумы России, мудак, этот Ильдар Гильмутдинов :((
ГОСДУМА РЕКОМЕНДУЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ИГРОВЫХ ВИДОВ СПОРТА ВВЕСТИ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО БЮДЖЕТАМ И ЛЕГИОНЕРАМ!
Заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по физической культуре, спорту и делам молодежи Ильдар Гильмутдинов обратился к представителям российских федераций и профессиональных лиг по игровым командным видам спорта как можно быстрее ввести ограничения по размерам клубных бюджетов и числу легионеров. Выступая на заседании последней в 2005 году коллегии Федерального агентства по физкультуре и спорту РФ, он предупредил, что в противном случае такие ограничения могут быть введены законодательно, на уровне Госдумы.
"Уже сейчас, наблюдая полное отсутствие здравого смысла в формировании бюджетов и логики в присутствии в командах легионеров, некоторые депутаты Госдумы выказывают инициативу наложить ограничения по этим параметрам законодательно и даже готовят соответствующие законопроекты, - сказал в интервью Агентству спортивной информации "Весь спорт" Гильмутдинов. - Я обращаюсь к представителям игровых командных видов спорта: лучше наведите порядок сами, разберитесь, сколько денег в бюджетах и легионеров на полях и площадках целесообразно иметь, чтобы добиваться приличных результатов и учитывать интересы российского спорта, наших спортсменов. Иначе придется жить по законам, разработанным в стенах Госдумы. Я понимаю, что, может быть, такие ограничения где-то даже ущемляют права человека и нарушают некоторые положения Конституции, однако для нынешнего состояния российского спорта необходимы".
http://news.sport-express.ru/online/ntext/11/nl113577.html |
| 21-12-2005, 14:43:48 80.237.26.34 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo 2joff(12243) это я описАлся |
| 21-12-2005, 13:57:07 212.5.122.178
Все сообщения
| | Cloud (12242) Geronimo ( 2005-12-21 12:05:02 ) (80.237.26.34):
Ну я собссно о том же. Мне совершенно покуй за сколько продадут Видича. Более того, мне даже покуй за сколько продадут Манише :). Но глядя на "понос" от тити тяжело удержаться от легкого глума. |
| 21-12-2005, 12:40:13 83.237.217.11 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff если кто-нибудь купит лукойл, спартаку это похуй, ибо принадлежит он акционерам, во главе с федуном, а не лукойлу. |
| 21-12-2005, 12:31:43 83.237.217.11 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff бля, нахуя видичу в полузащите играть? там итак ковач феерит. |
| 21-12-2005, 12:05:02 80.237.26.34 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo 2Cloud(12238) шутки шутками и тити с Видичем конечно всех уже достал, но объективно, мне вот все равно сколько Лукойл немоих денег потратит на очередного кавенаги или выручит от продажи очередного видича. Как болеле мне хочется чтоб моя команда играла. Поэтому пусть кто-то будет здесь жидко дристать от радости, что Видича смогли/не смогли продать, я то буду удовлетворен совсем от другого - если в центре полузащиты в следующе сезоне будет играть Видич или превосходящий его по классу игрок. Поэтому "цена" мне действительно похуй. |
| 21-12-2005, 11:42:26 213.87.88.2 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2SergSakh(12187)
да, ещё.. а если сразу 2 клуба готовы выплатить "минимум релиз клауз", тогда чего делать -то?? и футболёр в любой идти готов ..к тому же есть мнение, что сроки этого предложения ограничены по времени.. |
| 21-12-2005, 11:28:52 213.87.88.2 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2SergSakh(12236)
мож быть конечно, но странно как-то.. если бы Нихат не получил бы траму, то был бы конем и вопросов бы не было, а так, какой смысл?? да и инфы о выкупе контракта Нихата вроде как в прошлом году не проскальзывало.. с другой стороны, от Абрамовича можно любой куйни ожидать, всё равно фсех найебет :)) |
| 21-12-2005, 11:19:45 212.5.122.178
Все сообщения
| | Cloud (12237) _wlasiha_ ( 2005-12-21 10:10:20 ) (195.91.215.162):
Я хуею над сдешними пидорасами.
Какая на хуй разница за сколько
продадут Видича?
Это о тити? :) |
| 21-12-2005, 10:10:20 195.91.215.162 Россия, Москва-Тегеран Все сообщения
| | _wlasiha_ Я хуею над сдешними пидорасами.
Какая на хуй разница за сколько
продадут Видича?
Считайте деньги в своих карманах - неудачники нах :0)))) |
| 20-12-2005, 23:30:57 213.87.88.2 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo гы.. Geronimo накликал..целых 4 весточки с "поролельной" :)) |
| 20-12-2005, 22:06:38 128.61.132.200 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Лаадно, господа, валю от вас до после Нового года. Всех с праздниками, и будьте здоровы. |
| 20-12-2005, 22:05:33 128.61.132.200 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Джеронимо
Видишь ли, книга по моим понятиям много потеряла после ухода некоторых думающих людей, и влияние недумающих стало намного заметнее. К сожалению ничего не могу с этим поделать. Что вижу то и говорю. Это не отменяет того факта что осталось и немало таких с кем интересно говорить, включая и того же Дениса Кораблёва (с которым собственно я и говорил когда влезли Спрут и Эндрью со своими многозначительными комментариями), и Ставра, и Динго ... всех перечислять не буду, надеюсь не обидятся.
Надо кстати отметить что при всей неспособности общаться в нормальной человеческой манере и зацикленности на величии ОИРа, даже и Тити всё же бросал сюда довольно много конкретной инфы, чего не скажу про его последователей.
А вообще может это нормальная смена поколений и действительно пора с этой книги сваливать. Потому что борьба эта бесконечная надрела, а поговорить нормально невозможно стало - обязательно влезет какой нибудь хрен с горы, к чему то прицепится и начнёт раздувать очередную свару (к тебе персонально не относится).
Фофан
Так твоё мнение понятно, мог и не повторять. Я к тому что сам факт что ты имеешь такое мнение, или даже такой факт что его имеет большинство посетителей этой книги (весьма нерепрезентативная выборка), или даже вообще большинство болельщиков (которые в массе не очень то информированы) - это ещё недостаточное основание для меня чтобы моё (другое) мнение менять.
Это не обязательно значит что скажем конкретно ты неинформирован. Но и информированые люди могут ошибаться. Могу и я ошибиться. Но это не значит что я должен всё время поверять себя тем что думает большинство. Конретной новой информацией - другое дело. Но никакой новой информации по отношениям ОИРа-Бышовца в 98, кроме того что я знал 6 лет назад, я ни в одной дискуссиии за это время не услышал. Всё одни ИМХО - я мол так уверен ... но мне маловато этого.
Кстати если тебе интересно, я считаю что Романцев менеджер как раз был неплохой, но правда для определённого периода. |
| 20-12-2005, 19:55:23 213.87.88.1 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo в свете появления в сцене "продаем и покупаем Видича" МЮ становится ясно, кого мог иметь в виду Федорычев, говоря о скором и неизбежном приобретении футболиста из основы манчестерцев.. ИМХО бело-голубой главбосс может легко отломить лямов 25 :)) опыт с Манише был признан удачным :)) |
| 20-12-2005, 19:25:31 212.192.241.27 Moscow, Russia Все сообщения
| | smk А что за чувак Abdeslam Ouaddou из Ренна? Его Экип в ЦСКА сватает. Круче Видича или нет? Сможет ли его Бракоманте на задницу посадить, как Неманью? Какую сумму отступных прописывать? |
| 20-12-2005, 19:01:46 80.237.26.34 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo 2Cloud(12217) а Кто кстати сейчас спортивный директор в ДМ, просто интересна фамилия этого адекватнейшего во всех отношениях человека :) но в целом иронию твою оценил :))) |
| 20-12-2005, 19:00:04 80.237.26.34 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo 2fat(12214) кинь чтоль пару весточек с "поролельной". как ты там без нас? :))) |
| 20-12-2005, 18:27:37 213.87.88.2 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2fat(12214)
у Цска с травмированным мусором фсе обстоит прекрасно, Олич там, или Вагнерлавэ.. им нового не надо.. |
| 20-12-2005, 18:25:28 213.87.88.2 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2SergSakh(12218)
а причем тут Роман Аркадьевич? я понимаю там, Карвалье или Одиа.. |
| 20-12-2005, 16:56:21 83.246.151.210 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm там аукцЫон с Байером |
| 20-12-2005, 16:30:41 212.5.122.178
Все сообщения
| | Cloud (12211) тити ( 2005-12-20 15:50:36 ) (69.139.7.195):
Передай привет "адекватному" Шавле с его 15 миллионов Евро за Видича :) Забавно наблюдать, как всего за один день суперудачей стала уже сумма в 7 млн. :) К бабке не ходи - продадут за 3 :) |
| 20-12-2005, 16:28:53 83.246.151.210 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2SergSakh(12195)
можно добавить еще пукт "минимум за 10 млн" и спорить можно спокойно =) |
| 20-12-2005, 16:21:00 83.246.151.210 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Нихат - игрок раскрученый. Думаю, без проблем можно в Европе найти покупателя.
Не хотят брать? |
| 20-12-2005, 16:16:00 212.5.166.30 Москва, Россия Все сообщения
| | fat Перевод инфы о Нихате.
"В минувшие выходные прошли переговоры с Динамо Москва и Спартаком Москва про продаже игрока Реал СосиДад Нихата, с которым закончился контракт в июне 2005 года.Чтобы не отпускать игрока даром,совет директоров хочет впендюрить его за 1-2 миллиона.Переговоры успешно продолжаются."
----
Гы! Естессно ЦСК этот мусор травмированный брать не хочет уже. Дешевле своих СС вырастить. |
| 20-12-2005, 15:50:34 80.237.26.34 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo а он уже починился? |
| 20-12-2005, 15:19:39 80.237.26.34 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo 2Dingo(12191) Ещенко это Белозеров №2. тока в 2 раза дороже. резюме - пусть идет лесом |
| 20-12-2005, 15:17:56 83.246.151.210 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Нас начали готовить, что Видич перейдет за 7млн и это есть круто! |
| 20-12-2005, 14:31:36 212.5.166.30 Москва, Россия Все сообщения
| | fat Видич настоящий профессионал и ему в падлу играть против Хагенов-Асатиани-Игнашевичей-Аршавиных.
Играя против Хагенов-Аршавиных, команда Видича слила основным соперникам, пропустила больше многих, а сам Видич - наполучал столько ЖК, что в любом топовом чемпионате его на поле выпускать не станут.
Говно это, а не игрок.
Но иногда везет не самым сильнейшим. Впрочем, везет ли? Ярошик уже был... |
| 20-12-2005, 13:56:36 83.246.151.210 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2Dingo(12191)
Яркин еще на просмотр в ТМ...но он бегать так не умеет =)
Ещенко - это типа локального Видича. Только в России народ богатый, платить будет. =) |
| 20-12-2005, 13:56:28 213.87.88.4 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo Черкасов жжот :) "мы ему сделаем предложение, от которго он не сможет отказаться" (с)
"Сам Петржела, конечно же, останется в команде. На 100 процентов? Никто не даст вам таких гарантий. От форс-мажора никто не застрахован, можно просто идти по улице и угодить под машину..."
http://www.nevasport.ru/articles.php?id=10541 |
| 20-12-2005, 13:34:10 213.87.88.4 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2тити(12174)
о, звиняй, не прочел :(( |
| 20-12-2005, 13:19:11 213.87.88.4 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo не, ни куя пока не раскрыта.. к нам на СК прямиком с автору лезет старина Бенитес :))
He has cooled his interest in Simão, the Benfica winger, whom he almost signed on transfer-deadline day in August, and will not be forced into an auction with Manchester United, Inter Milan and Fiorentina for Nemanja Vidic, the Serbia and Montenegro defender for whom Spartak Moscow are said to be demanding £10 million.
“Always the quality of signings is important, but now we are in a good position it is even more important,” Benítez said. “It’s difficult to sign in January because the best players are playing in good teams, which makes it harder. But we want to grow and we want to improve.”
Nobody at Anfield doubts Benítez’s ability to sign the right players after his activity in the transfer market over the past 18 months.
“He’s proved he’s the best manager in the business,” David Moores, the Liverpool chairman, said. “We wouldn’t change him for anyone.” |
| 20-12-2005, 13:11:20 213.87.88.1 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo мля.. ИМХО тема Видича достаточно раскрыта, осталось ждать резалта.. в ТМ, тем временем, Данишевский ( :)) - новый приход всадника без головы), Кантонистов - игрок СР :)) и О. Иванов, мож быть.. видать, Червиченко плотно работает с ТМ.. зато, при самом куевом раскладе за Видича СМ сможет купить трех с половиной Ещенко :)) ИМХО Ещенко - самая распиаренная фигура из молодежки, не считая засланцев в неё из первой сборной.. |
| 20-12-2005, 12:32:55 83.246.151.210 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Рыбин не в моде |
| 20-12-2005, 12:32:45 83.246.151.210 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm похоже картинки пора менять =)))) |
| 20-12-2005, 09:36:22 80.237.26.34 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo 2Ser(12178) странная таблица какая-то. из всех ведущих клубов вышки уходят ключевые игроки, а на смену им поступает дефицитный (один чел на 3 клуба как правило) молдавский скам.
2Moose(12168)
"на твоей стороне будут все те кому на этой книге неприятен я ...а таких здесь немало ...Я же пишу не для них а для тех кто думает и вникает." супер. вот так взять и походя обосрать книгу даже у глицеринщика не получается. конечно же, наш славный друк, ты неприятен всем, кто не думает и не вникает. и только тем кто думает и вникает, ты приятен ну просто до усрачки. Они из-за тебя даже вернулись в очередной раз на книгу. (или уже снова ушли? трудно уследить)
жги дальше. |
| 20-12-2005, 06:12:29 69.217.205.106
Все сообщения
| | Doc Ушел? опять навсегда? |