| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 10138 10139 10140 10141 10142 10143 10144 10145 10146 10309 10310 10311 |
01-12-2005, 01:44:52 195.19.254.237СПб, Р Все сообщения | Гранитный и только спартак гордо не участвовал в этом гавне,вспоминая былые Полуфиналы... | ||
01-12-2005, 00:41:38 212.96.115.202от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 1 Монако 3 2 0 1 4-1 6 | ||
01-12-2005, 00:30:33 213.87.88.4Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo мля, до куя Микол на одном гектаре :(( Локо - сделали, то, что ожидалось.. с петтахтыквой иначе нельзя, несолидно.. | ||
01-12-2005, 00:17:16 212.96.115.202от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2тити(11080) | ||
01-12-2005, 00:16:42 85.30.196.128Все сообщения | Микола Питepcкий Я пароль забыл. Кто подскажет ? | ||
01-12-2005, 00:15:33 83.237.17.187Все сообщения | Микола Питepcкий Всем Миколам, убедительная просьба вернуться на порОлельную книгу. Спасибо. | ||
01-12-2005, 00:13:49 85.30.196.128Все сообщения | Микола Питepcкий 2STAVR(11062) | ||
01-12-2005, 00:13:00 85.30.196.128Все сообщения | Микола Питepcкий кто тут ? зачем ? | ||
01-12-2005, 00:00:05 213.87.88.4Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo украдено тут http://wwwboards.auto.ru/sports/216551.html , на тему вчерашней ссылки.. | ||
30-11-2005, 23:57:51 212.96.115.202от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Локо ведет 4:0, так что в 1/16 "лохомоты" прошли. Завтра очередь "коней" и "бомжей". | ||
30-11-2005, 23:51:44 213.87.88.4Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo злые языки говорят, что Семшов отправился в ДМ.. будем посмотреть.. | ||
30-11-2005, 23:46:33 213.87.88.4Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2тити(11075) | ||
30-11-2005, 23:34:33 213.87.88.4Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo да, Moose , извиняй, что я твой ник употребил всуе.. так вышло :(( | ||
30-11-2005, 23:26:41 213.87.88.4Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Moose(11068) | ||
30-11-2005, 22:47:13 195.46.182.40Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Рыбина не видно на трибунах? С баннером. | ||
30-11-2005, 22:40:03 80.230.102.148Все сообщения | joff тити, пшел нахуй гандон штопаный | ||
30-11-2005, 19:27:01 128.61.132.221Atlanta, USA Все сообщения | Moose Власиха | ||
30-11-2005, 19:19:41 128.61.132.221Atlanta, USA Все сообщения | Moose Микола и Тити | ||
30-11-2005, 18:49:05 80.250.180.199Ульяновск, Россия Все сообщения | Кораблев Ёшкин Кот: | ||
30-11-2005, 18:48:22 212.96.115.102от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Блядь, а где поляк сцука? Сидит и молчит в сторонке, а ведь все из-за него началось. "Гандон штопаный".:о))) | ||
30-11-2005, 18:42:11 83.237.217.140ваша столица, Русь Все сообщения | joff до возвращения миколы 2 минуты. хотя наверное обманул. | ||
30-11-2005, 18:15:40 84.182.1.66Germany Все сообщения | NMM Да уж:-))) Дорвались до бесплатного:-)) | ||
30-11-2005, 18:12:23 83.237.217.140ваша столица, Русь Все сообщения | joff весело тут. ничего не скажешь. | ||
30-11-2005, 18:09:27 195.91.215.162Израиль Все сообщения | Миколa Питерский Бля дилдо забыл | ||
30-11-2005, 18:07:02 83.237.217.140петух-тыква, израиль Все сообщения | Микoлa Питeрский Пошел за вазелином. Вернусь через час. | ||
30-11-2005, 18:04:21 212.57.106.6Москва-Сочи, Россия Все сообщения | Vicval Так и называйтесь: джоффыч-мыколка, власиха-мыколка :))) | ||
30-11-2005, 18:04:02 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo мля, ну если фсе отчитываются, тогда и я.. загляну часиков через пять, не балуйтесь, фотки с Аннинского файтинга выложите в Загон, труп пидора выбросьте на помойку в петтахтыкве.. хау, я фсе сказал :)) | ||
30-11-2005, 18:03:23 212.57.106.6Москва-Сочи, Россия Все сообщения | Vicval Вали клонов!!!!!!!!!!!!!1 | ||
30-11-2005, 18:03:11 83.237.217.140петух-тыква, израиль Все сообщения | Микoлa Питeрский Я сраный петух из тыквы. Я отсасываю всем красно-белым, что попадаются мне на пути. Меня имеют в жопу все петухи из тыквы. | ||
30-11-2005, 18:02:57 212.57.106.6Москва-Сочи, Россия Все сообщения | Vicval Еще один клон :))) | ||
30-11-2005, 18:01:46 83.237.217.140петух-тыква, израиль Все сообщения | Микoлa Питeрский а теперь? | ||
30-11-2005, 18:01:15 195.91.215.162Россия, Москва-Тегеран Все сообщения | _wlasiha_ 2joff(11048) | ||
30-11-2005, 18:00:24 83.237.217.140ваша столица, Русь Все сообщения | joff получилось? | ||
30-11-2005, 17:59:59 195.91.215.162Россия, Москва-Тегеран Все сообщения | _wlasiha_ 2Dingo(11045) | ||
30-11-2005, 17:59:38 212.57.106.6Москва-Сочи, Россия Все сообщения | Vicval Если, как клон Власихи, то он безобидный :))) | ||
30-11-2005, 17:58:33 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo мля, мужики, мож хватит одного Миколы?? ну, двух, как максимум | ||
30-11-2005, 17:58:20 195.91.215.162Россия, Москва-Тегеран Все сообщения | _wlasiha_ 2Миколa Питерский(11040) | ||
30-11-2005, 17:57:56 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2titi(11038) | ||
30-11-2005, 17:57:55 83.237.217.140ваша столица, Русь Все сообщения | joff да это фигня. хочешь я тоже таким же клоном выйду? | ||
30-11-2005, 17:56:28 212.57.106.6Москва-Сочи, Россия Все сообщения | Vicval Мыколка, так ты в первопрестольной??? | ||
30-11-2005, 17:54:58 195.91.215.162Израиль Все сообщения | Миколa Питерский 2Vicval(11037) | ||
30-11-2005, 17:54:17 212.5.125.194Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот А чего это Микола всегда когда говорит о наших Успехах в Европе, вместе с Зенитом какие-то ЦСКА и Локомотив? Разве не один великий и могучий Зенит старается нас вынуть из той Жопы, куда нас запихнул лично Олег Стаканыч? :)) | ||
30-11-2005, 17:51:58 212.57.106.6Москва-Сочи, Россия Все сообщения | Vicval Клоны, чур меня, чур... | ||
30-11-2005, 17:51:48 195.91.215.162Израиль Все сообщения | Миколa Питерский Признаюсь честно- | ||
30-11-2005, 17:51:40 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2joff(11030) | ||
30-11-2005, 17:51:16 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo какие чувства, товарищи динамовцы? | ||
30-11-2005, 17:49:36 195.91.215.162Израиль Все сообщения | Миколa Питерский Я гнида, простите меня други | ||
30-11-2005, 17:49:28 195.91.215.162Израиль Все сообщения | Миколa Питерский бля, промахнулся :0)))))) | ||
30-11-2005, 17:48:36 195.91.215.162Россия, Москва-Тегеран Все сообщения | _wlasiha_ Я гнида, простите меня други | ||
30-11-2005, 17:48:32 83.237.217.140ваша столица, Русь Все сообщения | joff на мой взгляд нынешние простыни от миколы гораздо более интересны и содержательны, чем та хуйня, которую он нес якобы "о спорте", да и по объему ненамного больше. к тому же в них видна активная жизненная позиция и даже местами элементы литературного творчества. |
| Страницы: | 1 2 3 4 10138 10139 10140 10141 10142 10143 10144 10145 10146 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |