Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 10147 10148 10149 10150 10151 10152 10153 10154 10155 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
212.96.115.111
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Кораблев(10371)
можешь так же идти на куй.:о)) Серебро чисто мое, так как по штрафу (а это основной личный турнир на СК) я на 2-м месте и даже по не любимой мною СЭксовской системе на 3-м. Ну и в Ф-1 я доехал на 6-м месте. Так что, лучше иди и внимательно изучай правила, а потом хорошенько потренируйся в межсезонье.:о)))

212.96.115.111
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2rm(10379)
не понял. Ты имеешь ввиду результаты команд с августа до финиша?

2sprut(10376)
извини, но так сказать не могу. Для меня например Дерлей принес гораздо больше пользы для ДМ своими 13-ю голами (без них вообще могли вылететь), сыграв практически только 2/3 сезона, чем Титов СМу в завоевании 2-го места. ИМХО тот же Видич принес СМу больше пользы, чем Титов.

82.179.80.13

Все сообщения

Юровский

Ага, как в том анекдоте про футболиста который три мяча в сезон забивает - первый в начале чтобы место в основе обеспечить второй в середине чтоб в дудль не отправили и третий в конце чтоп не выпиздили нах.
Отмечу пару результатов
1)Сатурн второй год в последнем туре выполняет блядский финт "ведем в счете на своем поле но проигрываем мотивированному сопернику" причем второй раз подряд в роли пострадавшего выступает Зинитушка радной которому не помогает результативная победная над тоже немотивированным соперником (в прошлом году над Ротором 5-2 в этом над Ростовом 4-2); впору вводить новый гранитный плач "Раменскае сука забижаить"-:))
2)Кони-аналия эт че было, попытка вывести Гавнер Лава и Гогниева в лучшие бомбардиры? тогда бы уж 17-17 сыграли, хули там.

195.46.182.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Эштрекову в бабруйск к соснову.
STAVR, не сделаешь табличку с августа(если не лень)? Локо в 12 хоть попадет, интересно.

83.237.216.224
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

это вообще-то в прогнозы я постил

83.237.216.224
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

мы чемпионы по дополнительным показателям.

83.237.216.224
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

рад за титова. теперь ни у кого язык не повернется назвать сезон титова провальным.

83.237.216.224
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

неисключено, что продажа виды в топ клуб принесет больше пользы спартаку, чем даже если он останется. и дело не в деньгах, а как ты правильно заметил в самой сексес стори.

212.96.115.111
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Интересно, а о какой ЛЧ тут идет речь. Как я понимаю наш второй клуб начнет с 3-го квалифая. То есть, если СМ даже доберется до 1-го квалифая, то там наверняка получит команду посильнее Рапида. Так что, пока я еще не уверен, что СМ будет играть в ЛЧ. В квалифае - да. На счет основной сетки еще бабушка надвое сказала.
Ну, а Локо идет в КУ, где к нему присоединится победитель Кубка. Рубин я понимаю идет в ТоТо.


1. ЦСКА М 30 18 8 4 48-20 62
2. Спартак М 30 16 8 6 47-26 56
3. Локомотив М 30 14 14 2 41-18 56
4. Рубин 30 14 9 7 45-31 51
5. ФК Москва 30 14 8 8 36-26 50
6. Зенит 30 13 10 7 45-26 49
7. Торпедо М 30 12 9 9 37-33 45
8. Динамо М 30 12 2 16 36-46 38
9. Шинник 30 9 11 10 26-31 38
10. Томь 30 9 10 11 28-33 37
11. Сатурн 30 8 9 13 23-25 33
12. Амкар 30 7 12 11 25-36 33
13. Ростов 30 8 7 15 26-41 31
14. Крылья Советов 30 7 8 15 29-44 29
15. Алания 30 5 8 17 27-53 23
16. Терек 30 5 5 20 20-50 20

82.179.80.13

Все сообщения

Юровский

Тити,так у вас с ОИРом семейный подряд значит - ты детей насилуешь а он жрет? хорошо устроились -:))
скажу только, мой пхиладельхийско-албанский друг, что у Асатиани есть предварительный контракт с Ньюкаслом (который - контракт то бишь - сейчас активно хочет перекупить Пхедорычев) а Карвалью и Игной с радостью бы усилились те же Палермо Фиорентина и Астон Вилла вот только "Наина не велит" сиречь Гинер не продаст их.
-
поздравляю всех кбу с серебром...в следующем году в ЛЧ ожидается много необычайно сильных финских македонских и австрийских команд...-:)) а я возьму отпуск с СК на пару неделек чтоб тык скыть переосмыслить произошедшее...до встреч на футболе и на бухалове -:))
ЗЫ Эштреков сосать. В реал к Чернышову за компанию.

83.237.216.224
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

хуй там, если бы не это латышкое уебище, быть нам досрочно чемпионами. кони и локо в конце чемпионата были никакие, но все ключевые матчи были просраны, кроме последнего, ну хоть так и то хлеб.

195.19.254.237
СПб, Р
Все сообщения

Гранитный

В Раме в последнем туре все забивать успевают,кому надо.

83.237.163.112
Москва-Сочи, Россия
Все сообщения

Vicval

А кепки успевают забить два в Раме,
и Зенит сосет в очередной раз!!!!!!!!!!!!!!!

83.237.163.112
Москва-Сочи, Россия
Все сообщения

Vicval

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы лучшие!!!!!!!!!!!!!!!

Все остальные сосут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

83.237.216.224
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

кони бухают прямо на поле.

83.237.216.224
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

СТАААКОВССССА НАХУУУУЙ!!!!!!!!!

83.237.216.224
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

мы в лиге чемпионов, старкова нахуй!!!!!

212.96.115.111
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

У Гогниева хет-трик.
Но "кони" все равно победили 4:3.

83.237.216.224
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

мясные происки

212.96.115.111
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

А что с книгой? У меня она растянулась на 2 экрана.

83.237.216.224
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

5 минут валидола

83.237.216.224
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

бляяяяяя

83.237.216.224
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

вэбмастеру на заметку

212.96.115.111
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Да, главная звезда второго круга - это Эштреков. Обосраться сразу и везде, где только можно, не каждому тренеру под силу.

83.237.216.224
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

ыы

83.237.63.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

бикей уже ддавно должен идти на хуй

А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

83.237.216.224
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

биккей нарывается. вообще ирландец пару лохов бы удалил уже.

83.237.216.224
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

асатиани должен был идти в раздевалку.

83.237.216.224
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

биккей исполнил номер, за которой ромачке желтяк выдали

83.237.216.224
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

лоськов забал уже.

83.237.216.224
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

было обоюдное нарушение правил, там не то что желтую, там нарушение фиксировать нельзя было.

212.96.115.111
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2поляк(10336)
в "конской" боевой раскраске.:о))

195.19.254.237
СПб, Р
Все сообщения

Гранитный

2joff(10335)
в пьяном?

212.96.115.111
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Чего доебались. Быстров сорвал контратаку, так что желтая по делу.

83.237.63.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

типа.... 2 кобылы копытами забили гол ???

83.237.63.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

в конском ??

83.237.216.224
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

пиздец, вы видели в каком виде кони играют?

195.19.254.237
СПб, Р
Все сообщения

Гранитный

2Vicval(10333)
А по стадиону обьявили Горак
Диктор: "мяч в ворота Зенита затолкал Мартииин..," стадион: "Гооорак!!!" )))

83.237.192.123
Москва-Сочи, Россия
Все сообщения

Vicval

Ну а Бузя в Питере положил:))

83.237.63.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

мне пива на второй не хватит :о)) валидол уже выпил ....

83.237.216.224
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

это настораживает. имхо готовит плацдарм для разворота матча.

83.237.192.123
Москва-Сочи, Россия
Все сообщения

Vicval

Ширко уже два :)))

83.237.63.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

лоськов уже на парочку заработал

83.237.63.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

угу

83.237.192.123
Москва-Сочи, Россия
Все сообщения

Vicval

Иванов сцука, желтую хавчику все-таки ни за что показал :)))

212.96.115.111
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

В первом тайме СМ явно лучше выглядит. Правда очень много у них беготни и зачастую бестолковой. Локо же на этом фоне выглядит вообще инертно с огромной кучей брака в передачах даже рядом стоящему партнеру. Пока СМ заслуженно идет на 2-е место.

212.96.115.111
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Показали диалог Титова с Ивановым.
Т: ну ты не забыл про звоночки-то.
И: да бросьте вы ребята.
Т: мы может и бросим, а звонари тебя быстро найдут.
И: да, ладно. Отсужу как надо.

83.237.216.224
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

гусев жжот. "лысовато-бритоголовая связка бояринцев-родригес".

212.96.115.111
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

А Ширко и Кержаков открыли счет мячам в последнем туре.

83.237.216.224
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

спартак пытается играть в короткий пас, но техника игроков по сравнению с оировской командой ужасающая.

 Страницы:1 2 3 4 10147 10148 10149 10150 10151 10152 10153 10154 10155 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision