Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 10150 10151 10152 10153 10154 10155 10156 10157 10158 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
213.135.70.196
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

Массовой дракой закончилась пресс-конференция супертяжеловесов Султана Ибрагимова и Лэнса Уитакера, посвященная их предстоящему бою, намеченному на 15 декабря. Как сообщает Allboxing.Ru, когда боксеры вышли на подиум и встали лицом к лицу, позируя для фотографов, Уитакер поднес кулак к лицу Ибрагимова. Российский боксер отметил ему тем же, в ответ на что американец толкнул его. Через несколько секунд оба бойца сцепились в рукопашной, а их сторонники кинулись им на помощь. Больше всех в образовавшейся свалке пострадал работающий с Ибрагимовым менеджер Сампсон Левковиц, который получил удары одновременно от обоих боксеров, после чего упал и потерял сознание. Вызванные на место происшествия медики погрузили его на носилки и увезли в больницу. Пострадал в стычке и Лэнс Уитакер, который предположительно травмировал руку, что может поставить проведение боя под угрозу.

83.237.216.192
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

посмотрел отрывок с удалением жиркова и быстрова.
а чего жирков потной майкой в судью тыкал? говорил дескать ты на кого сука тянешь, я же жирков, звезда епт?
а быстров вообще под руку случайно подвернулся.

212.5.166.30
Москва, Россия
Все сообщения

fat

2STAVR(10176)
Ты уж разберись, плохие ли игроки Биля, Жирков и Быстров, которые индивидуально обыгрывали датчан, или проблема в мудаковатости тренеров?

И добавлю - основной плюс тренера Газзаева по сравнению с двухгодичной давностью - находка оптимальной расстановки игроков на поле, в соответствии с их возможностями и необходимостью страховки.

83.237.216.192
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

блядь, такое шоу проебал. буду в повторе смотреть сегодня второй тайм.

83.237.63.46
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

мёльде особенно :о)))

84.182.11.116
Germany
Все сообщения

 
NMM

Что же, Эдик, тебе не спится?:-)) "Дрочиани гоняешь"?:-))))

212.96.115.175
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

После молодежки явно есть о чем подумать. Хотя этот процесс можно было начинать после пососа первой сборной. Прошлой осенью был уссывон от игры Жиркова и Били. Весной уссывались от игры Жиркова. Этой осенью на первой план вышел Быстров. Но где уссывались-то? В матчах ЧР. В КУ. Но эта осень думаю должна многим открыть глаза. Уровень ЧР - ГОВНО!!! Поэтому там спокойно феерят и Биля, и Жирков, и Быстров. Уровень нынешнего КУ - ГОВНО!!! Поэтому и там спокойно может феерить Жирков. Но вот настали решающие матчи первой сборной, потом молодежной. И все эти наши "спасители отечества" предстали убогими футболистами, уровень которых на порядок ниже даже уровня игроков Словакии или Дании. Бля, молодые датчане первым касанием принимают мяч, а уже вторым совершают какие-то опасные действия. Или в обыгрыш идут, или пас отдают и тут же бегут открываться, или просто переводят мяч на другой фланг. Наши же, даже Биля и Жирков, получая мяч делают по 3-4 касания, а за это время вокруг уже 2-3 соперника и даже обыграться с партнером уже не всегда есть возможность. Биля, который вроде весьма техничный футболист, ни куя не мог обыграть один в один датских защитников. Жирков и Быстров, которые в ЧР просто разрывали свои фланги скоростными прорывами, практически ни разу не смогли по нормальному убежать от соперника. Защитники или просто в падении выносили мяч в аут, или успевала подстраховка. Причем эта тенденция очевидна во всех последних матчах, как первой сборной, так и молодежной. Наша атака проигрывает по всем статьям обороне соперника. Причем любой крепкой обороне. Даже латышской или эстонской. А раз мы не можем и не умеем забивать мячи, то естественно и победить практически не возможно. За последние года 3-4 я помню только один период жизни в нашей сборной (осень 2002 года), когда наша атака переигрывала защиту соперника. Это матчи Газзы с Ирландией и Албанией. Единичные матчи были у ОИРа и Ярцева (причем оба раза со свиссами). И всё. В остальных играх в лучшем случае тяни-толкай, так как чаще вообще окапываемся в оборону. То есть последние годы идет явная деградация сборной, но почему-то наши руководители в упор этого не замечают. Да попали мы на ЧМ-02, да попали мы на ЧЕ-04, но всё это счастливые билеты, которые попадаются тебе не каждый день. Игры-то нормальной у сборной давно не было. Да был ряд классных игроков, которые могли за счет редких эпизодов вытащить нам тот или иной матч, но все они были еще воспитанники советской школы и понятно, что возраст не позволял им постоянно показывать высокий уровень игры. Для этого должна была быть тактика у сборной. А её так же уже давно нет. Практически 70-80% игр за последние 3-4 года сборная сыграла по тактике 4-5-1. И сегодня Чернышов выходит на "последний и решающий" бой опять-таки с одним нападающим. Поменял Саенко на Самодина. Ебись в одиночестве как хочешь.
Так что, Мудко надо менять не только тренера первой сборной на иностранца, но и молодежной. Нынешняя молодежь уже практически загублена, так хоть последующей не дать сгинуть. Причем это делать надо сейчас, до нового года. Весной будет много товарняков сборных, готовящихся к ЧМ, и надо уже с новым тренером постараться подобрать интересных для нас соперников, чтобы он мог посмотреть кадры. Хотя конечно, с таким отстоем как Россия, еще не каждый согласится играть. Но 3-4 товарняка с приличными командами найти можно. Поэтому уже к осени новый тренер будет иметь представление с кем ему проводить новый отборочный цикл, опираясь не только на просмотренные матчи ЧР, но и на товарники сборной.

212.96.115.175
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Кстати, на ЧМ-06 наверное установлен рекорд дебютантов. Тринидад и Тобаго, Того, Гана, Кот д`Ивуар, Ангола, Украина и вполне можно назвать дебютантом Чехию, которая после распада на две страны ни разу не попадала на ЧМ (Чехословакия была на ЧМ-90).

212.96.115.175
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Вот, что значит дисциплина и вменяемый тренер.
Бельгия-Украина-1:3 (первый матч 3:2).
И молодежка хохлов едет на ЧЕ.

212.96.115.175
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Юровский(10171)
приведи дословно.
Я вот читаю в старой книжке (может уже поменялось что), что штрафной назначается, если игрок умышленно совершит одно из следующих нарушений: ударит или попытается ударить соперника ногой...
Если игрок допустил нарушение в пределах своей штрафной площади, то назначается пеналь.
Про мяч я ничего тут не увидел.

82.179.80.174

Все сообщения

Юровский

2Dingo(10169)правила перечитай.

212.96.115.175
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Юровский(10166)
Чернышова - в Анал.:о))

213.87.88.4
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Юровский(10168)
абсолютно неправ, по куй скока метров, главное, что напушение в штрафной, в момент, когда идет игра..

82.179.80.174

Все сообщения

Юровский

2amazin(10167)для особо понятливых и чересчур гранитных - пенальти дается за нарушение в эпизоде в котором мяч участвует а не когда он в пятидесяти метрах.
-
кстати если ничего не путаю Чернышов как раз играл в том матче в Антверпене.

82.179.80.174

Все сообщения

Юровский

Да, пенальти полная копия того что Корруаду кбу в Антверпене двенадцать лет назад поставил. Но тогда это был трагичный конец сильной и достойной пройти дальше команды по вине пидара-судьи, а сейчас пидерок лишь немного добавил красок в безусловный проеб.
Чернышова - в Реал.

82.179.80.174

Все сообщения

Юровский

Мда, матч породил такое количество противоречивых эмоций что в одну кучу куй соберешь...но собрать надо
1)(ИМХО все-таки самый главный момент) если бы наши выиграли это было бы классно но очень нелогично потому что нарушило бы непреложную истину "нельзя выиграть если оборона у тебя отсутствует как класс". То что в этом матче творила наша защита это просто непрекращающийся, неподдающийся описанию пиздец, Cуперфунд-Зенит Португалия-Россия и Онопко-Никифоров-Ковтун на ЧМЯКе вместе взятое и возведенное в квадрат...да в какой квадрат, в куб. Дважды. Может со времен наши оборонцы и выправятся как Березуцкие, хз. Тот же Набабкин видать играть потому что является внебрачным сыном Чернышова (уж больно похож на него).
2)Судилка конечно был педераст, что уж тут скрывать. При счете 1-2 в первом тайме датский защитник после удара Самодина в пустые ворота с острого угла отразил мяч рукой - свисток промолчал, а во втором тайме просто грубо наплевал на все правила, поставив пенальти за нарушение когда мяча не было в игре - за это по хорошему надо пожизненно отстранять от судейства - надеюсь УЕФА так и поступит.
3)Все сказанное в пункте 2 нисколько не оправдывает того безобразия которое учинили наши молодые "звезды" (хотя после этого матча слово "звезды" к ним можно употребить только в том контексте и с той интонацией как употребил его некто Ф.Б.Киркоров); странно было увидеть подобную дикость и хамство, больше свойственную футболу какого-нибудь Кабо-Верде или Островов Кука, от представителей страны чей футбол по словам нашего велеричивого коменданте Мутко уже догнал если не перегнал Францию Германию и Голландию. Я мог понять всплеск ярости чехов в матче с голландцами и португальцев с французами на Евро-2000,когда все их усилия, всю игру по качеству абсолютное не худшее чем у соперников перечеркивал небесспорный пенальти, я сочувствовал Нуно Гомешу сыгравшему на том чемпионате лучшие матчи в своей жизни и от горя непопадания в финал бросившего майку в лицо арбитру и схлопотавшего полугодовую дисквалификацию. Понимал Мостового в Любляне.Но тут,когда по большей части проиграли исключительно по своей вине...когда Быстров, совершивший за два матча два полезных действия (интересно будет ли еще пиздеть тити про лучшего футболиста Вселенной) устраивал истерику - это выглядело пошло. Ну а когда Бухаров и Черногаев с риском нанести тяжелую травму хуячили по ногам своих ровесников виноватых лишь в том что они лучше играют в футбол...РФС теперь наверняка ждет крупный штраф, игроков бздян от РФС - тока им это как с гуся вода, они ж звезды епт.
Поздравляю датчан с победой - дальше прошел силтьнейший. А нашим учиться - играть в футбол и вести себя, может тогда они не станут очередным потерянным поколением.

212.96.115.175
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2sprut(10161)
да чё куйней-то маятся? Наши "звезданутые" дебилы еще в первом матче напрашивались на карточки, не закрывая рот. И сегодня в первом тайме Жирков уже наговорил до куя больше положенного, но судья до поры до времени терпел. Дисциплина в молодежке оказалась ниже плинтуса. И кто такие говножуи типа Жиркова и Быстрова, чтобы постоянно в мешиваться вдействие судилы. Их дело играть. Но они покзали полную свою импотентность, а в глубине души они считали себя половыми гигантами, вот и решили доказать, что картинка неправильная получается. Так что выгнали их по делу. А ебанарий Акинфеев с какого куя решил хуйнуть сзади по ногам убегающему назад к себе нападале? Ну толкнули тебя или еще что, но если ты профессионал, то будешь думать об игре, а не о том, как отомстить. Акинфеев выходит об игре ни куя не думал. В общем все наказания по делу, так как в 90% случаях наши проигрывали датчан позиции, позволяли себя обыгрывать, а вследствие всего этого шли на нарушения.

212.96.115.175
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Да, свиссы потрепали нервы, я думал, что они все-таки попроще решат задачу выхода на ЧМ. А вот Тринидад удивил. Но видать тупые арабы решили и вправду повторить сценарий с узбеками (1:1 в гостях и 0:0 дома), а когда пропустили то и не знали, что делать. Но главное то, что какой-то Тринидад с Тобагой едут на ЧМ, а Россия сосет в сторонке. Надо писать письмо Путину, пускай ускоряет процесс объединения с белорусами. Думаю, что Россия с Беларусью сможет попасть на какой-нибудь форум быстрее, чем Россия в одиночестве.

84.182.11.116
Germany
Все сообщения

 
NMM

Ха-ха!! Швейцарские богатыри не пустили "нечисть басурманскую" в Германию!:-)))) Сил у них(я о немчиках) только и хватило, что на финальный рывок в кабину подтрибунную. Иначе бы были закиданы гавном различным:-((( Надо бы за это Бешикташ на два международных матча дисквалифицировать:-)))

149.169.175.149
ulan-bator, mongolia
Все сообщения

triggy

но кенгуру - ето просто пиздец:)))))))

149.169.175.149
ulan-bator, mongolia
Все сообщения

triggy

дак че, добавочное будет? или ебаные выездные голы опять испортили шоу?

149.169.175.149
ulan-bator, mongolia
Все сообщения

triggy

NNM, pizdobol, sglazil vse!!!! SCUKA :E)))))

212.96.115.175
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2triggy(10151)
да просто некоторые подошли к судиле и сказали: в рот ебись такой футбол с такими пидороми в желтом.:о)) Ну, а те, что менее изощренны в лексиконе просто въебали датским игрокам сзади по ногам. Ибо им уже не бегалось, а датчане так и норовили убежать еще голешник забить.

84.182.11.116
Germany
Все сообщения

 
NMM

Интрига вернулась:-((( 4-2.

212.96.115.175
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Кстати, можно уже сейчас легко поспорить, что Россия не попадет на ЧЕ-08. Просто нет сейчас игроков у нас способных решить эту задачу.

149.169.175.149
ulan-bator, mongolia
Все сообщения

triggy

"соколят" - ага. пиздолят

84.182.11.116
Germany
Все сообщения

 
NMM

2STAVR(10150), Данного сообщения не читал. Сорри.

84.182.11.116
Germany
Все сообщения

 
NMM

Есссс!!! Турков мы на ЧМ врядли увидим. 3-2:-)))

Скажите, скольких соколят российских удалили?

149.169.175.149
ulan-bator, mongolia
Все сообщения

triggy

за что они там поудалялись?:е)))

212.96.115.175
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Удаления: Жирков, Быстров, Черногаев, Самедов (со скамьи), Бухаров.
Привезенный пеналь: Акинфеев.
Окуенно игроки первой сборной усилили молодежку.:о))

213.87.88.4
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

молодежка жжот :)) :)) погибать, так с музыкой

213.33.170.57

Все сообщения

 
Cloud

Ну не пидарас ли Чернышов, а? Пиздец, команду сделал. Жаль, что Спартак такого тренера проебал ;)

213.87.88.4
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

молодежка жжот :)) :)) погибать, так с музыкой

213.87.88.4
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

даа.. Жирков с Быстровым мощщно зажгли.. а вот и Черногаев проследовал на куй
:)))

84.182.11.116
Germany
Все сообщения

 
NMM

Интрига накаляется. Турки забили с левейшего пеналя(ИМХО) 3ий гол. Русские тренера потирают двольно руки?:-)))

213.87.88.4
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

прендегаст учинил примерно то же, что приключилось со СМ в Антверпене :((

84.182.11.116
Germany
Все сообщения

 
NMM

2rm(10140), Именно поэтом и не нужны они тута:-)) Их и так здесь много:-)

195.46.182.46
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

куда без турок в Германии =))

84.182.11.116
Germany
Все сообщения

 
NMM

Турки повели. Шукюр. А так не хочется турок в Германии видеть:-))
Понравился розыгрыш штрафного у Турок не задолго до гола. Альтинтоп сам себе подыграл и ударил по воротам вторым касанием. Эмре проспал пас, стоя рядом с Альтинтопом:-)

84.182.11.116
Germany
Все сообщения

 
NMM

Замена у швайцев. Усиляют атаку. Русскиe тренера в шоке:-)))

84.182.11.116
Germany
Все сообщения

 
NMM

Турки сравняли, но до этого швайцы не реализовали выход один-в-один. Очень весёленький футбол. Скорости не плохие.

84.182.11.116
Germany
Все сообщения

 
NMM

Я сильно удивлюсь, если бельгийский судья доживёт до конца этого матча:-))) Турки- придурки:-)

84.182.11.116
Germany
Все сообщения

 
NMM

Турки на первой минуте всосали:-))) С пенальти:-))

134.105.168.62
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

Усе. Узбеки отомщены.

134.105.168.62
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

Тринидад жжот и мстит за узбков. На 80-й минуте 0-1.

212.96.115.110
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

В то время как космические корабли разных "челсей" бороздят поля Европы, российский говноход застрял в очередном болоте. Но кто-то и тут умудряется проводить параллели. Просто фантасты.:о)))

82.179.80.232

Все сообщения

Юровский

2Fofan(10127)внимательно читать никак не получается? как раз мобильность я одним из главных козырей Лэмпара и называю. Сабжей в данном случае сравнивал с Фрэнком по объему проделываемой работы как в обороне так и в атаке - по мобильности с которой эта работа делается действительно практически никто из них с ним сравнится не может. Но какой нах Аленичев-то? он никогда в ипостаси центрхава аля Лэмпард-Джеррард не играл.

82.179.80.232

Все сообщения

Юровский

2Dingo(10098)еще на тему "русского Лэмпарда". Дело в том, что в современном футболе плеймейкер каким его в России традиционно представляют и на которого любите подрочить вы, мои дорогие кбу, в частности на самого яркого представителя этого амплуа - Егорку Титова - стремительно вымирает (кстати потихоньку вымирают и узкоспециализированные фланговые хавы но плеймейкеры делают это еще быстрее). Их функции отходят либо к полунападающим (Тотти, Валерон, Нихат, Аршавин, то же Карвалью больше полунападающий чем традиционный плеймейкер) либо к центральным хавбекам с широким диапазоном как оборонительных так и атакующих действий (собственно Лэмпард, Джеррард, Пирло, Баллак). Едва ли не последним из могикан остается Зидан (плюс разве что Недвед и Деку и то с натяжкой), но на то он и Великий Зидан чтобы быть исключением из правил; с его же уходом окончательно закончится эра Зиданов и начнется тотальная гегемония Лэмпардов и Джеррардов, нравится это кому-то или нет.
Возникает закономерный вопрос - а кто сейчас может исполнить арию русского Лэмпарда? в свое время именно в этом амплуа играли Смертин в Локо и Алдонин в Роторе,но в сборную они вызывались именно как опорные полузащитники оборонительного плана, соответственно и на клубное повышение (в Бордо и ЦСКА) пошли в этом качестве, а потом все свои лэмпардовские замашки растеряли напрочь. Временами неплохо "делали это" Лось и Хохол и в сборной и в клубах (например в прошлом году когда Лиму только-только заявили а у Маминова была травма именно игра Хохлова и Лоськова в стиле Лэмпарда позволила одержать важнейшую победу 2-0 на Петровском). Когда-то примерно в такой манере играл Ледяхов в мясе но он давно не действующий игрок. В начале карьеры хорош был в роли центрального полузащитника широкого диапазона действия Титов, но после ухода Аленичева в Рому и выпадения из основы по разным причинам Цымбаларя и Кечинова Романцев сделал сабжа чистым плеймейкером без всяких латинских примесей - эффект дало неплохой но как и в случае со Смертиным и Алдониным Лэмпард в сабже умер нахер. Наконец СБ в Зените, при всей натянутости подобных сравнений играет эдакого Лэмпарда при Горшкове-Макелеле и Денисове-Эссьене но если по технике и видению поля СБ и Лэмпарда наверное сравнить еще как-то можно то по тактической выучке, мобильности и главное дисциплинированности их сравнивать даже смешно. Наконец Биля и Жиря - они ИМХО как я уже сказал по челсевской схеме играть могут но поскольку тяготеют к бровке то в роли левого и правого центрхавов а не центрального (сорри за тавтологию).
Вот и получается что на роль Лэмпарда в своем отечестве у нас остаются либо Семшов (хз потянет ли физически) либо Денисов и Колодин; ну может есть еще какой-нибудь пока неизвестный нам но суперталантливый сабж месящий сейчас грязь второй лиге где-нибудь.
Доклад канчельскис(с)-:)

80.250.180.199
Ульяновск, Россия
Все сообщения

 
Кораблев

Fofan, OEG:
Терри, конечно, местный воспитанник. Однако до сезона, когда в команду пришел Абрамович, о Терри таких лестных отзывов не было. Именно в последний сезон Раньери он заиграл так, как раньше и не думал, а при Моуриньо дорос до лучшего игрока лиги. И заслуга клуба здесь очевидна, равно как и то, что этот прогресс случился именно с приходом в команду Абрамовича, так что никакой ошибки я здесь не допустил.
Лемпард, Коул и, по-моему, Джонсон (или Бридж?) приходили из Вест Хема сразу втроем. Вы акценты не смещайте: 3 игрока из клуба-середняка пришли в команду "выше среднего" после чего она превратилась в одного из безоговорочных лидеров чемпионата. Есть прогресс? Мало ли кого они там возили - результата-то схожего и близко не было.
Тоже самое и о Дрогба. Человек прибавил во всех компонентах многократно. Все его успехи во Франции с Марселем были с точки зрения суперклубов "локальными", но говорили о том, что потенциал у парня есть. И что? Реал гонялся за Оуэном и Рональдо, разбрасываясь Морьентесами, Милан за Вьери, Интер за Адриано. Дрогба же как-то их не особо не интересовал. Сейчас же Дрогба олицетворяет всю атаку Челси, он оттер от основного состава Креспо, Кежмана, "местного" Гудьонсена и прочих "кандидатов в нападающих". В Марселе у него и близко конкурентов в составе не было. Его игра против Ливерпуля (4:1) - это вообще сказка. Он сейчас смотрится как Шнвченко в лучшие миланские годы.

По Эссьену.
Конечно, во Франции его ценили. Конечно, Лион 3 раза подряд выигравший чемпионат и грохнувший в ЛЧ Вердер 10:2, заставил переменить взгляд на французское первенство. Но! До котировок чемпионатов Англии, Италии, Испании оно никак не дотягивало. И возводить Микаеля в ранг суперпримы, особенно на фоне ухода Вийера из Арсенала (выходит можно было и за него побороться), было отнюдь не очевидно. Однако в Челси точно знали, что делают и не прогадали. Это их плюс, невероятный успех, что почти все приходящие к ним люди начинают играть лучше, чем играли раньше. А поскольку этот "селекционной успех" становится нормой, то можно говорить о "ноу хау", которое именно в Челси и изобрели.

195.19.254.237
СПб, Р
Все сообщения

Гранитный

84.94.136.204 -это может и тыква
в вот авеню 84.204.и далее-это петерстар

Нихуя это не Микола

 Страницы:1 2 3 4 10150 10151 10152 10153 10154 10155 10156 10157 10158 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision