| 14-11-2005, 19:38:45 212.96.115.102 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Geronimo(9994)
просто папаша у Карвальо не дурак. Его сынок "звезданулся" в этом году и им конечно хочется новых условий контракта, а не тех, что были подписаны при переходе к "коням" почти 2 года назад. Так что, все эти "Интеры" лишь набивание цены.
Ну, а в КрыСах понятное дело Барану нужны свои люди. Поэтому ради этого он готов променять нормального Гаджиева на бездарного Андреева. |
| 14-11-2005, 19:32:03 212.96.115.102 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Уже "мясные" сопли распустили. Валя вполне нормальный судила, если его не заябывать своим обостренным авторитетом. Ну, а от ошибок никто не застрахован. На то мы все и люди, а не роботы.:о)))
С точки зрения итогового результата конечно выход СМ в ЛЧ более предпочтителен. Там есть тренер, который работает не первый год с командой, а в Локо будет новый. В СМ есть костяк команды, а кто будет играть в следующем году в Локо наверное одному богу известно. Не думаю, что Филатов особо приближен к нему.:о)) У СМ есть по крайней мере хоть какая-то игра, правда в основном от обороны, а какая игра будет у Локо куй знает. Так что, пускай Локо наигрывает новую команду в КУ. Там попроще набирать очки, а то нынешний супер-пупер сезон нам похоже очковый кислотно-щелочной баланс существенно нарушит.:о) |
| 14-11-2005, 19:30:15 80.237.26.34 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo Гаджиев - из Крыльев в Локо?
http://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?s=260005050&mid=6860416
Карвалью - из ЦСКА в пердь?
http://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?mid=6861012&head=1 |
| 14-11-2005, 18:42:45 80.237.26.34 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo ну нельзя сказать что Шаронов как-то особо в плохую сторону выделился, например сравнивая с Гусевым
кому интересно про дубыль мяса - сообщения ..030 и ..028
http://spartak.msk.ru/gb.sema?a=search&type=uid&q=32474
2fat(9987)
а какие успехи там, напомните плиз :))) |
| 14-11-2005, 18:38:32 80.250.180.199 Ульяновск, Россия Все сообщения
| | Кораблев Cloud:
Как раз Булыкин у Ярцева забивал и для его сборной был главным голеадором. А "случайные люди" у Ярцева в большом количестве появились в товарищеских матчах перед Евро (кто там только не играл). Из-за этой "пиар-компании" сборная спустила в унитаз весь подготовительный период и приехала в Португалию играть с листа. На самом Евро аж в основном составе был очень случайный человек Шаронов. |
| 14-11-2005, 17:47:49 83.237.217.148 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff http://mk.ru/numbers/1904/article64328.htm
еще один светский лефф. |
| 14-11-2005, 17:39:08 212.5.82.246
Все сообщения
| | Slonny 2rm(9988)
Ивановым свойственно сочинять всякую куйню в ворота СМ. |
| 14-11-2005, 16:33:29 212.57.106.6 Москва-Сочи, Россия Все сообщения
| | Vicval А что, Муслимыч уже в Локо лыжи намылил?
А на его место Андреев.... |
| 14-11-2005, 16:14:23 195.46.182.242 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2Slonny(9981)
и что, часто Ивановы дают пенали Локо? =) |
| 14-11-2005, 16:12:56 212.5.166.30 Москва, Россия Все сообщения
| | fat поляк,
Да на фига вам ЛЧ? Потренируетесь сначала на кошках в отстойном турнире, завоюете наконец первую в вашей истории никому не нужную Кружку, а потом и в Лигу можно... Повторять наши успехи и там :-)
ЗЫ. В борьбе за 2 место симпатизировал бы Локо, если бы была уверенность в том что он не развалится до следующего года. Однако поскольку у нас весна-осень (Мус, Кораблев - ау!) - уверенности в этом нет никакой, и не будь я конем - хотел бы чтоб в ЛЧ было более финансово устойчивое мясо. А поску это не так - пусть победит сильнейший, а там посмотрим. |
| 14-11-2005, 16:01:57 85.30.196.128 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк хех, моя вера в ЛЧ упала еще на 20% |
| 14-11-2005, 15:48:26 83.237.217.148 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff (9982) Geronimo ( 2005-11-14 15:13:57 ) (80.237.26.34):
наивный африканский юноша. |
| 14-11-2005, 15:28:05 83.237.217.148 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff два ивановых нас всегда плохо судят. остальные по факту заносу бабла, а эти от большой любви. |
| 14-11-2005, 15:26:43 83.237.217.148 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff либо пеналь нам поставит, либо удалит у нас кого. а то что "пропустит" пару фолов у локо, так это к бабке не ходи. |
| 14-11-2005, 15:13:57 80.237.26.34 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo неужели в таком матче придушат? не верю |
| 14-11-2005, 15:06:52 212.5.82.246
Все сообщения
| | Slonny 2Dingo(9980)
надо пойти что ли ставочку сделать - на пенальти Локомотива... |
| 14-11-2005, 14:45:50 213.135.70.196 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo мдя.. так себе выбор :((
Официальный сайт РФПЛ опубликовал список арбитров, назначенных на матчи заключительного 30-го тура чемпионата России по футболу, которые пройдут в субботу 19 ноября в 14:00.
Главный матч тура между "Локомотивом" и "Спартаком" поручено судить Валентину Иванову. |
| 14-11-2005, 14:18:08 212.5.122.178
Все сообщения
| | Cloud (9974) Кораблев ( 2005-11-14 13:08:13 ) (80.250.180.199):
Притянуто за уши очень многое.
...тренер сборной - это человек, работающий на контракте у агента футболистов или просто имеющий свою долю от трансфера. Именно этим очень легко объяняются "чудеса" в составах сборных у Романцева, Газзаева, Ярцева, Семина
Ну и много таких "чудес" было, например, у Ярцева? Я помню только одно - Булыкин. А так состав у него был вполне себе адекватный. Да и у Семина был разве что маленький крен в сторону игроков Локо (что вполне обьяснимо). |
| 14-11-2005, 13:46:43 80.237.26.34 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo зачем футбольный интернат строить в научном поселке? детишки ученых сами чахнут над книжками и мензурками, а в свободное время - пианино и скрипочка
футбольный интернат строить надо в рабочем квартале |
| 14-11-2005, 13:43:34 80.237.26.34 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo кстати, Саенко лицом и осанкой очень напоминает Соловьева - ведущего радиостанции "золотой дождь" и тв-программы "к барьеру" |
| 14-11-2005, 13:40:51 80.237.26.34 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo 2Кораблев(9974)
не споря в целом, всеже Рахимич посильнее Смертина
2Vicval(9975)
переименование - да это радиКально |
| 14-11-2005, 13:15:41 212.57.106.6 Москва-Сочи, Россия Все сообщения
| | Vicval "Чкаловец-1936" ожидают кардинальные изменения
Со следующего сезона Новосибирск в первом футбольном дивизионе будет представлять не «Чкаловец-1936», а «Сибирь». На сегодняшний день завод Чкалова практически не участвует в финансировании клуба, поэтому принято решение о его переименовании.
У команды будет новый гимн, но, по словам генерального директора клуба Льва Стрелкова, форма останется в прежней сине-бело-бирюзовой цветовой гамме. В бюджет следующего года заложено строительство клубной базы с полями для тренировок, сообщает «Советский Спорт».
Планы руководства нового клуба – самые амбициозные. Перед командой ставятся задачи выхода в премьер-лигу в ближайшие годы и участия в еврокубках. Правда, в следующем сезоне цель поскромнее – занять место не ниже седьмого.
В районе научного поселка Кольцово планируется построить футбольный интернат, где будет уложен один искусственный газон и два поля с натуральным покрытием.
А с 1 по 9 мая 2006 года в Новосибирске пройдет детский турнир с участием молодежи «Челси», «Марселя», а также юных итальянских и испанских футболистов. |
| 14-11-2005, 13:08:13 80.250.180.199 Ульяновск, Россия Все сообщения
| | Кораблев Посмотрел по Евроспорту обзоры стыковых матчей и товарищеских, в которых играли "сильные мира сего" (Англия - Аргентина, Франция - Германия, Голландия - Италия, Португалия - Хорватия). Сделал один вывод: сборная России в этом отборочном цикле просто на порядок уступала, например, такой команде, как Швейцария, я уж молчу про грандов. Ни разу в официальном матче в 2004-2005 гг. сборная России не играла на таких скоростях, которые обнаружились у команд, вышедших в стыки. Ни разу мы не демонстрировали схожего умения вести отбор мяча или реализовывать стандартные положения, в игре головой между нами и финалистами ЧМ от Европы, видимо, пропасть.
Можно сделать очень интересный вывод о том, что настоящая сборная России по своей тактической и технической выучке много слабее ЦСКА, выгравшего кубок УЕФА-2005. Но ни в коем случае нельзя списывать эту разницу исключительно на наличие в армейских рядах легионеров, потому что никакой суперпримой Карвальо не является, Олич по весне играл плохо, а Вагнер весь сезон провел ни шатко, ни валко. Тот же Рахимич ведь никак не выглядит сильнее Смертина, но при этом в сборной тот же Смертин ни разу не показал уровня игры, который в матчах за ЦСКА демонстрировал Рахимич.
Мне кажется, что существует масса вопросов по общей организации функционирования сборной и вообще сборных. Игроки, вопреки заверениям тренеров и руководства РФС, в эти сборные не рвутся, а когда туда попадают, то или сами играть не хотят или сталкиваются с такой беграмотностью, что у них уши вянут (вероятно поэтому психанул на ЧЕ-04 Мостовой). Безграмотностью именно профессиональной, а не в обедах, бутсах, прилетах и отлетах. Очень похоже на то, что тренер сборной - это человек, работающий на контракте у агента футболистов или просто имеющий свою долю от трансфера. Именно этим очень легко объяняются "чудеса" в составах сборных у Романцева, Газзаева, Ярцева, Семина. Именно этим объясняется отсутствие у сборной России хоть какого-либо внятного рисунка игры, так как тренер просто хотел сшибить бабки, а результат его абсолютно не интересовал. Романцев продержался на этом месте больше всех остальных и вплоть до ЧМ-02 он пытался эту сборную тренировать. Затем и он сломался под давлением "жучков" из федерации. А дальше - понеслось ...
Вы вспомните! Приходит Газзаев осенью 2002 года и собирает сборную из тех людей, которые всем понятны. И эта сборная сразу начинает выигрывать. Приходит весна и Валерий Георгиевич вдруг впрягается в эксперименты и сборная летит вниз. Его меняет Ярцев и снова собирает абсолютно понятную команду, которая тут же дает результат, а потом у Ярцева что-то "происходит в голове", он меняет людей и сборная в говне. Тут уже и до футболистов доходит, что сборная - она не для результата, она - для засветки и как результат этого глубочайшего понимания 1:7 в Португалии. Приходит Семин, для которого сборная, видимо, была возможностью красиво уйти из Локо. Он не ставит перед командой никаких задач, сборная никуда не выходит, но тренера благодарят за работу - не проиграли же ни разу! И Семину дат клуб с деньгами. Короче говоря, эта схема полностью устраивает наши футбольные круги: РФС и тренеры зарабатывают на ней деньги, а игроки ни за что не отвечают. Вот это важно понять нашим болельщикам, после чего от сборной надо просто отвернуться - вычеркнуть ее из сетки телевещания и перестать ходить на ее матчи. Чтобы эта сборная превратилась для РФС не в источник дохода, а в тяжкую обузу - возможно тогда с ней что-то будут делать полезное и для болельщика в том числе. |
| 14-11-2005, 12:57:57 80.237.26.34 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo мне Жирков понравился. во-первых, большинство острых комбинаций по факту прошли через него, во вторых, на него начали выбрасываться по двое, освобождая вертожепого Билю и толстожопого выкидыша Саенко. Реально еслиб вместо номинального Денисова играл Павленко, мы бы их дожали даже таким составом и такой саенкой впереди. Но в 10ром тяжело. А Нахушев пытался "выжигать" перед домом. С переменным успехом правда, но все лучше чем ничего. С пасом у него конечно проблемы. |
| 14-11-2005, 12:46:33 80.237.26.34 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo 2Странник(9879)
да хоть ларек, ну и что это меняет в том, из каких источников они финансируют спорт и как учитывают эти расходы при расчете налога на прибыль? |
| 14-11-2005, 12:45:10 83.237.217.148 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff жирков кроме хорошего настроя ничего не показал. |
| 14-11-2005, 12:17:35 212.5.166.30 Москва, Россия Все сообщения
| | fat Джеронимо, что хорошего показал в матче Жирков? Да, пытался несколько раз брать игру на себя - но завершающие удары всякий раз смазывал.
Вообщем в очередной раз скажу - не в слабости игроков проблема, а в слабости тренера.
А за какую команду на поле играли Саенко и Нахушев - мне вообще осталось непонятным. |
| 14-11-2005, 11:53:44 80.237.26.34 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo два игрока заслужили оценку "хорошо" за матч с датчанами - Жирков и Акинфеев. Остальные так-себе. Некоторые (Денисов, крайние защитники, нападающие) просто плохо. От Быстрова я ждал большего, но его "съели". Хотя стоило его заменить, и игра пропала совсем. Плюс гол с его фланга начался. Наиглупейше выглядели две вещи: до конца держать на поле Денисова при живом Павленко (выпустили на добавленной минуте - выглядит как издевка) и отправить Билю на фланг вместо Жиркова. С этого момента о Биле можно биля забыть :)
Тренера в помойку, пусть прайсов тренерует дальше, ссука. |
| 14-11-2005, 11:15:14 80.237.26.34 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo "такая же никчемность, безволие, полнейшее отсутствие любых проявлений игрового интеллекта" вы подумали, что это про Локомотив? нет всего лишь про какое-то саенко :) |
| 14-11-2005, 11:03:08 80.237.26.34 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo 2Doc(9923)
при этом он выглядел на порядок сильнее Денисова. загадки... |
| 14-11-2005, 10:40:40 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Видич вместе с Кержаковым продается видимо. |
| 14-11-2005, 10:23:43 195.91.215.162 Россия, Москва-Тегеран Все сообщения
| | _wlasiha_ 2SergSakh(9964)
умри от запаха сала
гыыыыыыыыыыыыы |
| 14-11-2005, 10:05:49 24.137.174.230 ulan-bator, mongolia Все сообщения
| | triggy веа проиграл выборы... |
| 14-11-2005, 09:54:11 212.5.122.178
Все сообщения
| | Cloud Газета.вру:
Немецкая медицинская компания Sportmedizinischer Service объявила о намерении подать в суд на московское "Динамо".
Как сообщает "Спорт-Экспресс", российский клуб не оплачивает затраты на реабилитацию Максима Ромащенко, который летом две недели находился в клинике Eden Reha.
Представители компании, сотрудничающей с 14-ю клубами российской премьер-лиги, отмечают, что это первый случай в их практике, когда деньги за лечение так и не поступили, хотя оговоренные сроки давно прошли. Речь идет о сумме в €5-6 тыс.. Немецкие врачи уверяют, что "порой бесплатно проводят процедуры футболистам из бедных клубов, но "Динамо", по их сведениям, к таковым не относится, поэтому информация о злостных неплательщиках поступит также в УЕФА и ФИФА".
О как. Гы :) |
| 14-11-2005, 09:07:46 195.91.215.162 Россия, Москва-Тегеран Все сообщения
| | _wlasiha_ 2Юровский(9913)
"В результате мы создали всего пару моментов за счет индивидуальных потуг Били и Жири..."
ну не мудак ли????
гы |
| 14-11-2005, 02:19:28 82.179.80.39
Все сообщения
| | Юровский За Молдавию с Ковальчуком поболеешь лет через десять -:)) |
| 14-11-2005, 00:32:21 82.179.80.39
Все сообщения
| | Юровский 2Кораблев(9939)ну матч со словаками я вообще смотрел с трибуны и что сыграли говенней некуда согласен. С португальцами же сыграли хорошо, но из-за того что соперник уже лишенный турнирной мотивации многое позволял (и то в итоге заебался позволять и использовал единственный момент в то время как наши мегафорварды и персонально Никитка Баженов с Ванюшей Саенко запороли куеву тучу моментов).
И собственно я и признаю что тренер Чернышов говенный - потому и не сумел правильно разрешить фактор вызванных в молодежку игроков первой сборной. Что делать? либо в молодежку тоже иностранца поставить (что ИМХО не поможет в случае с молодежкой),либо ставить Петракова (других свободных достойных кандидатов не вижу). |
| 14-11-2005, 00:17:37 82.179.80.39
Все сообщения
| | Юровский Посмотрел тут испанцев со словаками. Да, у испанцев было явное преимущество но все же словаки большую часть матча безнадежными не выглядели. А ключевым моментом стало удаление и пенальти на семьдесят пятой минуте. Домашний матч со словаками, скользкий перевес в один мяч, пенальти за пятнадцать минут до конца - ничего не вспоминается? вот и мне вспомнилось. И забей тогда Каряка, вполне возможно и мы бы добавили деморализованному сопернику еще парочку безответных мячей и, не имея тяжкого турнирно-психологического груза стартовой осечки поборолись если не за первое место в группе то за проходное второе точно (при этом соответственно никаких словаков сейчас бы в стыках не было).Это к любимой многими теме везения/случая в футболе. |
| 13-11-2005, 22:34:13 69.217.124.202
Все сообщения
| | Doc Динго так можно бесконечно продолжать,никто до него не доебался,это Тити до Кержакова доебался,мне вообше по барабану Кавенаги,просто когда утверждается что Чел супер пупер нападаюшии забившии 6 голов за сезон,а Керж забившии 18 гавно гавном,это смешно.... ,при чем сдесь Пошкус с Чадиковски,я что кричал сдесь что они супер нападаюшии или что Зенит иx правильно купил,я ведь тоже могу и про Пьяновича и особенно про Дедуру вспомнить
К тому же я вообше не знаю кто такои Чадиковски ,он за Зенит в обшеи сложности провел минут 30....я его не видел,ни думаю что и ты видел чтобу выводы делать...
А про таблицу ты прав,результат на табло,с этим не поспоришь никак,ну только если Мус чего нить придумает)))
,Зенит сезон провалил не зависимо выдет из группы УЕФы или нет,по-мне так ПЖ должен быть послан наxер,но самое главное надеюсь будет послан наxуи руководство Зенита и как обешают в феврале придут люди более серьезные.... так что споры прекрашаю до следуюшего сезона))) |
| 13-11-2005, 22:18:29 213.87.88.1 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2Doc(9950)
о!.. разница небольшая, но все же есть.. я не понимаю, чё болелы Зенита доебались до Кавенаги.. посмотрим критично, Чадиковски+Пошкус= 1 гол(?).. совокупная цена бойцов - ИМХО 2.5 ляма.. стою на той позиции, что лучше иметь форварда (перспективного) за 10 лямов с 6-ю голами, чем этих.. турнирная таблица за меня..
ЗЫ Фларбахта в команде лучше вообще ни иметь.. ни за какие деньги :)) |
| 13-11-2005, 22:07:54 69.217.124.202
Все сообщения
| | Doc Кавенаги забил 6 голов один из ниx с пенальти и Сычев 6 голов,Кержаков забил 5 голов ...разница писдец какая ....
zvf,а мне то как.... |
| 13-11-2005, 22:06:20 212.129.106.172 Peterhof, Ruski Все сообщения
| | zvf Doc, да хоть бы и много личного..
Насрать. |
| 13-11-2005, 22:01:32 69.217.124.202
Все сообщения
| | Doc Что будет дальше посмотрим,никакиx соплеи и слез я чего то не заметил... |
| 13-11-2005, 21:58:47 213.87.88.1 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo как я говорил уже, Кавенаги- это символ .. этакий символ прихода в СМ серьезных людей.. стало быть он будет символизироваить и в сезоне 2006, т.к. с символами так просто не расстаются.. отмечу, что пока в сезоне 2005 он забил больше голов чем Керж и стока скока Сычев (?)
да.. ИМХО этот сезон у Кержа можно назвать неудачным, т.к. дальше будет тока хуже.. типичный - говнофорвард.. пока фся команда работьает на него, он король (+ пруха).. как не прет, слезы, сопли и т.д. и.т.п..
2 Doc
гмм.. я, канечно, понимаю, что Кавенаги, как бельмо в глазу.. но, мож быть. оценишь игру скажем Анюкова, мегаприобретения Зенита.. ИМХО в матчах с Москвой, рнубином, и, отчасти, с СМ - "слабое звено".. |
| 13-11-2005, 21:42:31 69.217.124.202
Все сообщения
| | Doc По поводу глумиться и презирать -смотри в зеркало почаше...
Кержаков в прошлом году забил 18 голов,это пока Кавенаги,за которого уплачено 12 или 13 лямов... пока и не снилось
Да у Кержа неудачныи сезон,кто с этим спорит то? ну у Клоунаги уже второи сезон показывает свою полную импотенцию и если в прошлом году можно списать на незнакомыи чемп то в этом году уже списать не начто...
Если Кержаков и следуюшии сезон провалит,то я первыи скажу что он никакои нападаюшии... |
| 13-11-2005, 19:31:18 195.190.98.190 spb, rus Все сообщения
| | странник (9938) Юровский ( 2005-11-13 16:46:10 ) (82.179.80.214):
Самодин вызван но даже в заявке почему-то не оказался.
Самодин компота обкушался, ему никак нельзя было.. Подробности у МУДКО =) |
| 13-11-2005, 19:14:11 212.96.115.197 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Бля, нашли что сравнивать. Какое говно еще говеннее. Да любой нападала, забивающий в ЧР меньше 15 мячей является по определению говном. Нынче у нас завалило этим удобрением все поля.:о)) |
| 13-11-2005, 19:02:45 212.96.115.197 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Хоккей.
Россия-Чехия-5:3.
Весело так поиграли. Правда чехи вначале своими глупыми ошибками дали нам фору 0:3, а потом весь матч стремились догнать. Куй вам. В итоге на турнире в Суоми наши займут второе (если шведы не проиграют финнам в основное время) или третье место. В итоге вышло не все так плохо, но проеб двух матчей с 2:0 в последние 5 минут все-таки останутся осадком.
О ЧР.
Думаю, что следующий сезон может быть весьма интересным. Новые тренеры в ДМ и Локо. Вполне возможно, что будет смена в Зените, Москве, Шиннике, Томи. Плюс Луч с Нальчиком наверняка могут пересмотреть тренерский состав. Может еще кто поменяет тренера. То есть вполне реально увидеть сразу более половины "вышки" с новыми тренерами, а значит в большинстве своем резко обновленные команды. В этом плане тогда у Газзы и Старкова будет явное преимущество. Им обновлять нечего, только чуток усилиться надо. |
| 13-11-2005, 18:52:41 69.217.124.202
Все сообщения
| | Doc Тити статистика твоя xороша но не полная по каким то причинам...например выложи статистику Кавенаги ,которого ты щитаешь оxуенным нападаюшим,за полтора года...ну если будет время сравни ее со статистикои Кержакова,которыи как известно гавно полное...
zvf,по-моему обспускался ты на Петержелу причем по всему инету...ИМXО конечно и ничего личного... |
| 13-11-2005, 18:19:21 80.250.180.65 Ульяновск, Россия Все сообщения
| | Кораблев Юровский:
призванные в молодежку футболисты уже имеющие опыт выступления за первую сборную вместо того чтобы помогать партнерам тоже выйти на уровень национальной команды наоборот мешают этому
Мешать нечему. Я видел игры этой молодежки против Португалии (0:1) и Словакии (0:1). Отстой! Полнейший! Без всякого намека на какую-то разумную игру при полном отсутствии техники. На месте Мутко после названых игр я бы Чернышова выгнал к чертовой матери. Кстати, после матча в Словакии Мутко в интервью НТВ+ выдал, что ему кажется ненормальной ситуация, когда тренеры молодежных сборных сидят на контрактах у агентов футболистов и засвечивают нужных людей. О, как! Уткин в эфире аж поперхнулся это услышав, но комментировать отказался - видно только на передаче дошло какую бомбу он в эфир выдал.
И Мутко мудак - видя это безобразие он не смог (или не захотел) его прекратить. Так что результат молодежки абсолютно закономерен: игроки из первой сборной могли ей помочь только при новом тренере, у которого есть план на игру. С Чернышовым команда обречена. |