| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 10215 10216 10217 10218 10219 10220 10221 10222 10223 10309 10310 10311 |
08-10-2005, 20:39:01 71.115.226.131С-З, штаты Все сообщения | Volodya Словаки тоже повели 1:0 - Глинка | ||
08-10-2005, 20:37:18 212.96.115.246от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Бля, вышли на поле Киря и Павлик и сразу понятно зачем на поле Гусь. Так надо было целый час ебать мозги с Лосем, Семшовым, Измайлом и блуждающим с фланга на фланг Гусем. Хоть с заменами Семин вовремя угадал. А так поиграли бы еще чуток и Люкс нам бы еще вкатил "банку". С какого-нибудь стандарта. | ||
08-10-2005, 20:36:09 71.115.226.131С-З, штаты Все сообщения | Volodya ШРМ спасибо | ||
08-10-2005, 20:35:41 71.115.226.131С-З, штаты Все сообщения | Volodya Кириченко ра-ра-ра | ||
08-10-2005, 20:33:02 71.115.226.131С-З, штаты Все сообщения | Volodya ШРМ давай продолжай | ||
08-10-2005, 20:32:24 71.115.226.131С-З, штаты Все сообщения | Volodya ооо | ||
08-10-2005, 20:31:46 71.115.226.131С-З, штаты Все сообщения | Volodya Блин да холь составы-то скажите | ||
08-10-2005, 20:28:37 71.115.226.131С-З, штаты Все сообщения | Volodya Комментируй-комментируй давай | ||
08-10-2005, 20:25:09 195.46.191.107Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Клоунаги в первую очередь =) | ||
08-10-2005, 20:24:23 195.46.191.107Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Павлюченко!!!! | ||
08-10-2005, 20:22:07 195.46.191.107Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Семак в своем духе. =) | ||
08-10-2005, 20:15:11 212.96.115.246от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Шотландия-Беларусь-0:1. | ||
08-10-2005, 19:56:06 212.96.115.246от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR А у словаков-то 0:0. | ||
08-10-2005, 19:54:16 84.94.120.204Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский То есть у словаков нет много шансов забить гол. | ||
08-10-2005, 19:53:24 84.94.120.204Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Анюков попал в штангу, 100% | ||
08-10-2005, 19:27:54 83.237.216.107ваша столица, Русь Все сообщения | joff комментатор, были мв на твоем гаити, не аршавин это был, а анюков. | ||
08-10-2005, 19:21:44 83.237.216.107ваша столица, Русь Все сообщения | joff писатель - убийца карликов. | ||
08-10-2005, 19:12:46 83.237.216.107ваша столица, Русь Все сообщения | joff ну, засадил это сильно сказано. мячь как-то свалися в угол. | ||
08-10-2005, 19:03:43 83.237.216.107ваша столица, Русь Все сообщения | joff в москве беда со стадионами. если люксембург так переполнил маленький локо, то стоит задуматься о нормальном стадионе с нормальным полем. | ||
08-10-2005, 18:05:30 212.96.115.93от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Узбекистан-Бахрейн-1:1. | ||
08-10-2005, 17:40:51 212.96.115.93от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Юровский | ||
08-10-2005, 15:05:20 84.94.120.204Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Юровский ( 2005-10-08 13:37:59 ) (82.179.80.205): | ||
08-10-2005, 14:54:54 84.94.120.204Все сообщения | Смерть пидарам Промежуточная сводка по пидарам на сегодняшний день: | ||
08-10-2005, 14:49:37 195.46.191.202Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm на поле 6 поколения уже играют | ||
08-10-2005, 14:15:34 83.237.63.174пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк не хватает еще одного ника ..... лень считать, но уверен, что главным и самым длинным пидором был миколка :о))))) | ||
08-10-2005, 13:37:59 82.179.80.205Все сообщения | Юровский STAVR | ||
08-10-2005, 13:33:25 82.179.80.205Все сообщения | Юровский Лепший друг Ошера в СЭксе в СЭксе | ||
08-10-2005, 13:31:51 82.179.80.205Все сообщения | Юровский Алекваныч в Совспорте | ||
08-10-2005, 13:07:42 212.96.115.242от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR А чё тут думать. Ясен пень. Это книга о спорте для невростеников.:о))) | ||
08-10-2005, 12:26:10 24.137.164.124ulan-bator, mongolia Все сообщения | triggy поляк, БЛЯ :е))))))))))))))))))))))))) | ||
08-10-2005, 11:26:50 84.94.120.204Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Доброе Утро! | ||
08-10-2005, 11:26:06 84.94.120.204Все сообщения | Смерть пидарам Статистика пидаров (ежедневная) | ||
08-10-2005, 10:16:03 24.137.164.124ulan-bator, mongolia Все сообщения | triggy бейсбол. | ||
08-10-2005, 07:32:32 213.33.170.62Все сообщения | Cloud (5752) поляк ( 2005-10-07 23:05:45 ) (83.237.63.232): | ||
08-10-2005, 05:19:31 69.209.199.57Все сообщения | Doc Да что там Микола,Нюрачка любимица всего Львовскага строибата с незаконченным медицинским дипломам...без ниx и СК ни СК... | ||
08-10-2005, 00:56:35 82.179.81.19Все сообщения | Юровский покрасть=покрасить | ||
08-10-2005, 00:54:28 82.179.81.19Все сообщения | Юровский Ну главное чтобы он (джип) вообще был - а там и покрасть можно | ||
08-10-2005, 00:23:17 82.179.81.19Все сообщения | Юровский http://www.metro.ru/stations/serpukhovsko-timiryazevskaya/annino/ | ||
08-10-2005, 00:13:37 83.237.63.232пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк с докУментами поосторожней ... они же на СД .... а это ненадежное хранилища .... их ведь и джипами перехать могут :о)))) | ||
08-10-2005, 00:12:30 82.179.81.19Все сообщения | Юровский (5761) NMM ( 2005-10-08 00:02:35 ) (84.182.66.167): | ||
08-10-2005, 00:02:35 84.182.66.167Germany Все сообщения | NMM (5758) Юровский ( 2005-10-07 23:50:39 ) (82.179.81.63): | ||
07-10-2005, 23:53:31 84.182.66.167Germany Все сообщения | NMM (5756) поляк ( 2005-10-07 23:40:45 ) (83.237.63.232): | ||
07-10-2005, 23:50:39 82.179.81.63Все сообщения | Юровский А наш нальчикский фарм-клуб в ПЛ рвется, надо ж молодцы какие -:)) | ||
07-10-2005, 23:45:21 82.179.81.63Все сообщения | Юровский Тока ща начинаю понимать масштабы своего пройоба...сижу щас пью коньяк и горюю ;-) смотрю матч молодежки - и до Люксембурга уже негры добрались, ахтунг! а еще там какой-то стос вылитый Петкун :-)) | ||
07-10-2005, 23:40:45 83.237.63.232пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк а вообще ... есть баскет и самое главное .... поймали все же Семшова за ногу в поезде , а Шаву в подольске :о))) | ||
07-10-2005, 23:39:26 83.237.63.232пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк чемпионат срача :о))) | ||
07-10-2005, 23:12:16 84.182.13.36Germany Все сообщения | NMM :-)) Неделя без Чемпионата России:-))) Что же будет в межсезонье?:-)) | ||
07-10-2005, 23:06:24 83.237.63.232пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк а так, конечно, клоуны нужны :о) | ||
07-10-2005, 23:05:45 83.237.63.232пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк Cloud ( 2005-10-07 22:24:21 ) (213.33.170.62): | ||
07-10-2005, 22:24:21 213.33.170.62Все сообщения | Cloud Все-таки без Миколы жизнь на СК скучна, многостраничный срач это лишний раз доказывает. |
| Страницы: | 1 2 3 4 10215 10216 10217 10218 10219 10220 10221 10222 10223 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |