| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 10244 10245 10246 10247 10248 10249 10250 10251 10252 10309 10310 10311 |
24-09-2005, 14:13:02 85.30.196.128пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк Микола | ||
24-09-2005, 14:12:37 85.30.196.128пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк хорошо что быстро | ||
24-09-2005, 14:12:18 84.94.111.117Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский ЦСКА 1:0!!! | ||
24-09-2005, 14:09:57 85.30.196.128пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк Быстров - жжет :о) | ||
24-09-2005, 14:03:51 85.30.196.128пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк STAVR ( 2005-09-24 13:56:31 ) (212.96.115.168): | ||
24-09-2005, 14:03:16 85.30.196.128пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк бля, а сколько пафоса то :о))) | ||
24-09-2005, 13:57:52 195.19.254.237СПб, Р Все сообщения | Гранитный ВПЕРЕД СПАРТАК!!!!!!!!!! | ||
24-09-2005, 13:56:31 212.96.115.168от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Ну, что. Мясо-кони готовы уже к мясорубке?:о))) | ||
24-09-2005, 13:55:34 85.30.196.128пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк ВПЕРЕД СПАРТАК!!!!!!!!!! | ||
24-09-2005, 13:10:56 83.237.216.245ваша столица, Русь Все сообщения | joff тем девочкам повредить что-либо уже сложно. тут бы себе чего не повредить. | ||
24-09-2005, 13:01:53 85.30.196.128пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк вообще правильно .... печень пивом лечить вредно ..... надо водкой :о)) | ||
24-09-2005, 13:00:47 85.30.196.128пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк кому повредить ? девочкам ? :о))) | ||
24-09-2005, 12:57:50 83.237.216.245ваша столица, Русь Все сообщения | joff мне вечером в пьяную сауну. пиво повредить может. | ||
24-09-2005, 12:57:04 83.237.216.245ваша столица, Русь Все сообщения | joff 5-ый день не пью :о) | ||
24-09-2005, 12:56:44 83.237.216.245ваша столица, Русь Все сообщения | joff нет. провожу курс лечения печени. | ||
24-09-2005, 12:48:58 85.30.196.128пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк Джофыч, пива закупил ? :о)) | ||
24-09-2005, 12:41:52 83.237.216.245ваша столица, Русь Все сообщения | joff сергей, поздравляю. здоровья семье. | ||
24-09-2005, 12:33:53 85.30.196.128пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк Ставр | ||
24-09-2005, 12:32:43 212.96.115.238от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR sergej | ||
24-09-2005, 11:59:49 84.94.111.117Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Cергей! | ||
24-09-2005, 11:48:16 195.19.254.237СПб, Р Все сообщения | Гранитный sergej | ||
24-09-2005, 11:31:41 83.237.63.192пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк соррь, это у меня были траблы и все заработало :о) | ||
24-09-2005, 11:30:14 80.250.180.199Ульяновск, Россия Все сообщения | Кораблев sergej: | ||
24-09-2005, 11:28:16 85.30.196.128пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк Гм, дайте в пронозы расписание правильное плиз (что бы не напутать) | ||
24-09-2005, 11:19:23 85.30.196.128пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк Серега !!!!!!!! | ||
24-09-2005, 10:31:18 212.129.103.59Peterhof, Ruski Все сообщения | zvf Сергей, поздравляю! | ||
24-09-2005, 05:01:48 71.115.226.131С-З, штаты Все сообщения | Volodya Принимай Серега | ||
24-09-2005, 03:43:09 69.232.47.167Москва;Los Angeles, ... Все сообщения | BormanL-A (3966) sergej ( 2005-09-24 03:16:57 ) (85.75.209.100): | ||
24-09-2005, 03:35:27 85.75.209.100Hamburg, Deutschland Все сообщения | sergej
| ||
24-09-2005, 03:16:57 85.75.209.100Hamburg, Deutschland Все сообщения | sergej Я вернулся, коммунистом можно не считать :) | ||
24-09-2005, 00:56:14 84.182.5.200Germany Все сообщения | NMM Cloud , у нас не хватает капитана в туре. Зато есть на предыдущий тур, в котором мы не участвовали.:-)) И ZE OILER`а надо бы разбудить:-)) | ||
23-09-2005, 23:54:05 80.58.14.42Все сообщения | Юровский "Эштреков назначил в двухстронке два пенальти но игроки не стали писать письма президенту"(с) | ||
23-09-2005, 22:05:49 212.96.115.169от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR У Южного 2:2 по сетам и 3:4 в 5-м. Хорват сделал брейк и отыграться будет наверное не возможно. Судьи чуток начали помогать хозяевам. Так что, после первого дня будет 1:1. Многое решится завтра в паре. | ||
23-09-2005, 20:58:49 212.96.115.169от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Так, ни куя не понял. | ||
23-09-2005, 20:44:57 212.96.115.169от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Россия-Литва 78:89 | ||
23-09-2005, 20:43:57 195.46.182.111Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm гы-гы =) | ||
23-09-2005, 20:38:32 83.237.203.33Москва-Сочи, Россия Все сообщения | Vicval И этого гандона тоже обратно в Новосибирск!!! | ||
23-09-2005, 20:33:44 212.5.122.178Все сообщения | Cloud Гы: | ||
23-09-2005, 19:09:56 85.140.96.106ваша столица, Русь Все сообщения | joff да, обычно он жжот более аццки. в бобруйск. | ||
23-09-2005, 18:17:17 212.5.122.178Все сообщения | Cloud (3949) | ||
23-09-2005, 15:45:22 84.94.135.121Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Денис Кораблев, я же не спорю, сыграли плохо. И с немцами тоже плохо сыграли. Да и с итальянцами тоже не блеск был. | ||
23-09-2005, 15:01:34 212.57.106.6Москва-Сочи, Россия Все сообщения | Vicval Да, хоть и Бабков новосибирец, гнать ссаными тряпками из сборной!!! | ||
23-09-2005, 10:14:28 84.94.135.121Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский По баскетболу, никак не опровергая победы греков, хочу отметить, что в двух виденных мною играх сборной Греции с Израилем и Россией судьи все-таки больше симпатизировали именно им. Это не главная причина поражения в матче с греками и Израиля (у нас состав средненький, без звезд) и России (так сложились звезды), но все-же одна из причин. | ||
23-09-2005, 10:03:57 85.75.246.113Hamburg, Deutschland Все сообщения | sergej
| ||
23-09-2005, 00:29:26 83.237.59.240пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк если бы ((( | ||
23-09-2005, 00:03:13 80.58.14.42Все сообщения | Юровский все-таки скучно без него было | ||
22-09-2005, 23:25:01 195.19.254.237СПб, Р Все сообщения | Гранитный Cоловьев-шабашник | ||
22-09-2005, 23:04:25 80.58.51.170Все сообщения | Юровский Да, cтоит заметить что если российские футболисты дуэль с Манише и Коштиньей худо-бедно свели вничью, то российские баскетболисты таковую Папалукасу безоговорочно проебали...типа "пригрели гадюку на груди". | ||
22-09-2005, 22:56:51 80.58.51.170Все сообщения | Юровский Когда за минуту до конца Бобков дрожащими руками начал устраивать с игроками ритуал "один за всех все за одного" вспомнилась футбольная сборная, которая тоже вечно загоняет себя в жопу а ближе к концу отборочного цикла начинает демонстрировать чудеса единения и героизма вылазия из етой жопы; ну в футболе хоть иногда выходит, а у рукомячников не вышло. | ||
22-09-2005, 21:42:08 84.94.151.107Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Не ожидал. |
| Страницы: | 1 2 3 4 10244 10245 10246 10247 10248 10249 10250 10251 10252 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |