| 24-08-2005, 21:38:02 213.87.15.157 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo Moose
"Так и повысился. Поэтому вот кой-какой народ и готов воспринять поражение от Рапида за позор. А в коне 90х это и в голову бы не пришло"
Локо пару раз имел австрийские клубы.. и фсе были уверены, что Локо их поимеет, иначе, засчитали бы за пройоб.. правда, они не назывались Рапидом, но, что с того..
в конце 90-х восприняли, как пройоб ничью СМ с Штурмом.. в ЛЧ, после победы СМ в гостях..
"Давай мерять правду ПО ВСЕМУ сезону. А не одному матчу и клубу. "
о! тока это ко фсем относится.. в принципе, евросезон уже щас можно признать супер, т.к. кони хапнули кубок УЕФА.. ИМХО в ближайшее время другим клубам России это не грозит.. |
| 24-08-2005, 21:24:58 212.96.115.116 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Бля, нашли кого равнять. Рапид, с богатой европейской историей, и какой-то колхоз из Кошице. Что такое традиции доказал тот же Ливер, которого в Англии ебали кто ни попадя, а он взял и выиграл ЛЧ. И поэтому Локо надо было вдвойне осторожно подойти к матчам с Рапидом, тем более зная прошлогодний пролет Рубина. Проеб Локо Рапиду очень обиден, но он все-таки не так позорен, как Кошице или Вардар. Или как ДК с Туном.:о))) |
| 24-08-2005, 21:18:37 128.61.132.241 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Динго
Так и повысился. Поэтому вот кой-какой народ и готов воспринять поражение от Рапида за позор. А в коне 90х это и в голову бы не пришло.
Давай мерять правду ПО ВСЕМУ сезону. А не одному матчу и клубу. В КУЕФА между прочим сеяному локо ещё и полегче будет набирать очки. |
| 24-08-2005, 21:18:16 85.30.196.128 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк это я для Динго |
| 24-08-2005, 21:17:59 85.30.196.128 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк гы-гы, хорошо подъебнул :о)))) |
| 24-08-2005, 21:16:04 128.61.132.241 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose А Астафьев как и следовало ожидать уже извинился ... оказывается это были всё слухи распространяемые по риге, а он и раскрыл варежку ... к тому же понимаете ли перевод с латышского на русский наверное не точен ... и вопрос репортера вырезали ... и я не я , и байка не моя. Жалко Тити – он так обрадовался … |
| 24-08-2005, 21:14:22 213.87.15.157 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo Moose ( 2005-08-24 21:10:13 )
"Просто тем что уровень словацкого клубного футбола ниже чем австрийского "
так ведь и уровень ЧР сильно повысился :)) где прада, брат?? :)) |
| 24-08-2005, 21:12:29 128.61.132.241 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Тити
Между прочим про силу Рапида именно сейчас советую почитать твоего мясного кумира Черчесова в сегодняшнем СЭКСе. Он надо понимать тоже м...к с двойными стандартами, знающий австрийский футбол куда хуже завсегдатаев СК? |
| 24-08-2005, 21:10:41 213.87.15.157 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo Shum
( 2005-08-24 10:04:59 )
соберись, тряпка, что за истерика.. :)) вы че, корову последнюю проиграли??
и не надо на Семина лишних собак вешать.. свое количество люлей он огребет за деятельность в СР по нашему исконному обычаю.. чую, ждать осталось недолго, до того, как Рабинер с Кудиновым фсе обьяснят..
вот здесь засели единомышленники
http://piter.bronepoezd.ru/index.html |
| 24-08-2005, 21:10:13 128.61.132.241 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Джеронимо
Просто тем что уровень словацкого клубного футбола ниже чем австрийского (как тогда, так и сейчас), и репутация клуба Рапид выше чем репутация клуба Кошице.
А что дома не дома, так это по разному повернуть можно – локо. Зато, в гостях не проиграл …
Тити
Так одно дело сравнивать результат (место, очки), а другое – эмоциальное восприятие (позор, триумф). Иногда эти понятия совпадают, а иногда их надо разделять. Результаты Локо в ЛЧ 05-06 и СМ в ЛЧ 97-98 одинаковы (и крайне неудачны). Так же как одинаковы (и удачны) результаты СМ и локо в КУЕФА 97-98 и КОК 97-98 соответственно. Эмоциональное восприятие – в обоих случаях различно.
Впрочем о чём я ... ты не поймёшь. По сравнению с той силой восприятия какую ты имеешь ловя кайф от поражений российских клубов всё меркнет. Побесись, побесись – скоро эта лафа кончится. В предыдущем сезоне ЦСКА уже показал ОИРопоклонникам как надо играть в Еврокубках … |
| 24-08-2005, 20:36:48 85.30.196.128 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк ну что за странный вопрос :о)))
гранит - твердый камень :о)) |
| 24-08-2005, 20:30:18 80.237.26.34 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo Муз, а чем кстати поражение от Рапида почетней чем подобное от Кошице? Может тем, что РАпиду Локо дома слил, а СМ Кошице в гостях? Или тем что Локо откровекнно играл на 0:0 в домашнем матче, начиная середины 2 тайма, а Спартак обстучал все штанги и не выпускал кошийцев из их штрафной? |
| 24-08-2005, 20:24:20 85.30.196.128 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк лебляди - это Лебеденко ? :о))) |
| 24-08-2005, 20:21:09 85.30.196.128 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк и вообще, когда ты аськой обзаведешься ? компьтеризированный ты наш :о))) |
| 24-08-2005, 20:20:49 83.237.217.20 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff билибляди и лебляди |
| 24-08-2005, 20:19:20 85.30.196.128 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк Ваня, меня бы Меринов и Фельман уважать перестали, если бы я в этом матче болел бы за ЦСКА :о)))
Виски висками, но уподобляться сычихам и билиблядям как то не с руки :о)))) |
| 24-08-2005, 19:47:01 69.221.60.104
Все сообщения
| | Doc Главный тренер "Депортиво" Хоакин Капаррос назвал "позорным" судейство российского арбитра Николая Иванова после
"Манера судейства в первом тайме Иванова и его помощников разительно отличалась от их работы во второй половине матча, – сказал тренер Reuters. - Это была позорная работа. Теперь я ожидаю реакции УЕФА на такое судейство". |
| 24-08-2005, 19:42:13 85.30.196.128 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк Ставр
МТС вроде рекламируют :о)))
нахуй нам суперкубок, так что буду держать кулаки за Ливерпуль :о) |
| 24-08-2005, 19:05:52 212.96.115.161 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR sergej
"это" пошло с рекламы телефонщиков. Подключи друга и получи 10 баксов на свой счет. То ли Мегафон, то ли еще кто.
За Фунд болеть конечно глупо, а вот за Волеренгу сегодня поболею. Если еще и они выйдут в ЛЧ, то это будет самая "крутая" ЛЧ за всю историю.:о)) |
| 24-08-2005, 19:05:27 128.61.132.241 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Sergej
Это в России реклама сейчас популярная такая, которую крутят на телеке. |
| 24-08-2005, 19:01:31 212.96.115.161 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Грустно. Рапид в ЛЧ, Русенборг в ЛЧ, какие-то словаки в ЛЧ и даже 2-е место Швейцарии в ЛЧ, а чемпиона России там нет. Только выигрыш КУ искупит вину Локо.:о)))
ТоТо.
В КУ вышли Ланс, Марсель и Гамбург. Испанцы отсосали по полной программе. Видать кризис прошлого сезона еще не преодолен.
Ливерпуль-ЦСКА-0:1.
Жаль что болгарский, но будем надеяться, что и наши "кони" в пятницу не подведут и обыграют Ливер. Можно с тем же счетом.:о)) |
| 24-08-2005, 19:00:06 134.105.168.62 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej (1547) Slonny ( 2005-08-24 17:49:46 ) (212.5.82.246):
Про эти 10 баксов в последнее время куча анекдотов. Я что-то пропустил? С чего это пошло? |
| 24-08-2005, 18:57:30 128.61.132.241 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Юровский
Моё ощущение (субъективное) что Асатиани сознательно ломал Кержа (ну или по крайней мере играл с сознательным риском травмы.) У меня не было такого ощущения в случае Кержаков-Лешняк. (А кстати что тебе Лешняк? Не ваш же). У Кержа до и после подобных эпизодов не было. А Асатиани кажись и дисквалифай уже не далее как в этом году отсидел ...
С другой стороны, не принимай близко к сердцу. Хорошие дефы часто грубы. Я ж в профессиональных качествах не усомнился ... И вообще я хороший, вон Паровоз защищаю от ваших же. Оценил бы ... |
| 24-08-2005, 18:03:53 82.179.80.72
Все сообщения
| | Юровский Кстати про бедного сломанного Кержи, ага, помниться он нехуевенько так Лешняка сломал. |
| 24-08-2005, 17:59:43 82.179.80.72
Все сообщения
| | Юровский Я вроде старше пяти, rm судя по голосу тоже, нащот Шума надо уточнить :-)) |
| 24-08-2005, 17:58:26 82.179.80.72
Все сообщения
| | Юровский Это было давно, из того состава только Лоськов, Маминов и Пашинин остались, надо освежить впечатления :-))
ЗЫ а ты тогда еще болел за все российские команды, а также израильские, латвийские, украинские и Бананц?:-))) |
| 24-08-2005, 17:56:57 83.237.217.20 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 1544) Юровский ( 2005-08-24 17:35:52 ) (82.179.81.6):
именно это я и имел в виду. |
| 24-08-2005, 17:49:46 212.5.82.246
Все сообщения
| | Slonny УЖе наверное баян, но:
Футбол Латвия - Россия. Построение команд перед матчем. Рядом с Виталием Астафьевым (сб. Латвии) стоит Вадим Евсеев:
- Слышь, давай знакомиться?.. Меня Вадик зовут... Тебе разве не нужен друг?... Ну тебе что, десять баксов лишние? Здесь недалеко, за углом!
На следующий день Астафьев в интервью латышской газете «Sporta Avize»:
- Русские перед матчем пытались нас подкупить! |
| 24-08-2005, 17:42:43 85.30.196.128 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк жывотныя :о))) |
| 24-08-2005, 17:42:12 85.30.196.128 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк что то Джофф забыл ....
Локомотив уже в полном составе ездил в Бобруйск ..... когда играл с Белшиной :о)))))) |
| 24-08-2005, 17:35:52 82.179.81.6
Все сообщения
| | Юровский В смысле старше пяти лет? старше 2000 года рождения?:-)) |
| 24-08-2005, 17:28:31 83.237.217.20 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff ага, ты еще скажи, что ему кержа заказали, мясные наверное. |
| 24-08-2005, 17:27:01 83.237.217.20 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff вообще все болельщики локо старше 5-и лет - коньюктурщики. |
| 24-08-2005, 17:26:57 128.61.132.241 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Джеронимо
Ну это не секрет что атакующие игроки всегда больше на слуху чем оборонительные. А вообще Асатиани один из лучших центральных дефов ЧР, и это при том что он может и центрхава прилично сыграть.
Сука, правда – иногда груб. Причём по моему сознательно … Это ж он, авроде как, Кержа ломал? |
| 24-08-2005, 17:25:13 83.237.217.20 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff имхо сбой в голове всего филы произошел |
| 24-08-2005, 17:23:34 128.61.132.241 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Топиковый = тупиковый |
| 24-08-2005, 17:20:32 128.61.132.241 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Шум
А мне вот никогда не болевшему за Локо но относившемуся к нему с симпатией как то непонятен такой стыд за поражение в единичном матче. Рапид не Кошице и вардар, представление о том что мы с порога должны нести всез австрияков – мания величия. Если уж тебе нужно найти за что стыдиться, так ещё до того видимо как ты начал болеть за Локо были Бешикташ, тоже в квалифае ЛЧ (два проё…ба в 2 матчах, один с крупным счётом), и израильский клуб (забыл название) в КУЕФА. Чего ж было так долго ждать чтоб устыдиться?
Отступать от своей команды от одного поражения – не дело.
Кстати (не тебе – забыл кому) как не дело и вешать на Сёмина Эштрековских собак. Вот если будет официальное признание что сёмин участвовал в подготовке Локо к матчам (как скажем со стороны Костылева про Садырина перед матчами с Барселоной в 92), тогда другое дело. А так, если б Эштреков выиграл ЛЧ, могу поручиться что никто из сёминских ненавистников на СК в актив Шпалычу это бы не записал. Будьте ж последовательны. |
| 24-08-2005, 17:13:31 128.61.132.241 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Поляк
Ну чтоб порадоваться про…бу Зенита надо по меньшей мере сначала чтоб Зенит прое…л. Не торопи события.
Cloud
“Как бы поклонники этих клубов не пытались доказать обратное, я не вижу принципиальных отличий в векторе развития выбранном этими клубами и ДМ.”
О принципиальном различии тебе говорили не раз – эти клубы привлекают легионеров из РАЗНЫХ стран, тогда как Динамо собирает легионеров и тренера практически только из двух, говорящих на одном языке (даже грек сейтаридис тоже пришёл из чемпа Португалии). Даж в Зените, с чешским тренером, чехо-словацкий контингент вместе взятый не достигал такого размера как португало-бразильский уже достиг в ДМ. (и это ещё при том что чехи и словаки практически все с самого начала говорят худо-бедно по русски).
В результате другие команды создают интернациональный коллектив, в который в дальнейшем будут вписываться и россияне, даже если сейчас легионеры преобладают. Динамо создаёт гомогенный по языку и культуре коллектив другой национальности, в который россиянам будет психологически не вписаться. Даже если этот коллектив достигнет временного успеха на каком то этапе, в целом для российского футбола это путь топиковый. Поэттому я (в жизни не имевший никаких антипатий к ДМ) сейчас искренне болею против него, чтоб другие клубы не дай Бог под впечатлением временного успеха не пошли по тому же пути. |
| 24-08-2005, 15:40:06 80.237.26.34 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo я ждал это время, и вот это время прииишло (с)
Shum ( 2005-08-24 15:13:32 ) "...Когда 4 года назад решил болеть за Локо, считал что за них, мне никогда не будет стыдно"
ну наконец-то хоть один болельшик Локомотива честно сказал что начал болеть за Локо, когда они только-только из жопы вылезли. А то кого не спросишь из гордых и столь многочисленных теперь "лохо-герлз" - все фанаты чуть ли не со времен когда Бубукин играл. |
| 24-08-2005, 15:39:57 82.179.81.44
Все сообщения
| | Юровский поляк
браво, Ленский, браво :-)) |
| 24-08-2005, 15:35:26 80.237.26.34 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo (1526) Shum ( 2005-08-24 15:00:43 ) "насчет Асатиани, ты неправ, играет он очень прилично. Получше многих у нас" да я не против Асатиани, просто это что-то новенькое. Есть ведь хорошие игроки на слуху. Есть Карвальо, Лось, Биля, Шава, Сучев, вратари неплохие, Олич с Бракамонтей наконец. А откроеш Сэкс - лучший показатель (2 место в общем зачете) у тихого загадочного паренька из Зугдиди :) видимо мне надо чаще футбол смотреть, да все времени нет :) |
| 24-08-2005, 15:31:40 85.30.196.128 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк Shum
конечно местечковый :о))))
Это просто ответка за все, что приходилось читать за последние 6-7 лет.
Когда я первый раз в 98-ом году вышел на ВВ и спросил - мол почему бы не болеть за все наши клубы в Европе? (заодно еще за ДК :о)))), то мне очень хорошо ответил Александр Пермский ....до сих пор помню .
И вот за эти годы удалось изжить в себе эту дурную привычку болеть за "якобы наших" :о)) Сейчас вполне искренно радуюсь проебам Локо и Зенита . Порадоваться проебу ЦСКА не удалось к сожелению в этом году .... Но еще все впереди :о)
ИМХО. |
| 24-08-2005, 15:13:07 85.30.196.128 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк ну и "держим кулаки"(с)МП за Суперфунд :о))))) |
| 24-08-2005, 15:12:30 85.30.196.128 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк joff ( 2005-08-24 14:12:32 )
уже присоединился :о))) |
| 24-08-2005, 14:58:14 83.237.217.20 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff к чему это я? ах, да. |
| 24-08-2005, 14:57:54 83.237.217.20 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff http://voffka.com/archives/2005/08/24/019413.html#more |
| 24-08-2005, 14:47:59 194.84.251.89 Peterhof, Ruski Все сообщения
| | zvf тити, чем сильнее соперник, тем интереснее евровыезд. |
| 24-08-2005, 14:31:44 130.34.224.202 Novosibirsk, Russia Все сообщения
| | Rodion Я вчера отказался от просмотра каналов показывающих ЛЧ.
Взял сет по которому покажут Россию-Португалию.
Наверно тоже зря 20 баксов заплатил. |
| 24-08-2005, 14:12:32 83.237.217.20 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff http://www.livejournal.com/users/talibanych/306747.html
замутим флэш-моб |
| 24-08-2005, 14:09:18 194.84.251.89 Peterhof, Ruski Все сообщения
| | zvf Быстров научился в Зените чешскому мату..
И вообще у красно-белых - дружный коллектифф (с) Ковач
http://www.sportspb.ru/index.php?news=9568
Так что всем упасть-отжаться.
В этом году Зенит первый, СМ-второй.
В следующем - наоборот.
Никакую ментуру, мазуту и солдатню до трона не допустим.
Я всё сказал. |