Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 10292 10293 10294 10295 10296 10297 10298 10299 10300 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
84.94.145.40
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

У австрияк уже 2 желтые карточки.

85.140.96.225
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

вот и я говорю, хуйня этот суперфунд, не то чот бананц.

84.94.145.40
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Вот и гол КЕРЖАКОВА!!!!!!!!!!!!!!!!

КЕРЖАКОВ!!!!!!

КЕРЖАКОВ!!!!!

84.94.145.40
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Судья уже дал карточку австрияку.

83.237.249.42
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

может и за палестинские тайно болеет :о))

84.94.145.40
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Юровский
( 2005-08-11 22:54:19 ) (82.179.80.7):

Я болею за Зенит, но в этой ситуации мне выгодна победы Локо, ЦСКА, Самары. В еврокубках конечно. И только там. А не в премьер-лиге.

Матч по Спорту пока не начался, но судя по 3-онлайнам, премушество у Зенита.

83.237.249.42
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Юровский
ну вот такой он гражданин мира ..... со всеми брат навеки :о)))

85.140.96.225
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

не просто за всех, но еще и за все израильские, латышкие и украинские команды. не исключено, что он еще и скрытый фанат бананца.

84.94.145.40
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Юровский, как минимум прочти внимательно и подумай хорошо :-)

Я же пару причин назвал. Впрочем завтра я тебе очень подробно назову и другие причины. :-)

А про 6 место Зенита - насмеши свинок :-)))
Ты же реалист, а не фантаст.

84.94.145.40
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Состав Зенита:
Чонтофальски, Флахбарт, Шкртел, Хаген, Мареш, Анюков, Радимов, Горшков, Спивак, Аршавин, Кержаков.

С тремя форвардами и без опорника Петражела играть сегодня не стал.
Впрочем подождем второго тайма.
Пошкус может сменить Горшкова.

85.30.196.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

твое место в бомжатнике :о)

85.140.96.225
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

зенитушке - смачно обосраться, хотя понимаю, что с суперфундом это будет проблематично.

84.94.145.40
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Болеют против Зенита, ЦСКА и Локо в еврокубках только лузеры, это их удел несчастных, болеть за австрияков и прочих. Мы на СК это увидели воочию, 2-мя мессагами ниже...

84.94.145.40
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Игра начнется совсем скоро.

Канал Спорт показывает на полчаса позже.

Как будем следить на СК, по он-лайну или по ТВ-трансляции?

Я буду одновременно и смотреть матч с получасовым опазданием и следить за он-лайном. Вопрос, когда комментировать на СК?

Юровский ты не понимаешь самых простых вешей. Завтра объясню. В прошлом году в групповом турнире КУ Зенит был посеян в последней 5-й группе. Соответственно пропускал последний решающий тур. Напротив в последнем туре немцы играли с греками, которым уже было на все плевать. ЦСКА в прошлом году попало на ПСЖ, Порто (победитель ЛЧ) и Челси. Все это произошло только потому, что мы все сегодня платим те 1:18 Спартака.
Так вот теперь завтрашние соперники Зенита (следующих сезонов) зависит от того, как сыграет Локо (в частности вчера), как сыграет ЦСКА. Соответственно и рейтинг и соперники остальных команд также зависят и от того, как сыграет в этом сезоне Зенит.

Есть еще много причин, почему я вчера был за Локо, радовался победе ЦСКА в КУ и даже выигрышу Самары над Бате. Если ты подумаешь, ты сам их назовешь. Или я назову их завтра.

Я уж молчу о том, что когда я вижу как хрюшки болеют против Локо, ЦСКА понятно что я никогда в жизни не буду в их окопе, точнее свинарнике :-)

85.30.196.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

соси зенитушка

195.19.254.237
СПб, Р
Все сообщения

Гранитный

Зенитушка,вперёд!!!

212.96.115.225
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

ЛА.
У нас опять не густо. Герасимову свалилась неожиданно бронза в шесте, а Садова оказалась импотентна перед 37-ми летней старушкой из Германии. Только серебро.

213.33.170.62

Все сообщения

 
Cloud

Мои поздравления Крыльям. Все-таки БАТЭ надо проходить в любом состоянии.

ДМ - Динамо (Брянск) 4:0. Больше всего прикололо сообщение пресс-службы ДМ о том, что португальцы попросили Сколари не вызывать их в сборную на товарняк, поскольку им предстоит важнейший матч со Спартаком. Забавно, лет 5 назад такое и представить себе было невозможно :)

P.S. А вот Бананц подкачал :) А как все хорошо начиналось...

85.30.196.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

был

195.46.182.48
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

STAVR
думаю, тут "лопаты" не хватает =)

212.96.115.127
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"паровозы"
а вы чё, бронепоездные что ли?:о)) Никакая шутка броню не пробьет. Расслабтесь.:о))

84.94.145.40
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

А в это время Металлург Лиепая уже забил гол бельгийскому Генку.

Гол на счету футболиста молодежной сборной Латвии Калнша.

84.94.145.40
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Shum ( 2005-08-11 20:08:12 ) (82.112.10.33):

Но теперь то 1:18 российские клубы не проигрывают. Причем не базелям (вспомните, кто у ЦСКА в группе был - ПСЖ, Порто и Челси).

И у Зенита в группе были Севилья, Лилль, АЕК (не считая немцев).

Да и соседи до оранжевой революции классно играли. Как Динамо Киев прошлой осенью в ЛЧ играло. Блеск. Да и Шахтер был неплох.

А потом весной ЦСКА завоевало Кубок УЕФА.

Так что претензий у российского футбола уже сегодня немало именно в матчах с сильными соперниками (особенно учитывая недавние позорные 20 игр без побед Спартака да еще часто с неприличным рекордом 1:18 ).

Так что у российского футбола теперь все в порядке.

82.112.10.33

Все сообщения

 
Shum

Да, я вполне вменяем, но когда ставится задача - выйти в 1/8, мне становится куево. Когда-то сам спортом занимался, и помню, задача была одна - стать чемпионом. И это правильно, остальное от лукавого и неверия в собственные силы. Ближайший пример правильности такой постановки вопроса - ЛИВЕРПУЛЬ!!!! Он не был лучше, но наверное хотел победить БОЛЬШЕ. Вот такие ребята, мне лично, всегда импонируют.... чего и всем желаю...

З.Ы. Сергсах, а ДК без Лобана, это куйня, болеть там не за что. Ну вернулся Ребров, а ты посмотри, что Гусин творит в крысах, он даже в динамо так не играл, там же одна негроидая расса, или я не прав?

82.112.10.33

Все сообщения

 
Shum

Что пашинг, что ростов - один куй, о чем здесь переживать, не знаю... Не про шел пашинг(рапид) - накуй из еврокубков!!! А кули там делать, если такой ацтой - соперник....!?!???!!!
Даешь Милан, Реал, Барсу. Масштаб претензий увеличить надо...

84.94.145.40
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Новое продолжение истории с тренерами Ростова.
Там каждые полдня меняются тренеры.

Вчера утром было сказано, что Ростов отправляется на сбор под руководством Степушкина. Вечером отставка Петракова была опровергнута.
А утром Ростов возглавил Балахнин.

Ба, знакомые все лица :-)

Не любят в Ростове чужих. Только теперь не будут любить чужих в первой лиге.

А Днепр кстати победил Бананц 4:2 (так что рано тут обрадовались :-) )

84.94.145.40
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Коштинья получил травму, но это все равно соперников Динамо 20 августа не спасет :-)

85.140.96.225
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

Не знаю, будут ли сегодня в Пашинге болелы Локо или они уже улетели домой.

вопрос риторический. таких ебанутых, как ты, немного.

82.112.10.33

Все сообщения

 
Shum

(883) STAVR ( 2005-08-11 19:28:42 ) (212.96.115.172):
Ну кули ты вьебыешься, ты же так не думаешь. Не важно в какой 1/8 или 789 играли паровозы. Просто за них, на международной арене, мне лично, ни разу не было стыдно, да, думаю и всем остальным адекватным болелам. Умеют красиво играть парни, причем все свои - нашен, рашен. А мы, как мне кажется(может, что-то путаю) болеем, все-таки за российский футбол. Так вот, они, нравится кому или нет, флагманы НАШЕГО футбола.

84.94.145.40
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Что-ж 2:0 победы Самары над Бате из страны Лукашенко хватит.
Чтобы выйти в следующий круг, так как гола дома Самара не пропустила.

Но уровень игры был невысок, российская премьер-лига обычно поинтереснее выглядит.

Интересная информация. Вчера на венском стадионе в секторе Локо было очень много болел питерского Зенита, которые приехали болеть за своих в Пашинг. Но вчера решили поддержать Локо.

Не знаю, будут ли сегодня в Пашинге болелы Локо или они уже улетели домой.

195.46.191.126
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

STAVR
Ну а кто против Русенборга и Базеля? Только с какого перепугу рядом Тун ставить? Так можно и к Реалу его поставить.

85.140.96.225
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

или в бобруйск.

85.140.96.225
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

гусин 2-0 с пеналя.
игра идиотская. колхоз какой-то. баба адаму с темиле в бананц.

195.19.254.237
СПб, Р
Все сообщения

Гранитный

тити сегодня чего-то нету,вот с ЗИА хорошая ссылочка
http://kaktuz.net/msd/massdestrAction.com_scomis.wmv

212.96.115.172
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

ни куя себе "паровозы" взлетели в заоблачные дали. Играли мол в 1/8 ЛЧ. Это типа до этой весны было, что нет ничего круче, чем финал Зенита в ТоТо.:о)) Ну и кули с 1/8. Вон Русенборг в свое время в 1/4 ЛЧ играл. А Базель во втором групповом этапе ЛЧ играл. Подумаешь, Волеренга с Туном в один ряд поставлена с Локо. Сразу яйца "паровозам" прищемило от сей несправедливости.:о))))


Так, а у нас пока 4:0 (дубль Данни, Овие и автогол). Так что, Брянск проходим без напряга. И главное наигрываем состав. Тем более, что Сколлари на товарняк никого из наших португалов не пригласил.

212.5.122.178

Все сообщения

 
Cloud

Бананц жжот! Хохлы - молодца!

84.94.145.40
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Вот и Баба Адаму открыл счет 1:0.

84.94.145.40
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Добрый вечер!

На канале Спорт началась трансляция игры Кубка УЕФА Самара-Бате.

В составе Самары играет Короман и Булыга с первой минуты, в остальном состав поход на игру с ЦСКА.
Про состав Бате мне сказать трудно, пока они больше защищаются.

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

Витя Леоненко жжет :))))

http://www.dynamomania.com/news.php?p=message&id=14877

82.112.10.33

Все сообщения

 
Shum

Хм, пришел, всех рассудил, ухожу, ухожу...:о)))

82.112.10.33

Все сообщения

 
Shum

863) Микола Питерский ( 2005-08-11 07:59:09 ) (84.94.145.40):
Чего ты так за Локо переживаешь? Такую куйню, как рапид, он должОн проходить не задумываясь. Че тут анализировать. Вот будет играть с Барсой, Миланом, Пулом, можно и порассуждать. А это, для серьезной команды, коей и является паровоз, так семечки))) На этом фоне, твои выкладки про суперфунд, реально говорят о месте зенита в ЧР. Еще раз прошу, в ЧР рассматривай место от третьего и далее:)))

82.112.10.33

Все сообщения

 
Shum

(862) rm ( 2005-08-11 06:11:29 ) (83.246.135.18):
Вот и я о том же. Завидуют нектрые. Паровоз неплохо смотрится, приближается к оптималу(имхо)

82.112.10.33

Все сообщения

 
Shum

Да, что шахтер пролетел, знал еще вчера, а то щас местные умники начнут парафинить:о)))

82.112.10.33

Все сообщения

 
Shum

Посмотрел первый тайм шахтера(по спорту, запись), ниче вроде катают. Но больше понравился коментатор. Народ, кто знает, как его фамилиЁ? Все по делу, без гусевских порожняков и маслаковских умничаний, есть еще оказыется профи в ентом деле...

195.91.215.162
Россия, Москва-Тегеран
Все сообщения

 
_wlasiha_

SergSakh
шестипиздова жжошь :0)))))
ржунимагу :0)))

195.91.215.162
Россия, Москва-Тегеран
Все сообщения

 
_wlasiha_

Doc
человек хочет посмотреть на Суперфунд,
хули на зинит смотреть, кождую неделю каж

69.216.245.49

Все сообщения

 
Doc

Клауд не Суперфунд а Зенит...папрасил бы...
По 5 питерскому каналу впрямую ,по Спорту на 30 минут позжее...

212.5.122.178

Все сообщения

 
Cloud

А Суперфунд по ТВ где-нибудь будет сегодня?

195.91.215.162
Россия, Москва-Тегеран
Все сообщения

 
_wlasiha_

отсасать у Тюна гораздо почётнее, скажу я тебе, дарагой какол :0))))

195.91.215.162
Россия, Москва-Тегеран
Все сообщения

 
_wlasiha_

(866) SergSakh
чё, у Туна устал сасать? :0))))

 Страницы:1 2 3 4 10292 10293 10294 10295 10296 10297 10298 10299 10300 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision