| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 10292 10293 10294 10295 10296 10297 10298 10299 10300 10309 10310 10311 |
11-08-2005, 23:06:14 84.94.145.40Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский У австрияк уже 2 желтые карточки. | ||
11-08-2005, 23:05:08 85.140.96.225ваша столица, Русь Все сообщения | joff вот и я говорю, хуйня этот суперфунд, не то чот бананц. | ||
11-08-2005, 23:02:52 84.94.145.40Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Вот и гол КЕРЖАКОВА!!!!!!!!!!!!!!!! | ||
11-08-2005, 23:01:38 84.94.145.40Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Судья уже дал карточку австрияку. | ||
11-08-2005, 23:00:15 83.237.249.42пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк может и за палестинские тайно болеет :о)) | ||
11-08-2005, 23:00:07 84.94.145.40Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Юровский | ||
11-08-2005, 22:59:08 83.237.249.42пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк Юровский | ||
11-08-2005, 22:58:50 85.140.96.225ваша столица, Русь Все сообщения | joff не просто за всех, но еще и за все израильские, латышкие и украинские команды. не исключено, что он еще и скрытый фанат бананца. | ||
11-08-2005, 22:58:14 84.94.145.40Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Юровский, как минимум прочти внимательно и подумай хорошо :-) | ||
11-08-2005, 22:53:49 84.94.145.40Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Состав Зенита: | ||
11-08-2005, 22:52:13 85.30.196.128пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк твое место в бомжатнике :о) | ||
11-08-2005, 22:51:55 85.140.96.225ваша столица, Русь Все сообщения | joff зенитушке - смачно обосраться, хотя понимаю, что с суперфундом это будет проблематично. | ||
11-08-2005, 22:51:49 84.94.145.40Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Болеют против Зенита, ЦСКА и Локо в еврокубках только лузеры, это их удел несчастных, болеть за австрияков и прочих. Мы на СК это увидели воочию, 2-мя мессагами ниже... | ||
11-08-2005, 22:49:06 84.94.145.40Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Игра начнется совсем скоро. | ||
11-08-2005, 22:46:47 85.30.196.128пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк соси зенитушка | ||
11-08-2005, 22:44:28 195.19.254.237СПб, Р Все сообщения | Гранитный Зенитушка,вперёд!!! | ||
11-08-2005, 22:33:34 212.96.115.225от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR ЛА. | ||
11-08-2005, 22:13:39 213.33.170.62Все сообщения | Cloud Мои поздравления Крыльям. Все-таки БАТЭ надо проходить в любом состоянии. | ||
11-08-2005, 21:31:14 85.30.196.128пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк был | ||
11-08-2005, 21:26:09 195.46.182.48Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm STAVR | ||
11-08-2005, 20:48:32 212.96.115.127от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR "паровозы" | ||
11-08-2005, 20:28:49 84.94.145.40Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский А в это время Металлург Лиепая уже забил гол бельгийскому Генку. | ||
11-08-2005, 20:23:12 84.94.145.40Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Shum ( 2005-08-11 20:08:12 ) (82.112.10.33): | ||
11-08-2005, 20:22:19 82.112.10.33Все сообщения | Shum Да, я вполне вменяем, но когда ставится задача - выйти в 1/8, мне становится куево. Когда-то сам спортом занимался, и помню, задача была одна - стать чемпионом. И это правильно, остальное от лукавого и неверия в собственные силы. Ближайший пример правильности такой постановки вопроса - ЛИВЕРПУЛЬ!!!! Он не был лучше, но наверное хотел победить БОЛЬШЕ. Вот такие ребята, мне лично, всегда импонируют.... чего и всем желаю... | ||
11-08-2005, 20:08:12 82.112.10.33Все сообщения | Shum Что пашинг, что ростов - один куй, о чем здесь переживать, не знаю... Не про шел пашинг(рапид) - накуй из еврокубков!!! А кули там делать, если такой ацтой - соперник....!?!???!!! | ||
11-08-2005, 20:04:46 84.94.145.40Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Новое продолжение истории с тренерами Ростова. | ||
11-08-2005, 20:00:04 84.94.145.40Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Коштинья получил травму, но это все равно соперников Динамо 20 августа не спасет :-) | ||
11-08-2005, 20:00:02 85.140.96.225ваша столица, Русь Все сообщения | joff Не знаю, будут ли сегодня в Пашинге болелы Локо или они уже улетели домой. | ||
11-08-2005, 19:58:48 82.112.10.33Все сообщения | Shum (883) STAVR ( 2005-08-11 19:28:42 ) (212.96.115.172): | ||
11-08-2005, 19:58:01 84.94.145.40Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Что-ж 2:0 победы Самары над Бате из страны Лукашенко хватит. | ||
11-08-2005, 19:53:52 195.46.191.126Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm STAVR | ||
11-08-2005, 19:44:03 85.140.96.225ваша столица, Русь Все сообщения | joff или в бобруйск. | ||
11-08-2005, 19:37:51 85.140.96.225ваша столица, Русь Все сообщения | joff гусин 2-0 с пеналя. | ||
11-08-2005, 19:36:49 195.19.254.237СПб, Р Все сообщения | Гранитный тити сегодня чего-то нету,вот с ЗИА хорошая ссылочка | ||
11-08-2005, 19:28:42 212.96.115.172от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR ни куя себе "паровозы" взлетели в заоблачные дали. Играли мол в 1/8 ЛЧ. Это типа до этой весны было, что нет ничего круче, чем финал Зенита в ТоТо.:о)) Ну и кули с 1/8. Вон Русенборг в свое время в 1/4 ЛЧ играл. А Базель во втором групповом этапе ЛЧ играл. Подумаешь, Волеренга с Туном в один ряд поставлена с Локо. Сразу яйца "паровозам" прищемило от сей несправедливости.:о)))) | ||
11-08-2005, 19:04:44 212.5.122.178Все сообщения | Cloud Бананц жжот! Хохлы - молодца! | ||
11-08-2005, 18:09:11 84.94.145.40Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Вот и Баба Адаму открыл счет 1:0. | ||
11-08-2005, 18:08:01 84.94.145.40Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Добрый вечер! | ||
11-08-2005, 17:36:29 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh Витя Леоненко жжет :)))) | ||
11-08-2005, 14:55:53 82.112.10.33Все сообщения | Shum Хм, пришел, всех рассудил, ухожу, ухожу...:о))) | ||
11-08-2005, 14:54:36 82.112.10.33Все сообщения | Shum 863) Микола Питерский ( 2005-08-11 07:59:09 ) (84.94.145.40): | ||
11-08-2005, 14:47:12 82.112.10.33Все сообщения | Shum (862) rm ( 2005-08-11 06:11:29 ) (83.246.135.18): | ||
11-08-2005, 14:43:54 82.112.10.33Все сообщения | Shum Да, что шахтер пролетел, знал еще вчера, а то щас местные умники начнут парафинить:о))) | ||
11-08-2005, 14:42:15 82.112.10.33Все сообщения | Shum Посмотрел первый тайм шахтера(по спорту, запись), ниче вроде катают. Но больше понравился коментатор. Народ, кто знает, как его фамилиЁ? Все по делу, без гусевских порожняков и маслаковских умничаний, есть еще оказыется профи в ентом деле... | ||
11-08-2005, 11:40:26 195.91.215.162Россия, Москва-Тегеран Все сообщения | _wlasiha_ SergSakh | ||
11-08-2005, 10:31:38 195.91.215.162Россия, Москва-Тегеран Все сообщения | _wlasiha_ Doc | ||
11-08-2005, 10:17:53 69.216.245.49Все сообщения | Doc Клауд не Суперфунд а Зенит...папрасил бы... | ||
11-08-2005, 10:09:17 212.5.122.178Все сообщения | Cloud А Суперфунд по ТВ где-нибудь будет сегодня? | ||
11-08-2005, 09:57:50 195.91.215.162Россия, Москва-Тегеран Все сообщения | _wlasiha_ отсасать у Тюна гораздо почётнее, скажу я тебе, дарагой какол :0)))) | ||
11-08-2005, 09:55:30 195.91.215.162Россия, Москва-Тегеран Все сообщения | _wlasiha_ (866) SergSakh |
| Страницы: | 1 2 3 4 10292 10293 10294 10295 10296 10297 10298 10299 10300 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |