Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 10295 10296 10297 10298 10299 10300 10301 10302 10303 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
84.94.108.120
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Rodion ( 2005-08-10 13:35:09 ) (130.34.224.202):

И тем не менее тренеры Зенита так не думают. Для них есть зачем Радимов и есть зачем Семшов одновременно на поле :-)

83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Валькова вальнули...Интересно, как на Динамо повлияет.

STAVR, а кто у Котовой соперник?

130.34.224.202
Novosibirsk, Russia
Все сообщения

Rodion

Микола Питерский ( 2005-08-10 13:02:05 ) (84.94.108.120):

Зачем Радимов если есть Семшов? А игроки бросающихся на судью с перекошеным лицом и в сборной Семина присутствуют.

84.94.108.120
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

В среду сообщает официальный сайт "Шинника" опубликовал следующее сообщение: "В среду в некоторых СМИ появилась заметка следующего содержания: "Нападающий "Шиниика" Павел Погребняк перешел в подмосковный "Сатурн". Переход футболиста состоялся после переговоров председателя наблюдательного совета подмосковного "Сатурна" Валерия Аксакова с представителями "Спартака", которому принадлежит трансфер Погребняка."Сумма трансфера составит $1,5 млн ". - сказал Аксаков "Советскому спорту".
Прочитав данную заметку, вице- президент "Шинника" М.К.Морозов лично созвонился с Погребняком, и тот опроверг информацию о своем переходе в "Сатурн". Кроме того, представители "Спартака" не обращались в "Шинник" с просьбой о разрыве арендного соглашения".
---------------------------------------------------------------------------

Как известно у Шинника есть право выкупа Погребняка после окончания аренды, осенью, чем ярославцы по всей вероятности и воспользуются.

А в это время Клоунаги будет сидя на скамейке или потихоньку двигаясь по полю, получать полуторамиллионную зарплату и... громко смеяться над мудаками. :-)

84.94.108.120
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Шавло про композитора Моцарта:

- Действительно ли "Спартак" интересуется опорным полузащитником "Реджины" Моцартом?

- Интерес есть. Но "Ювентусу", который тоже на него претендовал, была объявлена цена - 6 миллионов фунтов. Поэтому нельзя исключать, что и нам заломят "неподъемные" деньги. Моцарт - отнюдь не единственный предмет нашего интереса.
------------

То есть Спартак даже цены композитора не знает. И это "второй новичок" :-))) :-))) :-)))
Не случайно агент Моцарта тоже ничего не слышал о Спартаке :-)
-----------------------------------------------------------------------------

Шавло о новичках:

Сколько новичков появится в команде до истечения периода дозаявок?

- Два-три. Александру Старкову хотелось бы получить по одному игроку в каждую линию. Скорее всего, о приобретениях будет объявлено в 20-х числах августа.
-----------------------
Лацио СС (инсайдер с вв, которого незаслуженно обвиняли на СК)

по дозаявочному процессу: к 20-25 августа должны(ну как должны)) быть заявлены три игрока.Два русскоязычных и один иностранец.Громких имен среди них нет.миллионы тратить не на кого.
------------------------------------------------------------------------------

:-)
Захавали небедные обещанные 20 млн. Мало что "за что нам все это" и "шеф фсе пропало", так еще и зимой наверняка Спартак покинет Видич и еше пара-тройка тех, кто захочет играть в более серьезной команде.

Собственно, что и требовалось доказать.

212.96.115.193
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

smk
сомневаюсь, что Котова допрыгнет до золота. На подиуме должна быть, но максимум серебро. Хотя всё зависит еще и от погоды, что будет вечером. С утра вроде сейчас в Хельсинки облачно.


Сергей
спасибо за мыло. Отправил глас вопиющего.:о))

82.112.10.31

Все сообщения

 
Shum

А Семшов есть?

82.112.10.31

Все сообщения

 
Shum

Локо, сегодня ничья, а дома - 3-1. Но без Сычева в лиге трудновато будет...

84.94.108.120
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Shum ( 2005-08-10 13:04:09 ) (82.112.10.31):

У Торпедо нет сегодня Спахича, Лайзанса и Зырянова...

82.112.10.31

Все сообщения

 
Shum

Динго не отфаворитился, а Юровский ваще сгинул куда-то... аууу!!!

84.94.108.120
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Локо сегодня ПОБЕДЫ в Вене!!!

Рапиду и всем остальным австриякам( и всем тем кто будет болеть за них) сосать не пересосать!!!

Сегодня будет первый гол Лебеденко в еврокубках!

82.112.10.31

Все сообщения

 
Shum

Бедная торпеда, никто в нее не верит, на нее не ставит. А она натянет сегодня коней и Володя - лидер :)))

84.94.108.120
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

sergej ( 2005-08-09 12:25:16 ) (134.105.248.20):

Что сгубило Ярцева. В сборной не было всех сильнейших футболистов. Но был и играл Булыкин.

Радимов сегодня, учитывая травму Лоськова, однозначно сильнейший на своей позиции.
Судя по всему Радимова не берет в сборную Семин по своим личным соображениям.

Игнатьев в перерыве игры Зенит-Томск в интервью на этот вопрос сильно менжевался, дескать тактические схемы другие и т.д.

Стоит России не выиграть в Латвии или неудачно сыграть с Португалией и Словакией, то Семин лишается своего козыря, что в сборную призваны все сильнейшие. То есть Семин сам идет на то, что его станут смешивать с гавном.

Отсутствие Радимова в составе 24-х - это явная ошибка Семина, которую его недоброжелатели (а их, если Семин проиграет будет множество) используют по простому.

Также странно отсутствие в заявке опытного Панова, который последние игры проводит прекрасно. И по манере игры схож с Сычевым.
В тоже время странный интерес у Семина к Гарику Денисову. Который все-таки пока не футболист основы Зенита. Притом, что Радимов в Зените таскает по 2, а иногда и по 3 рояля за матч.

Конечно Мутко может смолчать. И пока мудро смолчит. Но будет ли это на пользу Семина завтра. Не судят в России только победителей (и то не всегда).

84.94.108.120
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Добрый день!

Rodion ( 2005-08-09 12:41:16 )

Я конечно не за то, чтобы грубили. Но при всех минусах крайне жесткой игры против Зенита (а в игре с Томском и самого Зенита) я вижу большой плюс.

Мы не знаем, какой судья нам попадется в еврокубках. Будет ли он вытаскивать карточки, когда будут сбивать Аршавина, Кержакова или не будет? Так мы по последним матчам вполне готовы к тому, что если даже судья и позволит безнаказанно ломать наших лидеров, то мы спасибо нашим соперником внутри страны, знаем как играть и выигрывать, даже в этой ситуации.

Что касается судей в России, то если они не выполняют заказ, то красная карточка редкость. В России красные карточки дают реже, чем в ведущих европейских чемпионатах. Российский судья (в среднем) труслив и старается не испортить отношения с клубами.
Вот тут кстати может случиться и большая беда, так как вдруг кто-то из российских футболистов забудет, что играет в Европе, а не в России. В еврокубках удалить могут за любую мелочь. Пример Маккаби Хайфа, в игре с Мальмо получившим смешное удаление (сыграл рукой, кстати может и неумышленно, в чужой штрафной).

От Томска нам была громадная польза, что они сыграли с нами именно так, как завтра будет играть Пашинг. К встрече с нами Пашинг купил бразильца и чеха Брабеца (экс московское Динамо и экс Алания Владикавказ).
Впрочем Пашинг перед смертью все равно не надышится - так и так это его не спасет.

212.192.241.53
Moscow, Russia
Все сообщения

 
smk

На ЧМ по ЛА можно рассчитывать на два золота (Исинбаева и Котова), серебро(Макаров) и пару бронз (Поспелова и Погорелов).
Хотя на наших прыгуний какой-то мор напал, все травмируются.

212.5.82.246

Все сообщения

 
Slonny

Шум - можно (если ты не ТМ-ЦСКА зафаворитил :-) ).
Можно даже вообще не ставить счет в зафаворитенном матче с тем чтобы поставить его позже - непосредственно перед туром.

82.112.10.54

Все сообщения

 
Shum

(727) sergej ( 2005-08-10 01:38:42 ) (85.74.46.43):
Счет, фавориту в туре, позже можно поменять?

71.115.201.228
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Сергей
Спасибо за напоминание
А рискну блин

Торпедо-ЦСКА 2:1

83.237.37.70
msk, rus
Все сообщения

 
gloomer

не скучайте! (упездывает)

83.237.37.70
msk, rus
Все сообщения

 
gloomer

ебена мама - работает

85.74.46.43
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej


Прогнозов на завтрашний (уже сегодняшний) матч нет даже половины.

85.74.46.43
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

STAVR ( 2005-08-10 00:09:53 ) (212.96.115.122):

Мыльнул на тот адрес, с которого ты слал пароль.

212.96.115.122
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

ЛЧ.
Висла Краков (Польша) 3 : 1 Панатинаикос (Греция)
Давненько ЛЧ не видела польских чемпионов. Теперь есть отличный шанс увидеть, хотя греки дома конечно могут порвать любого.
Волеренга (Норвегия) 1 : 0 Брюгге (Бельгия)
Дело Русенборга живет и думается у бельгийцев дома будут весьма большие трудности, чтобы одолеть викингов.
Манчестер Юн. (Англия) 3 : 0 Дебрецен (Венгрия)
Тут вторая игра будет простой формальностью.
Эвертон (Англия) 1 : 2 Вильярреал (Испания)
Вот что значит опыт. Испанцы закалены в последние годы боями в КУ, а Эвертон давненько не взлетал так высоко. Но зато они явно усилят теперь КУ.


ТоТо.
Финалы.
Клуй-Ланс-1:1
Гамбург-Валенсия-1:0
Депортиво-Марсель-2:0
Всё решат вторые игры, хотя у Ланса и Депора шансы процентов 90%.

212.96.115.122
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

ЛА.
В Хельсинки старты проходят в перемежку с дождем. Поэтому довольны много травм, причем зачастую у ведущих спортсменов. Сегодня в нашу копилку прибыло только бронза у Андриановой на 800м. Пока не густо. Но завтра должно быть по веселее. Прыжки с шестом у баб (Исинбаева), у них же длина (Котова), а у мужиков Макаров в копье. Так что 1-2 золота мы получим и есть шансы на прочие медали. В том числе на 400м, где в финале побегут двое наших девчат.

212.96.115.122
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

sergej
если не трудно, то мыльни мне адрес Олега. Попробую призвать к ответу.:о))

Анортосис (Кипр) 1 : 2 Рейнджерс (Шотландия)
Вот так шотландцы практически обеспечили себе ЛЧ. Видно киприоты, это для них компенсация за прошлогодних "коней".:о))

85.30.196.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Сергей
В Капитал не приезжай .....закровавлю :о))))

85.30.196.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Микола Питерский

Огромная просьба.
Ты как то говорил, что у тебя сохранились архивы основной книги и Загона , в период наших битв на КП .
Можешь прислать ?

85.74.46.43
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

Во всяком случае те, с которых мне пароли слали. Не знаю, насколько эти мылы живые.

85.74.46.43
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

Мылы у меня все есть...

85.30.196.128
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

STAVR ( 2005-08-09 20:41:09 )
Было, но прошло ....
Давай капитан сам :о) Надо бы на следующий сезон СОВСЕМ серьезно подойти к этому. Взять все телефоны и даже любовниц и учительниц :о)))))

85.74.46.43
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

http://mr-15725.mr.valuehost.co.uk/ItalyTrainingCampo.mpeg

195.46.182.174
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

валяюсь =))
***фигею: какойто Погребняк вызван в сборную, но на Дмитрия Акимова совсем не обращают внимания. Чорти что.***

80.237.26.34
Москва, Россия
Все сообщения

Geronimo

надо попробовать других ветеранов: Лужный, Шматоваленко

64.146.237.102
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Посмотрим кого вместо Буряка

Не проще ли Миху вернуть

64.146.237.102
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Мусу намылю на рабочий
А то вдруг он по рассеянности новый адрес не запысал:)

212.96.115.172
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

поляк
у тебя есть мыло Олега? А то чую, что в 21-м туре мы завтра опять начнем 3 против 4-х.

83.237.59.134
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Achilles

Мус вроде в отпуске , а Марек - ушел как Карлсон :о)))

213.180.20.1
Tallinnn, Eestimaa
Все сообщения

Achilles

А куда Мооsе с Мареком пропали?

212.5.166.30
Москва, Россия
Все сообщения

fat

http://www.football-hockey.ru/newspaper/article.asp?issue=257&topic=363

Настоятельно рекомендуется к прочтению.

83.237.63.100
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

SergSakh
Поздравляю. Надеюсь вскорости получить ответные поздравления :о))

83.237.63.100
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Rodion ( 2005-08-09 14:26:14 ) (130.34.224.202):

а вторые ворота все таки были ? Ну тогда нормально :о))))

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

Блядь, ради того, чтоб исправить эту безумную ошибку наверное стоило вылететь от Тюна! Буряк уволен!!! Надеюсь не увидеть этого долбоеба в клубе больше никогда! Хорошо, что сейчас, в конце сезона куй реанимировали бы команду...

130.34.224.202
Novosibirsk, Russia
Все сообщения

Rodion

Да если учесть что сетка была только на одних воротах.

80.237.26.34
Москва, Россия
Все сообщения

Geronimo

(703) Rodion ( 2005-08-09 12:44:27 ) (130.34.224.202): зато у нас сетки на воротах не рваные :) как у некоторых :)

130.34.224.202
Novosibirsk, Russia
Все сообщения

Rodion

Большое количество травм может связано с плохим качеством полей.

130.34.224.202
Novosibirsk, Russia
Все сообщения

Rodion

Микола Питерский ( 2005-08-09 09:00:59 ) (84.94.109.214):

"Арбитры да, не столько либеральны, сколько трусливы. Они пытаются, чтобы ими были довольны. Отсюда и излишняя грубость. Но с другой стороны это хорошо для еврокубков. Футбол не балет, в еврокубках нас никто желеть не будет."

Поясни фразу что хорошо? Что грубят? Если не будут грубить, то нашим достанется в еврокубках. От кого?
От соперников, которые будут грубить? Или от судей, которые будут удалять наших прывыкших к грубой игре?
В обоих случаях будут играть в меньшенстве. Что здесь хорошего?

134.105.248.20
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

Микола Питерский ( 2005-08-09 09:00:59 ) (84.94.109.214):

Самое худшее, что может быть, если руководство РФС начнет указывать Семину на его "ошибки".

83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Только Лоськов отсидел дисквалификацию, так опять этого назначили. Что за беспредел.

83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

ДуХ
А что, только прилетел и уже настучали?

83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

ДуХ
Вечером повезут. Вроде, Вова прилетит через пару часов.
В центре гаишников полно, тормозят всех. Ну и ментов всяких.

По Злобину не уверен, что основу ПД потянет.

 Страницы:1 2 3 4 10295 10296 10297 10298 10299 10300 10301 10302 10303 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision