| 23-03-2022, 00:43:04 109.252.218.122, 109.252.218.122 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork Помните, коллеги, были когда-то какие-то "минские соглашения"? Нормандский формат? Формула Штайнмайера?
...
А вот такие аббревиатуры помните: ЕСПЧ, ПАСЕ, ОБСЕ, СЕ, ВАДА, МОК...
...
Ещё был такой борец с режимом - Навальный с погонялом "Сисян". Помните такого? Говорят, ему сегодня 9 лет добавили. У него ещё подельники были... забыл кликухи.
...
А помните, из телевизора не вылезали урганты, галкины, познеры, слепаковы?
...
"Инстаграм", "Фейсбук", "Твиттер" - вы помните, что это?
...
А ещё помните спортсмены были без флага и гимна?
...
Боинг какой-то на Донбассе упал, вроде было такое. Помните?
...
Или вот, говорят, доллар был надёжной валютой. Помните?
...
И государство такое было - "Украина", единая и неделимая, с тысячелетней историей.
...
Чего только не было, я уже всё и не припомню.
А ведь уже подрастают дети, которые этого не помнят и знать никогда не будут :) |
| 23-03-2022, 00:11:39 178.71.71.67, 178.71.71.67 СПб, Россия Все сообщения
| | Andrew(2) 2Andrew(2)(463316)
бумага будет белой |
| 23-03-2022, 00:11:08 178.71.71.67, 178.71.71.67 СПб, Россия Все сообщения
| | Andrew(2) 2rm(463313)
"И, действительно, "гавно вопрос" оказался, просто бумага теперь будет цвета...ну может не "гавна", а "детской неожиданности""
вернут техпроцесс обратно (хлорат натрия заменят хлором)
единственный минус - опять рядом с комбинатами будет вонять, но это терпимо, нюхал такое, когда был в стройотряде на финской границе в 1985 (у Светогорска) |
| 23-03-2022, 00:09:45 94.142.18.201, 94.142.18.201 Pietari, Все сообщения
| | mordehai(2) В Ровенской области три ракеты поразили объекты военной инфраструктуры, - глава Ровенской администрации Виталий Коваль
Чуть ранее гауляйтер Одессы подтвердил, что в Одесской области целей достигли 5 ракет. Что именно было поражено - неизвестно. Гауляйтер утверждает, что жертв нет.
==========================
но почему украинские солдаты просто не могут кричать:
"русская ракета иди нахуй"
ведь с кораблём это сработало.
вроде бы (с)
не моё)) |
| 22-03-2022, 23:58:01 94.142.18.201, 94.142.18.201 Pietari, Все сообщения
| | mordehai(2) 2rm(463310)
долбоёб, ты оглядись вокруг.
"мир", то есть то пространство которое было "мир" уже нихуя нет.
ни законов, ни порядка, ничего... одни лозунги про зелёную энергетику, свободу пидорасам и неграм.
что ты собираешься спасать? чего тебе самому дорого?
а мы не маразматики, и не маргиналы.. нет.
это ты - ссыкло.
ебаный трусливый гомосек без роду и племени.
вы бляди все такие.
думаете, - обозвав, плюнув, - В Россию, в Путина, в меня, в русских, в евреев...
вы остановите ход Истории?
да хуй там ночевал.
=============
наша прямая обязанность уничтожить твой "мир".
"мир" Сатаны и Шайтана.
да, Путин - слюнявая тряпка - никогда на это не пойдёт.
но я верю, что офицеры ВС РФ отдуплятся по твоему сраному миру с честью и доблестью их предков.
нас не остановит ничто.
мы - русские! с нами Бог. |
| 22-03-2022, 23:29:09 82.102.18.60, 82.102.18.60 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Вообще, странно, что не написали, что поляк со своими "серьезными" источниками оказался прав.
Дефицита офисной бумаги в России не будет, поставки стабилизируются в течение недели — Минпромторг
Даже быстрее разберутся. Шах и мат, признаю.
И, действительно, "гавно вопрос" оказался, просто бумага теперь будет цвета...ну может не "гавна", а "детской неожиданности".
https://www.akm.ru/news/svetogorskiy_tsbk_nachinaet_vypusk_novoy_ofisnoy_bumagi_svetocopy_eco/
Столкнувшись со сложностями в поставке импортируемых химикатов, компания не останавливала производственный цикл и практически за неделю разработала и подготовила к запуску новую линейку продукции, которая включает в себя различные сорта и виды небеленой офисной и офсетной бумаги, картона, ХТММ. На текущий момент вся продукция проходит тестовые и лабораторные испытания, а также отгружается клиентам для получения обратной связи.
А скоро и лопухи пойдут! |
| 22-03-2022, 23:27:50 2600:1017:b42a:5ab4:5844:674c:e175:11ec, 2600:1017:b42a:5ab4:584
Все сообщения
| | асиол Я против войн, но за заблювать все подъезды. |
| 22-03-2022, 23:23:46 2a00:1370:8182:4b49:d134:2922:3096:c796, 2a00:1370:8182:4b49:d13 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2rm(463310)
апокалипсис надо встречать достойно.
вот как мы с паляком. заблюем все подъезды. |
| 22-03-2022, 23:20:29 82.102.18.60, 82.102.18.60 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2поляк(463308)
Ну для из уст маразматиков, которые желают уничтожить мир в ядерной войне, это выглядит комплиментом. |
| 22-03-2022, 21:56:58 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2mordehai(2)(463289)
этим делом в школах мальчики занимаются :))))) |
| 22-03-2022, 21:34:16 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2rm(463306)
Если честно, то я сейчас реально не понимаю и не верю ..... - ты реально такой дебил, каким себя изображал до этого ? Вот это новость ((( Но ладно, придется с этим жить |
| 22-03-2022, 21:32:05 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2STAVR(463305)
ну дык я о чем ?
К 9 мая в куев, хотя он нахрен не уперся ..... на майдане только насрать и уйти |
| 22-03-2022, 21:16:31 185.232.21.168, 185.232.21.168 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2STAVR(463302)
Особо не следил (понятно, что эти ракеты больше для самоуспокоения и дебильной бравады маразматиков, остальным уже примерно понятна ситуация с армией), но слышал, что и в сюжетах там тоже мультиков много и нестыковок.
2STAVR(463305)
Двусмысленно :o)) |
| 22-03-2022, 21:11:47 95.24.214.64, 95.24.214.64 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2поляк(463304)
какой нафиг передых? 9 мая в Киеве должен быть наш парад военной техники в честь Дня Победы. |
| 22-03-2022, 20:56:16 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк да нехай бегает.
заебет европу . ну а дальше заебут европу новые "бешенцы" .
Щас надо передых сделать до мая :) |
| 22-03-2022, 19:47:40 95.24.214.64, 95.24.214.64 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Зелень выступил перед итальянским парламентом со сказками, что москали едят хохляцких младенцев, вывезли всё достояние республики, оставив его бедолажку с дыркой в кармане, уничтожают всё, что было создано непосильным советским трудом. Памагите! |
| 22-03-2022, 18:30:14 95.24.214.64, 95.24.214.64 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2rm(463300)
я мультики закончил в детстве смотреть. А то, что показывал ВВП для иностранцев, так это им мотать на ус. Я не глядел. В новостях только сюжет с короткими отрывками. Поэтому мне покуй, что мы поставим на Курилах. Хоть Сатану, хоть Кинжалы... лишь бы япошки верещали. |
| 22-03-2022, 17:17:20 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Andrew(2)(463298)
ебануть ракетой по негре - это было бы достойно :)))) |
| 22-03-2022, 16:49:47 82.102.18.60, 82.102.18.60 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2STAVR(463286)
Саня, ты дурак? Чего им на Курилах делать? Их же вроде с МиГ-31 запускают. Ты даже мультики нормально не посмотрел. |
| 22-03-2022, 16:44:23 94.142.18.201, 94.142.18.201 Pietari, Все сообщения
| | mordehai(2) сегодня жидовскому шпиону навальному добавили 9 (девять) лет строгого режима за убийства и терроризм.
напомню.
ВСЁ мировое сообщество в этом случаи обещало санкции в отношении РФ.. МАТЬ ВСЕХ САНКЦИЙ.
внимательно смотрю, ага.. |
| 22-03-2022, 16:26:55 91.151.189.133, 91.151.189.133 СПб, Россия Все сообщения
| | Andrew(2) и немного о нефти:
https://sportmail.ru/news/formula1/50550646/ |
| 22-03-2022, 16:22:18 91.151.189.133, 91.151.189.133 СПб, Россия Все сообщения
| | Andrew(2) Двукратный чемпион ОИ Евгений Рылов лишился крупного спонсора, посетив митинг-концерт
https://sportmail.ru/news/swimming/50543711/ |
| 22-03-2022, 16:13:17 217.66.159.195, 217.66.159.195 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2LokoSnork(463295)
1000 самолетов 3-го поколения лучше чем 1 5-го. А то, что авианосный флот погрустнел, хорошо. |
| 22-03-2022, 11:47:46 213.33.220.254, 213.33.220.254 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2D.D.(463293)
Слышал, эстонская разведка узнала, что Россия приступила к разработке гиперзвукового оружия? |
| 22-03-2022, 10:07:45 109.236.71.190, 109.236.71.190 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2sergej(463290)
ебнутые все одинаково. градус истерики ниже. вдумчивей. |
| 22-03-2022, 09:59:56 217.66.159.195, 217.66.159.195 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. К 9-му мая мы услышим о федерализации. |
| 22-03-2022, 09:29:59 217.66.159.195, 217.66.159.195 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. Не прошло и месяца, как раздалась песня про референдум. Speak softly and carry a big stick; you will go far.(с) - работает однако. |
| 22-03-2022, 04:14:11 2607:fea8:3fdf:f6e6:485d:6f69:222c:ed82, 2607:fea8:3fdf:f6e6:485
Все сообщения
| | Deniz Aytekin Да не, ни чо ..... про рыбку с хуем вспомнилось. -:) |
| 22-03-2022, 02:18:40 134.100.108.91, 134.100.108.91 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2Deniz Aytekin(463287)
это ты к тому, что фиде не настолько ебнутые, как большинство остальных? ну ок. И чо? |
| 21-03-2022, 23:36:42 94.142.18.201, 94.142.18.201 Pietari, Все сообщения
| | mordehai(2) С.К. Шойгу: "Гуманизма больше не будет".
---------------------------------
и это правильно. |
| 21-03-2022, 23:15:07 94.142.18.201, 94.142.18.201 Pietari, Все сообщения
| | mordehai(2) э-ге-гей!
ну чо там у хохлов?
================
видели, как мой "солнцепёк" отработал по металлургическому комбинату Азовсталь?
хуяк! и промзона завода отправилась прямиком к бандере.
любо!
давай, солнцепёк! жги, солнцепёк!)) |
| 21-03-2022, 22:14:23 2607:fea8:3fdf:f6e6:214e:80c4:22b:6983, 2607:fea8:3fdf:f6e6:214e
Все сообщения
| | Deniz Aytekin Бренкер, а Непомнящего FIDA тоже отстранила? А Костенюк? |
| 21-03-2022, 22:10:56 95.24.214.64, 95.24.214.64 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR "МИД заявил, что Россия отказывается от ведения переговоров с Японией по мирному договору."
какие на хрен переговоры? "Кинжалы" на Курилы. И пока японцы не выведут с территории все пиндосовские военные базы, никаких переговоров. |
| 21-03-2022, 22:05:57 95.24.214.64, 95.24.214.64 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2поляк(463284)
это точняк. В бандеровщине уже наглядно показали надёжность нашей доставки. Товар напрямую на склады торгового центра. Даже разгружать не надо. :о) |
| 21-03-2022, 21:19:51 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк Что то взоржал :)
Подписчики предлагают вместо запрета на экспорт урана в США просто изменить способ доставки.
Логистику подправить, ага :) |
| 21-03-2022, 20:25:07 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк Еще касательно Хаматовой и прочих Ургандов.
Блять. Актеры, сиречь скоморохи, занимаются своим делом и рубят бабло. Если это красиво или талантливо - ОК. Пипл хавает и хлопает. (я не исключение, хлопал и Хаматовой в театре) .
Но нахуя лезть в политику и выражать якобы мнение всего народа ? Если вылезли, то пусть пиздуют подальше.... без них нормально и молодые наконец проявят себя. Обратно возврата уже не будет. Макар им разве не пример ?
И вообще, мешать профессию с политикой - это какой паноктикум :)
Вот я например. Ну не нравится мне Windows . Вылезу на всю Россию объявлю, что это гавно и и не желаю жить рядом с ним. Мне, вполне справедливо скажут, а не пиздуй ли ты куда-нибудь, где винды нет ..... туда блять .... на другую планету :)))) |
| 21-03-2022, 20:21:27 134.100.108.91, 134.100.108.91 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2Стёпа(463276)
The article 2.2.10 of the Code of Ethics reads as follows:
“(…) Disciplinary action in accordance with this Code of Ethics will be taken in cases of occurrences which cause the game of chess, FIDE or its federations to appear in an unjustifiable unfavorable light and in this way damage its reputation.”
Формулировочка на 5 баллов просто ) |
| 21-03-2022, 20:02:17 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк Опять кстати же ....
Рушат инфраструктуру в восточной украине . фактически на своих землях.
А западенцы жируют .... Доколе ?
Надо пару калибров по каждому городу на западе . По Черновцам - 4 калибра и 8 искандеров :))) В самый лучший ТРЦ в центре, где продают тушенку "из сепаров" |
| 21-03-2022, 20:00:37 176.59.162.115, 176.59.162.115 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2Ukraine will survive!(463267)
пиздуй навсегда. авокадо в куеве считай в паундах |
| 21-03-2022, 19:45:46 95.24.214.64, 95.24.214.64 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR опять зрада...
"Bloomberg: индийские госкомпании намерены закупать в России нефть Urals.
По данным источников агентства, индийские госкомпании Mangalore Refinery and Petrochemicals и Bharat Petroleum намерены купить российскую экспортную нефть Urals с поставкой в мае и июне текущего года." |
| 21-03-2022, 19:05:58 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Ukraine will survive!(463267)
ты что тут делаешь убогий ? иди памперсы собирай для всу |
| 21-03-2022, 19:04:14 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Стёпа(463276)
да чего там, понятно что не подписал бумагу, что он хохол и путин гад |
| 21-03-2022, 16:59:40 81.200.23.212, 81.200.23.212 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа Сергей Карякин признан виновным в нарушении статьи 2.2.10 кодекса этики FIDE, ему запрещено на шесть месяцев участвовать в качестве игрока в любых рейтинговых шахматных соревнованиях FIDE. Наказание вступает в силу с даты принятия этого решения – 21 марта 2022 года
Любопытно, что там в этой статье - 2.2.10. Наверняка как обычно хуй к носу притянули |
| 21-03-2022, 16:33:46 4.2.184.34, 4.2.184.34
Все сообщения
| | Клава Коган Боїнг 737 китайської авіалінії схід був збитий житомеськими головорізами, що орудують на території Монголії. |
| 21-03-2022, 16:26:28 109.236.71.190, 109.236.71.190 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2асиол(463273)
про халпан чуматову |
| 21-03-2022, 15:18:16 2600:1017:b42a:5ab4:e128:8450:d91f:ab72, 2600:1017:b42a:5ab4:e12
Все сообщения
| | асиол 2joff(463265)
Это ты про абрамовича? :е))))) |
| 21-03-2022, 13:35:11 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк зашел в магазин, стоят 5 огромных палет с сахаром. Бабок вокруг не видно, но каждый второй все равно берет по 3 кг. Зачем ? Похоже они сами не знают ..... Некоторые смеются сами над собой, но все равно хавают :)))) |
| 21-03-2022, 13:31:31 91.151.189.133, 91.151.189.133 СПб, Россия Все сообщения
| | Andrew(2) 2rm(463261)
нынешний Реал говно как и весь испанский футбол |
| 21-03-2022, 13:22:53 185.189.113.41, 185.189.113.41 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2Ukraine will survive!(463267)
запланированное разрушение, дурик
https://twitter.com/sohi1962/status/1505425923625078785 |
| 21-03-2022, 13:19:47 213.33.220.254, 213.33.220.254 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2rm(463268)
в том смысле, что люди, читающие Льва Толстого - это "секта читателей Льва Толстого" - да, признал |