Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
2a00:1fa0:84d6:ae3a:6da0:8b23:c3ae:55d3, 2a00:1fa0:84d6:ae3a:6da
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

В цитадели демократии значительный рост краж катализаторов. Оказывается они содержат палладий и родий. Вы же не хотите как в 90-е? А придется.

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2rm(462818)
фашист - не русский , а если он по паспорту русский, то это его личные анальные проблемы

185.232.21.174, 185.232.21.174
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2поляк(462816)
Угу, узбек поляк с чеченами и бармалеями из Сирии зачищает русскоязычное население. А фашист - блекдог.

95.24.214.64, 95.24.214.64
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Юрий Каминский: «В исполкоме IBU сплошь русофобы. Спортивные организации сегодня находятся под контролем политиков»."

во многих федерациях сейчас заседают русофобы, поэтому там и решения по отстранению напринимали.

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Немного становится понятен замысел .
ВС РФ окружают и блокируют город .
На зачистку идут ДНР-ЛНР и Чечены. Щас на подмогу бармалеев из Сирии подвезут.

Думаю, что и узбеков из Москвы можно брать . За 2 тыс баксов в месяц, они зачистят все . вплоть до холодильников на пункт приема цветных металлов :)))

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2mordehai(2)(462812)
ага :)

Жуков-Шойгу распорядился.
Приехал к Киеву Гоцман-Кадыров.
Погнали. Пленных не брать :))))

92.119.179.126, 92.119.179.126
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

2STAVR(462813)
ох и пацифист же ты, Саша.
ровно наоборот.
пока такой пиздорез творится, просто необходимо испытать ОМП.
настолько лютое, чтоб даже я пришёл в изумление.

потом поздно будет.
опять лет пятьдесят будем буржуазно дрочить на футбольчик.

95.24.214.64, 95.24.214.64
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Столтенберг заявил, что Россия может применить на Украине химическое оружие."

раз каркают, то значит надо применить. Не химоружие конечно, а что-то распылить над Киевом, как штурмовали Норд-ост. И с минимумом жертв взять город.

92.119.179.126, 92.119.179.126
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

теперь всё понятно.

русские снимают продолжение сериала "Ликвидация 2.0".
сценарист: С. К. Шойгу

95.24.214.64, 95.24.214.64
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"- Те санкции, которые были наложены на российских спортсменов и представителей сферы культуры из России в связи с ситуацией на Украине, — это проявление расизма в чистом виде, — сказала депутат Европарламента от партии «Альтернатива для Германии» Кристин Андерсон во время выступления в Парламенте Евросоюза."

так и есть. Но англосаксы уже давно привыкли - тут играем, тут не играем, а тут рыбу заворачивали, в зависимости от их интересов.

2a00:1fa0:86f4:2a41:8571:ac6f:64fd:b17b, 2a00:1fa0:86f4:2a41:857
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Основан в 1792 году по особому указанию Александра Суворова.

2600:1017:b42d:fe87:909c:6775:f50d:f2c, 2600:1017:b42d:fe87:909c

Все сообщения

асиол

А, вообще, плевать на премьер-лигу вообще и на спорт в частности. Футбол - мразота, Олимпиада - говно. На-до-е-ло.

2600:1017:b42d:fe87:909c:6775:f50d:f2c, 2600:1017:b42d:fe87:909c

Все сообщения

асиол

МЮ вчера- 6 ударов в створ, из них 5 от роналду и 1 от бритого погба. Роналду все пять ударов - качественные, ну и 3 гола - космос. Но что остальные "мастера" делают?

108.2.106.38, 108.2.106.38

Все сообщения

 
Ukraine will survive!

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что Россия и Украина приблизились к компромиссу в переговорном процессе. Кроме этого, он считает, что встреча президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского может пройти, когда будут урегулированы все процессуальные вопросы, а переговорщики и главы МИДов двух стран закончат свою работу.

«У нас есть все предложения, которые так или иначе защищают эти интересы, выводят Украину из-под удара с точки зрения того, чтобы не повторились подобные ситуации, выводят Украину в компенсаторные какие-то истории в правильном смысле. И еще раз подчеркиваю: российская сторона гораздо более адекватно уже смотрит (на ситуацию.— “Ъ”). Но еще какое-то время должно пройти, чтобы они в целом на 100% понимали ту ситуацию, в которую попала именно Россия, а не Украина»,— сказал Михаил Подоляк.

По заявлениям Михаила Подоляка, стороны проводят постоянные видеовстречи, также для переговорного процесса созданы рабочие группы. Стороны «начали о чем-то говорить, а не бросать ультиматумы». По его словам, на данный момент рабочие группы занимаются юридическим урегулированием итоговых документов. Также Россия и Украина договорились не разглашать информацию, пока не будут согласованы позиции по ключевым вопросам.

Господин Подоляк уточнил, что стороны обсуждают условия прекращения огня, вопрос возмещения ущерба за разрушенную инфраструктуру Украины, процесс выхода российских войск с территории страны и условия мирного соглашения.

92.119.179.126, 92.119.179.126
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

2mordehai(2)(462804)

🚀💥🔥 19 машин скорой помощи с сиренами замечены с Яворовского полигона под Львовом после ракетного обстрела — Reuters

------------------------------------
как же им не хватает аналитики Саломоныча...
про ржавые ракеты Путина, которые закончились 25 февраля.
эх

95.24.214.64, 95.24.214.64
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Хорошо, что так....

"Международная федерация лыжных видов поздравила Непряеву с победой в Кубке мира: «С нетерпением ждем, когда вы получите глобус как подтверждение ваших достижений»."

Перед новым сезоном вручат.

92.119.179.126, 92.119.179.126
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

ну чо там у хохлов?

---------------------------

Русские ВКС впервые нанесли ракетный по окрестностям Львова.
30 км до границы с Польшей.

и я вам таки скажу.
хохлы бегут не в ту сторону.
их как свиней гонят на убой.

на Юг бегите , долбоёбы!
на Юг -----> в Черном море топиться гораздо удобнее, чем в немыслимых пердях Атлантики.

95.24.214.64, 95.24.214.64
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2sergej(462796)

ты не прав. По факту учёные могут разрабатывать что угодно, в том числе попытки найти биологическое оружие против отдельных групп людей. В голливудском кино такое уже присутствует. Сегодня это вроде фэнтези, но сколько фэнтези из 70-80-х стали в определённой степени реальностью в наше время.

Чуть больше 10 лет назад у нас в крае появилась африканская чума свиней. Выкосила практически 99% поголовья диких кабанов, обанкротило предприятие, выращивавшее свиней, так как пришлось уничтожить десятки тысяч поголовья, ну и у частников многих свиней забили и уничтожили. Потом АЧС потихоньку добралась и до центральной Расеи. Всё указывало на то, что зараза пришла из Грузии. А там ведь так же биологические лаборатории пиндосов работают.

Так что, ведя историческую войну против Расеи англосаксы могут искать любые варианты борьбы с нами. Даже кажущиеся сегодня фантастическими.

92.119.179.126, 92.119.179.126
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

2D.D.(462800)
не спорю.
всегда могут произойти изменения в планах исходя из оперативной обстановки.
но!
это не отменяет предложенный мною вариант развития событий.

"окей, поглядим через недельку ))"

2a00:1370:818c:7ddf:6826:63c6:5877:5b0b, 2a00:1370:818c:7ddf:682
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

https://ic.pics.livejournal.com/ua_snikers/72004304/7543881/7543881_600.jpg

2a00:1fa0:86f4:2a41:8571:ac6f:64fd:b17b, 2a00:1fa0:86f4:2a41:857
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2mordehai(2)(462795)


“The OODA loop, which stands for observe, orient, decide, act and was developed by U.S. Air Force Col. John Boyd and is defined by Tech-Target as a "four-step approach to decision-making that focuses on filtering available information, putting it in context and quickly making the most appropriate decision while also understanding that changes can be made as more data becomes available."

https://www.foxnews.com/politics/putin-successfully-implementing-pro-active-u-s-developed-strategy-while-u-s-lags-behind

2a00:1fa0:86f4:2a41:8571:ac6f:64fd:b17b, 2a00:1fa0:86f4:2a41:857
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2асиол(462797)

Расскажи как Польша миги передавала, а Штаты сказали не в этот раз. Единый порыв, да.

2a01:c23:9082:8b00:f5a1:3ed7:c292:968, 2a01:c23:9082:8b00:f5a1:3
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2асиол(462797)
да я тебя умоляю. объединение - мелочи. Если станет туго - там конкурс будет на первую крысу. Щас, конечно, у них там у всех, типа праведный гнев и все демонстрируют единство перед врагом, но все ж все понимают, что как раньше уже не будет, как ни крути, а в новый мир надо встраиваться. Внутренние противоречие в США никуда не денутся, разве что только усилятся, когда кормовая база уменьшится. В Европе - так ваще пиздец. Там такие дрязги были, куда они сейчас денутся-то? Всю восточную Европу кормили пендосы, чтоб противостоять России. Теперь - это нахуй не надо, соответсвенно всем этим Польшам-Чехиям наступает кабздец, причем абсолютно независимо от того, что будет с Россией. Если Россию задавит - то кабздец будет только куда более быстрый, но такой же глубокий, как если не задавят. Россия очень может быть и закончит эту всю историю в глубокой жопе, но запад это точно не спасет.

24.186.116.80, 24.186.116.80

Все сообщения

асиол

2sergej(462796)
Путин еще и объеденил европу с америкой в едином порыве. Долго ему будут спасибо говорить потом. Пиндостан: политические элиты на нуле, олигархат полный с экономикой на грани кризиса, отношения с европой не очень. И тут русские начинают бомбить русские города!

2a01:c23:9082:8b00:f5a1:3ed7:c292:968, 2a01:c23:9082:8b00:f5a1:3
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2STAVR(462759)
ну про чуму я не знаю, но та чушь, что рассказывают про особое оружие, направленное только на славян, это да, это вызывает только мрачные мысли о том, на кого эта пропаганда рассчитана.

Включил сегодня порцию российской пропаганды, меня особо порадовал сюжет о том, что США планирует от этой войны остаться в выигрыше. Так-то оно так, но неужели у них там ничего не екает? Получается, что Путин начал войну, чтоб помочь американцам преодолеть надвигающийся кризис? Как-то уж слишком прямым текстом они вещают )

178.67.244.206, 178.67.244.206
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

2mordehai(2)(462794)
а вообще интересная тактика выработана Генеральным штабом Русской Армии.
сначала хохлов гонят в западную галицию, потом в польшу, германию, португалию..
хуяк, Атлантический океан.. плавай пидор с чубчиком))

178.67.244.206, 178.67.244.206
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

Россия намерена уничтожить ВСЕ аэродромы на территории Польши и Румынии.

читаем: 5-ю статью НАТО

- каждая страна НАТО будет самостоятельно решать как реагировать на нападение на одну из стран участниц.

===================

окей, поглядим через недельку ))

2607:fea8:3fdf:f6e6:40f7:4d3a:cea8:4c14, 2607:fea8:3fdf:f6e6:40f

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

2STAVR(462785)

Саня, и это всё? Скромненько же, ты зализал обосравшееся очко.

81.200.23.212, 81.200.23.212
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Ukraine will survive!(462789)
очень хорошо, скоро на одного Усика станет меньше

95.24.214.64, 95.24.214.64
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Ukraine will survive!(462789)

в терробороне чего? Киева? А хули не на передовой?
Хорошо, отчитаешься, когда мы возьмём Киев, что там с ним сталося...

95.24.214.64, 95.24.214.64
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"В Минобороны России заявили, что сотни тысяч людей удерживаются националистами в Мариуполе."
"Минобороны заявило, что СБУ начала охоту на желающих эвакуироваться с Украины в Россию."

а титька может тут сопли Усика размазывать пока фашисты убивают русских и хохлов...

2600:387:0:80e::61, 2600:387:0:80e::61

Все сообщения

 
Ukraine will survive!

2STAVR(462788)

Какой же ты дыбил! Вот где Усик

https://sport.segodnya.ua/amp-sport/usik-zapisalsya-v-teroboronu-teper-u-rossii-ne-ostalos-shansov-1605840.html

95.24.214.64, 95.24.214.64
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Ukraine will survive!(462782)

а что он не с автоматом на передовой? Защищал бы свою родину. Но ведь, ссука, знает, что мы правы в своих действиях по уничтожению нациков, поэтому и зашуганный бандеровцами хохляцкий народ сидит по подвалам, а не не идёт миллионами колоннами против "агрессоров".
А то, что за 20-30 лет выросло пару поколений, которым хорошо промыли мозги про великих укров, геройства бандеры и шухевичей, так в этом он прав и мы это знаем. Поэтому и пошли наводить порядок, пока эти поколения не пришли к нам с "москаляку на гиляку".

108.2.106.38, 108.2.106.38

Все сообщения

 
Ukraine will survive!

Выкрали мэра Мелитополя,который отказался сотрудничать с освободителями и поставили вместо него это гавно.

https://t.me/LeshchenkoS/5579

81.200.23.212, 81.200.23.212
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Ukraine will survive!(462782)
еще один зашоренный хохол, пусть приведет весь список городов, которые сравняли с землей

95.24.214.64, 95.24.214.64
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Роналду побил мировой рекорд Бицана по голам в официальных матчах. У Криштиану 807 мячей."

можно и на заслуженный покой...:о)

2607:fea8:3fdf:f6e6:40f7:4d3a:cea8:4c14, 2607:fea8:3fdf:f6e6:40f

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

Второй тайм получился не такой, как первый, но тоже ничего. Победа МЮ над Тоттенхэмом 3-2.
Хет-трик у "давно сдохшего Роналду"(с).
Интересно, что оракл пизданёт в следующий раз. Бу-га-га.

178.67.244.206, 178.67.244.206
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

сравнение

группировка Красной армии освобождавшая Киев в конце 1943г насчитывала - ВНИМАНИЕ - 680 000 ч

группировка Русской армии окружившей Киев в начале 2022г = ВНИМАНИЕ - 28 000 ч

--------------------------------

а нормально так наши натаскались ебать фашистов.

Берлин будут брать батальоном морской пехоты?
или взводом чеченских головорезов?

поглядим.

108.2.106.38, 108.2.106.38

Все сообщения

 
Ukraine will survive!

Обращение Усика,человека,который всю жизнь поддерживал Россию и никогда не говорил,что Крым-украинский (он его называл Божим)

https://t.me/maksnazar/10296

2607:fea8:3fdf:f6e6:40f7:4d3a:cea8:4c14, 2607:fea8:3fdf:f6e6:40f

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

Отличный первый тайм в Манчестере. Уверен, что все наслаждаются просмотром.

81.200.23.212, 81.200.23.212
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Ukraine will survive!(462765)
в москве же — 200-300 руб/дол.
----------

устаревшая информация, уже по 500 руб/дол (((

178.67.244.206, 178.67.244.206
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

2STAVR(462778)
согласен с тобой.
" Контролировать столько территорий сложно".

заметь, не только России... но и так называемым партнёрам.
ещё и учитывая врожденную вороватость ВСЕХ БЕХ ИСКЛЮЧЕНИЯ хохлов.

95.24.214.64, 95.24.214.64
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2mordehai(2)(462775)

всё правильно. Если идти до конца с декоммунизацией, то хохляндия должна перестать существовать, так как это всего лишь плод трудов большевиков. Хотя 10 или 20 - это слишком докуя. Контролировать столько территорий сложно. Думается, что 5-6 было бы достаточно.

95.24.214.64, 95.24.214.64
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Сколько бабла будет стоить России восстановить только эти 2 города?"

вместо строительства новых городов будем восстанавливать старые... 2 города - не велика ноша.

2607:fea8:3fdf:f6e6:40f7:4d3a:cea8:4c14, 2607:fea8:3fdf:f6e6:40f

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

Марио! Ебальник япониста в студию.
Соси, Димусик, Соси, Вонючка!

178.67.244.206, 178.67.244.206
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

ой бля, держите меня семеро!

ХНР
Херсонская Народная Республика

звучит конечно как в молдавском селе по большому в сортир сходил.
но теперь наконец-то понятно что будут делать с бывшим хохлостаном.
10 или 20 новых государственных образований.
и это правильно я считаю.

108.2.106.38, 108.2.106.38

Все сообщения

 
Ukraine will survive!

Оккупанты расстреляли женщин и детей в Киевской области при попытке эвакуации из села Победа.

Результат этого зверского поступка – семь погибших. Из них один ребенок. Точное количество раненых пока неизвестно.

2a00:1fa0:86f4:2a41:8571:ac6f:64fd:b17b, 2a00:1fa0:86f4:2a41:857
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Ukraine will survive!(462771)

Если зерно подорожает в 10 раз, то баланс сойдётся. А если в 20, то даже в плюс выйдем.

95.24.214.64, 95.24.214.64
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Саудовская Аравия в субботу казнила 81 человека, осужденных за различные преступления, включая убийства и пособничество боевикам. Об этом сообщило агентство Associated Press.
Власти заявили, что некоторые из казненных были членами "Аль-Каиды" (признана террористическим движением и запрещена в РФ - ИФ), "Исламского государства" (запрещенная в РФ террористическая организация - ИФ) и покровителями йеменских повстанцев-хуситов."

и хоть бы одна блядь англосакская возмутилась про права человека и прочую их дерьмократию.
Саудиты вторглись в Йемен, казнят тамошних повстанцев, и при этом спокойно покупают Ньюкасл. Мы точно так же вошли в хохляндию, казним тамошних нациков, но при этом Абрамовича отстраняют от Челси. Нет пределов бляцкому двуличию англосаксов.
Этот мир должен быть уничтожен.

108.2.106.38, 108.2.106.38

Все сообщения

 
Ukraine will survive!

2rm(462770)

Украинская экономика будет возрождатьсяза счёт замороженных денег ЦБ РФ и плана Маршалла со всего мира.

Кто поможет возрождению экономики РФ,которая ещё должна будет полностью восстанавливать разрушенный Донбасс и платить пенсии и зарплаты своим марионеткам из ДНР/ЛНР? Ты видел,что стало с Волновахой,в которой жило больше 20 тысяч и что сегодня происходит с Мариуполем,который имел 400 тысяч? Сколько бабла будет стоить России восстановить только эти 2 города? А ведь на очереди разрушение Лисичанска и Северодонецка. Это все за ваши налоги!

 Страницы:1 2 3 4 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision