Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 113 114 115 116 117 118 119 120 121 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2blackdog(513994)

Радость от замены шила на мыло обычна присуща дуракам. Ты хоть и уебок, но это не характеризовало твои когнитивные возможности ранее.

206.75.186.59, 206.75.186.59
Canada
Все сообщения

blackdog

2D.D.(513992)
Согласен :) Трудно отдать то, чего у тебя уже нет :)

206.75.186.59, 206.75.186.59
Canada
Все сообщения

blackdog

2STAVR(513991)
А ещё он прямо сказал вашим «некоторым» что с ними может случиться, если начнут залупаться :) Но это и без его слов было понятно. Он просто подытожил :)

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(513991)

Панда свою нефть просто так не отдаст. Спиздить заправщика за чаевые не равно спиздить заправку.

95.25.92.87, 95.25.92.87
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2blackdog(513987)

гордиться нечем. Трамп показал некоторым, как осуществляются спец.операции.

206.75.186.59, 206.75.186.59
Canada
Все сообщения

blackdog

2LokoSnork(513989)
>срать
Буть сдержаннее в подборе слов. Претендент на должность старшего вертухая-смотрящего за грамматикой не должен себе позволять использовать вульгаризмы :)

79.139.157.128, 79.139.157.128
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2blackdog(513987)
У тебя в голове снова чего-то пишут? Ну, это ещё ничего, главное, чтобы срать не начали! %)))

46.31.24.4, 46.31.24.4
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

Трамп - "Мы сделаем народ Венесуэлы богатым, независимым и безопасным."

бля, щас зарыдаю от умиления

206.75.186.59, 206.75.186.59
Canada
Все сообщения

blackdog

Пишут, что пендосы переняли лучший опыт второй армии мира :) Десант на 95% калька Гостомеля :) Вам тоже есть чем гордиться :)

178.66.156.158, 178.66.156.158
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2mordehai(2)(513983)
мне, кстати, дипфейк Вольдемар тоже никогда не нравился 🤣

2a04:4e41:e00:2a3::fa5e:d2a3, 2a04:4e41:e00:2a3::fa5e:d2a3

Все сообщения

асиол

есть третье слово - болезный.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2mordehai(2)(513983)

Дурак может просрать даже купленный матч, я бы не торопился-)

88.210.9.222, 88.210.9.222
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

мне, кстати, Мадуро никогда не нравился - чорт неруский!
нахуй его!

46.31.24.4, 46.31.24.4
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

Есть вариант

46.31.24.4, 46.31.24.4
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Andry23(513978)
Если вариант, что сам Мадуро повелся и развесил уши на "гарантии безопасности" и проч. бла-бла
А пиндосы привычно наебали дурака на 4 кулака

79.139.157.128, 79.139.157.128
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2D.D.(513977)
Они грят "мы уже всё, нам нужен был только Мадуро"

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Andry23(513978)

Ну он ничего не потерял, любимая женщина всегда рядом-)

188.187.103.49, 188.187.103.49
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

Слили таки товарища Мадура свои же. Молодца.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Китаю надо будет где-то подкупить выпавшие объемы. Эд как чувствовал, что надо что-то сделать с ценой, хотя мне лично больше нравится второй множитель, кол-во. Отлично год начался-)

46.31.24.4, 46.31.24.4
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Yan(513975)
следишь за кумиром? маладэц

2a06:c701:75ca:b800:a489:f889:66c8:4bb0, 2a06:c701:75ca:b800:a48
Израиль
Все сообщения

Yan

2Стёпа(513972)
Валера теперь не обыграет их сбродную в товарняке?(((

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Было 8 писдилов, один потратил, осталось 7. Из страны, которая не воюет с соседями мирные уебки начали уезжать, ведь начали же?

79.139.157.128, 79.139.157.128
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Стёпа(513972)
Нет, будет не так, будет так: жырный пропадёт с радаров на недельку, а потом прискочет рассказывать об очередной победе Уссыка.

46.31.24.4, 46.31.24.4
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

омериканский агрессор бомбит столицу Венесуэлы

ну всё, сейчас омериканских спортсменов исключат из всех международных соревнований и отберут чм по футболу
ведь так будет, ебучий жырный Эд?

194.37.1.141, 194.37.1.141
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

колбасные эмигранты сделали мне новый год.
теперь они учат нас русскому языку по словарю!
ааа я сейчас описаюсь))))

206.75.186.59, 206.75.186.59
Canada
Все сообщения

blackdog

2STAVR(513968)
>Довели
Вот не надо во этова вот. А то он меня опять в бан посадит :)

206.75.186.59, 206.75.186.59
Canada
Все сообщения

blackdog

2LokoSnork(513966)
Как тебе повезло, такой весь сюрьёзный, проблемами языка озабоченный :) Когда у вас откроют концлагеря для злостных нарушителей правил, тебя беспесды туда главным надзирателем служить возьмут :) Во ты тогда оторвёшься :) А пока потерпи :)

95.25.92.87, 95.25.92.87
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Озлобленный - это состояние к которому человек пришёл со временем. Довели.
В текущем моменте - просто злишься.

Как-то так. Но вы можете спросить у татарина. Он большой знаток русского языка.

95.25.92.87, 95.25.92.87
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

великий могучий русский язык…

79.139.157.128, 79.139.157.128
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2blackdog(513965)
нет проблем! Если тебе нравится придуманное неизвестно кем разделение обозлённый = в моменте / озлобленный = долговременно, будь озлобленным эмигрантским уёбком! такскать, филологически заапрувленым тобой самим.

206.75.186.59, 206.75.186.59
Canada
Все сообщения

blackdog

2LokoSnork(513964)
Ладнонезлись :) Найди в себе мужество признать свою ошибку :) Я добрый, я тебя прощаю :)

79.139.157.128, 79.139.157.128
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2blackdog(513962)
ну т.е. "обозлённый на весь мир" - это человек, которому весь мир крикнул "пидарас!" 5 минут назад? Ясно-понятно

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

это из русско-канадского переговорника ?

206.75.186.85, 206.75.186.85
Canada
Все сообщения

blackdog

2LokoSnork(513961)
Сам дурак :) Ты вообще русский никогда не знал :) Вот, приподними свой уровень :)

Обозлённый (obozlyonnyy) — это прилагательное, описывающее состояние крайнего раздражения, злобы, озлобленности, кто-то, кто «разозлился» или находится в злобном состоянии, часто от обиды или несправедливости, синоним "озлобленный" или "сердитый".

79.139.157.128, 79.139.157.128
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2blackdog(513960)
задело "обозлённым", всё никак не успокоишься? =))
Ты опять забыл русский, "обозлённый" не означает, что ты злишься прямо сейчас. Это означает, что ты в принципе считаешь объект, на который ты обозлён, носителем зла, которое должно быть серьёзно наказано, если не уничтожено. И это, скорее, антоним, нахуя злиться на то, что для тебя априори зло и недостойно жить?

206.75.186.85, 206.75.186.85
Canada
Все сообщения

blackdog

2LokoSnork(513953)
Ты злишься - значит ты не прав :) Чубайс не пидарас, он великий, просто великий, он столько всего для вас, Козлов, сделал… а вы что :)

46.31.24.4, 46.31.24.4
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Анастасия Потапова-спасибо за выбор!(513955)
жырный, ты тупой дэбил.
мне пох на всех этих спортсменов, я давно топлю чтобы их всех на завод

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Анастасия Потапова-спасибо за выбор!(513955)
кстати, Эдуард, твоя любимая труха украины написала, что там какой то самолет свалился прямо в дом . А через пару часов вдруг возникли какие то ракеты :) Ты там разберись :) Может ваще просто кондиционер взорвался

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2LokoSnork(513953)
так ебанутая система то еще не собирается крахацца, как мечтает некий саламоныч :)

95.25.92.87, 95.25.92.87
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Анастасия Потапова-спасибо за выбор!(513955)

сосёшь-то ты с проглотом. ты же пиздел, что русских на ОИ не будет. а они будут. пусть в нейтральном статусе, но будут. и у Петросян отличные шансы на золото.

2600:4040:7bd5:4d00:5c62:b740:5a27:858e, 2600:4040:7bd5:4d00:5c6

Все сообщения

 
Анастасия Потапова-спасибо за выбор!

Хорошая новость после сегодняшнего подлого удара агрессора по жилым домам Харькова.

Спортсмены не будут представлять рф на зимней Олимпиаде 2026, даже если будет заключено мирное соглашение о войне в Украине

Об этом заявила президент Международного олимпийского комитета Кирсти Ковентри в интервью итальянской газете Corriere della Sera.

"На данный момент ничего не изменится в уже принятом решении: только нейтральные спортсмены на индивидуальной основе", — сказала Ковентри.

—-

Ставру и степке - сосать!

2a00:1370:817c:446f:d0bf:7232:1d22:bb04, 2a00:1370:817c:446f:d0b
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

да. тут требуется пояснительная бригада

79.139.157.128, 79.139.157.128
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2поляк(513952)
Мойша Израилевич Чубайс приподнял бровь.

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

одно радует : при ебанутой системе, все пидорасы рано или поздно оказываются или на Магадане или в колумбарии

2a00:1370:817c:446f:a0c7:6dcf:4994:206a, 2a00:1370:817c:446f:a0c
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

то есть по колыбели путинизма не будут бить?

178.66.156.158, 178.66.156.158
СПб, Раша
Все сообщения

ds

Одно радует - обычно обострение фашистско-пидириотического воя передшествует краху ебанутой системы, история не врёт. Ждём с нетерпением, когда же наконец зазвучит Лебединое Озеро, а потом начнуццо "разоблачения перегибов". Ну а в душе конечно же надежда на 6 х 10 МТ по Залупоглавой.

178.66.156.158, 178.66.156.158
СПб, Раша
Все сообщения

ds

Ебануццо, какие же вы долбоёбы 😒

95.25.92.87, 95.25.92.87
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Стубб заявил, что отношения России и Финляндии изменились навсегда.»

Пропали питерские дачки на финском берегу…

2a00:1fa0:c636:b5e4:0:50:8e65:2301, 2a00:1fa0:c636:b5e4:0:50:8e6
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

2Анастасия Потапова-спасибо за выбор!(513933)
Эд, месть подаëтся холодной. Так что когда твоих выблядков в Черновцах/Винице/Куеве накроет, пожалуйста, не обижайся, кишек, намотанных на стульчак там будет много. Одно дело сбивать ракеты и (возможно?) случайно хуярить по своим, другое дело целенаправленно бить по мирняку, женщинам и детям, как это было в Донецке, Белгороде, теперь в Херсонской области. Атомная ракета всë ближе, так что готовь штаны, тварь. Чистейший теракт шайки пидараса зеленского.

2a00:1370:817c:446f:356b:b7da:2fde:e7b9, 2a00:1370:817c:446f:356
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

еще рождество впереди. ждем от хохлов подарочки.

 Страницы:1 2 3 4 113 114 115 116 117 118 119 120 121 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision