Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
95.24.214.64, 95.24.214.64
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

бандеровщина сегодня везде на первой полосе...

"УЕФА открыл дело из-за оскорблений Путина украинскими фанатами и призывов к убийству россиян на матче по мини-футболу."

75.76.17.137, 75.76.17.137
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Терентий сделал, что мог

75.76.17.137, 75.76.17.137
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Спринты выдались тяжелейшее.
Натаха на последнем подъеме рванула, но соперницы выдержали, а на стадионе соперницы побыстрее.

91.151.189.133, 91.151.189.133
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2rm(460173)

им бы уехать куда-нибудь в деревню до весны, да мозгов не хватило

91.151.189.133, 91.151.189.133
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2rm(460173)

месячник по борьбе с идиотами

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

флажок ? на портянки ? :)))

А ваще молодцы

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Вроде тот же. Отберет снова...
https://www.championat.com/olympicwinter/article-4511585-rossijskij-fristajlist-ilya-burov-ob-okolopoliticheskom-skandale-vokrug-ukrainca-abramenko-i-podgotovke-k-oi-2022.html

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

явно жовто-блакидную тряпку хочет отобрать

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

не, 2022 на костюмах :)))
Ну или Буров вероломно напал на хохла сзади без объявления вторжения :))) Но зато строго 16 февраля, как и намечалось :)))

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

https://www.yaplakal.com/forum2/topic2395373.html

куй их разберет, но новость от сегодня :))

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

ВОЙНА!!!

❗️В Москве силовики задержали профессора Валерия Соловья и его сына. У них дома прошел обыск, силовики изъяли ввсю технику. В рамках какого дела проводились оперативные действия, пока не известно.

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2поляк(460171)
Ну я понимаю, это те же, что и в Корее? Ну или Буров другой.

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2rm(460169)
Хохол с Буровым обнимался. Пиздец ему. В миротворец занесут, а медаль в переплавку на нужды АТО

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

При том дубль

На Олимпиаде в Пекине еще один допинговый скандал.

Украинская лыжница Валентина Каминская отстранена от соревнований. В допинг-пробе 34-летней спортсменки были обнаружены местеролон (анаболический стероид), метилкегсанамин и гептаминол (стимулянт).

Положительный тест был сдан 10 февраля.

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Ну хоть у хохлов медалька наконец. Надеюсь, не у слуги народа.

109.167.250.9, 109.167.250.9
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2joff(460166)
золото, золото, с говном помолото ))))

2a01:c23:8969:9e00:79c8:8477:3485:2790, 2a01:c23:8969:9e00:79c8:
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

я че-то не понял, в акробатике этой в финале играет роль только один прыжок, все что раньше было просто игнорируется? Отличные правила, одобряю.

109.236.71.190, 109.236.71.190
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

скорее просрали все золото

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

обстучали сегодня все бронзы

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Ну вот, если б не двушечка Эдика, то повторили бы сочинские дюшес-результаты.

95.24.214.64, 95.24.214.64
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

ну и Непряева-Ступак с логичной бронзой. Хотя мне как-то не понятно, с чего вдруг на ОИ так полетели немки? По сезону такой прыти не было, а тут медали штампуют, да ещё и золото.

95.24.214.64, 95.24.214.64
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

пути макрокосмосы неисповедимы. Отобрал у биатлонистов золото в эстафете, оставив лишь с бронзой, чтобы компенсировать потом у баб. Великомученицы доехали до серебра. Удивительно, но Резцовой и Кайшевой оказалось достаточно, чтобы затащить сборную на подиум.

Большунов конечно поступил некрасиво, не встретив Терентьева на финише. Бронза несколько слабый результат, но поблагодарить партнёра за работу в команде не мешало бы. А так конечно, Терентьев провалил спринт. В своей любимой классике еле тащился, а на финишные разборки вообще не было сил, проиграв ещё и финнам.

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Астматики губы намазали и побежали :o)

23

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Зато астматики на золото идут

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Нежданчик, шведки слили.

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Традиционно на дерево идем

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Ну вроде по времени с пиндосами проходим

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Терентьев поверил в счастливые падения?

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Без круга мож и поборолись за золото. Ну или в конце бы обосрались.

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Ну пади медалька есть

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Ну хоть заранее обосрались

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Экхоф как на стрельбе трясло

178.71.230.3, 178.71.230.3
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

по сообщению ВВС

сегодня в ночи Путин вероломно напал на хохлов.
Володька лично исполнил пиу-пиу с фронтового бомбардировщика Пе-2.
Киев в труху. Харьков в пыль. Одесса в руинах.
Ас!
Кожедуб ХХI века.

Щас танки пойдут.
Тэ-34-ки. На головном Жирик! Хуярит из пулемёта пиу-пиу. Хутора покрываются кровавым говном добробатов.

CNN live

24.186.116.80, 24.186.116.80

Все сообщения

асиол

Деды и тракеры, добро пожаловать в СраКеры!

95.24.214.64, 95.24.214.64
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

а вот так англосаксы убирают неугодных. И никто никаких санкций не вводит и не верещит изо всех сиэнновских утюгов...

"Специалист по биологическому и химическому оружию, экс-эксперт ООН Игорь Никулин считает подозрительной смерть нобелевского лауреата Люка Монтанье. Аналитик напомнил, что ученый погиб сразу после заявления о том, что вакцины от COVID-19 способна вызвать реакцию, схожую с ВИЧ."

95.24.214.64, 95.24.214.64
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

ещё одна веха в истории за Овечкиным...

"...вышел на первое место в истории НХЛ по голам в большинстве, включая как матчи регулярного чемпионата, так и плей-офф. Теперь на счету Овечкина 304 шайбы, он обошёл Бретта Халла (303 гола)."

ну и после сегодняшнего дубля до Ягра осталось 5 шайб.

178.71.230.3, 178.71.230.3
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

украл в сети.

"вези меня ОКР в свою страну ОКР-ию"

старательно записывает карандашиком в тетрадочку, чтобы в нужный момент выдать за своё.

95.24.214.64, 95.24.214.64
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

рапортуем на марше...

"Минздрав Санкт-Петербурга: коллективный иммунитет в Петербурге достиг 100% с учетом привитых и переболевших."

"Гинцбург: все дети 6-11 лет в Москве переболели COVID-19."

207.228.78.240, 207.228.78.240
Canada
Все сообщения

blackdog

2Volodya(460142)
Он не отказался, а говорил, что это их методы работы такие :)

207.228.78.240, 207.228.78.240
Canada
Все сообщения

blackdog

2sergej(460140)
Не удивлюсь, если в этот раз сигнал заканчивать чесать залупу и разогнать этот пиздец из дюжины траков блокировавших мост в Чикаго пришел из вашингтонского обкома :)

207.228.78.240, 207.228.78.240
Canada
Все сообщения

blackdog

2rm(460138)
Да ну. Ставры хотят, чтобы выглядело, как будто полыхает, но на самом деле всё как обычно. Ничего не делать и ждать пока оно само собой рассосется - стандартная тутошняя практика. Предыдущий раз аккурат перед началом пандемийной паники аборигены 2 месяца на рельсах сидели блокируя жд транспорт с востока на запад. И чо? Ни в кого даже стаканчиком не кинули :) Встретились с министром, попиздели, собрали манатки и разошлись. Так и сейчас всё закончится. По крайней мере видимая часть айсберга уйдёт под воду. Те, кто блокировал дороги получат повестки в суд… Есть предположение, что режим чс ввели, чтобы угодить штатам, которые крайне заинтересованы в том, чтобы вскрыть ячейки повстанцев у себя.

75.76.17.137, 75.76.17.137
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

The provincial premiers of Alberta, Manitoba, Saskatchewan, and Quebec have voiced opposition to Trudeau’s decision to invoke the Emergencies Act.

Шеф оттавской полиции подал в отставку.
Ранее он фактически отказался разгонять тракеров

98.115.115.200, 98.115.115.200

Все сообщения

 
Philly...

2поляк(460108)
Дедушка Валиев шалун ещё тот

2a01:c22:8879:ad00:79c8:8477:3485:2790, 2a01:c22:8879:ad00:79c8:
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2rm(460138)
да не может там ничего всерьез полыхать. Без поддержки американского посольства-то :) Задушат себе спокойненько и все. Вот если услышишь призывы из белого дома, что право на мирный протест священно и что канавское правительство не должно применять незаконные меры к протестующим, так как это противоречит демократическим ценностям - вот тогда пиши пропало )

75.76.17.137, 75.76.17.137
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2STAVR(460136)Вообще-то разглашение персональных данных о здоровье человека, включая лекарства, незаконно

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Реально Канава полыхает? Или только пердаки ставров в Расее? Что Блекдог скажет?

75.76.17.137, 75.76.17.137
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2STAVR(460135)В Канаде да не просто все очень. Власти и ссут и наглеют одновременно.
Вполне возможно дополнительно зассали, потому что и в Штатах 23 февраля стартует Конвой Свободы.

95.24.214.64, 95.24.214.64
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"NY Times: в допинг-пробе Валиевой было найдено три препарата для улучшения работы сердца: триметазидин, L-карнитин и гипоксен. Из них только триметазидин является запрещённым среди спортсменов."

вообще странная ситуация по Валиевой. Должны были выявить допинг, сообщить спортсмену, в течении 10 дней разобраться и только потом уже обнародовать. А тут англосаксы с первого дня молотят всё через СМИ. Какая-то заказуха...

95.24.214.64, 95.24.214.64
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

прям ужас какой-то. Надо Анального туда отправить. Пусть борется с властью... а то хули тут на бюджетных харчах содержим.

"Ситуация меняется стремительно, только что большинством голосов в Канаде ввели аналог военного положения, который даёт правительству широчайшие полномочия по силовому подавлению протестов, как например то, что теперь власти сами решают где и когда им вводить локально чрезвычайное положение, кого считать мирными, а кого считать не мирными протестующими, так же этот акт даёт право блокировать любые банковские счета без каких-либо дополнительных процедур, а так же этот закон обязует регистрировать всю финансовую деятельность у властей Канады.
Степень эскалации прояснится в ближайшую неделю. А пока Канада продолжает полыхать. К счастью, пока мирно, но власти делают всё чтобы поляризовать протесты, а именно:

1) Угрозы — угрожают протестующим лишением лицензий, лишением прав, штрафами, запретом на профессиональную деятельность, лишением работы, судимостью (криминальной записью), угрожают отобрать детей. Премьер-министр прямым текстом угрожает «разрушить жизни» протестующим, при этом речь идёт о простых людях, которые выходят на улицы мирно и без оружия.

2) Информационная блокада — во всех канадских сми происходит демонизация протестов, протестующих называют фашистами, американскими конфедератами, антимасочниками и антиваксерами, которые хотят заразить граждан канады вирусом и таким образом уничтожить население Канады. Ни слова о требованиях соблюдении прав человека, которого хотят протестующие.

3) Политическая изоляция — во всех органах власти любой, кто публично не демонизирует протестующих (см. пункт 2) подвергается массированных атакам с угрозами, перечисленными в п.2. В итоге даже оппозиционная партия консерваторов после обвинений в её сторону, осторожно публично осудила протесты."

95.24.214.64, 95.24.214.64
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Мбаппе красавчик. Ссыкуну Анчелотти сосать!

 Страницы:1 2 3 4 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision