Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 117 118 119 120 121 122 123 124 125 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
79.139.144.128, 79.139.144.128
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Поздравляю Миколу с открытием многострадальной 5-й линии СПБ метрополитена, состоящей из 1 перегона!!!

206.75.186.85, 206.75.186.85
Canada
Все сообщения

blackdog

2D.D.(513790)
>надо за Эдом гавно доесть?
Конечно доешь :) Тебе только на пользу :)

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2blackdog(513789)
ты прям как тот самый нуф-нуф в картонном домике :))) Жди короче . Наши волки, как доедят лапландских оленей, сразу в какнаду :)))

2a00:1fa0:8672:fcc5:c550:f004:87f9:174e, 2a00:1fa0:8672:fcc5:c55
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2blackdog(513789)

Флажок-то пришлешь из Купянска или надо за Эдом гавно доесть?

206.75.186.85, 206.75.186.85
Canada
Все сообщения

blackdog

2LokoSnork(513782)
Но судишь то ты как раз по себе :) С хуя ли мне на кого-то злиться, я в отпуске, живу на родине, на своей планете :) в просторном особняке, жду завершения карьеры, за вами наблюдаю с интересом. Так шта мима :)

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2sumo78(513784)
т.е. кокаин никто не нюхал. Браво
это оправдывает квартал 95

79.139.144.128, 79.139.144.128
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

О личной жизни футболиста известно было не так много. Но история его любовных предпочтений вызвала массу реакций в соцсетях. Эменике встречался с Эзинне Акудо – победительницей конкурса красоты «Мисс Нигерия – 2013». Пара состояла в отношениях пару лет, но до свадьбы не дошло. Причины расставания неизвестны.

Уже в 2016-м он обручился с Ихеомой Ннади – победительницей конкурса красоты «Мисс Нигерия – 2014». А поженились молодые люди два года спустя. Модель родила футболисту двоих детей – дочь в 2017-м и сына в 2020-м. Вместе с супругой игрок обрёл счастье после завершения карьеры. Нигериец живёт на родине в большом особняке.

2a00:1fa0:8672:fcc5:c550:f004:87f9:174e, 2a00:1fa0:8672:fcc5:c55
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2mordehai(2)(513785)

Перепутать ресентимент с резистором не просто, а непросто.

88.210.9.222, 88.210.9.222
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

вот и sumo78 взломали.
раньше помню ИИ под этим ником за три копейки любил бендеровскую сволочь.
а теперь прямо резисторы сломались - Бубнов, Романцев…

иди нахуй, клон!

2a00:1370:8192:bf86:1c5b:1faa:8a3e:25cb, 2a00:1370:8192:bf86:1c5
DK,
Все сообщения

sumo78

И о футболе: всё тайное рано или поздно становится явным

Александр Бубнов: «Я никакой допинг не принимал, наотрез отказывался. Хотя предлагали – и даже в «Спартаке»
https://www.sports.ru/football/1117023939-aleksandr-bubnov-ya-nikakoj-doping-ne-prinimal-naotrez-otkazyvalsya-xo.html

95.25.92.87, 95.25.92.87
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Ёшкин Кот(513777)

вот и я о том же. жизни не видели, а ещё спорите со мной.

"Отдел государственной службы и кадров"
"Отдел кадрового обеспечения и государственной гражданской службы"
"ОТДЕЛ КАДРОВ ГБУЗ СК «СККБ»."
"Отдел кадров Ставропольского государственного аграрного университета — одно из ключевых подразделений университета, отвечающее за управление персоналом и организацию кадровой работы."

ну и до бесконечности можно приводить примеры, что отделы кадров продолжают существовать. поэтому и пишется на резолюциях - ОК.

79.139.144.128, 79.139.144.128
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2blackdog(513770)
я не ты, обозлённый эмигрантский уёбок. Я сочувствую невинным жертвам. По-человечески (понимаю, что для тебя это незнакомое понятие).

46.31.24.4, 46.31.24.4
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

В Санкт-Петербурге задержали 70 человек, которые, собрались для проведения молитвы за здоровье Зеленского.
Они обсуждали войну, молились за Зеленского и хвалили ВСУ. Один из лидеров организации - профессор и доктор педагогических наук Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования Ольга Даутова.


Надеюсь уебок саломоныч присутствовал на мероприятии

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2асиол(513778)
да я в курсе :) Но как ниже написал, мне уже пох :)
В случае, если припрет, обойдусь не менее сраным Джеком, который Дэниэлс :)))

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2D.D.(513775)
Я, если честно, последние года 3, из лиги дистилляторов выпал. Из лиги продуктов брожения тоже :)
Перешел на чистый продукт. Только вино !! 2-3-4 бутылочки хорошего крымского вина из Солнечной долины или Инкермана - намного лучше, чем кукурузного пойло из Кентукки или невнятной бурды аля хейникен от Балтики :)))

А в Чехию, чтоп прильнуть к божественному Пльзеню , мешают хахлы. Ненавижу ссук :)))

2a04:4e41:5c00:704::2acd:8704, 2a04:4e41:5c00:704::2acd:8704

Все сообщения

асиол

2поляк(513773)
"Компания James B. Beam Distilling Co. объявила, что с 1 января 2026 года приостановит производство на своем главном заводе, расположенном на территории комплекса James B. Beam в Клермонте, штат Кентукки. Решение было принято на фоне исторической инвентаризации бочек из-под бурбона, выдержанных в штате, которая достигла 16,1 миллиона единиц."

190.216.98.50, 190.216.98.50
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(513752)

Отдел Кадров в Сраном Совке был, сейчас у всех Эйч Ар и Рекрутмент.

176.15.104.171, 176.15.104.171
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Фабрицио Романо поздравил футбольных болельщиков с Рождеством, опубликовав фотографию четырех разных столов и закончив словами: «Если бы вы хотели пообедать за одним из столов, какой бы вы выбрали?»
Стол номер один, с Жозе Моуринью, Лео Месси, Холандом и Беллингемом стал самым популярным, набрав 37% голосов из 237 000 человек.
Стол 2: Фергюсон, Роналду, Кейн, Рафинья и Хакими - 28%.
Стол 3: Зидан, Роналдиньо, Бекхэм, Ибрагимович и Роналдо - 27%.
Стол 4: Пеп Гвардиола, Неймар, Дембеле, Винисиус и Ямаль - 8%.»

Видать «миллиард» не пришёл…

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2поляк(513773)

Разница в цене должна подталкивать выбор в сторону продуктов брожения, а не дистиллятов/ректификатов. А у нас 3 копейки стоит крепкий алкоголь. С другой стороны новое поколение в принципе не бухает, так что шансы есть.

176.15.104.171, 176.15.104.171
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Да у тебя же мама египтолог,
Да у тебя же папа машинист,
Да у тебя же всё наоборот,
По четвергам ты моралист!

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2асиол(513772)
джим бима завались ... по смешным ценам :))) 2 тыс за целую литруху :))

146.75.175.2, 146.75.175.2

Все сообщения

асиол

джим бим не выдержал быть отрезанным от русских. я им, придуркам, писал-объяснял: вы, родные, не смотрите на санкции, поляк вас в одну каску вытащит, даже по конским ценам в кони айленде. но не поверили. стухли. кукуруза теперь точно не царица полей.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

А по четвергам Саша практиковал товарищеские суды. Моралист на доверии.

206.75.186.85, 206.75.186.85
Canada
Все сообщения

blackdog

2LokoSnork(513751)
Я ващето супер-дупер удивлён, что ты ядерного пиздеца на свою жопу не некликиваешь :) Что с тобой не так :)

95.25.92.87, 95.25.92.87
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Ещё один гандон…

«Алана Мамаева не прекращает бороться за благополучное будущее своей дочери! Павел Мамаев, объявляя себя безработным, выплачивает лишь 14 тысяч алиментов, при этом наслаждаясь богатой жизнью с новой супругой.»

95.25.92.87, 95.25.92.87
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Известный российский хореограф Илья Авербух высказался относительно перспектив фигуристки Камилы Валиевой в возвращении к участию в крупных спортивных соревнованиях.
«Камиле точно под силу конкурировать с лучшими. Недавно был мировой финал Гран-при, на котором было заметно, как изменился уровень фигурного катания. После увеличения возрастного ценза видно, как упала сложность программ у всех фигуристок. Далеко вперед никто не ушел, как раз наоборот», — цитирует Авербуха Sport24.»

Так что, всё в руках Валиевой. Тренера сменила, теперь можно в марте-апреле попробовать свои силы на внутренних турнирах. Там парочка каких-то будет.

95.25.92.87, 95.25.92.87
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Глава Украинской ассоциации футбола (УАФ) Андрей Шевченко оценил допуск российских спортсменов до зимних Олимпийских игр-2026 в нейтральном статусе.
- Все страны, находящиеся на стороне России, должны быть исключены. Пока продолжаются военные действия, мы должны оказывать давление со всех сторон одновременно.»

Губа не треснет?

176.15.104.171, 176.15.104.171
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(513765)

У взрослых на международке возрастной ценз в 17 лет. Внутри России пока установили 16 лет на 01 июля. То есть к ЧР участницам будет 16,5 лет.
Так что, 15-ти летние теперь катаются только по юниоркам.
В этом году турниры у взрослых в основном выигрывали Сакамото и Лью. Без квадов.
Так что, если Валиева вернется, то есть шансы.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(513758)

В зрелом возрасте только трёхи катать, ясен пень 15-летние попрыгушки ее уделают.

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2mordehai(2)(513763)
Хуясе у тебя торговая марка! "Получаем пиздюлей с 1378 года" (с)

88.210.9.222, 88.210.9.222
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

2LokoSnork(513762)
со всем почтением к твоему дедушке.
сам то я ветеран славных походов Мурзы Бегича - предтеча стало быть Сталинграда))

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2mordehai(2)(513760)
Вспоминаю комментарий моего дедушки, ветерана Сталинграда по поводу фильма "Сталинград".
"У нас автомат был один на взвод, а так у всех ружья. А то, что там показали - это "Звёздные войны" с лазерными пистолетами какие-то".

46.31.24.4, 46.31.24.4
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2mordehai(2)(513760)
да гавно фильм
не смотрел, кстати

88.210.9.222, 88.210.9.222
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

2поляк(513757)
да ты чо…
там же ж в самом начале перестрелка на шоссе, в стиле «Схватка» когда Боби ДеНиро и Вэл Киллмер уходили от кровожадных пиндоских легавых во главе с Аль Пачино.

наши еще лучше сняли.
бьют по секторам из наганов со скоростью пулемёта.
кайф.
инструктора по стрельбе кончают под себя!

95.25.92.87, 95.25.92.87
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2поляк(513757)

чрезмерное употребление Афанасия разжижает мозги. так что, нечему тут удивляться. :о)

95.25.92.87, 95.25.92.87
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Кстати, о «ложках дёгтя».

«Завершился срок 4-х летней дисквалификации Камилы Валиевой за допинг.»

Впаяли несовершеннолетней девочке беспредельную дискву. Чисто наказать русскую на фоне русофобской истерики с началом СВО. Её лишили всех титулов и наград. Но любители фигурного катания с нетерпением ждали сегодняшний день. Все надеются, что она возобновит карьеру и порадует своими программами. Желают ей здоровья и успехов.

Но в фигурных чатах встречаются и дидишки, которые кричат, что заклеймила себя на всю жизнь. Обзывают допингёркой. Куда деваться. Без «ложки» говна не бывает ни одного приличного сообщества.

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2mordehai(2)(513756)
Да ? Хм, а я через полчаса смотреть перестал и вот уже неделю не могу себя заставить досмотреть :))) Наверное на праздниках досмотрю, но только после литра выпитой :)))

88.210.9.222, 88.210.9.222
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

Август

эко меня пробрало, друзья.
давненько я не получал такого удовольствия от кинематографа.
и по результату просмотра,
шедевр Никиты Высоцкого и Ильи Лебедева вырывается на первую строчку моего хит-парада, потеснив Они Сражались За Родину и А Зори Здесь Тихие.

а Никита Кологривый парит над Васькой Шукшин и Жориком Бурков.

зы: пойду-ка я пожалуй ещё и режиссёрскую версию посмотрю (на 20 мин длиннее).
надо бы только литров пять Афанасия прихватить из Пятёрочки, чтобы уж наверняка.

176.15.104.171, 176.15.104.171
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(513754)

Могла бы. Только папа денег не даёт.

217.66.158.4, 217.66.158.4
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(513753)

В интернете в 8 лет это всё. А ведь могла бы на лошади с китайского на английский скакать.

176.15.104.171, 176.15.104.171
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Редкостная мразота…

«Андрей Аршавин перестал общаться с 8-летней дочерью после суда по алиментам.
Футболисту удалось добиться уменьшения выплат на содержание Есени — дочери от бывшей супруги Алисы Казьминой. После судебного решения, по словам матери ребёнка, Аршавин фактически прекратил общение с девочкой.
В сентябре спортсмен подал иски к матерям своих детей с требованием снизить алименты, объяснив это рождением ещё одной дочери. Дело Юлии Барановской суду только предстоит рассмотреть. Алиса уже получает меньше: вместо прежней 1/6 доходов футболиста выплаты сокращены до 1/8.
«Он решил снижать выплаты в связи с новым ребёнком и сразу перестал общаться и видеться, — рассказала Алиса. — Может, стыдно после такого, не знаю. Ведь он по сути судится не с жёнами, а со своими детьми. Всем своим брошенным уменьшает. Есене вот 8 лет, она всё понимает. Видит, что папа не звонит, не пишет, не приезжает. Потом читает в интернете новости».»

176.15.104.171, 176.15.104.171
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Напомнило…

Супруга недавно рассказывала, что у них пришёл новый руководитель. Мужичок лет 40, весь такой качок (по 2 часа в день на тренажерах), чистой воды учитель физры, но кто-то пролоббировал его назначение. Так вот.
Приносят ему на подпись бумаги. На одном поступившем документе секретарь написала: «ОК / В работу». Он спрашивает:
- а что это за ОК?
- это для Отдела Кадров.
- окей - это не наше слово.
Зачеркивает и сверху пишет: «Хорошо».

Вот так некоторые борются с иностранщиной, не вставая со своего рабочего места.
Так что, не надо нам вашего, а вы наше - Великая отечественная война пишите без кавычек. И фамилию нашего президента с большой буквы.

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2blackdog(513747)
Но есть и хорошие новости. Ставруша пока на безъядерной диете.

206.75.186.26, 206.75.186.26
Canada
Все сообщения

blackdog

2Ёшкин Кот(513748)
>жидок

Напомнило как в школе учили: Жив-здоров, Борис Жидков :) Заказное из Тамбова для товарища Жидкова :)

190.216.98.50, 190.216.98.50
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2blackdog(513747)

Да, праздник сегодня только у гомосеков.

190.216.98.50, 190.216.98.50
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2blackdog(513747)
А ты ведь жидок, что Великую Отечественную в кавычках пишешь?

А что там в Купянске мегаперемога какая-то?

206.75.186.26, 206.75.186.26
Canada
Все сообщения

blackdog

Дайте ж и я скажу что-то хорошее в этот праздничный вечер :)

На 1400-й день «ВОВ» советская армия подошла к Берлину и начала штурм.

На 1400-й день «СВО» Путин просрал Купянск.

95.25.92.87, 95.25.92.87
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2ds(513743)

да страх у тебя в штанах. обосрался, как речь зашла о Мариуполе. :о)

95.25.92.87, 95.25.92.87
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"TNI: Финляндия готовится к войне с Россией, идет наращивание вооружений."
"Министр иностранных дел Эстонии Маргус Цахкна в интервью o2.pl пообещал, что «маленькие зеленые человечки» при пересечении границы будут расстреляны."

бесстрашные. а хуйнули бы ядеркой по бандеровщине, пусть бы чухонцы подпрыгивали от страха.

190.216.98.50, 190.216.98.50
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2Анастасия Потапова-спасибо за выбор!(513738)

Через 50 лет про Украину и вспоминать никто не будет.

Гони 3000.

 Страницы:1 2 3 4 117 118 119 120 121 122 123 124 125 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision