| 27-12-2025, 21:59:20 79.139.144.128, 79.139.144.128 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork Поздравляю Миколу с открытием многострадальной 5-й линии СПБ метрополитена, состоящей из 1 перегона!!! |
| 27-12-2025, 20:14:36 206.75.186.85, 206.75.186.85 Canada Все сообщения
| | blackdog 2D.D.(513790)
>надо за Эдом гавно доесть?
Конечно доешь :) Тебе только на пользу :) |
| 27-12-2025, 14:19:01 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2blackdog(513789)
ты прям как тот самый нуф-нуф в картонном домике :))) Жди короче . Наши волки, как доедят лапландских оленей, сразу в какнаду :))) |
| 27-12-2025, 14:13:54 2a00:1fa0:8672:fcc5:c550:f004:87f9:174e, 2a00:1fa0:8672:fcc5:c55 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2blackdog(513789)
Флажок-то пришлешь из Купянска или надо за Эдом гавно доесть? |
| 27-12-2025, 03:22:56 206.75.186.85, 206.75.186.85 Canada Все сообщения
| | blackdog 2LokoSnork(513782)
Но судишь то ты как раз по себе :) С хуя ли мне на кого-то злиться, я в отпуске, живу на родине, на своей планете :) в просторном особняке, жду завершения карьеры, за вами наблюдаю с интересом. Так шта мима :) |
| 27-12-2025, 01:12:25 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2sumo78(513784)
т.е. кокаин никто не нюхал. Браво
это оправдывает квартал 95 |
| 27-12-2025, 00:04:55 79.139.144.128, 79.139.144.128 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork О личной жизни футболиста известно было не так много. Но история его любовных предпочтений вызвала массу реакций в соцсетях. Эменике встречался с Эзинне Акудо – победительницей конкурса красоты «Мисс Нигерия – 2013». Пара состояла в отношениях пару лет, но до свадьбы не дошло. Причины расставания неизвестны.
Уже в 2016-м он обручился с Ихеомой Ннади – победительницей конкурса красоты «Мисс Нигерия – 2014». А поженились молодые люди два года спустя. Модель родила футболисту двоих детей – дочь в 2017-м и сына в 2020-м. Вместе с супругой игрок обрёл счастье после завершения карьеры. Нигериец живёт на родине в большом особняке. |
| 26-12-2025, 23:14:19 2a00:1fa0:8672:fcc5:c550:f004:87f9:174e, 2a00:1fa0:8672:fcc5:c55 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2mordehai(2)(513785)
Перепутать ресентимент с резистором не просто, а непросто. |
| 26-12-2025, 22:47:14 88.210.9.222, 88.210.9.222 Pietari, Все сообщения
| | mordehai(2) вот и sumo78 взломали.
раньше помню ИИ под этим ником за три копейки любил бендеровскую сволочь.
а теперь прямо резисторы сломались - Бубнов, Романцев…
иди нахуй, клон! |
| 26-12-2025, 22:32:53 2a00:1370:8192:bf86:1c5b:1faa:8a3e:25cb, 2a00:1370:8192:bf86:1c5 DK, Все сообщения
| | sumo78 И о футболе: всё тайное рано или поздно становится явным
Александр Бубнов: «Я никакой допинг не принимал, наотрез отказывался. Хотя предлагали – и даже в «Спартаке»
https://www.sports.ru/football/1117023939-aleksandr-bubnov-ya-nikakoj-doping-ne-prinimal-naotrez-otkazyvalsya-xo.html |
| 26-12-2025, 22:28:16 95.25.92.87, 95.25.92.87 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Ёшкин Кот(513777)
вот и я о том же. жизни не видели, а ещё спорите со мной.
"Отдел государственной службы и кадров"
"Отдел кадрового обеспечения и государственной гражданской службы"
"ОТДЕЛ КАДРОВ ГБУЗ СК «СККБ»."
"Отдел кадров Ставропольского государственного аграрного университета — одно из ключевых подразделений университета, отвечающее за управление персоналом и организацию кадровой работы."
ну и до бесконечности можно приводить примеры, что отделы кадров продолжают существовать. поэтому и пишется на резолюциях - ОК. |
| 26-12-2025, 22:06:35 79.139.144.128, 79.139.144.128 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2blackdog(513770)
я не ты, обозлённый эмигрантский уёбок. Я сочувствую невинным жертвам. По-человечески (понимаю, что для тебя это незнакомое понятие). |
| 26-12-2025, 18:54:22 46.31.24.4, 46.31.24.4 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа В Санкт-Петербурге задержали 70 человек, которые, собрались для проведения молитвы за здоровье Зеленского.
Они обсуждали войну, молились за Зеленского и хвалили ВСУ. Один из лидеров организации - профессор и доктор педагогических наук Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования Ольга Даутова.
Надеюсь уебок саломоныч присутствовал на мероприятии |
| 26-12-2025, 17:39:08 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2асиол(513778)
да я в курсе :) Но как ниже написал, мне уже пох :)
В случае, если припрет, обойдусь не менее сраным Джеком, который Дэниэлс :))) |
| 26-12-2025, 17:37:29 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2D.D.(513775)
Я, если честно, последние года 3, из лиги дистилляторов выпал. Из лиги продуктов брожения тоже :)
Перешел на чистый продукт. Только вино !! 2-3-4 бутылочки хорошего крымского вина из Солнечной долины или Инкермана - намного лучше, чем кукурузного пойло из Кентукки или невнятной бурды аля хейникен от Балтики :)))
А в Чехию, чтоп прильнуть к божественному Пльзеню , мешают хахлы. Ненавижу ссук :))) |
| 26-12-2025, 17:33:17 2a04:4e41:5c00:704::2acd:8704, 2a04:4e41:5c00:704::2acd:8704
Все сообщения
| | асиол 2поляк(513773)
"Компания James B. Beam Distilling Co. объявила, что с 1 января 2026 года приостановит производство на своем главном заводе, расположенном на территории комплекса James B. Beam в Клермонте, штат Кентукки. Решение было принято на фоне исторической инвентаризации бочек из-под бурбона, выдержанных в штате, которая достигла 16,1 миллиона единиц." |
| 26-12-2025, 16:36:22 190.216.98.50, 190.216.98.50 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот 2STAVR(513752)
Отдел Кадров в Сраном Совке был, сейчас у всех Эйч Ар и Рекрутмент. |
| 26-12-2025, 16:22:54 176.15.104.171, 176.15.104.171 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR «Фабрицио Романо поздравил футбольных болельщиков с Рождеством, опубликовав фотографию четырех разных столов и закончив словами: «Если бы вы хотели пообедать за одним из столов, какой бы вы выбрали?»
Стол номер один, с Жозе Моуринью, Лео Месси, Холандом и Беллингемом стал самым популярным, набрав 37% голосов из 237 000 человек.
Стол 2: Фергюсон, Роналду, Кейн, Рафинья и Хакими - 28%.
Стол 3: Зидан, Роналдиньо, Бекхэм, Ибрагимович и Роналдо - 27%.
Стол 4: Пеп Гвардиола, Неймар, Дембеле, Винисиус и Ямаль - 8%.»
Видать «миллиард» не пришёл… |
| 26-12-2025, 09:59:18 78.37.40.9, 78.37.40.9 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2поляк(513773)
Разница в цене должна подталкивать выбор в сторону продуктов брожения, а не дистиллятов/ректификатов. А у нас 3 копейки стоит крепкий алкоголь. С другой стороны новое поколение в принципе не бухает, так что шансы есть. |
| 26-12-2025, 09:48:33 176.15.104.171, 176.15.104.171 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Да у тебя же мама египтолог,
Да у тебя же папа машинист,
Да у тебя же всё наоборот,
По четвергам ты моралист! |
| 26-12-2025, 09:43:37 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2асиол(513772)
джим бима завались ... по смешным ценам :))) 2 тыс за целую литруху :)) |
| 26-12-2025, 07:35:44 146.75.175.2, 146.75.175.2
Все сообщения
| | асиол джим бим не выдержал быть отрезанным от русских. я им, придуркам, писал-объяснял: вы, родные, не смотрите на санкции, поляк вас в одну каску вытащит, даже по конским ценам в кони айленде. но не поверили. стухли. кукуруза теперь точно не царица полей. |
| 26-12-2025, 00:02:42 78.37.40.9, 78.37.40.9 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. А по четвергам Саша практиковал товарищеские суды. Моралист на доверии. |
| 25-12-2025, 22:45:14 206.75.186.85, 206.75.186.85 Canada Все сообщения
| | blackdog 2LokoSnork(513751)
Я ващето супер-дупер удивлён, что ты ядерного пиздеца на свою жопу не некликиваешь :) Что с тобой не так :) |
| 25-12-2025, 22:15:31 95.25.92.87, 95.25.92.87 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Ещё один гандон…
«Алана Мамаева не прекращает бороться за благополучное будущее своей дочери! Павел Мамаев, объявляя себя безработным, выплачивает лишь 14 тысяч алиментов, при этом наслаждаясь богатой жизнью с новой супругой.» |
| 25-12-2025, 22:06:12 95.25.92.87, 95.25.92.87 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR «Известный российский хореограф Илья Авербух высказался относительно перспектив фигуристки Камилы Валиевой в возвращении к участию в крупных спортивных соревнованиях.
«Камиле точно под силу конкурировать с лучшими. Недавно был мировой финал Гран-при, на котором было заметно, как изменился уровень фигурного катания. После увеличения возрастного ценза видно, как упала сложность программ у всех фигуристок. Далеко вперед никто не ушел, как раз наоборот», — цитирует Авербуха Sport24.»
Так что, всё в руках Валиевой. Тренера сменила, теперь можно в марте-апреле попробовать свои силы на внутренних турнирах. Там парочка каких-то будет. |
| 25-12-2025, 21:56:00 95.25.92.87, 95.25.92.87 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR «Глава Украинской ассоциации футбола (УАФ) Андрей Шевченко оценил допуск российских спортсменов до зимних Олимпийских игр-2026 в нейтральном статусе.
- Все страны, находящиеся на стороне России, должны быть исключены. Пока продолжаются военные действия, мы должны оказывать давление со всех сторон одновременно.»
Губа не треснет? |
| 25-12-2025, 19:18:22 176.15.104.171, 176.15.104.171 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2D.D.(513765)
У взрослых на международке возрастной ценз в 17 лет. Внутри России пока установили 16 лет на 01 июля. То есть к ЧР участницам будет 16,5 лет.
Так что, 15-ти летние теперь катаются только по юниоркам.
В этом году турниры у взрослых в основном выигрывали Сакамото и Лью. Без квадов.
Так что, если Валиева вернется, то есть шансы. |
| 25-12-2025, 18:14:30 78.37.40.9, 78.37.40.9 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2STAVR(513758)
В зрелом возрасте только трёхи катать, ясен пень 15-летние попрыгушки ее уделают. |
| 25-12-2025, 17:16:02 82.142.141.99, 82.142.141.99 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2mordehai(2)(513763)
Хуясе у тебя торговая марка! "Получаем пиздюлей с 1378 года" (с) |
| 25-12-2025, 15:59:55 88.210.9.222, 88.210.9.222 Pietari, Все сообщения
| | mordehai(2) 2LokoSnork(513762)
со всем почтением к твоему дедушке.
сам то я ветеран славных походов Мурзы Бегича - предтеча стало быть Сталинграда)) |
| 25-12-2025, 15:03:57 82.142.141.99, 82.142.141.99 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2mordehai(2)(513760)
Вспоминаю комментарий моего дедушки, ветерана Сталинграда по поводу фильма "Сталинград".
"У нас автомат был один на взвод, а так у всех ружья. А то, что там показали - это "Звёздные войны" с лазерными пистолетами какие-то". |
| 25-12-2025, 14:47:36 46.31.24.4, 46.31.24.4 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2mordehai(2)(513760)
да гавно фильм
не смотрел, кстати |
| 25-12-2025, 14:10:11 88.210.9.222, 88.210.9.222 Pietari, Все сообщения
| | mordehai(2) 2поляк(513757)
да ты чо…
там же ж в самом начале перестрелка на шоссе, в стиле «Схватка» когда Боби ДеНиро и Вэл Киллмер уходили от кровожадных пиндоских легавых во главе с Аль Пачино.
наши еще лучше сняли.
бьют по секторам из наганов со скоростью пулемёта.
кайф.
инструктора по стрельбе кончают под себя! |
| 25-12-2025, 13:43:41 95.25.92.87, 95.25.92.87 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2поляк(513757)
чрезмерное употребление Афанасия разжижает мозги. так что, нечему тут удивляться. :о) |
| 25-12-2025, 13:41:19 95.25.92.87, 95.25.92.87 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Кстати, о «ложках дёгтя».
«Завершился срок 4-х летней дисквалификации Камилы Валиевой за допинг.»
Впаяли несовершеннолетней девочке беспредельную дискву. Чисто наказать русскую на фоне русофобской истерики с началом СВО. Её лишили всех титулов и наград. Но любители фигурного катания с нетерпением ждали сегодняшний день. Все надеются, что она возобновит карьеру и порадует своими программами. Желают ей здоровья и успехов.
Но в фигурных чатах встречаются и дидишки, которые кричат, что заклеймила себя на всю жизнь. Обзывают допингёркой. Куда деваться. Без «ложки» говна не бывает ни одного приличного сообщества. |
| 25-12-2025, 13:36:45 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2mordehai(2)(513756)
Да ? Хм, а я через полчаса смотреть перестал и вот уже неделю не могу себя заставить досмотреть :))) Наверное на праздниках досмотрю, но только после литра выпитой :))) |
| 25-12-2025, 12:38:46 88.210.9.222, 88.210.9.222 Pietari, Все сообщения
| | mordehai(2) Август
эко меня пробрало, друзья.
давненько я не получал такого удовольствия от кинематографа.
и по результату просмотра,
шедевр Никиты Высоцкого и Ильи Лебедева вырывается на первую строчку моего хит-парада, потеснив Они Сражались За Родину и А Зори Здесь Тихие.
а Никита Кологривый парит над Васькой Шукшин и Жориком Бурков.
зы: пойду-ка я пожалуй ещё и режиссёрскую версию посмотрю (на 20 мин длиннее).
надо бы только литров пять Афанасия прихватить из Пятёрочки, чтобы уж наверняка. |
| 25-12-2025, 12:32:41 176.15.104.171, 176.15.104.171 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2D.D.(513754)
Могла бы. Только папа денег не даёт. |
| 25-12-2025, 11:32:25 217.66.158.4, 217.66.158.4 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2STAVR(513753)
В интернете в 8 лет это всё. А ведь могла бы на лошади с китайского на английский скакать. |
| 25-12-2025, 11:03:15 176.15.104.171, 176.15.104.171 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Редкостная мразота…
«Андрей Аршавин перестал общаться с 8-летней дочерью после суда по алиментам.
Футболисту удалось добиться уменьшения выплат на содержание Есени — дочери от бывшей супруги Алисы Казьминой. После судебного решения, по словам матери ребёнка, Аршавин фактически прекратил общение с девочкой.
В сентябре спортсмен подал иски к матерям своих детей с требованием снизить алименты, объяснив это рождением ещё одной дочери. Дело Юлии Барановской суду только предстоит рассмотреть. Алиса уже получает меньше: вместо прежней 1/6 доходов футболиста выплаты сокращены до 1/8.
«Он решил снижать выплаты в связи с новым ребёнком и сразу перестал общаться и видеться, — рассказала Алиса. — Может, стыдно после такого, не знаю. Ведь он по сути судится не с жёнами, а со своими детьми. Всем своим брошенным уменьшает. Есене вот 8 лет, она всё понимает. Видит, что папа не звонит, не пишет, не приезжает. Потом читает в интернете новости».» |
| 25-12-2025, 10:44:32 176.15.104.171, 176.15.104.171 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Напомнило…
Супруга недавно рассказывала, что у них пришёл новый руководитель. Мужичок лет 40, весь такой качок (по 2 часа в день на тренажерах), чистой воды учитель физры, но кто-то пролоббировал его назначение. Так вот.
Приносят ему на подпись бумаги. На одном поступившем документе секретарь написала: «ОК / В работу». Он спрашивает:
- а что это за ОК?
- это для Отдела Кадров.
- окей - это не наше слово.
Зачеркивает и сверху пишет: «Хорошо».
Вот так некоторые борются с иностранщиной, не вставая со своего рабочего места.
Так что, не надо нам вашего, а вы наше - Великая отечественная война пишите без кавычек. И фамилию нашего президента с большой буквы. |
| 25-12-2025, 10:32:48 82.142.141.99, 82.142.141.99 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2blackdog(513747)
Но есть и хорошие новости. Ставруша пока на безъядерной диете. |
| 25-12-2025, 03:15:16 206.75.186.26, 206.75.186.26 Canada Все сообщения
| | blackdog 2Ёшкин Кот(513748)
>жидок
Напомнило как в школе учили: Жив-здоров, Борис Жидков :) Заказное из Тамбова для товарища Жидкова :) |
| 25-12-2025, 01:44:28 190.216.98.50, 190.216.98.50 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот 2blackdog(513747)
Да, праздник сегодня только у гомосеков. |
| 25-12-2025, 01:40:57 190.216.98.50, 190.216.98.50 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот 2blackdog(513747)
А ты ведь жидок, что Великую Отечественную в кавычках пишешь?
А что там в Купянске мегаперемога какая-то? |
| 25-12-2025, 00:56:11 206.75.186.26, 206.75.186.26 Canada Все сообщения
| | blackdog Дайте ж и я скажу что-то хорошее в этот праздничный вечер :)
На 1400-й день «ВОВ» советская армия подошла к Берлину и начала штурм.
На 1400-й день «СВО» Путин просрал Купянск. |
| 24-12-2025, 23:11:07 95.25.92.87, 95.25.92.87 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2ds(513743)
да страх у тебя в штанах. обосрался, как речь зашла о Мариуполе. :о) |
| 24-12-2025, 22:50:10 95.25.92.87, 95.25.92.87 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR "TNI: Финляндия готовится к войне с Россией, идет наращивание вооружений."
"Министр иностранных дел Эстонии Маргус Цахкна в интервью o2.pl пообещал, что «маленькие зеленые человечки» при пересечении границы будут расстреляны."
бесстрашные. а хуйнули бы ядеркой по бандеровщине, пусть бы чухонцы подпрыгивали от страха. |
| 24-12-2025, 22:49:09 190.216.98.50, 190.216.98.50 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот 2Анастасия Потапова-спасибо за выбор!(513738)
Через 50 лет про Украину и вспоминать никто не будет.
Гони 3000. |