Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 119 120 121 122 123 124 125 126 127 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
95.25.92.87, 95.25.92.87
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(513694)

опять пиздишь. Негрейра получал не как судья, тем более действующий ("он потерял должность действующего судьи"), а как вице-президент Технического комитета арбитров.
В остальном там много пустого пиздежа в суде, посмотрим, что будет в итоге.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Стёпа(513701)

Там своя атмосфера-)))

https://colonelcassad.livejournal.com/10261275.html

46.31.24.4, 46.31.24.4
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Анастасия Потапова-спасибо за выбор!(513698)
релокантов что ли опрашивали? )))
подавляющее большинство в РФ считает, что мало и слабо хуярим по 404

2a00:1fa0:8291:a7ef:ccb1:9a92:60c2:d7cb, 2a00:1fa0:8291:a7ef:ccb
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Анастасия Потапова-спасибо за выбор!(513698)

Эд, России 1163 года, она вертела твой опрос на хую.

190.216.98.74, 190.216.98.74
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2Анастасия Потапова-спасибо за выбор!(513698)
Настя, где мои три штуки?

2600:4040:7bd5:4d00:3502:17f:1fcd:4d2c, 2600:4040:7bd5:4d00:3502

Все сообщения

 
Анастасия Потапова-спасибо за выбор!

Доля россиян, выступающих за продолжение войны с Украиной, упала до исторического минимума — опрос

Среди жителей россии только 25% выступают за продолжение войны против Украины, это минимум за все время полномасштабного вторжения. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного российским "левада-центром".

Доля сторонников мирных переговоров выше среди женщин (71%), опрошенных до 40 лет (74%), респондентов со средним образованием и ниже (72%), жителей сел (72%), тех, кто считает, что дела в стране идут по неверному пути (80%), тех, кто не одобряет деятельность путина на посту президента (80%), тех, кто доверяет социальным сетям как источнику информации (75%).

88.210.9.222, 88.210.9.222
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

а по-мне так что один что другой.
кутузов весь такой напомаженный, на бигуди, в белых лосинах «чего изволите мусье».
сталин же ваще инородец… то ли жид с минеральных вод, то ли полупокер бандеровский.

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2joff(513695)
захваченные в плен миллионы солдат
стёртая в пыль инфраструктура
промышленные масштабы геноцида мирняка
===
всё это допустил проклятый Кутузов, обещавший бить врага малыми силами на его территории

109.236.71.190, 109.236.71.190
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

мне вот интересно, в чем разница между двумя практически идентичными событиями. в которых сталин все просрал, а кутузов был гениальным полководцем. при одинаковом результате.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(513692)

Сам Негрейра (судья) признался что получал деньги. Это раз. Более того, Барселона перестала платить ему после того, как он потерял должность действующего судьи. Это два. Т.е. в Барселоне не считали нужным платить бывшему судье хотя казалось бы, человек не теряет способность писать отчеты в связи с потерей должности. Ну и вишенкой на торт, Барселона после возбуждения уголовного дела перестала в принципе платить судьям, хотя продолжает настаивать, что в выплатах судьям нет ничего криминального, т.е. отсасывает сама у себя.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

https://t.me/rt_russian/267948

раздали неплохо уебкам с лопаты

95.25.92.87, 95.25.92.87
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(513687)

«Судья Егоров признался в получении 1,5 млн рублей от директора «Торпедо». Арбитр утверждает, что не оказывал влияние на матч против «Арсенала».»

А сколько судей в Испании признались, что получали деньги от Негрейры и как отрабатывали их?

95.25.92.87, 95.25.92.87
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Гусев назначен главным тренером «Динамо» до конца сезона.»

Решили спустить сезон в канализацию. Грустно.

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2blackdog(513681)
очень интересно они "пытаются предотвратить" пиздец, всячески способствуя руине в нанесении России "тысячи мелких порезов", стимулируя ставрофилинов орать "давайте всё закончим ядеркой"

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2D.D.(513674)
Да никак. Я же написал: то, как Сталин организовал общество и армию к началу войны = Гиви выебал козу.

2a00:1fa0:c4ba:299:55f5:a5ca:d3dc:a89f, 2a00:1fa0:c4ba:299:55f5:
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2blackdog(513675)

А сколько канадских уебков ликвидировали талибы?

2a00:1fa0:c4ba:299:55f5:a5ca:d3dc:a89f, 2a00:1fa0:c4ba:299:55f5:
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(513685)

А сколько голов он забил при игре в равных составах?

2a00:1fa0:c4ba:299:55f5:a5ca:d3dc:a89f, 2a00:1fa0:c4ba:299:55f5:
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(513683)

При Сталине СССР был объектом индустриализации. А сегодняшняя Россия объект санкционного давления. А так-то бетон сейчас не тачками льют, можно за пару лет индустриализоваться, если дадут.

95.25.92.87, 95.25.92.87
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«В этот день, ровно 13 лет назад, Лео Месси установил абсолютный рекорд
91 гол за календарный год - рекорд, который до сих пор больше никому не поддался.»

Интересно, а сколько голов он забил с пасов Негрейры?

95.25.92.87, 95.25.92.87
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Представитель «Ростова»: долг клуба не более 2 млрд рублей, зимние сборы оплачены на 50%, зарплата основе закрыта по октябрь.»

Химки утопили с долгом в 1 млрд, а тут с чего-то такое гранитное благодушие.

95.25.92.87, 95.25.92.87
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Ёшкин Кот(513679)

При Сталине за 10 лет была проведена индустриализация. Россия за последние 10 лет (после Крымнаша) этого не сделала.
Да и в ВОВ наштамповали к 43-му году столько военной техники, что обеспечили полномасштабное наступление по всем фронтам. А сейчас даже беспилотники во множественном числе делают разные умельцы.

88.210.9.222, 88.210.9.222
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

итоги 2025г.

рейтинг «ебучего эда» непозволительно упал.
раньше анатомический губошлёп был ого-го-го - почти как мордехай - легенда рунета.
и мне как одному из поклонников того до слёз обидно в кого превратился с годами этот рупор колбасной эмиграции 90-хх.

кстати, «ебучий эд» и сам это прекрасно понимает.
вот когда например вы в последний раз видели легендарную подпись titi под зубодробительным текстом?
пять, десять лет назад… вот и я не вспомню уже.

подозреваю что негры-антисемиты подло убили Эдуарда Когана, а изнасилованный чОрным хуем труп выкинули в Потомак.
жаль.
в семьдесят с небольшим жизнь только начинается.

206.75.186.26, 206.75.186.26
Canada
Все сообщения

blackdog

2LokoSnork(513667)
Спасибо за ликбез :) А можно вместо длинного слова на «а» говорить просто «ядерный пиздец»? Например: европейцы, пытающиеся предотвратить у себя второй за столетие пиздец, на этот раз ядерный и от России, разве они делают что-то не правильно? Смысл, интонации и пр. отражены доходчиво? :)

190.216.98.50, 190.216.98.50
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

Титька, ты мне торчишь 3000, не забыл?

190.216.98.50, 190.216.98.50
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(513677)

Пардон, а возможности чего упустили? Пятый год ведем прокси-войну против всего "цивилизованного мира", и 90% россиян этого не ощущает вообще, а самые большие жалобы вообще на стоимость новых авто. Что тебе надо как при Сталине?

190.216.98.50, 190.216.98.50
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2blackdog(513675)

То есть объявленная в 2014 году "АТО" была против своих граждан, понял.

2blackdog(513676)

Хорошо - это дохлый хохол, гейропеец, пиндос. Пшел вон.

95.25.92.87, 95.25.92.87
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

не надо гранитным пиздаболам передёргивать. речь шла об упущенном 10-ти летии возможностей (про СВО, как и про ВОВ здесь речи не идёт), за которое никого не наказали.

206.75.186.26, 206.75.186.26
Canada
Все сообщения

blackdog

2Ёшкин Кот(513662)
Вот только сопли тут жевать не надо, да :) Подумай о хорошем, скрепном там: «вторая армия мира», «можем повторить», искандеры на трусах и футболках :)

206.75.186.26, 206.75.186.26
Canada
Все сообщения

blackdog

2Ёшкин Кот(513660)
>Путин напал просто снихуя
Прикинь, да :) Зато сейчас в день дохнет больше путинского быдла, чем всего «на остановках» с 14 по 22 годы. А выводы по целесообразности этого нападения теперь каждый может делать сам :)

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Ёшкин Кот(513672)
2LokoSnork(513673)

И как это управленческое решение повлияло на ход кампании? Напомню нам рассказывают про качественный кадровый менеджмент от товарища Сталина.

79.139.144.128, 79.139.144.128
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2D.D.(513671)
Кого-то расстреляли, конечно: Павлов - самый известный
https://ru.gw2ru.com/watch/5572-executed-soviet-generals-wwii

190.216.98.74, 190.216.98.74
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2D.D.(513671)
Ну генерала Павлова расстреляли.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(513668)

Так кого расстреляли при Сталине за утрату 5 миллионной армии с матчастью?

190.216.98.50, 190.216.98.50
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

Краснопузый кстати хуже хохла.

И чем хорош товарищ Сталин, так это тем, что не одну сотню краснопузых к стенке поставил.

79.139.144.128, 79.139.144.128
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2STAVR(513668)
в комплекте с памятниками Сталину должны идти игральные автоматы для чукчей

95.25.92.87, 95.25.92.87
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(513665)

со времён Сталина мы празднуем День Победы - главный праздник нынешней России.
поэтому сейчас начинают по городам и весям появляться памятники Сталину, а в народе обсуждают возвращение города Сталинград.

79.139.144.128, 79.139.144.128
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2blackdog(513652)
у нас в русском языке говорится "ядерный апокалипсис". У нас очень чёткий и конкретный язык.

79.139.144.128, 79.139.144.128
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2D.D.(513665)
И с тех пор его никто не называет ни "Гиви-мостостроитель", ни "Гиви-садовник"

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(513664)

Во времена Сталина пятимиллионную армию утратили за 4 месяца.

95.25.92.87, 95.25.92.87
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"На своей пресс-конференции Путин оперировал цифрами, прогнозами, объяснял, почему высокая ключевая ставки и почему растут налоги. Он демонстрировал хорошее знание ситуации в экономике. Но есть один вопрос, по поводу которого спорить не надо — история все доказала. И этот вопрос президенту никто не задал.
Главный вопрос, на который у власти нет внятного ответа: что делалось для предотвращения этого кризиса в течение последних десяти лет? С 2014 года, после первых серьёзных западных санкций и внятных сигналов о глобальном «зелёном переходе» и грядущем неминуемом отказе от российских углеводородов, был дан исторический шанс — и историческое же предупреждение. Шанс решительно изменить экономический курс, направить колоссальные ресурсы сырьевой ренты на создание современного, технологически сложного несырьевого сектора. Но время было безвозвратно растрачено на риторику об «импортозамещении» и «снижении нефтегазовой зависимости», за которой не стояло реальной структурной трансформации.
Реальностью стал «западноцентричный» образ мышления элит, веривших в незыблемость прежних правил игры и не допускавших мысли о том, что их «партнёры» могут «так кинуть».

Таким образом, страна подошла к 2025 году с фундаментальным противоречием. С одной стороны, есть осознание неизбежности конца нефтегазовой сверхприбыли и красивые цели по наращиванию несырьевого экспорта на 70% к 2030 году. Для этого создана целая экосистема господдержки: национальный проект, Российский экспортный центр, цифровая платформа «Мой экспорт».
С другой стороны — утраченное десятилетие после 2014 года, в течение которого так и не была создана новая индустриальная база. Драйвером сегодняшнего скромного роста обрабатывающей промышленности является не частная инициатива, а прежде всего «бюджетный импульс», то есть госзаказ и оборонные расходы."

Во времена Сталина всех деятелей, типа Чемеза, Мантура, Миллерушки, Сечи и прочих наверняка бы расстреляли за пособничество врагам. а нынче они живут и здравствуют в своих рабочих креслах. Даже не в отставках, как Шойгу.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Навошинцы даже не понимают почему они навошинцы.

190.216.98.50, 190.216.98.50
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2blackdog(513652)
Объясни, дебил, чем военная истерия лучше добрососедства с Россией? На хохлов же вам всем посрать, себя-то не обманывайте.

190.216.98.50, 190.216.98.50
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2blackdog(513653)

Все хохлы до единого подохнут. Не как Чаушеску, стоя на ногах и глядя в лицо палачам, а сгниют в окопах или потонут в Тисе.

190.216.98.50, 190.216.98.50
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2blackdog(513654)

Да-да, Украина с 2014 года сражалась с российской агрессией (обстреливая остановки общественного транспорта на "мятежных территориях"), а потом в 2022 году Путин напал просто снихуя. Шизофрения ходячая.

190.216.98.50, 190.216.98.50
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2Анастасия Потапова-спасибо за выбор!(513656)

Давай 3000. Куда реквизиты прислать?

95.25.92.87, 95.25.92.87
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Кину каждому по 3000$"

да уж... сказки братьев гримм. За 450 баксов чуть не удавился, а тут аж 18 штук готов на благотворительность выделить. Смешно. :о)

95.25.92.87, 95.25.92.87
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

опять гранитных на кукан насадили....

"Мы предложили вам 30 спортсменов, которые, на наш взгляд, масштабнее других проявили себя в уходящем году, но вы могли вписывать и другие фамилии. Из тех, кого мы не предложили, чаще всего встречались футболисты Матвей Сафонов, Игорь Акинфеев, Максим Глушенков и Станислав Агкацев, фигуристка Александра Бойкова, лыжник Савелий Коростелев, баскетболист Влад Голдин, боксер Дмитрий Бивол (сейчас не выступает за Россию, и мы сознательно включили его в другое голосование – Лучшего спортсмена мира), теннисист Александр Бублик (представляет Казахстан) и даже хоккейный тренер Роман Ротенберг."

2600:4040:7bd5:4d00:40a:6fa8:e28b:2847, 2600:4040:7bd5:4d00:40a:

Все сообщения

 
Анастасия Потапова-спасибо за выбор!

Цена нефти марки Уралс упала до 35$ за баррель,то есть ниже себестоимости. Если такая цена продержится 1-1.5 года,у алкаша не будет денег на водку,а дочка Степы продаст машину с дисконтом в 50%

Друзья,если вам не хватит на хлеб и картошку,обращайтесь. Кину каждому по 3000$
качестве благотворительности. Акция действует на всех,кого я включаю в списки главных ебанатов помойки и не распространяется на 2 душевнобольных,кто пишет из дурдома.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Навошинцы не включили Бивола в 30 лучших спортсменов года.

206.75.186.26, 206.75.186.26
Canada
Все сообщения

blackdog

2Ёшкин Кот(513651)
>Путин говорит что-то типа "в случае нападения на Россию

Его слова ничего не стоят :) Он этим же ротом говорит, что типа это Украина напала первой :) А до этого и вообще, вся его шобла прямо клялась, что нападать на Украину Россия не собирается :) Но действия, они красноречивые любых слов :)

 Страницы:1 2 3 4 119 120 121 122 123 124 125 126 127 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision