Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
2a01:c23:8d58:4300:9d3a:3e2e:325b:222f, 2a01:c23:8d58:4300:9d3a:
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2blackdog(454870)
не наказания, а наличия состава. А как еще? Ставроподобный или нет - это не юридический термин. Кого-то что-то осокрбляет, кого-то нет. Вопрос всегда остается субъективным.

2rm(454871)
не думаю, что то, что выкладывается в интернете может квалифицироваться как хулиганство. Хз, как трактуют, но на мой взгляд это неправильно. Но там что-то другое может подходить, в зависимости от кучи факторов типа количества посещений, цели, с которой выкладываются фотки и прочее. Не уверен, что у нас что-то такое прописано, но вполне может быть прописано. Не зря же на фотках на новостных сиськи замазывают, скажем. Есть какие-то ограничения, какие - хз.

2a02:ab88:c90:a780:c897:aed7:d9e4:42f, 2a02:ab88:c90:a780:c897:a
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2sergej(454515)
Как я могу чего внятно сказать, если вопрос бредовый? Что есть "стратегия", "(не)связанные эпизоды"?
Я так понимаю, тебе какое-то специальное признание нужно, чтобы...вжух, шах и мат, запад за каждым пуком стоит.
Чего тут обсуждать, я даже не знаю, мы все видели, какие ты выводы рожаешь из своей картины мира. Ты будешь убеждать, что черное - это белое?

2a02:ab88:c90:a780:c897:aed7:d9e4:42f, 2a02:ab88:c90:a780:c897:a
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2sergej(454860)
ну то есть ты склоняешься к интернету, что приставание так выражается
но ведь это хрень совсем тогда получается, нарушается право на самовыражение, я уж не говорю, что это глобальное пространство в отличие от улицы или тем более храма какого
ты вот тоже часто всякое тут пишешь, что ставрам всяким может не понравиться

207.228.78.24, 207.228.78.24
Canada
Все сообщения

blackdog

2sergej(454869)
Бля ты дебил :) Из твоего пиздежа я вывожу, что мнение ставроподобных блюстителей морали уже принимается как фактор при определении наказания. Ну охуеть, че тут. Какого рода подтверждение или опровержение этому посылу ты ожидаешь от меня найти в словаре :)

2a01:c23:8d58:4300:9d3a:3e2e:325b:222f, 2a01:c23:8d58:4300:9d3a:
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2blackdog(454866)
посмотри слово фактор в словаре )

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Льюис Хэмилтон о победе с 10-го места: «Пожалуй, самый тяжелый уик-энд в карьере. Я атаковал изо всех сил»."

мартышка пиздабольная. Когда тебе дают машину, которая на прямых на 20 км/ч быстрее, чем у конкурента, то и я на такой выиграю.

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2sergej(454861)

полуфинал дома против:
Шотландия
Турция
Финляндия
Северная Македония
Австрия
Чехия

в принципе должны выходить в финал.

207.228.78.24, 207.228.78.24
Canada
Все сообщения

blackdog

2sergej(454860)
Фактором чего? Того, что инквизиция на марше :) и вы катитесь назад в средневековье придумывая новые интерпретации наказуемого поведения.

2607:fea8:3fdf:f6e6:ad14:ecbd:e2c2:5242, 2607:fea8:3fdf:f6e6:ad1

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

Сборная России после поражения в матче отбора ЧМ-2022 с Хорватией (0:1) заняла второе место в группе H. Подопечные Валерия Карпина в марте сыграют в стыковых матчах. По регламенту, в стыки попадают 10 команд, занявших вторые места в группах, плюс две команды с наивысшим рейтингом Лиги наций, не сумевшие занять второе место в своей группе отбора ЧМ.

Впервые в истории чемпионатов мира стыковые матчи пройдут в два этапа — полуфинал и финал. Победители шести полуфинальных пар играют в финале за три оставшиеся путёвки в Катар.

Россия, скорее всего, при жеребьёвке стыков будет сеяной командой, то есть попадёт в первую шестёрку. На первом этапе плей-офф россиянам могут попасться Шотландия, Турция (либо Нидерланды или Норвегия), Финляндия (с Украиной Россия сыграть не сможет), Северная Македония (либо Румыния), Уэльс, Австрия и Чехия. На втором этапе стыков Россия может попасть на Польшу, Сербию (Португалию), Швейцарию (Италию) или Швецию (Испанию).

2a02:ab88:c90:a780:2c89:1aa8:e0a2:6bb4, 2a02:ab88:c90:a780:2c89:
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Вот же льюиз этот

178.71.60.221, 178.71.60.221
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2mordehai(2)(454862)
Паши варни (с) мой ;)

94.72.3.222, 94.72.3.222
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

ваши парни © мой!

2a01:c23:8d58:4300:9d3a:3e2e:325b:222f, 2a01:c23:8d58:4300:9d3a:
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

В стыках мы будем сеяными, т.е. полуфинал играем дома, что, в общем, уже плюс. А финал - лотерея. Так что навскидку шансы пройти повыше 25%, ближе к 40. Это из обзих соображений, пока не до конца даже ясно, кто вторые места еще займет. Если там Испания-Италия окажется, будет тоскливо.

2a01:c23:8d58:4300:9d3a:3e2e:325b:222f, 2a01:c23:8d58:4300:9d3a:
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2rm(454859)
мерилом - не, фактором - да.
если фоткаться ночью, без людей, то да, состава нет по идее. Но вот если потом выкладываешь в интернет, то появляются нюансы. Хотя, конечно, если на закрытой странице, то хулиганку не пришьешь.

2a02:ab88:c90:a780:b15a:e690:cec:1849, 2a02:ab88:c90:a780:b15a:e
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2sergej(454826)
Понятно, что не оголение. Но и мерилом бомбеж ставров тут тоже не должен быть. Ты, вроде, сам это понимаешь.
Ну и где тут "приставание"? Где вызов обществу? Они там сделали фотки в максимально безлюдное время. Вряд ли это кто-то особо видел. Далее выложили для тех, кому это норм. После ставры сами приставились и бомбанули.
Опять же сам поступок вряд ли на столько страшен, раз в другом контексте публично считается нормальным даже ставрами.

2a02:ab88:c90:a780:b15a:e690:cec:1849, 2a02:ab88:c90:a780:b15a:e
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2LokoSnork(454857)
всплытия клона утонувшего Эда

2a00:1370:810e:6892:c5f:e532:bcf3:fea0, 2a00:1370:810e:6892:c5f:
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Буковина(454849)
Что "это", кстати?
На ЧЕ-2016, ЧЕ-2020 мы вышли, на ЧМ-2018 прошли Испанию, где же "карма"? Значит, правильно, что Крым наш!

2a02:ab88:c90:a780:b15a:e690:cec:1849, 2a02:ab88:c90:a780:b15a:e
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Буковина(454849)
хохлопосос?

2607:fea8:3fdf:f6e6:ad14:ecbd:e2c2:5242, 2607:fea8:3fdf:f6e6:ad1

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

Валера второй пинок от судьбы получил, на последних минутах решающего матча. Теперь уже, как тренер. Сразу же 1999-й вспомнился.

2a00:1370:810e:6892:c5f:e532:bcf3:fea0, 2a00:1370:810e:6892:c5f:
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Стёпа(454853)
всплывший клон утонувшего Эдуарда

46.39.229.35, 46.39.229.35
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2LokoSnork(454852)
а это кто такой?

2a00:1370:810e:6892:c72:2a21:2558:9aef, 2a00:1370:810e:6892:c72:
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Буковина(454849)
Вот и отлично! Нам - Крым, а вам - злорадство. Договорились!

69.55.209.138, 69.55.209.138
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Федька отличился как раз в разгар пения ему дифирамбов

178.71.60.221, 178.71.60.221
СПб, Раша
Все сообщения

ds

Вот ведь нарвская проститутка ;) Даже Мордехаю насрал!

108.2.106.38, 108.2.106.38
123, 123
Все сообщения

 
Буковина

Пока вы не вернёте Крым и Донбасс это будет продолжаться вечно!

69.55.209.138, 69.55.209.138
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Кроваты однозначно были сильнее

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

всё логично. Карпину пёрло, когда должны были терять очки в других матчах, но в решающий момент Фортуна всё расставила по местам. Идём в стыки. Причём в первой игре (полуфинал) из-за перебора жёлтых не будет Головина, Смолова.

69.55.209.138, 69.55.209.138
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Вообщ ето по делу все,

69.55.209.138, 69.55.209.138
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Косой Каравай

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

у Ковтуна нашёлся достойный приемник...

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

засада пришла оттуда, откуда не ждали.... Кудряш не понятно, что хотел сделать. Похоже, что свои яйца мячом хотел почесать... а мяч круглый, ссука, в ворота юркнул.

2607:fea8:3fdf:f6e6:ad14:ecbd:e2c2:5242, 2607:fea8:3fdf:f6e6:ad1

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

То, что не смогли сделать 11 хорватов сделал один Фёдор!

69.55.209.138, 69.55.209.138
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Приплыли

2a00:1370:810e:6892:c72:2a21:2558:9aef, 2a00:1370:810e:6892:c72:
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Зато без Миранчука.

2a02:ab88:c90:a780:b15a:e690:cec:1849, 2a02:ab88:c90:a780:b15a:e
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Всосали

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

дааааааааааааа....
первый наш удар в статистику пошёл. правда мимо.

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

17(5) - 0000000000000000000000000000....

но держимся.

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2sergej(454833)

там дисциплинарное разбирательство ещё не закончено. Так что, как-то ФИФА кого-то думается накажет. Наверное штрафы будут.

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

всё-таки Валера фартовый. Такой ливень явно обеднил атакующие возможности хорватов. Остаются практически одни навесы. Будем надеяться, что устоим. Нужно брать первое место. Через стыки на ЧМ не попадём.

69.55.209.138, 69.55.209.138
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Пральнр в болоте ни Головин ни Смол без толку

2a01:c23:8d58:4300:9d3a:3e2e:325b:222f, 2a01:c23:8d58:4300:9d3a:
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2STAVR(454819)
т.е. без штрафов? пиздец какой-то. И эти люди запрещают нам ковыряться в носу

2a02:ab88:c90:a780:b15a:e690:cec:1849, 2a02:ab88:c90:a780:b15a:e
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Всосут без Ерохина

69.55.209.138, 69.55.209.138
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

В Смоле и Валера и Черчес видят некую креативность, только это работает на низких скоростях.
Черчес это быстро понял с первого же матча ЧМ

78.37.130.167, 78.37.130.167
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

суки

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2sergej(454826)

Зачем ты мне называешь шнурок в промежности бельем?

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Andrew(2)(454814)

Ты отрицаешь роль государства в демографической политике?

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

первый тайм, статистика:
удары (в створ): 9(3) - 0(0)....

поле конечно охренеть сейчас.... водное поло начинается.

2a01:c23:8d58:4300:9d3a:3e2e:325b:222f, 2a01:c23:8d58:4300:9d3a:
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2rm(454795)
формальная разница вроде очевидна. В одном случае это не вызов общественной морали и нравственности, т.к. на пляже купальники - ожидаемое явление, а во втором - нет. Я не понимаю вообще о чем ты говоришь. Запрещено не оголение или демонстрация белья, а " Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -" На практике деонстративная демонстрация белья трактуется как неуважение к обществу, сопровождаемое оскорбительным приставанием к гражданам.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(454812)

Войны при товарном производстве затевались за рабов всегда.

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Andrew(2)(454822)

надо переднюю линию всю менять. Тройничок Мостовой-Заболотный-Сутормин вместо Бакаев-Смолов-Ионов вполне мог бы эффективнее зайти.

 Страницы:1 2 3 4 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision