| 15-06-2021, 23:20:38 2a01:c22:909e:cb00:756b:f065:58e8:a852, 2a01:c22:909e:cb00:756b: Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2rm(447590)
я не специалист в едущей крыше
Может просто правду говорит? ) Ну, даже, допустим, по мелочи добавляет как ему велено, но основная-то "вода" для тебя - сплошь теория заговора, в которую ты не веришь, как тот страус.
ну остальное говорит, что неправда
Что остальное-то? "Существенное давление?" Ну да, если тебе говорят, что у тебя на борту бомба - это давление. Но тут речь скорее о том, была ли угроза сбить самолет, так как пилот хотел рискнуть и лететь в Вильнюс, это был бы совсем зашквар. Этого скорее всего не было. Но согласен, сработали топорно. С другой стороны, даже если бы сработали ювелирно - все равно никто б не поверил, поэтому зачем мучаться? Пока результат явно оправдывает все. Протасевич - находка просто. Его еще амнистируют и возьмут на службу в КГБ, помяни мое слово ) А Сапегу посадят, она, видимо, более идейная оказалась. |
| 15-06-2021, 23:09:26 90.188.7.186, 90.188.7.186 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2sergej(447586)
я ж тебе говорил, может воду дает примерно правдивую, но добавляет нужные вбросы
почему не "допытали" и он не залил на твою мельницу про заговор, я не знаю, я не специалист в едущей крыше
2sergej(447587)
ну остальное говорит, что неправда |
| 15-06-2021, 23:08:09 2a01:c22:909e:cb00:756b:f065:58e8:a852, 2a01:c22:909e:cb00:756b: Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej В итоге в пролете в Азии оказались из узбеки, и таджики с киргизами. Иран с Ираком, ОАЭ с Вьетнамом и Китай с Сирией расписали договорняки, а узбеки что-то договориться с саудамми не смогли. |
| 15-06-2021, 23:05:22 90.188.7.186, 90.188.7.186 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2поляк(447584)
за Тарасова, конечно |
| 15-06-2021, 23:03:54 2a01:c22:909e:cb00:756b:f065:58e8:a852, 2a01:c22:909e:cb00:756b: Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2rm(447573)
а чего молчали-то столько времени? И как их заставили-то, если в записи переговоров им рекомендуют. Посмотрим чего еще вбросят. Пока таки слова. Да и требоукние сказать что-то на камеру не доказывает, что это неправда так то. Доказывает только дебилизм тех, кто требовал. |
| 15-06-2021, 22:58:10 2a01:c22:909e:cb00:756b:f065:58e8:a852, 2a01:c22:909e:cb00:756b: Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2rm(447559)
не допытали получается? От все заставили наврать, а тут решили дать слабину? ) А может все-таки правду говорит? ) |
| 15-06-2021, 22:55:02 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк Скучное зрелище немцы с хранцузами. на 1-1 играют .
Но попробую второй тайм досмотреть :)
На ФБ забанили МЕНЯ за то что написал, что "не очень люблю поляков" .
Здесь хоть можно в полный голос заявить, что не люблю еще и НЕГРОВ . везде и во всем :))) А так же лабусов и чехов.
Узбеков люблю :))) |
| 15-06-2021, 22:51:03 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2rm(447576)
Судя по всему, ты за Бузову топишь ? :))) |
| 15-06-2021, 22:35:36 37.146.249.130, 37.146.249.130 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Вот это типичное англосакское двуличие.
"Президент России Владимир Путин во время интервью телеканалу NBC, отвечая на вопрос о присвоении статуса иноагентов некоторым представителям российской оппозиции, напомнил, что закон об иноагентах был принят в США в 1930-е годы. В ходе ответа журналист Кир Симмонс стал перебивать Путина, говоря, что он «вмешивается» в дела США.
- Если вы наберётесь терпения, дадите мне сказать до конца то, что я хочу сказать, вам всё станет ясно. Но вам не нравится мой ответ, вы не хотите, чтобы мой ответ слышали ваши зрители. Вот в чём проблема. Вы затыкаете мне рот. Разве это свобода выражения собственного мнения? Или это свобода выражения собственного мнения по-американски? — парировал Владимир Путин, пояснив, что закон об иноагентах в России, как и в США, направлен только на ограничение вмешательства во внутренние дела страны, но при этом в РФ он мягче." |
| 15-06-2021, 22:30:35 37.146.249.130, 37.146.249.130 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2rm(447578)
не. слабак.
Валерий Петраков, «Ростов» (20 июля 2005 год — 11 августа 2005 год). Итого: 22 дня в клубе
Хуанде Рамос, ЦСКА (10 сентября 2009 год — 26 октября 2009 год). Итого: 46 дней в клубе
Олег Долматов, «Локомотив» (19 октября 2006 год — 25 декабря 2006 год). Итого: 67 дней в клубе |
| 15-06-2021, 22:30:12 90.188.7.186, 90.188.7.186 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm На первом-втором Единая Россия, А для маргиналов есть ЛДПР, можете подрочить.
Никакого двуличия. |
| 15-06-2021, 22:22:36 37.146.249.130, 37.146.249.130 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR У Кристинки оказывается ещё один рекорд.
"Он стал самым возрастным футболистом, который забил не менее двух мячей на чемпионате Европы (36 лет и 130 дней).
Роналду превзошел достижение Андрея Шевченко, который забил два гола Швеции на Евро-2012 в возрасте 35 лет и 256 дней." |
| 15-06-2021, 22:15:19 37.146.249.130, 37.146.249.130 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR А причём тут двуличие? На первом-втором в основном международка и бытовуха, то что народу интересно. А для маргиналов есть ОРТ, где чуть ли не круглыми сутками только проблемы внутри Расеи и обсуждают. Можете подрочить. |
| 15-06-2021, 22:13:01 90.188.7.186, 90.188.7.186 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Олич всё.
Тоже рекорд какой? |
| 15-06-2021, 22:09:57 37.146.249.130, 37.146.249.130 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Опять рекорды...
"Роналду – лучший бомбардир в истории Евро. Он забил 11 голов, обойдя Платини."
"У Роналду 18 голов на Евро и ЧМ. Он догнал Герда Мюллера, до рекорда Клозе один мяч."
"У Роналду 106 голов за сборную Португалии. До мирового рекорда – 3 мяча."
Клозе в этом году может и не обойти, а вот по осени мировой рекорд должен превзойти. |
| 15-06-2021, 22:02:46 90.188.7.186, 90.188.7.186 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Включил Франция-Германия пораньше...а там...не, не Бузова. А одно из любимых шоу Эда с нашей дурочкой бутиной.
Мочат по ставровской методичке про англо-саксов.
Понятно, что Ставр никогда не заметит двуличие, что про проблемы Росеи никто не говорит, в основном про пиндосов да хохлов. |
| 15-06-2021, 21:51:09 37.146.249.130, 37.146.249.130 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Какая нахуй разница, собирались садиться или нет. Куча случаев, когда сажали самолёты, в том числе в сопровождении истребителей, но англосаксы так не истерили и санкции не вводили. А под заказуху сейчас пилот хоть в чём сознается. Даже в том, что готов был взорвать самолёт под Вильнюсом, лишь бы в Минске не садиться.
Англосакская показуха для продвижения поддержки оппозиции в Беларуси с целью смены режима на своего ставленника. |
| 15-06-2021, 20:50:07 90.188.7.186, 90.188.7.186 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Не хватило венгров. |
| 15-06-2021, 20:49:24 90.188.7.186, 90.188.7.186 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2поляк(447571)
Пруфы будут, где надо. Вообще, Райны садиться в Минске совсем не собирались :o))
Ага, помним. Ковид - это мировой заговор. Где пруфы, что он существует? Кучи трупов? А вы докажите, что они из-за ковида, а не масочного режима и недоедания! |
| 15-06-2021, 20:37:04 90.188.7.186, 90.188.7.186 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm украли гол |
| 15-06-2021, 20:21:12 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2rm(447567)
где пруфы ?
Слова ?
Опять же .... кто то кому то сказал ....
Я щас скажу, что новичком залил все поле перед игрой франция-германия :))) чтоп быстрее бегали |
| 15-06-2021, 19:54:04 90.188.7.186, 90.188.7.186 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Между тем закончился чемп в 4 зоне ПФЛ (Урал-Повольжье-ЗапСибирь).
ДинБар за несколько туров до конца закрепился на 7 месте. Выше середины, нормально. Тем более первый сезон в новой лиге, да с проблемами с буками. Нск в итоге осталься на 5 месте.
Какое-то шоу разыграли за 1 место. КАМАЗ шел на первом месте, но слил в предпоследнем туре Волге 4-0. Кажется, все...Но Тюмень Столица деревень играет дома 2-2 с Ладой из Димитровграда с низов таблицы и отдает 1 место КАМАЗу. Учитывая, что Нск слил 4 игры, идя на 1 месте (даже ДинБар, идя в паре, набрал 50% очков в них), похоже, никто не хотел выигрывать зону.
Теперь бы Иртыш и Томь в лигу. Хорошие выезды. |
| 15-06-2021, 19:43:47 90.188.7.186, 90.188.7.186 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Ну да, в Расее даже фальсифицировать нормально не умеют... |
| 15-06-2021, 19:32:33 37.146.249.130, 37.146.249.130 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Фальсифицировать данные англосаксы хорошо умеют... |
| 15-06-2021, 18:33:57 90.188.7.186, 90.188.7.186 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Немного набрасывают
Исполнительный директор авиакомпании Ryanair Майкл ОʼЛири утверждает, что после того, как 23 мая самолет перевозчика экстренно сел в Минске, на борт поднялись неустановленные люди, потребовавшие от членов экипажа на видеокамеру сказать, что они добровольно направили самолет в Минск вместо Вильнюса.
Пилоты отказались выполнить это требование, сказал Майкл ОʼЛири, выступая в парламентском комитете по транспорту в Палате общин Великобритании, сообщает The Irish Times.
Глава Ryanair отметил, что на пилота оказали «существенное давление», чтобы тот сел в Минске. Он назвал произошедшую посадку и последовавшее задержание двух пассажиров «преднамеренным нарушением всех международных авиационных правил». |
| 15-06-2021, 14:41:32 37.146.249.130, 37.146.249.130 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR "Чтобы футбольная форма соответствовала содержанию государственной политики страны, УЕФА потребовал от сборной Украины залепить на футболках с нацистским лозунгом «Героям слава» буквы «р» и «о»."
Прошёл саммит Путина и Байдена за закрытыми дверями. Зеленский бегает вокруг Байдена:
- Вы сказали Путину, что Крым – украинский? Россия поняла, что Крым – украинский?
- Отстань, не до тебя.
- Как не до меня? Вы должны были сказать Путину, что Крым – украинский.
- Так не до тебя. Путин спросил - нравится ли мне Аляска?, а я никак не мог вспомнить, где это. Все переговоры ломал голову - в чём подвох? Так что, не до Крыма. |
| 15-06-2021, 13:31:01 90.188.7.186, 90.188.7.186 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Русалочек тогда уж |
| 15-06-2021, 07:36:36 2607:fea8:3fdf:f6e6:70ea:7d37:c2ac:e731, 2607:fea8:3fdf:f6e6:70e
Все сообщения
| | Deniz Aytekin пиво, баня .... не иначе, как на матче с Данией, девок раздавать будут - :) |
| 15-06-2021, 07:35:19 2607:fea8:3fdf:f6e6:70ea:7d37:c2ac:e731, 2607:fea8:3fdf:f6e6:70e
Все сообщения
| | Deniz Aytekin Какие креативные черти во Львове -:)
" Организаторы Lviv Fan Festival намерены разыграть 50 сертификатов на поход в сауну во время матча второго тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 между сборными Финляндии и России. Об этом сообщили организаторы мероприятия в Instagram.
«Финская сауна для любителей Финляндии! Приходите на Lviv Fan Festival поддержать сборную Финляндии в матче с Россией, а мы разыграем 50 сертификатов на поход в финскую сауну среди гостей!
Мы смотрим матч на трех больших экранах, наслаждаемся отличными блюдами и болеем за победу Финляндии! Пусть финны хорошенько запарят игроков соперника!» — говорится в сообщении." |
| 15-06-2021, 06:34:38 37.146.249.130, 37.146.249.130 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Рекорды, рекорды.... опять.
"Испания побила рекорд Евро по владению мячом – 85,1% против Швеции."
"На 33-й минуте забил прямым ударом со штрафного капитан аргентинцев Лионель Месси.
Это 73-й гол нападающего за национальную команду, он проводит в ее составе 145-й матч.
Также это 39-й гол Месси за Аргентину в официальных матчах. Он стал рекордсменом страны, превзойдя достижение Габриэля Батистуты."
"Аслан Карацев, в первом круге турнира в Лондоне обыгравший №171 Алехандро Табило (LL) 3:6, 6:4, 6:2, впервые в карьере выиграл матч уровня тура на траве." |
| 15-06-2021, 02:36:25 2607:fea8:3fdf:f6e6:70ea:7d37:c2ac:e731, 2607:fea8:3fdf:f6e6:70e
Все сообщения
| | Deniz Aytekin Ха, кроме Семёнова-Шунина оказывается ещё народ в футбол играет.
Копа Америка
Аргентина-Чили, Как и 10 дней назад на квалифае на ЧМ команды разошлись миром 1-1. И снова всё со стандартов. |
| 15-06-2021, 00:17:40 37.146.249.130, 37.146.249.130 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR "Блогеру Илье Варламову, который известен своими материалами об урбанистике в российских городах, предложили стать заместителем мэра Анапы по развитию городской среды, сообщает администрация города-курорта."
Отличный вариант. Проверка, пидарас он пиздаболящий или мужик. А мы посмотрим на результаты его работы. |
| 14-06-2021, 23:17:53 90.188.7.186, 90.188.7.186 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2sergej(447556)
Даже из застенок лукашистов мочат твои фантазии? Прикольно. |
| 14-06-2021, 22:56:38 2600:1017:b410:7d2e:5482:6c2b:ec54:dcc, 2600:1017:b410:7d2e:5482
Все сообщения
| | асиол Швеция 90 пасов за тайм. 15 процентов владение. |
| 14-06-2021, 22:54:31 37.146.249.130, 37.146.249.130 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Да мрази просто англосаксы... двуличные ублюдки.
"Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала действия журналистов BBC, которые ушли с пресс-конференции МИД Белоруссии, в которой участвовал Роман Протасевич, объяснив это тем, что его якобы к этому принуждают.
"Я очень надеюсь, что когда-нибудь то же самое журналисты Би-би-си смогут повторить на пресс-конференции с участием Джулиана Ассанжа. Принципиальные лицемеры", - написала Захарова." |
| 14-06-2021, 22:25:40 2a01:c23:8889:eb00:756b:f065:58e8:a852, 2a01:c23:8889:eb00:756b: Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej О доходах Нехты:
«До сентября месяца, могу вас уверить, это были исключительно доходы с рекламы. Телеграм-канал был лидером рынка и денег, которые мы получали, было вполне достаточно для того, чтобы жить и что-то откладывать. В середине сентября я ушел и не могу судить, как было дальше, но можно обратить внимание на один момент: примерно с сентября прошлого года в канале перестала появляться реклама. Притом, что канал расширяется – появляются новые студии, сотрудники».
(с) Протасевич вещает из застенок. |
| 14-06-2021, 22:25:18 37.146.249.130, 37.146.249.130 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR "Корреспондент NBC заявил, что Путин обвинил Запад в финансировании оппозиции в России."
правильно, если так и есть. |
| 14-06-2021, 21:39:31 37.146.249.130, 37.146.249.130 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2rm(447553)
на этом ЧЕ пенали за волейбол не ставят (а весь сезон ставились), очень мало жёлтых карточек (даже за отмашки рукой в лицо с кровью не дают). Так что, если не Сухина, то может и вправду просто тупой цыган. |
| 14-06-2021, 20:46:25 90.188.7.186, 90.188.7.186 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2STAVR(447551)
Не, румын. Чего взять. |
| 14-06-2021, 20:42:03 2607:fea8:3fdf:f6e6:70ea:7d37:c2ac:e731, 2607:fea8:3fdf:f6e6:70e
Все сообщения
| | Deniz Aytekin Долбоёб-железнодоржник, чего уж тут ожидать? |
| 14-06-2021, 20:32:24 37.146.249.130, 37.146.249.130 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2rm(447550)
да. Судя по первым играм, судьям дали новые установки в трактовках руки в штрафной, фолам на жёлтую и так далее. И тут такое невнятное удаление. Чистой воды Сухина. |
| 14-06-2021, 20:20:08 90.188.7.186, 90.188.7.186 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Сухина????? |
| 14-06-2021, 20:07:32 2a01:c23:8889:eb00:756b:f065:58e8:a852, 2a01:c23:8889:eb00:756b: Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2rm(447540)
а, это там что-то было? Где пересняли историю болезни? Не следил детально. Там же вроде только симптомы были, а не вещество обнаружено. |
| 14-06-2021, 20:02:15 37.146.249.130, 37.146.249.130 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Так никаких папирусов не хватит, чтобы за 21-м годом всё фиксировать. Как с цепи сорвался с переписыванием истории.
"Шченсны забил первый вратарский автогол в истории Евро." |
| 14-06-2021, 19:59:23 37.146.249.130, 37.146.249.130 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR "«Насколько бездарным руководителем нужно быть, чтобы ради просмотров приглашать на свой спортивный телеканал плачущую Бузову?» – написала Соболь."
Всё правильно. Канделака бездарь. Но чётко знает у кого отсосать, а кому подлизать. Этим и живёт... |
| 14-06-2021, 19:54:34 37.146.249.130, 37.146.249.130 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2rm(447544)
наверное. Я тоже не смотрел. |
| 14-06-2021, 19:53:54 37.146.249.130, 37.146.249.130 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Я думаю, с чего Матч! всё больше начинает напоминать сборище лгбтшников (слащавые вылизанные мальчики, все на Вы...), а оказывается Канделака лесба. Любит чью-нибудь пизду вылизать.
"- Я же думаю, что все у нас получится. Ровно потому, что эта сборная вызывает такие эмоции, не оставляя равнодушными никого: от рядового любителя спорта до Оли Бузовой.
Оля, спасибо вам за эфир. Спасибо, что держались. И спасибо вам за то, что так сильно и искренне выражаете свою любовь к нашей команде: от криков в ее поддержку, слез и переживаний, до улыбок и поцелуев, для которых время еще настанет.
Спорт должен быть темой, которую может и должен обсуждать любой человек в нашей стране. И тогда мы будем самой спортивной страной в мире, – написала Канделаки." |
| 14-06-2021, 19:40:11 90.188.7.186, 90.188.7.186 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2STAVR(447543)
то есть я самое интересное выключил |
| 14-06-2021, 19:34:48 37.146.249.130, 37.146.249.130 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Я понимаю там МХАТ дно пробил, пригласив в постановку эту куклу. Но нахуя Канделака притащила её на футбол?
"Певица Ольга Бузова и телеведущий Дмитрий Губерниев поругались во время прямого эфира на телеканале "Матч ТВ".
Во время эфира Губерниев спросил Бузову о футболе. Девушка начала отвечать, но через несколько секунд телеведущий перебил ее. В ходе перепалки Дмитрий спросил Ольгу: "Вы уже перестали пить коньяк по утрам?" После этого вопроса Ольга не смогла сдержать эмоций и расплакалась.
- Какое хамство! Как такой человек вообще работает на ТВ!? Я никогда никого не перебиваю! Вы меня уже пять лет меня оскорбляете в комментариях как мальчишка! Придите ко мне и скажите это в лицо, - заявила Бузова Губерниеву." |
| 14-06-2021, 19:24:58 37.146.249.130, 37.146.249.130 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR У хохлов по стоимости составов в группе такой же расклад.
8. Голландия - 607
11. Австрия - 320
17. Какляндия - 197
23. Македония - 62
А вот по рейтингу ФИФА у нас в рамках Европы 1, 7, 21(мы), 30. У хохлов 11, 15, 16(они), 32. Им гораздо проще выйти в 1/8, так как 4 очка легко нарисовываются. А вот нам более 3-х набрать проблематично. |