Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
2a01:c22:909e:cb00:756b:f065:58e8:a852, 2a01:c22:909e:cb00:756b:
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2rm(447590)
я не специалист в едущей крыше

Может просто правду говорит? ) Ну, даже, допустим, по мелочи добавляет как ему велено, но основная-то "вода" для тебя - сплошь теория заговора, в которую ты не веришь, как тот страус.

ну остальное говорит, что неправда

Что остальное-то? "Существенное давление?" Ну да, если тебе говорят, что у тебя на борту бомба - это давление. Но тут речь скорее о том, была ли угроза сбить самолет, так как пилот хотел рискнуть и лететь в Вильнюс, это был бы совсем зашквар. Этого скорее всего не было. Но согласен, сработали топорно. С другой стороны, даже если бы сработали ювелирно - все равно никто б не поверил, поэтому зачем мучаться? Пока результат явно оправдывает все. Протасевич - находка просто. Его еще амнистируют и возьмут на службу в КГБ, помяни мое слово ) А Сапегу посадят, она, видимо, более идейная оказалась.

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2sergej(447586)
я ж тебе говорил, может воду дает примерно правдивую, но добавляет нужные вбросы
почему не "допытали" и он не залил на твою мельницу про заговор, я не знаю, я не специалист в едущей крыше

2sergej(447587)
ну остальное говорит, что неправда

2a01:c22:909e:cb00:756b:f065:58e8:a852, 2a01:c22:909e:cb00:756b:
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

В итоге в пролете в Азии оказались из узбеки, и таджики с киргизами. Иран с Ираком, ОАЭ с Вьетнамом и Китай с Сирией расписали договорняки, а узбеки что-то договориться с саудамми не смогли.

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2поляк(447584)
за Тарасова, конечно

2a01:c22:909e:cb00:756b:f065:58e8:a852, 2a01:c22:909e:cb00:756b:
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2rm(447573)
а чего молчали-то столько времени? И как их заставили-то, если в записи переговоров им рекомендуют. Посмотрим чего еще вбросят. Пока таки слова. Да и требоукние сказать что-то на камеру не доказывает, что это неправда так то. Доказывает только дебилизм тех, кто требовал.

2a01:c22:909e:cb00:756b:f065:58e8:a852, 2a01:c22:909e:cb00:756b:
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2rm(447559)
не допытали получается? От все заставили наврать, а тут решили дать слабину? ) А может все-таки правду говорит? )

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Скучное зрелище немцы с хранцузами. на 1-1 играют .
Но попробую второй тайм досмотреть :)

На ФБ забанили МЕНЯ за то что написал, что "не очень люблю поляков" .
Здесь хоть можно в полный голос заявить, что не люблю еще и НЕГРОВ . везде и во всем :))) А так же лабусов и чехов.
Узбеков люблю :)))

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2rm(447576)
Судя по всему, ты за Бузову топишь ? :)))

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Вот это типичное англосакское двуличие.

"Президент России Владимир Путин во время интервью телеканалу NBC, отвечая на вопрос о присвоении статуса иноагентов некоторым представителям российской оппозиции, напомнил, что закон об иноагентах был принят в США в 1930-е годы. В ходе ответа журналист Кир Симмонс стал перебивать Путина, говоря, что он «вмешивается» в дела США.
- Если вы наберётесь терпения, дадите мне сказать до конца то, что я хочу сказать, вам всё станет ясно. Но вам не нравится мой ответ, вы не хотите, чтобы мой ответ слышали ваши зрители. Вот в чём проблема. Вы затыкаете мне рот. Разве это свобода выражения собственного мнения? Или это свобода выражения собственного мнения по-американски? — парировал Владимир Путин, пояснив, что закон об иноагентах в России, как и в США, направлен только на ограничение вмешательства во внутренние дела страны, но при этом в РФ он мягче."

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2rm(447578)

не. слабак.

Валерий Петраков, «Ростов» (20 июля 2005 год — 11 августа 2005 год). Итого: 22 дня в клубе
Хуанде Рамос, ЦСКА (10 сентября 2009 год — 26 октября 2009 год). Итого: 46 дней в клубе
Олег Долматов, «Локомотив» (19 октября 2006 год — 25 декабря 2006 год). Итого: 67 дней в клубе

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

На первом-втором Единая Россия, А для маргиналов есть ЛДПР, можете подрочить.
Никакого двуличия.

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

У Кристинки оказывается ещё один рекорд.

"Он стал самым возрастным футболистом, который забил не менее двух мячей на чемпионате Европы (36 лет и 130 дней).
Роналду превзошел достижение Андрея Шевченко, который забил два гола Швеции на Евро-2012 в возрасте 35 лет и 256 дней."

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

А причём тут двуличие? На первом-втором в основном международка и бытовуха, то что народу интересно. А для маргиналов есть ОРТ, где чуть ли не круглыми сутками только проблемы внутри Расеи и обсуждают. Можете подрочить.

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Олич всё.
Тоже рекорд какой?

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Опять рекорды...

"Роналду – лучший бомбардир в истории Евро. Он забил 11 голов, обойдя Платини."

"У Роналду 18 голов на Евро и ЧМ. Он догнал Герда Мюллера, до рекорда Клозе один мяч."

"У Роналду 106 голов за сборную Португалии. До мирового рекорда – 3 мяча."

Клозе в этом году может и не обойти, а вот по осени мировой рекорд должен превзойти.

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Включил Франция-Германия пораньше...а там...не, не Бузова. А одно из любимых шоу Эда с нашей дурочкой бутиной.
Мочат по ставровской методичке про англо-саксов.
Понятно, что Ставр никогда не заметит двуличие, что про проблемы Росеи никто не говорит, в основном про пиндосов да хохлов.

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Какая нахуй разница, собирались садиться или нет. Куча случаев, когда сажали самолёты, в том числе в сопровождении истребителей, но англосаксы так не истерили и санкции не вводили. А под заказуху сейчас пилот хоть в чём сознается. Даже в том, что готов был взорвать самолёт под Вильнюсом, лишь бы в Минске не садиться.
Англосакская показуха для продвижения поддержки оппозиции в Беларуси с целью смены режима на своего ставленника.

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Не хватило венгров.

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2поляк(447571)
Пруфы будут, где надо. Вообще, Райны садиться в Минске совсем не собирались :o))
Ага, помним. Ковид - это мировой заговор. Где пруфы, что он существует? Кучи трупов? А вы докажите, что они из-за ковида, а не масочного режима и недоедания!

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

украли гол

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2rm(447567)
где пруфы ?
Слова ?
Опять же .... кто то кому то сказал ....

Я щас скажу, что новичком залил все поле перед игрой франция-германия :))) чтоп быстрее бегали

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Между тем закончился чемп в 4 зоне ПФЛ (Урал-Повольжье-ЗапСибирь).
ДинБар за несколько туров до конца закрепился на 7 месте. Выше середины, нормально. Тем более первый сезон в новой лиге, да с проблемами с буками. Нск в итоге осталься на 5 месте.
Какое-то шоу разыграли за 1 место. КАМАЗ шел на первом месте, но слил в предпоследнем туре Волге 4-0. Кажется, все...Но Тюмень Столица деревень играет дома 2-2 с Ладой из Димитровграда с низов таблицы и отдает 1 место КАМАЗу. Учитывая, что Нск слил 4 игры, идя на 1 месте (даже ДинБар, идя в паре, набрал 50% очков в них), похоже, никто не хотел выигрывать зону.
Теперь бы Иртыш и Томь в лигу. Хорошие выезды.

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Ну да, в Расее даже фальсифицировать нормально не умеют...

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Фальсифицировать данные англосаксы хорошо умеют...

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Немного набрасывают
Исполнительный директор авиакомпании Ryanair Майкл ОʼЛири утверждает, что после того, как 23 мая самолет перевозчика экстренно сел в Минске, на борт поднялись неустановленные люди, потребовавшие от членов экипажа на видеокамеру сказать, что они добровольно направили самолет в Минск вместо Вильнюса.
Пилоты отказались выполнить это требование, сказал Майкл ОʼЛири, выступая в парламентском комитете по транспорту в Палате общин Великобритании, сообщает The Irish Times.
Глава Ryanair отметил, что на пилота оказали «существенное давление», чтобы тот сел в Минске. Он назвал произошедшую посадку и последовавшее задержание двух пассажиров «преднамеренным нарушением всех международных авиационных правил».

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Чтобы футбольная форма соответствовала содержанию государственной политики страны, УЕФА потребовал от сборной Украины залепить на футболках с нацистским лозунгом «Героям слава» буквы «р» и «о»."

Прошёл саммит Путина и Байдена за закрытыми дверями. Зеленский бегает вокруг Байдена:
- Вы сказали Путину, что Крым – украинский? Россия поняла, что Крым – украинский?
- Отстань, не до тебя.
- Как не до меня? Вы должны были сказать Путину, что Крым – украинский.
- Так не до тебя. Путин спросил - нравится ли мне Аляска?, а я никак не мог вспомнить, где это. Все переговоры ломал голову - в чём подвох? Так что, не до Крыма.

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Русалочек тогда уж

2607:fea8:3fdf:f6e6:70ea:7d37:c2ac:e731, 2607:fea8:3fdf:f6e6:70e

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

пиво, баня .... не иначе, как на матче с Данией, девок раздавать будут - :)

2607:fea8:3fdf:f6e6:70ea:7d37:c2ac:e731, 2607:fea8:3fdf:f6e6:70e

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

Какие креативные черти во Львове -:)

" Организаторы Lviv Fan Festival намерены разыграть 50 сертификатов на поход в сауну во время матча второго тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 между сборными Финляндии и России. Об этом сообщили организаторы мероприятия в Instagram.

«Финская сауна для любителей Финляндии! Приходите на Lviv Fan Festival поддержать сборную Финляндии в матче с Россией, а мы разыграем 50 сертификатов на поход в финскую сауну среди гостей!

Мы смотрим матч на трех больших экранах, наслаждаемся отличными блюдами и болеем за победу Финляндии! Пусть финны хорошенько запарят игроков соперника!» — говорится в сообщении."

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Рекорды, рекорды.... опять.

"Испания побила рекорд Евро по владению мячом – 85,1% против Швеции."

"На 33-й минуте забил прямым ударом со штрафного капитан аргентинцев Лионель Месси.
Это 73-й гол нападающего за национальную команду, он проводит в ее составе 145-й матч.
Также это 39-й гол Месси за Аргентину в официальных матчах. Он стал рекордсменом страны, превзойдя достижение Габриэля Батистуты."

"Аслан Карацев, в первом круге турнира в Лондоне обыгравший №171 Алехандро Табило (LL) 3:6, 6:4, 6:2, впервые в карьере выиграл матч уровня тура на траве."

2607:fea8:3fdf:f6e6:70ea:7d37:c2ac:e731, 2607:fea8:3fdf:f6e6:70e

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

Ха, кроме Семёнова-Шунина оказывается ещё народ в футбол играет.
Копа Америка
Аргентина-Чили, Как и 10 дней назад на квалифае на ЧМ команды разошлись миром 1-1. И снова всё со стандартов.

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Блогеру Илье Варламову, который известен своими материалами об урбанистике в российских городах, предложили стать заместителем мэра Анапы по развитию городской среды, сообщает администрация города-курорта."

Отличный вариант. Проверка, пидарас он пиздаболящий или мужик. А мы посмотрим на результаты его работы.

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2sergej(447556)
Даже из застенок лукашистов мочат твои фантазии? Прикольно.

2600:1017:b410:7d2e:5482:6c2b:ec54:dcc, 2600:1017:b410:7d2e:5482

Все сообщения

асиол

Швеция 90 пасов за тайм. 15 процентов владение.

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Да мрази просто англосаксы... двуличные ублюдки.

"Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала действия журналистов BBC, которые ушли с пресс-конференции МИД Белоруссии, в которой участвовал Роман Протасевич, объяснив это тем, что его якобы к этому принуждают.
"Я очень надеюсь, что когда-нибудь то же самое журналисты Би-би-си смогут повторить на пресс-конференции с участием Джулиана Ассанжа. Принципиальные лицемеры", - написала Захарова."

2a01:c23:8889:eb00:756b:f065:58e8:a852, 2a01:c23:8889:eb00:756b:
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

О доходах Нехты:
«До сентября месяца, могу вас уверить, это были исключительно доходы с рекламы. Телеграм-канал был лидером рынка и денег, которые мы получали, было вполне достаточно для того, чтобы жить и что-то откладывать. В середине сентября я ушел и не могу судить, как было дальше, но можно обратить внимание на один момент: примерно с сентября прошлого года в канале перестала появляться реклама. Притом, что канал расширяется – появляются новые студии, сотрудники».
(с) Протасевич вещает из застенок.

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Корреспондент NBC заявил, что Путин обвинил Запад в финансировании оппозиции в России."

правильно, если так и есть.

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2rm(447553)

на этом ЧЕ пенали за волейбол не ставят (а весь сезон ставились), очень мало жёлтых карточек (даже за отмашки рукой в лицо с кровью не дают). Так что, если не Сухина, то может и вправду просто тупой цыган.

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2STAVR(447551)
Не, румын. Чего взять.

2607:fea8:3fdf:f6e6:70ea:7d37:c2ac:e731, 2607:fea8:3fdf:f6e6:70e

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

Долбоёб-железнодоржник, чего уж тут ожидать?

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2rm(447550)

да. Судя по первым играм, судьям дали новые установки в трактовках руки в штрафной, фолам на жёлтую и так далее. И тут такое невнятное удаление. Чистой воды Сухина.

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Сухина?????

2a01:c23:8889:eb00:756b:f065:58e8:a852, 2a01:c23:8889:eb00:756b:
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2rm(447540)
а, это там что-то было? Где пересняли историю болезни? Не следил детально. Там же вроде только симптомы были, а не вещество обнаружено.

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Так никаких папирусов не хватит, чтобы за 21-м годом всё фиксировать. Как с цепи сорвался с переписыванием истории.

"Шченсны забил первый вратарский автогол в истории Евро."

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"«Насколько бездарным руководителем нужно быть, чтобы ради просмотров приглашать на свой спортивный телеканал плачущую Бузову?» – написала Соболь."

Всё правильно. Канделака бездарь. Но чётко знает у кого отсосать, а кому подлизать. Этим и живёт...

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2rm(447544)

наверное. Я тоже не смотрел.

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Я думаю, с чего Матч! всё больше начинает напоминать сборище лгбтшников (слащавые вылизанные мальчики, все на Вы...), а оказывается Канделака лесба. Любит чью-нибудь пизду вылизать.

"- Я же думаю, что все у нас получится. Ровно потому, что эта сборная вызывает такие эмоции, не оставляя равнодушными никого: от рядового любителя спорта до Оли Бузовой.
Оля, спасибо вам за эфир. Спасибо, что держались. И спасибо вам за то, что так сильно и искренне выражаете свою любовь к нашей команде: от криков в ее поддержку, слез и переживаний, до улыбок и поцелуев, для которых время еще настанет.
Спорт должен быть темой, которую может и должен обсуждать любой человек в нашей стране. И тогда мы будем самой спортивной страной в мире, – написала Канделаки."

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2STAVR(447543)
то есть я самое интересное выключил

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Я понимаю там МХАТ дно пробил, пригласив в постановку эту куклу. Но нахуя Канделака притащила её на футбол?

"Певица Ольга Бузова и телеведущий Дмитрий Губерниев поругались во время прямого эфира на телеканале "Матч ТВ".
Во время эфира Губерниев спросил Бузову о футболе. Девушка начала отвечать, но через несколько секунд телеведущий перебил ее. В ходе перепалки Дмитрий спросил Ольгу: "Вы уже перестали пить коньяк по утрам?" После этого вопроса Ольга не смогла сдержать эмоций и расплакалась.
- Какое хамство! Как такой человек вообще работает на ТВ!? Я никогда никого не перебиваю! Вы меня уже пять лет меня оскорбляете в комментариях как мальчишка! Придите ко мне и скажите это в лицо, - заявила Бузова Губерниеву."

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

У хохлов по стоимости составов в группе такой же расклад.
8. Голландия - 607
11. Австрия - 320
17. Какляндия - 197
23. Македония - 62

А вот по рейтингу ФИФА у нас в рамках Европы 1, 7, 21(мы), 30. У хохлов 11, 15, 16(они), 32. Им гораздо проще выйти в 1/8, так как 4 очка легко нарисовываются. А вот нам более 3-х набрать проблематично.

 Страницы:1 2 3 4 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision