Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
98.115.115.200, 98.115.115.200

Все сообщения

 
Philly...

2sergej(447227)
Та ты шо... С 2010 года такие маральные страдания... В рашу тока привиться и назад ну шоб безопаснее было мучаца... Протасевич с ево мифическими пытками рядом не валялся...)))

2a01:c23:9499:d300:79de:53e1:8f0f:1a6b, 2a01:c23:9499:d300:79de:
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2STAVR(447235)
2008 был в тренде Тибет, теперь уйгуров раскручивают. Скучно.

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

пиндосы белые и пушистые с негритянским трепетом проявляют заботу не только о беларусах. И уйгуры близки их сердцу. Хотя вот у нас некоторые не верят в бескорыстность их любви.

"Депутат Госдумы Виталий Милонов прокомментировал призыв Конгресса США к Международному олимпийскому комитету (МОК) перенести зимнюю Олимпиаду-2022 из Пекина.
- Американцам плевать на уйгуров, это гнилое лицемерие. Им нужен повод, чтобы оказывать давление на Китай."

2607:fea8:3fdf:f6e6:54b1:d405:85cd:5c94, 2607:fea8:3fdf:f6e6:54b

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

Зы .... небольшой Мясной реванш у Запидера. -:)

2607:fea8:3fdf:f6e6:54b1:d405:85cd:5c94, 2607:fea8:3fdf:f6e6:54b

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

На French Open в 1/4 финала Цыпа вынес таки Истерика в 3-х сетах. 6-3, 7-6, 7-5
Быдлота в своём репертуре, споры с судьями и эта блядская последняя подача. Символично, что на ней и просрал.

2a01:c23:9499:d300:79de:53e1:8f0f:1a6b, 2a01:c23:9499:d300:79de:
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2rm(447229)
какой он журналист? где хоть один его текст? Или тебе сказали, что журналист и ты поверил?
Дело не только в том, что не геройствовал, хотя вот Колесникову когда арестовали? И до сих пор никаких публичных покаяний. Дело в том, что он сотрудничает видимо с готовностью и с удовольствием. Как можно заставить человека так натурально выглядеть? Это что за пытки белорусы изобрели? И главное - ты ж вот это не видишь зачем? Только чтоб продолжать упорствовать в явном бреде, что эти протесты не были срежиссированны, подготовлены и спонсированы западом заранее к заранее известной дате и поводу.

2rm(447230)
Блять. Повод был известен заранее. Если бы не готовились - значил ели бы свой хлеб зря. Можно что-то про майдан обсуждать, тут же просто нет вопросов. То, что ты это отрицаешь может иметь только одну причину - ты безусловно и безогворочно веришь в то, что запад - сплошные благородные эльфы, которые исключительно бескорыстно хотят распостранить демократию и счастье по всему миру. Даже в ущерб себе. Потому что счастье белорусского народа - единственное, что им нужно. Ну и прочую хуйню, которую они втирают.

2a01:c23:9499:d300:79de:53e1:8f0f:1a6b, 2a01:c23:9499:d300:79de:
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2Pravdorub(447228)
ты б хоть до конца читал что ли.

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Pravdorub(447228)
Ну да, есть мир "запад не мог не готовиться к протестам в Белоруссии" и прочая шпиономания. Потому все "факты" ее подтверждающие - по определению правда. wishful thinking? Это другое! И не важно, что эти же факты могут опровергать теорию.
Потому Сергей упорно не замечает "факты" про российский след в протестах, как Эд вопрос про Вову.

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2sergej(447227)
Ну да, то, что где-то там уволить могут за неодобряемую хрень, и что сажают и травят политических конкурентов - одно и то же практически.
Опять же ты перевираешь, "интервью" на полтора часа, про 4 часа это очередные "факты". Откуда ты знаешь, что складо и добровольно, если это даже официально склеено и вырезаны 2/3. Может там пару дней его и записывали? Ну тем более он журналист, должен уметь складно петь, кроме того можно же для воды брать правду или более менее, но вставлять нужные "факты" тебе на радость. Ну и Кремль явно "порадовали".
Прикольно, тут Кац с чуваком минут 20 обсасывали, что нечего наезжать, что не геройствовал (в чем профит сломаться через 100 часов, а не сразу? Заслужить одобрение от Сергея?), вроде штука очевидная, зачем столько времени на это тратить....Ну говорили, что обычно требуют героизма от борцов из Калифорнии и Лондона, в список, получается, можно и Гамбург внести :o))

"Но, впрочем, человеку, который не понимает, что запад не мог не готовиться к протестам в Белоруссии, объяснять такие сложные материи тяжело."
Ну да, еще это дыбыл не понимает, как Билл Гейтс не мог не запустить вирус, чтобы всех чипировать потом. Такие сложные материи тоже не объяснишь :o)) Я говор
Но прикольно, ты вроде как сам себя поимел с этими тезисами, притаскивая интервью Дудю, но все равно продолжаешь это втирать.

2a03:4000:2b:66e:dead:beef:ca1f:1337, 2a03:4000:2b:66e:dead:beef
Haifa, Gabon
Все сообщения

Pravdorub

2sergej(447227)
Это пиздец!

Но суть была ясна сразу после ареста. Такое чмо как он будет без всяких пыток сдавать всех. Никакой идейности там нет и никогда не было - банальная трусливая шкура, которая решила поднять бабла. Как сменилась ситуация - сразу сменился хозяин и он сделает все, чтоб новому хозяину угодить. И в данном случае сказать правду, может ее немного приукрасив, более чем достаточно.

Пускай написанный тобой психологический портрет Протасевича близок к действительности: безыдейное чмо, желающее срубить денег, но откуда следует, что всё, что он говорит правда? Ах ну да, "причем ничего из того, чтобы он рассказал особо не ново, это, в общем, и так понятно." Рассказанное совпало с твоей пароноидальной картиной мира: западные кукловоды, стальные яйца Лукашенки и прочие "факты".

2a01:c23:9499:d300:79de:53e1:8f0f:1a6b, 2a01:c23:9499:d300:79de:
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2rm(447217)
откуда? потому что я воочию наблюдал во что превращаются западные СМИ и политика с примерно 2010 года. И особо интенсивно с 2013-14. И никакой серьезной разницы между Россией и западом я не вижу. Да, там косметика разная, типа вместо того, чтоб посадить за высказывания не в струю, тебя тупо уволят и жизнь тебе порушат, ну или видимость свободы и демократии на западе создают более умело, без явных ляпов как в России. Но по сути разницы никакой нет. А вот ты этого не видишь.
А насчет Протасевича - если ты не понимаешь, что начать так складно и явно добровольно петь через сутки после ареста он мог только в дном случае, если решил рассказывать правду. Причем ничего из того, чтобы он рассказал особо не ново, это, в общем, и так понятно. Ну понятно, что то, что он раскаивается - это он для антуражу приплел. Но суть была ясна сразу после ареста. Такое чмо как он будет без всяких пыток сдавать всех. Никакой идейности там нет и никогда не было - банальная трусливая шкура, которая решила поднять бабла. Как сменилась ситуация - сразу сменился хозяин и он сделает все, чтоб новому хозяину угодить. И в данном случае сказать правду, может ее немного приукрасив, более чем достаточно. А вот то, что ты не видишь очевидного и как страус в песок голову засунул и кричишь "вы все врети, это все пытки, на самом деле это все люди сами, восстали против тирана" - вот тут и возникают вопросы, насколько ты от реальности оторван. Неужели ты не понимаешь, что если бы в Протасевиче была хоть капля идейности, если б он сам хоть немного верил в то, что делал, то он не сломался бы через 12 часов после ареста, когда ему максимум пару раз по морде дали, и уж точно не стал бы сотрудничать с таким довольным видом. Или ты думаешь, что он такой гениальный актер, что может изобразить вот это вот все? И такой талантливый фантазер, что может на 4.5 часа материала складно пиздеть, имея пару дней на подготовку? А раз там нет идейности, то он тем более говорит правду. Врать ему нет ни малейшего смысла. Но, впрочем, человеку, который не понимает, что запад не мог не готовиться к протестам в Белоруссии, объяснять такие сложные материи тяжело.

2607:fea8:3fdf:f6e6:54b1:d405:85cd:5c94, 2607:fea8:3fdf:f6e6:54b

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

2STAVR(447221)

Сань, не тормози. Гол пропустили в меньшистве( 4 на 5), занчит 5 на 5 выиграли 1-0.
Логика конечно ебанутая, но железная. - :))

2a01:c23:9499:d300:79de:53e1:8f0f:1a6b, 2a01:c23:9499:d300:79de:
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2sergej(447224)
тьфу блять, очередной клон.

2a01:c23:9499:d300:79de:53e1:8f0f:1a6b, 2a01:c23:9499:d300:79de:
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2Эдик K.(447223)
а т.е. это суд все правильно сделал? А как же нациссткая сволочь стерненко? Или ты уже окончально в бандеровцы подался? )

45.141.159.63, 45.141.159.63

Все сообщения

 
Эдик K.

2sergej(447194)
Кретин!

Я только могу гордиться тем,что Зеленский не оказывает давление на суд,как это делали Янукович,Порошенко и ваш Путин.

Отсоси у Зеленского,тварь!

45.141.159.63, 45.141.159.63

Все сообщения

 
Эдик K.

Поучаствовал в традиционном велопробеге. Я в красном шлеме.
https://6abc.com/philly-naked-bike-ride-2021-rules-bide-masks-when-is/10756949/
Завтра выложу больше фоток в фейсбук.

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Вот уж где точно грибочки:

"Роман Ротенберг: «Наши тренеры обыграли Канаду при игре «5 на 5»."

На сколько я помню, основное время закончилось вничью. Кто кого обыграл у Ротена, не понятно.

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Международный олимпийский комитет (МОК) утвердил состав сборной беженцев на Олимпийские игры в Токио.
В команду попали 29 спортсменов."

Во, а руководить ими надо поставить Родченкова. Тоже беженец.:о))

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

21-й год.

"Павлюченкова наконец в 1/2 «Большого шлема»! Потратила 52 попытки, пережила много боли.
Анастасия Павлюченкова – последняя теннисистка, победившая на трех юниорских «Больших шлемах». В топ-30 взрослого тура она ворвалась, когда ей было 17. Но дальше начались трудности: в топ-10 не попадала, крупнейшие турниры не выигрывала, а особенно грустные отношения складывались с четвертьфиналами «Больших шлемов».
Россиянка шесть раз доходила до этой стадии в одиночке, пять раз в паре – и ни разу не попадала дальше. И в этот раз она наконец прорвалась – 6:7, 6:2, 9:7 против Елены Рыбакиной."

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2rm(447216)

это не грибы. это правда жизни.

"Блинкен: США возместят Украине транзитные потери от запуска «Северного потока – 2»."

"Блинкен — американский государственный деятель.
Родился в еврейской семье в Йонкерсе. Прадед по отцовской линии — еврейский писатель Меер Блинкен, уроженец Переяслава и выпускник Киевского коммерческого училища."

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2sergej(447196)
2sergej(447195)
А что не так? Пытки они всякие бывают. Я бы в такой ситуации скорее бы и без пыток согласился на их игры (вот только там в застенках вряд ли есть такая опция). Ну а что? Кто-то это поверит? Ну кроме тебя. Про сдачи все эти.
Тут другое интересно, почему у тебя мир так схож с миром диктатора-пенсионера и вы друг друга так хорошо понимаете, что ты какие-то там "факты" постоянно готов обсуждать. Ты даже при совке по сути и не жил. Зато долгое время в загнивающей обитаешь. Откуда берется?

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2STAVR(447215)
Похоже, партию грибов перехватил?
Самое интересное, что ваши давления в зародыше к крови как раз и приводят. Как и с самокатами. Но ты вряд ли это поймешь :o))

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2rm(447210)

А что, в Ливии было спокойно, бесплатная медицина. Пиндосы всё перевернули, море крови. Страну раздирает гражданская война.
В Беларуси так же до крови дошло. Но там пиндосы не напрямую вторгались, а пытались через внутреннюю оппозицию продвинуть свою двуличную лицемерную демократию. Сегодня Макрон демократично получил по морде от своего электората. Батька оппозицию задушил, но уже не в зародыше, а успели глисты расползтись по Европе. Теперь надо это учитывать, так как постоянно будут расшатывать.
У нас в башнях Кремля заигрались с разными Анальными. А за ними стоят Ходоры, Чичваркины и прочие обиженные. Значит крови будет много, если пойдёт буза. Надо давить в зародыше.
А восточная Европа потому и русофобна, что коммунисты отобрали всё у местных капиталистов. А когда соцлагерь распался, то к власти в этих странах постепенно пришли потомки тех капиталистов. Вот они и ненавидят Расею. И конечно не горят желанием возвращаться к не столь далёким временам.

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2sergej(447213)
Ну так в нашем и беларуском случае и будет распад под собственной тяжестью. Тут не так важны детали и как вы их обзовете.

2a01:c23:9499:d300:79de:53e1:8f0f:1a6b, 2a01:c23:9499:d300:79de:
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2rm(447212)
по януковичу. Мы ж не про распад строя под собственной тяжестью говорим, а про свержение строя людьми со светлыми лицами ради всего хорошего против всего плохого. Разница с СССР довольно существенная. И в случае цветных революций нет по-моему, ни одного примера, когда бы в результате стали жить лучше.

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2sergej(447211)
по совку? Ну там другие проблемы, да и не было диктаторов у них.

2a01:c23:9499:d300:b00a:2e5b:bcf1:135b, 2a01:c23:9499:d300:b00a:
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2rm(447210)
Хохлы скучают

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2STAVR(447203)
Удивительно, на сколько "давящие в зародыше" ярые русофобы. Как можно Расею приравнивать Ираку и Ливии?
Вот в восточной Европе вряд ли скучают по своим диктаторам. Да, в принципе, и в Расеи кроме особо упоротых сектантов и пенсионеров кто-то желает в совок вернуться. Хотя тогда явно тоже пугали...

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Ротенберг не играл 2,5 года, но «Локо» продлил его до конца декабря. Клуб хочет долечить игрока после тяжелой травмы. Будущий гендиректор?"

Вполне возможно. Байден сынка в какляндии трудоустраивал, почему бы Ротену своего не в РЖД?

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

А чё ему в "мясе" не работалось? Турция - шило на мыло.

"Тедеско предложен «Фенербахче». Агент тренера встречался с представителями клуба."

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"В работе сайтов крупнейших мировых СМИ и интернет-сервисов произошел сбой.
Сайты Financial Times, The New York Times, Bloomberg News, CNN, WSJ и других крупных СМИ оказались недоступны."

Писец. Опять русские хакеры орудуют. Нет пределов...

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

сумасшедший 21-й год... опять "впервые".

"Футбольная ассоциации Англии (FA) назначила нового руководителя организации.
Пост председателя с января 2022 года займет Дебби Хьюитт, член совета директоров Visa Europe и руководитель британской сети ресторанов и пабов The Restaurant Group.
Хьюитт стала первой женщиной во главе футбольной ассоциации Англии за всю ее 157-летнюю историю."

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"На Netflix для английских субтитров фразу перевели как «украинский нацистский коллаборационист».
На это впоследствии обратили внимание украинские зрители и политики. Народный депутат от партии «Голос» Александра Устинова рассказала у себя в фейсбуке, что обратилась к украинцам из Кремниевой долины, чтобы помочь исправить ошибку.
По её словам, поправить перевод помог программист Арсен Коснеко, который работает в Netflix.
Теперь в фильме фраза на английском звучит так же, как в оригинале."

Интересно, а англоязычная аудитория понимает теперь этот оригинал:
- Banderite?
- What?

Всё-таки "коллаборационист" более верная трактовка.

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Минюст Швейцарии предостерег УЕФА и ФИФА от санкций к «Реалу», «Барселоне» и «Ювентусу». А их могли исключить из еврокубков."

Всё-таки Суперлига, как идея, останется похоже жить. Суды пока на стороне клубов.

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Алексей Айдаров: «Ну уберем мы Лукашенко, а дальше что будем делать? Жить, как на Украине?»."

Вот и я о том же, когда анальные активисты бузят в Расеи. Пиндосы свергли "диктаторов" в Ираке, Ливии, что там людям стало жить лучше? Сомневаюсь, раз там регулярно идёт стрельба.

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2sergej(447197)

наверное будет такой же, как у Монголии против киргизов.:о)

2sergej(447198)

практически наверное проходными будут 11 очей. Хотя теоретически можно пролезть и с 10-ю, если звёзды на небе сложатся. Посмотрим конечно, что там будет 15-го.

2a01:c22:906a:8300:79de:53e1:8f0f:1a6b, 2a01:c22:906a:8300:79de:
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2blackdog(447199)
https://www.rbc.ru/politics/14/04/2021/607715879a794787bf2529dd?
Вот, собственно, мягкий, но недвусмысленный посыл Байдена нахуй после его первой просьбы о встрече.

2a01:c22:906a:8300:79de:53e1:8f0f:1a6b, 2a01:c22:906a:8300:79de:
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2blackdog(447199)
звонил, конечно. Звонил один раз, просил о встрече, а что конкретного ответа не получил. Потом через Блинкена просил еще раз, там уже договорились. Инициатива шла от Байдена, это сложно оспаривать.
https://www.nbcnews.com/news/world/biden-proposes-meeting-putin-third-country-amid-ukraine-tensions-n1263947
Байден будет предлагать вместе выступать против Китая, обещая в отве что-то туманное типа рассмотреть возможности постепенного снятия санкций. Будет послан, потому что всем уже давно понятно, что связываться с американцами себе дороже. Встреча не чтоб что-то решить, а чтоб понять, что кто может предложить. Пресс-конференции в этом смысле можешь считать, что не будет. Байдену нечего России предлагать, а Россию ничего кроме уебывания из Украины, Сирии и в широком смысле из Европы не устроит.

207.228.78.197, 207.228.78.197
Canada
Все сообщения

blackdog

2sergej(447194)
Байден лично звонил? Да еще и два раза? А Путин, что, трубку не брал? Ты бредишь :) Индикатором того, о чем был разговор и чем он завершился, будет пресс конференция или ее отсутствие, если не нашли общего языка. Чем Байден торгует- более-менее понятно, а вот чем вашему парировать, тут все несколько туманно.

2a01:c22:906a:8300:79de:53e1:8f0f:1a6b, 2a01:c22:906a:8300:79de:
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2STAVR(447193)
10 очей, кстати, скорее всего не хватит. Ливан, Оман будут иметь больше. Чую, что Иран и ОАЭ все-таки выиграют, и тогда больше 10 будет и у Вьетнама с Ираком. У Китая будет 10 и разницу они с Мальдивами сделают. Так что в пролете будут Таджикистан, Иордания(или Кувейт) и, видимо, Узбекистан, которым даже ничьи с саудами не хватит, надо выигрывать. Ирану и ОАЭ тоже ничьих не хватит, надо выигрывать, чтоб не зависеть от других. 11го мало чего прояснится, самое веселое будет 15го. Вот там будет простор для договорняков, особенно в тех группах, что будет играть уже зная результаты других.

2a01:c22:906a:8300:79de:53e1:8f0f:1a6b, 2a01:c22:906a:8300:79de:
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2STAVR(447193)
какой там кэф на Кыргыстан против Японии? )

2a01:c22:906a:8300:79de:53e1:8f0f:1a6b, 2a01:c22:906a:8300:79de:
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2rm(447191)
или ты всерьез думаешь, что его под пытками заставили дать 4.5 часовое интервью? Не, то, что он там рассказывает - именно что факты и есть. Хотя, конечно, можно закрывать на них глаза и рассказывать, что его запытали в застенках.

2a01:c22:906a:8300:79de:53e1:8f0f:1a6b, 2a01:c22:906a:8300:79de:
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2rm(447191)
Кстати, судя по интервью Протасевича, сдает он всех добровольно и с песней. Я как-то не думал, что так будет, эффект превзошел все ожидания.

2a01:c22:906a:8300:79de:53e1:8f0f:1a6b, 2a01:c22:906a:8300:79de:
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2Эдик К.(447187)
разница только в том, что зелень просил о встрече раз пять, и его наконец согласились принять. А Байден сам лично звонил Путину и просил о встрече два раза. Потом Путин согласился с ним встретиться с комментарием, хуй знает, о чем с ним говорить, но если ему так надо, так и быть послушаем.

А ты пиздюк обещал Зеленского перестать поддерживать, если Стерненко выпустят. Как обычно спиздил. Ты сам себе не противен, чмо?

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2sergej(447182)

теоретические всяко были. Обыгрываешь Монголию и Мьянму, имеешь 7 очков и матч против Японии, которая уже досрочно выиграла группу. Выигрываешь и у тебя 10 очей. В конкурентах куча команд с 9-ю очками и играми против лидеров групп. Узбекистан с матчем против Саудовской Аравии(1). Иран с матчем против Ирака(1). Эмираты с матчем против Вьетнама(1). Три проёба лидерам и киргизы в шоколаде.:о))

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

грибов не дождаться. их уже съели.

"Жена Смоллинга: «Мы видели настоящее НЛО! Клянусь, мы не были под грибами»."

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Еще больше ФАКТОВ. Осталось партию грибов дождаться. По земле долго везти.

⚡️Пресс-секретарь Лукашенко заявила РИА Новости, что фамилии и еще много «интересного» о работе telegram-канала НЕХТА будут озвучены чуть позже

90.188.7.186, 90.188.7.186
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Эдик К.(447183)
Это который пляшет под дудку националистов?

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Эдик К.(447187)

дебил!!!
Байден МЧИТСЯ хуйти куда в Европу на встречу с Путиным, чтобы две больших страны могли сверить свои часы на ближайшее будущее. Понятно, что вначале он встретится со своими вассалами, чтобы послушать их чаяния для финального разговора с Путиным.
Ну, а какляцкую хохлатую собачонку Байден зовёт к себе на лужайку. Зелень там, повиливая хвостом от восторга, может и шашлычок сварганить. Угостить хозяина.

так что, еблан, почувствуй разницу, когда на нейтральной территории встречаются два человека и когда хозяин призывает к ноге свою собачонку.

37.146.249.130, 37.146.249.130
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

и опять "впервые в истории"...

"Впервые в истории в четвертьфинале «Большого шлема» будет шесть дебютанток."

И вообще у девок остались из посева: 8, 17, 21, 24, 31, 33. Как-то даже удивительно, что все ТОПы повылетали.
И наоборот, у мужиков просто редкий случай, когда практически все сильнейшие добрались до решающей стадии:
Джокович(1) - Берреттини(9)
Надаль(3) - Шварцман(10)
Зверев(6) - Давидович-Фокина
Медведев(2) - Циципас(5)

 Страницы:1 2 3 4 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision