Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 144 145 146 147 148 149 150 151 152 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
176.15.83.184, 176.15.83.184
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Отечественный футбол исхитрился попасть в заголовки мировых новостей: дело в том, что подопечные Валерия Карпина не проигрывают 22 матча подряд и 15 ноября смогут обойти Испанию, если продолжат в том же духе.
Конечно, максимальный среди действующих серий показатель испанцев — 23 игры, он ценнее, потому как оппоненты у «Фурии Рохи», безусловно, ярче. Но если мы не оступимся и в двух предстоящих матчах с перуанцами и чилийцами, то на какое-то время обойдем действующих чемпионов Европы.»

После Перу у нас уже 23 игры без поражений. С чилийцами заходим на рекорд.

176.15.83.184, 176.15.83.184
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(512459)

А ты не знаешь? Власть в Белом доме поменялась, поэтому им нужна пауза, чтобы перестроиться.

217.66.156.162, 217.66.156.162
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Стёпа(512459)

Срут среньк

46.31.31.201, 46.31.31.201
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(512451)
еще год назад они в один голос заявляли про стратегическое поражение России на поле боя.
а щас всё про мир, остановку боя и проч.
что случилось то?

109.167.250.9, 109.167.250.9
СПб, Раша
Все сообщения

ds

https://bobsoccer.ru/user/50077/blog/39-letnij-napadajushchij-halk-zabil-502-j-gol-za-kareru-otlichivshis-v-tretej-igre-krjadu.html
Хульк рвёт всю Копакабанщину наХ.У.Й. и пополам. Ну, блятть, видно же, что хочет в кумиры вернуться! ЛехаимБорухыч, чего ждём-то, йобана??

217.66.156.162, 217.66.156.162
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(512456)

Сорри, что отвлек тебя от подготовки

176.15.83.184, 176.15.83.184
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(512455)

Ты у братушек спроси. Там Песков за главного. Пусть проинформирует тебя.

217.66.156.162, 217.66.156.162
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(512454)

Из палаты в Ставрополе выпускают вас на подготовку или не выходя готовитесь?

176.15.83.184, 176.15.83.184
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«В России установлена новая памятная дата — 9 апреля — День героического штурма и взятия Кенигсберга (1945 год). Такое решение единогласно поддержали сегодня на юбилейном 600-м заседании Совета Федерации.»

Процесс пошёл… готовимся к возможным сражениям на Балтике.

78.37.131.131, 78.37.131.131
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

отчёт славного мордехая от «игры» на Крестовском.

1. институт сборных следует уничтожить… и начать со сборной России.
2. ту лепёшку говна которую наложили обе команды трудно назвать футболом.

из позитива.
неожиданно для меня было много народу.. прямо-таки дохуя.
за те два года что я не был на Эль-Стадио, там сделали просто потрясающий звук.
всякие там dolby surround увлекательно сосут хуй у stereo acoustics Газпром Арены.
качает не по-детски… мама, меня даже Гимн России прокачал, что я чуть вприсядку не пошёл махая над головой кокошником!

p.s. - счёт не знаю, и знать не хочу.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Борис Ротенберг-младший стал генеральным директором «Локомотива».»

Один в хоккейном ДМ, другой в футбольном Локо. Гранитная мерзость расползается по первопрестольной…

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Главы МИД стран «Большой семерки» (G7) призвали к прекращению огня в украинском конфликте.
В совместном заявлении глав внешнеполитических ведомств стран — участников G7 отмечено, что текущая линия соприкосновения должна стать отправной точкой для диалога.»

Они прям жаждут остановки по ЛБС. И Трамп не возражает.
Только для нас это даже не первый шаг к «позорному миру», а вообще поражение.

172.56.160.12, 172.56.160.12

Все сообщения

асиол

2Ёшкин Кот(512448)
дак это котовице. он в пшекные химки уехал насладиться жизнью. вполне справедливо, учитывая статус игрока (сравниваем: какорен во флоренции).

79.139.154.150, 79.139.154.150
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Стёпа(512443)
"Голосуйте за меня, и всё кончится!" (с)

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(512362)

Кстати, лажа, еще и Лукас Подольски не завешил карьеру, пылит в польском Гурнике.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Не смогли обыграть второй состав Перу. Да уж... А когда доберёмся до приличных сборных, то что Карпин делать-то будет? Стабильной вразумительной игры у сборной нет. В отдельных матчах какие-то вспышки, а в целом всё тот же Ростов.

217.66.154.112, 217.66.154.112
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Давать игровую практику баночнику стало фирменной фишкой Валеры.

178.66.128.6, 178.66.128.6
СПб, Раша
Все сообщения

ds

https://share.google/images/gldgqdgCe75W2Hbnx
О, йобана, Мордя на террасах, с сиськой. Охвонасия ;)

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(512443)

У Искандеров полёт всего до 500км. Недотянут до нужной точки. :о)

46.31.31.201, 46.31.31.201
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2STAVR(512441)
Искандеры с ядерной боевой частью генералиссимуса диванных войск уже не устраивают? )))

Да пиздани по хохлам из звезды смерти, хуле эти медлительные буревестники использовать

176.15.83.184, 176.15.83.184
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в комментарии для Telegram-канала «Юнашев LIVE» заявил, что в Кремле согласны с позицией президента Сербии Александра Вучича, что Европа готовится к войне с Россией.»

Ну и? Превентивные меры где? Полёты ракет по Арктике нихуя не значат. Нужен поражающий эффект на поле боя.

176.15.83.184, 176.15.83.184
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Стёпа(512438)

Меня успокоят 10 начинённых Буревестников, уничтожающих бандеровскую логистику.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2LokoSnork(512439)

Не доливаешь, хозяин!

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Стёпа(512438)
https://cs.pikabu.ru/post_img/big/2014/01/07/1/1389048942_827369630.jpg

46.31.31.201, 46.31.31.201
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

дайте уже Ставру успокоительное, а то к вечеру точно бахнет ядеркой

176.15.83.184, 176.15.83.184
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2ds(512425)

Да за столичных я как-то спокоен. События будут на Балтике (по возможному отжатию Калининграда), так что в Питер раньше прилетит. :о)

176.15.83.184, 176.15.83.184
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Эх, бля…

«Заявление премьер-министра Швеции Ульфа Кристерссона о необходимости долгосрочной изоляции России, в том числе и в Балтийском море, подтверждает подготовку европейских членов Североатлантического альянса к войне с РФ. Такую оценку дал член комитета Госдумы по обороне Виктор Соболев.
Депутат также отметил, что европейские члены НАТО используют Украину как инструмент для истощения России, чтобы «приготовиться к противостоянию ближе к 2030 году».»

«- Мобилизация ресурсов Евросоюза говорит о том, что Брюссель всерьез рассматривает 2027 год как дату начала боевых действий, - уверен военный эксперт, медиаконсультант Александр Зимовский. - Это подтверждается, например, характером учений в Балтийском регионе.
Натовские стратеги пришли к выводу, что у России можно выиграть ограниченную войну на ограниченной территории. Это случилось после того, как они спланировали операцию под Харьковом в 2022-м и нападение на Курскую область в августе прошлого года. Они уверовали, будто ограниченный захват российских территорий не приведет к ответному ядерному удару со стороны Москвы».»

Поэтому и нужна ядерная превентивка. Потом поздно будет пить боржом…

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Робот, конечно, доставил. Трибьют персонажу Сильвестра прямо.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2LokoSnork(512433)

Это биодрону цитирующего братушек строго обязательно

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2D.D.(512432)
и одеколона. И Алена Делона.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2ds(512430)

Лучше бурбона

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Парламент Сербии принял новый закон, который позволяет снести разрушенное бомбами НАТО в 1999 году бывшее здание Генштаба Минобороны Югославии, лишив его охранного статуса достопримечательности, и построить на этом месте отель, сообщает The New York Times (NYT).

(с) https://www.rbc.ru/politics/08/11/2025/690e56fc9a79472e16d08334

Братушки всегда остаются братушками и поэтому должны проследовать в светлое будущее без нашего участия. Удачи им и всего хорошего.

217.66.156.100, 217.66.156.100
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2D.D.(512429)
Галоперидольчику-с? 😉

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

у нас Империя.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Если кто-то хочет защиты русского Царя он должен подписаться в состав России. Или съебаться нахуй.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2ds(512425)

Ну Саша-то верит братушкам потому что долбоёб. А ты вроде под умненького косишь.

217.66.156.100, 217.66.156.100
СПб, Раша
Все сообщения

ds

Ой, что, правда штоле? Очередного главсВВинопаса к Х.У.Й.ам собачьим прогнали? Ну изверги, дали б хоть до зимы доработать! Тем более, 6е место - не такой и плохой результат, оглядываясь в историю 😉

217.66.156.100, 217.66.156.100
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2STAVR(512423)
Тебе-то хорошо, уёбку, по Говнополью вероятно лупить не будут, тем более это уже практически провинция Вкраины 😉 А вот каково будет йоффу, полеччке, снорко-пелотке, и прочим залупоглавцам? Превентивщик йобаный!

109.236.71.190, 109.236.71.190
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

я думал, что если станка уберут, то слишковича отряхнут, на 3 матча то.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

«Сербия рискует оказаться между молотом и наковальней из-за подготовки Европы к войне с Россией, заявил президент республики Александр Вучич в эфире телеканала Pink TV.»

Гейропа планирует воевать с Россией. Превентивка ядеркой поможет несколько охладить пыл тамошних нацистов.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Ёшкин Кот(512418)

Э, нет. Удары ядеркой по Львову и Луцку это угроза заражения для Польши. И наглядная демонстрация, что мы можем пойти и дальше, если будет продолжаться поддержка бандеровцев. Есть над чем подумать гейропе.
Сейчас нас не хотят слушать. Значит надо заставить.

99.228.54.33, 99.228.54.33

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

Ну кто там в Саше сомневался? )

146.75.223.73, 146.75.223.73

Все сообщения

асиол

что пишет айка:

For the most recent Paris 2024 Summer Olympics, there were seven active-duty U.S. service members who participated as athletes. An additional three U.S. service members were set to compete in the Paris 2024 Paralympic Games, and two others served as coaches.

These athletes compete as part of specialized military programs designed to allow elite athletes to train and compete at an international level while continuing their military careers.

The Bundeswehr (German Armed Forces) actively supports 744 top athletes as of a recent report, many of whom compete in the Olympics. Bundeswehr athletes account for around 30 percent of German Olympic teams and have won approximately 45 percent of all Germany's Olympic medals.

Бундесвехры и пиндосы могут, значит, все могут. Избавлю вас статистикой из петах-тыквы. Хотя нет, не избавлю: Due to mandatory conscription in Israel, many Israeli Olympic participants have served or are serving in the Israel Defense Forces (IDF). For the 2024 Paris Olympics, reports indicated that among the 88 Israeli athletes, at least 30 had publicly supported the war and the IDF, with some sources claiming they were active duty or had served as military spokespersons. Hacked personal information published online also included photos from some athletes' military service.

146.75.223.73, 146.75.223.73

Все сообщения

асиол

Можно смело подписывать. Юридический статус конфликта на Украине - сво. Поэтому хоть Соловьев, хоть сам Путин может смело и честно подписывать эти олимпийские писульки, причем абсолютно честно и достоверно. Демонстрации все либо антивоенные, либо в поддержку России в сво. Символ Z - тоже антивоенный.

Для сравнения, в фильме dazed and confused есть аналогичный момент с писульками. один только квотербек пинк мучаццо.

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(512413)

Ну так никто не пойдет на наши условия, хуярьте по Луцку, хохлов никому не жалко. А под это дело, для защиты Европы от совсем охеревшего агрессора изымем вклады каких-нибудь латышей и румын и отдадим Зеленой гниде. Да, и нейтральный статус москалям аннулируем.

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"В России замироточила икона Николая Второго.
DS: мироточение иконы Николая Второго считается предвестником беды.
Настоятель прихода протоиерей Антоний Серов прокомментировал ситуацию.
«Я знаю, что такие же знамения были перед революцией и войной. Получается, что это предупреждение всем нам»."

поп-корном запасаться или бомбоубежище рыть?

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Джокович о деле Синнера: «Неправильно, что других в похожих ситуациях дисквалифицируют на годы, а ему дали три месяца»."

лишнее подтверждение, что ВАДА просто мафиозная структура, защищающая определённые интересы.

79.139.154.150, 79.139.154.150
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Юрий Семин: Если предложат возглавить «Спартак», я подумаю

79.139.154.150, 79.139.154.150
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

у мясных колесо генотьбы даже быстрее хохлов проворачивается!

95.25.95.150, 95.25.95.150
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Ёшкин Кот(512404)

многое дало бы. могли диктовать переговорные условия с позиции силы.
удары по дорогам:
между Коростень и Малин
между Коростень и Житомир
между Звягель и Житомир
между Любар и Житомир
между Любар и Бердичев
между Летичев и Винница
между Лука-Барская и Винница
между Кацмазов и Жмеринка
может ещё где парочкой вдарить в тех местах, чтобы нарушить логистику. С мало обогащённой начинкой. И предупредить, если не идёте на наши условия - демилитаризация, денацификация (раз уж эти цели были объявлены), территории, то следующие удары будут по Львову, Луцку и натуральной ядеркой.
Если тебя боятся, то идут на переговоры. А если ты впустую сопли на кулак наматываешь (Медвед уже весь монитор забрызгал, а Лавров только и способен байки травить... пока ВВП тайно посещает синагогу в поисках решения), то даже такое чмо, как Зелень, ведёт себя вызывающе.

 Страницы:1 2 3 4 144 145 146 147 148 149 150 151 152 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision